Отдых на море в туапсе

Форум для обмена мнениями об отдыхе в Туапсе и Туапсинском районе. Все о погоде, пляже, сервисе

Модераторы: Vampa, TEHNO

Отдых на море в туапсе

Сообщение cristal » 16 фев 2013, 16:24

: Сдаю в г. Туапсе для отдыха 1 к. кв и 2к. кв со всеми удобствами. в квартире есть всё для комфортного отдыха (телевизор, мягкая мебель, постельное белье, утюг, посуда, стиральная машинка, кондиционер, хол-горячая вода постоянно) чистоту и порядок гарантирую. До пляжа 10-15 минут ходьбы, рядом магазины,рынок, кафе, аптека, автостоянка, две бесплатные детские площадки с горками и качелями. Много экскурсий и морские прогулки на катере..Недалеко от города (30минут езды) аквапарк,дельфинарий Могу сдать комнаты.Так же могу подобрать удобный вариант Встречу в любое время суток,. подробности по тел 89184129387 или почта dem2006@yandex.ru Татьяна Владимировна
cristal

Re: Отдых на море в туапсе

Сообщение prorok666 » 24 июн 2013, 12:40

Я до недавно даже не слышал о таком городе как Туапсе. Но узнав что он курортный решил поинтересоваться что это за чудное место в Краснодарском крае.Посмотрев видео про этот город, я был под большим впечатлением. Это какой-то райский уголок, здесь:море, горы, лес. Татьяна хотелось бы у Вас узнать специфику туапсинского климата? А так же помимо цен на жилье, очень интересно знать цены на жизнь. Очень хочу к Вам приехать, но сначала нужно все узнать...
prorok666

Сообщение V.и.P » 24 июн 2013, 13:41

www.tuapse.ru - Туапсинский WikiLeaks
Изображение

http://ok.ru/tuapseru
http://vk.com/forumtuapse
V.и.P
Модератор

Сообщение С.В.Д. » 24 июн 2013, 17:10

ОО, видео без терминала еще. И асфальт с набережной еще не смыт. И над пляжем тогда еще кусты были.
Узнать, какие вопросы не имеют ответа, и не отвечать на них; это искусство более всего необходимо во времена смуты и тьмы.
С.В.Д.
Старожил этого форума

Сообщение avia63 » 04 сен 2013, 01:59

Пляжный сезон для отправляющихся на отдых в Туапсе начинается с мая и длится до середины ноября. Сами же пляжи преимущественно из песка, гальки и мелкого гравия. Самыми популярными считаются Центральный пляж и местность на мысе Кадош. Вход в море довольно пологий, и оно в районе пляжей не глубоко, поэтому Туапсе очень подходит для отдыха с детьми.
Частные отели Туапсе имеют собственную прекрасную кухню, также можно питаться в многочисленных местных кафе и ресторанах. На пляжах в самом городе, и в близлежащих поселках хорошо развита развлекательная, экскурсионная и спортивная индустрия, есть игорные заведения, дискотеки, бары, аквапарки, два кинотеатра, салоны мобильной связи, разнообразные магазины, бутики и продуктовые рынки. В городе расположен автовокзал, порт и ж/д вокзал, по городу курсирует маршрутный транспорт.
avia63

Сообщение Ras40 » 04 сен 2013, 07:56

Забыли добавить:
Главными "достопримечательностями", совершенно не мешающими вашему отдыху, являются терминал по перевалке зерна, терминал по перевалке химудобрений, нефтеналивные терминалы.
Вэлкам, гости дорогие! :-)
Ras40
Старожил этого форума

Сообщение FishMan » 04 сен 2013, 12:48

avia63 писал(а): Самыми популярными считаются Центральный пляж и местность на мысе Кадош. Вход в море довольно пологий, и оно в районе пляжей не глубоко, поэтому Туапсе очень подходит для отдыха с детьми.

Вы на Кадоше когда-нибудь были?
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.
FishMan
Старожил этого форума

Сообщение remix » 04 сен 2013, 12:54

FishMan писал(а):
avia63 писал(а): Самыми популярными считаются Центральный пляж и местность на мысе Кадош. Вход в море довольно пологий, и оно в районе пляжей не глубоко, поэтому Туапсе очень подходит для отдыха с детьми.

Вы на Кадоше когда-нибудь были?

FishMan не надо уточняющих вопросов, пусть жжот дальше :-)
Изображение Изображение
remix
Старожил этого форума

Сообщение anuta » 04 сен 2013, 13:00

FishMan писал(а):Вы на Кадоше когда-нибудь были?
Я вас умоляю! Это тупорылые тролли, копипастящие материал с разных сайтов о Туапсе! Шо вы с ними беседуете? Им заплатили - они высер свой отправили
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯
anuta
Старожил этого форума

Сообщение FishMan » 04 сен 2013, 14:33

anuta писал(а):
FishMan писал(а):Вы на Кадоше когда-нибудь были?
Я вас умоляю! Это тупорылые тролли, копипастящие материал с разных сайтов о Туапсе! Шо вы с ними беседуете? Им заплатили - они высер свой отправили

Да я тут под плюшку с чаем почитывал их гениальные тексты, решил уточнить... :-) Я ж в курсе географии троллятинки на нашем форуме...
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.
FishMan
Старожил этого форума

Вернуться в Отдых в Туапсе