Трэфик джем

Форум для обмена мнениями об отдыхе в Туапсе и Туапсинском районе. Все о погоде, пляже, сервисе

Модераторы: Vampa, TEHNO

Трэфик джем

Сообщение Лена-Елена » 21 мар 2014, 23:01

Добрый день!
Я работаю тренером-преподавателем в спортивной школе. Летом планирую приехать к вам с группой детей для проведения спортивного лагеря на базе ДОЛ "Солнышко" (пос. Шепси). Каждый день мы будем ездить на автобусе от лагеря до открытого 50-ти метрового бассейна на Сочинской улице. Подскажите пожалуйста, сколько может занять дорога в летнее время? Говорят, что летом на этом участке серьёзные пробки.
Спасибо!
Лена-Елена

Re: Трэфик джем

Сообщение DELFINO » 21 мар 2014, 23:10

Лена-Елена писал(а):Добрый день!
Я работаю тренером-преподавателем в спортивной школе. Летом планирую приехать к вам с группой детей для проведения спортивного лагеря на базе ДОЛ "Солнышко" (пос. Шепси). Каждый день мы будем ездить на автобусе от лагеря до открытого 50-ти метрового бассейна на Сочинской улице. Подскажите пожалуйста, сколько может занять дорога в летнее время? Говорят, что летом на этом участке серьёзные пробки.
Спасибо!

С шепси в туапсе минут 40-50, а вот обратно часа 3-4 :-)
DELFINO
Частый гость

Сообщение ЦГВ » 21 мар 2014, 23:25

DELFINO писал(а):
Лена-Елена писал(а):Добрый день!
Спасибо!

С шепси в туапсе минут 40-50, а вот обратно часа 3-4 :-)

DELFINO, думаю немного не прав. Летом въезд в город может занять и час, и все три часа, если пробка от кинопроката и далее. А в обратную сторону от грознефти до "Солнышка" можно и за 30-40 мин. преодолеть.
ЦГВ
Активный пользователь

Сообщение remix » 21 мар 2014, 23:44

удачный у вас маршрут до бассейна.
если метров на 300 дальше, то было бы сложнее
Изображение Изображение
remix
Старожил этого форума

Сообщение Лена-Елена » 22 мар 2014, 13:56

Т.е. как не крути, а дорога будет занимать 1 час в одну сторону и 3-4 в другую?! И так каждый день? Просто беда!
Лена-Елена

Вернуться в Отдых в Туапсе