Подскажите хорошее противовирусное средство

Тема для общения на разные темы

Модераторы: remix, Bembi

Подскажите хорошее противовирусное средство

Сообщение Тупсяка » 30 сен 2017, 18:16

Со страхом жду зиму. Опять начнутся бесконечные болезни. Дети их из школы приносят, мы с мужем в работы, так и заражаем друг друга. А сейчас еще вирусов новых куча... вон про Коксаки везде кричат. Вот я и думаю, может, стоит в этом году заранее что-то противовирусное пропить, чтобы не заражаться. Подскажите, пожалуйста, какое-нибудь средство эффективное, не очень дорогое, что вам самим помогает.
Тупсяка

Re: Подскажите хорошее противовирусное средство

Сообщение Матвеев Денис » 30 сен 2017, 20:24

Уважаемый(ая), не ищите лёгких путей, они в скорости выходят боком, медикаментозные средства от вирусов это не выход, а костыли и временное облегчение. Займитесь самообразованием в области восстановления и поддержания естественного здоровья вкупе с самооздоровлением. Поменяйте мышление, проведите пересмотр системы питания и образа жизни, проведите чистку организма и избавьтесь от пищевых зависимостей, укрепляйте иммунитет естественными способами у себя и всех членов семьи, включая сначала суточные а затем и более длительные периодические голодания. Создайте среду в своём организме, которая будет совершенно неблагоприятна для вирусов, паразитов и прочих патогенов. И будет Вам Здоровье и Счастье. Точнее совершенно иной уровень Здоровья.
Я не последняя скотина, за мною кто-то занимал...
Матвеев Денис
Активный пользователь

Сообщение Панда » 05 окт 2017, 02:13

Лучшее средство – это хорошее позитивное настроение, здоровый образ жизни, правильное питание, витаминчики дополнительно. Но если уже рядом с вами появляются вирусоносители, то от них не всегда удается уберечься, это я согласна. Тогда можно курс ингавирина пропить. Я сама вообще раньше никогда противовирусным не баловалась, но ребенку назначили, эффект был прямо на лицо. Сын быстро выздоровел, и достаточно легко перенес болезнь по сравнению с тем, как это у него обычно бывает. Поэтому, тоже его принимала.
Панда

Сообщение Тупсяка » 05 окт 2017, 13:40

Панда писал(а):Лучшее средство – это хорошее позитивное настроение, здоровый образ жизни, правильное питание, витаминчики дополнительно. Но если уже рядом с вами появляются вирусоносители, то от них не всегда удается уберечься, это я согласна. Тогда можно курс ингавирина пропить. Я сама вообще раньше никогда противовирусным не баловалась, но ребенку назначили, эффект был прямо на лицо. Сын быстро выздоровел, и достаточно легко перенес болезнь по сравнению с тем, как это у него обычно бывает. Поэтому, тоже его принимала.

То есть это одно лекарство и для взрослых, и для детей? Удобно.
Тупсяка

Сообщение Тупсяка » 05 окт 2017, 13:42

Матвеев Денис писал(а):Уважаемый(ая), не ищите лёгких путей, они в скорости выходят боком, медикаментозные средства от вирусов это не выход, а костыли и временное облегчение. Займитесь самообразованием в области восстановления и поддержания естественного здоровья вкупе с самооздоровлением. Поменяйте мышление, проведите пересмотр системы питания и образа жизни, проведите чистку организма и избавьтесь от пищевых зависимостей, укрепляйте иммунитет естественными способами у себя и всех членов семьи, включая сначала суточные а затем и более длительные периодические голодания. Создайте среду в своём организме, которая будет совершенно неблагоприятна для вирусов, паразитов и прочих патогенов. И будет Вам Здоровье и Счастье. Точнее совершенно иной уровень Здоровья.

спасибо! Я итак всегда на пп...хотя, может это псевдопп и веяние моды всего лишь. Голодания не пробовала ни разу. не готова к ним морально) А как создать такую среду в организме?
Тупсяка

Сообщение Панда » 06 окт 2017, 03:08

Тупсяка писал(а):То есть это одно лекарство и для взрослых, и для детей? Удобно.

Нет, препарат один, а дозировки у него разные. Взрослый, естественно, с большей дозировкой, детский, с меньшей. Это в аптеке спросите, если надумаете покупать, вам скажут. Меня так и спрашивали, какой нужен – детский или взрослый.
Панда

Сообщение Дарина » 09 окт 2017, 17:01

Панда писал(а):Нет, препарат один, а дозировки у него разные. Взрослый, естественно, с большей дозировкой, детский, с меньшей. Это в аптеке спросите, если надумаете покупать, вам скажут. Меня так и спрашивали, какой нужен – детский или взрослый.

Со скольки лет его можно давать детям?
Дарина

Сообщение Панда » 09 окт 2017, 21:59

Точно не помню, по-моему, с семи. Посмотрите инструкцию, она есть в инете. Ну, с 10 точно можно, моему 10, я смотрела инструкцию, в этом плане я всегда дотошно проверяю и противопоказания, и с какого возраста можно пить лекарства. И можно и для профилактики, кстати. Во время эпидемии гриппа у нас на работе его пили некоторые, и я в том числе. Не заболели.
Панда

Сообщение Матвеев Денис » 12 окт 2017, 19:41

Тупсяка писал(а):спасибо! Я итак всегда на пп...хотя, может это псевдопп и веяние моды всего лишь. Голодания не пробовала ни разу. не готова к ним морально) А как создать такую среду в организме?

ПП это что? Праническое питание? :du_ma_et: Если бы Вы на него действительно перешли, Вы бы такие вопросы не задавали. А ваше имя не Алёна случайно?
Создать такую среду можно прежде всего ощелачиванем и исключением тех продуктов, которые закисляют кровь и организм вцелом. То есть чистки какие-то Вы всё-таки проводили?
Я не последняя скотина, за мною кто-то занимал...
Матвеев Денис
Активный пользователь

Вернуться в Обо всем