Вот такой вот ... вброс?

Форум для обмена мнениями об отдыхе в Туапсе и Туапсинском районе. Все о погоде, пляже, сервисе

Модераторы: Vampa, TEHNO

Вот такой вот ... вброс?

Сообщение ob-gyn » 19 авг 2015, 21:34

ob-gyn
Старожил этого форума

Re: Вот такой вот ... вброс?

Сообщение remix » 19 авг 2015, 22:17

да пусть валят в Египет, али в Турцию.. а то они не знают, про "гостеприимство" наших курортов, каждый раз удивляются, что чай приносят в пакетиках липтон, пробки везде и пляж грязный. питерский бомонд, сами на пляже с*ут, а потом удивляются и мордой воротят, фи как нехорошо. одной семейкой меньше будет, и то спокойнее.
Изображение Изображение
remix
Старожил этого форума

Сообщение Gatita-444 » 20 авг 2015, 08:30

После вот этой фразы

Конечно можно сказать, чтоя в Питере зажрался и Москва не Россия. Но знаете что. Я привык к определенному уровню заведений общепита, да я готов переплатить за комфорт и доставляющий мне удовольствие антураж.

я перестала читать и поддерживаю мнение Ремикса.
Не понимаю, что такие бахатые москвичи и петербуржцы делают в Ольгинке, Агое и Небуге.
Gatita-444
Старожил этого форума

Сообщение Гвоздь147 » 20 авг 2015, 10:34

Да какой вброс?! Все адекватно написано и про местных и про приезжих. Побольше бы таких отзывов, может и ситуация бы сдвинулась в лучшую сторону.
Удача любит подготовленных!
Гвоздь147
Старожил этого форума

Сообщение anuta » 20 авг 2015, 11:25

оставила свои пять копеечек в теме на ЯПе))))
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯
anuta
Старожил этого форума

Сообщение С.В.Д. » 20 авг 2015, 11:53

Причитала. Прониклась. Про отравления я уже писала в другой теме. Живу уже двадцать лет тут и не травилась ни разу. Если не покупать кукурузу на пляже, не лежать часами на солнцепеке, не хлебать "чачу" и не дегустировать "кубанские" и "домашние" вина - можно прожить прекрасно. По Испании - на общественных пляжах такая же жопа, как и на нашем городском, а в городе везде воняет разлагающимся мусором и канализацией и полно подозрительных личностей бандитских национальностей.
Не понятно, к кому собственно посыл всего этого опуса? Да, пробки, сами страдаем. Рестораны - ну да, не Франция. Но и автор наверняка не во фраке туда пришел. Это же Ольгинка, блин. Село.
Узнать, какие вопросы не имеют ответа, и не отвечать на них; это искусство более всего необходимо во времена смуты и тьмы.
С.В.Д.
Старожил этого форума

Сообщение anuta » 20 авг 2015, 12:00

С.В.Д. писал(а):и полно подозрительных личностей бандитских национальностей...
... которые срывают сумки и кошельки и хрен ты что потом сделаешь и докажешь...
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯
anuta
Старожил этого форума

Сообщение вАВАн » 20 авг 2015, 16:37

Замечания в принципе вполне объективны, особливо косаемо нашего общепита, разница, с тем же Северо-Западом в разы, при той же стоимости, где-то в какой-то из тем я это тож излагал. Но для меня тоже непонятно-
С.В.Д. писал(а): к кому собственно посыл всего этого опуса?
Научись с иронией относится к себе. Иначе в последствии с иронией к тебе будут относится окружающие..
вАВАн
Старожил этого форума

Сообщение Gela969 » 08 окт 2015, 17:41

С.В.Д. писал(а):Причитала. Прониклась. Про отравления я уже писала в другой теме. Живу уже двадцать лет тут и не травилась ни разу. Если не покупать кукурузу на пляже, не лежать часами на солнцепеке, не хлебать "чачу" и не дегустировать "кубанские" и "домашние" вина - можно прожить прекрасно. По Испании - на общественных пляжах такая же жопа, как и на нашем городском, а в городе везде воняет разлагающимся мусором и канализацией и полно подозрительных личностей бандитских национальностей.
Не понятно, к кому собственно посыл всего этого опуса? Да, пробки, сами страдаем. Рестораны - ну да, не Франция. Но и автор наверняка не во фраке туда пришел. Это же Ольгинка, блин. Село.

От души посмеялась про Испанию :a_g_a: вы, правильно, не ехайте туда никто . Там пипец как плохо. Ага)) :ni_zia: Чем меньше я там буду видеть "наших" тем меньше мне будет стыдно за Россию .
По "вбросу" - все правильно мужик написал. Так и есть . И это печально и неистребимо.
Кстати, про сёла. В той же Испании и Франции есть ТАКИЕ СЁЛА ...уф.....закачаешься от чистоты и вкусности. Так что разруха в головах как говорил класик.
В раю хороший климат, но в аду компания приятней!
Gela969
Старожил этого форума

Сообщение Алексей Николаевич » 19 окт 2015, 10:53

А лично мне Туапсе нравиться, очень! Отдыхаю в этом милом городке уже 30 лет и собираюсь переехать на ПМЖ. Кафешки плохие? Можно подумать что в Москве они хорошие. Лично знаю пару заведений в Туапсе где Очень вкусно и комфортно. Короче - каждому свое.
(С) Опасайтесь силы глупости. Один глупый человек беспомощен, но стадо идиотов может быть неуязвимо.
Алексей Николаевич

Сообщение Vampa » 19 окт 2015, 19:22

Алексей Николаевич писал(а):А лично мне Туапсе нравиться, очень! Отдыхаю в этом милом городке уже 30 лет и собираюсь переехать на ПМЖ

А вот поддержу) Мне наш городок тоже нравится. Маленький, уютный, приморский.
А хорошо там где нас нет)

Алексей Николаевич писал(а):Кафешки плохие? Можно подумать что в Москве они хорошие.

Раньше обожала суши-бар "Гин-но Таки" на Тверской. Вкусно, недорого, отличный интерьер, обслуживание и ассортимент. Но сменилось руководство и заведение испортилось. Последний поход показал, что ситуация диаметрально изменилась. Теперь невкусно, дорого, интерьер упростили, персонал и ассортимент сократили :-(
Алексей Николаевич писал(а):Лично знаю пару заведений в Туапсе где Очень вкусно и комфортно.

Могли бы и поделиться ценной инфой ))
Трудно быть скромной, когда ты лучшая -)
Vampa
Модератор

Сообщение Алексей Николаевич » 19 окт 2015, 21:30

Vampa писал(а):Могли бы и поделиться ценной инфой ))[/color]

только в привате, ибо все туда ломануться )))) Вот через месяц приеду, пойду по злачным местам проверять: где, кто и как. Потом напишу!
(С) Опасайтесь силы глупости. Один глупый человек беспомощен, но стадо идиотов может быть неуязвимо.
Алексей Николаевич

Сообщение Екатерина222 » 10 дек 2015, 17:09

И я скоро помчу,буквально через пару неделек проверять))

Сообщение Quenevincya » 04 апр 2016, 16:12

Аналогично, скоро буду проверять Изображение
Quenevincya

Сообщение Barbara » 14 май 2018, 16:23

Да вообще не удивили же))
Barbara

Вернуться в Отдых в Туапсе