Лестница на Кадош

Форум для обмена мнениями об отдыхе в Туапсе и Туапсинском районе. Все о погоде, пляже, сервисе

Модераторы: Vampa, TEHNO

Лестница на Кадош

Сообщение Ignat73 » 29 май 2014, 19:10

Здравствуйте!
Большая просьба к местным жителям, покажите точкой на карте гугла-яндекса, где эта длинная металлическая лестница начинается и где заканчивается?
Примерно я место вычислил, но мало ли... Хочу в этом сезоне пройтись до скалы Киселева.
Спасибо.
Ignat73

Re: Лестница на Кадош

Сообщение anuta » 29 май 2014, 21:20

Где-то тут..
На Киселюху вы так будете долго-предолго добираться. Проще доехать автобусом 18 (не доезжая старой турбазы Туапсе) и пройти пешком... Или, если совсем пешком - пройти до конца ул. Судоремонтников, подняться на объездную и через лес выйти на Кадош.
Вложения
123.jpg
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯
anuta
Старожил этого форума

Сообщение FishMan » 30 май 2014, 08:50

По мне так почти одинаково на Киселюху что по лестнице далее по дороге, что тупо по пляжу, не мудрствуя. Разница только в солнце и то не на всем протяжении пути... По пляжу, имхо, красивее...
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.
FishMan
Старожил этого форума

Сообщение Ignat73 » 31 май 2014, 20:44

anuta писал(а):Где-то тут..

Спасибо, но с такой точностью я и знал ;)
Там, судя по спутнику, гаражи какие-то...
Нарваться на собак там реально? (был покусан недавно, стал нервно реагировать).
anuta писал(а):На Киселюху вы так будете долго-предолго добираться. Проще доехать автобусом 18 (не доезжая старой турбазы Туапсе) и пройти пешком... Или, если совсем пешком - пройти до конца ул. Судоремонтников, подняться на объездную и через лес выйти на Кадош.

Я знаю. Цель - пройтись по Кадошу, по лесу ...
Спасибо за ответ.
Ignat73

Сообщение Ignat73 » 31 май 2014, 20:49

FishMan писал(а):По мне так почти одинаково на Киселюху что по лестнице далее по дороге, что тупо по пляжу, не мудрствуя. Разница только в солнце и то не на всем протяжении пути... По пляжу, имхо, красивее...

Если море не совсем спокойное, там уже не пройти?
Ignat73

Сообщение anuta » 01 июн 2014, 17:58

Ignat73 писал(а):Спасибо, но с такой точностью я и знал ;)
Я знаю. Цель - пройтись по Кадошу, по лесу ...
Спасибо за ответ.

В таком случае запаситесь штабными картами! Там вам и лесА, и холмики, и собаки отмечены будут вместе с будками! Зачем задавать вопросы, если ответы вы "И ТАК ЗНАЕТЕ"? Счетчик крутит штоле?...
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯
anuta
Старожил этого форума

Сообщение FishMan » 02 июн 2014, 09:14

Ignat73 писал(а):
FishMan писал(а):По мне так почти одинаково на Киселюху что по лестнице далее по дороге, что тупо по пляжу, не мудрствуя. Разница только в солнце и то не на всем протяжении пути... По пляжу, имхо, красивее...

Не пройти, если уж очень не спокойное, но летом такое бывает не каждый год.
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.
FishMan
Старожил этого форума

Сообщение Arisius » 19 авг 2014, 19:12

Ignat73 писал(а):

Пешком по берегу до скалы Киселева:

Arisius

Вернуться в Отдых в Туапсе