Требуется подмастерье

Предложения от работодателей

Модераторы: Evildoer, Бродяга

Требуется подмастерье

Сообщение jmilkov » 17 апр 2017, 19:11

Требуется подмастерье для ремонта квартиры (выходные суббота,воскресенье). 1тыс. в день. Особые навыки не требуются с 9-00 до 18-00.
Пишите в личку j.milkov@gmail.com тел. +7(918)0025600
jmilkov

Re: Требуется подмастерье

Сообщение Sepu1tura » 17 апр 2017, 21:23

за такие деньги даже таджики не пойдут
Sepu1tura

Сообщение roll » 17 апр 2017, 22:13

Sepu1tura писал(а):за такие деньги даже таджики не пойдут

в выходные должна быть двойная оплата
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.
roll
Старожил этого форума

Сообщение Гвоздь147 » 18 апр 2017, 15:00

roll писал(а):

в выходные должна быть двойная оплата

Ну это наверно и есть двойная, в обычный день 500 :hi_hi_hi:
Удача любит подготовленных!
Гвоздь147
Старожил этого форума

Сообщение tork » 20 апр 2017, 14:05

Млять... в стране кризис говорят, но работать все равно не кто не хочет!!!! :-)
tork
Старожил этого форума

Сообщение roll » 20 апр 2017, 15:52

tork писал(а):Млять... в стране кризис говорят, но бесплатно работать все равно не кто не хочет!!!! :-)
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.
roll
Старожил этого форума

Сообщение tork » 20 апр 2017, 22:27

Даже если брать с выходными это 22 рубля в месяц! Причем не какая квалификация не нужна! А ты говоришь БЕСПЛАТНО)) :du_ma_et:
tork
Старожил этого форума

Сообщение Sky » 20 апр 2017, 22:53

tork писал(а):Даже если брать с выходными это 22 рубля в месяц! Причем не какая квалификация не нужна! А ты говоришь БЕСПЛАТНО)) :du_ma_et:

Откуда ты насчитал 22 тысячи.
В месяце всего 8 суббот и воскресений. Итого максимальный заработок в данном случае всего 8 000р.
Создатель социальной сети Выживание.рф
Sky
Старожил этого форума

Сообщение Гвоздь147 » 20 апр 2017, 23:08

tork писал(а):

Млять... в стране кризис говорят, но работать все равно не кто не хочет!!!! :-)

не, это бизнес по-туапсински :ps_ih: , замесить вручную три куба раствора для мастера и получить тысячу рублей и грыжу в подарок. :hi_hi_hi:
Гвоздь147
Старожил этого форума

Сообщение Гвоздь147 » 20 апр 2017, 23:16

tork писал(а):Даже если брать с выходными это 22 рубля в месяц!

это что за месяц такой? Это 22 рубля почти за три месяца, так и ноги протянуть можно.
Гвоздь147
Старожил этого форума

Сообщение roll » 20 апр 2017, 23:30

tork писал(а):Даже если брать с выходными это 22 рубля в месяц! Причем не какая квалификация не нужна! А ты говоришь БЕСПЛАТНО)) :du_ma_et:

а мед. страховка? а спецовка?
одно дело, когда работа официальная, гарантированная, с отпусками и налогами. и другое дело шабашка, да еще и по выходным.
roll
Старожил этого форума

Сообщение FishMan » 21 апр 2017, 11:38

Понятное дело - у Церкви с шапкой сидеть легче, и спецовка не нужна, и грыжу ненасидишь...
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.
FishMan
Старожил этого форума

Сообщение roll » 21 апр 2017, 15:36

FishMan писал(а):Понятное дело - у Церкви с шапкой сидеть легче, и спецовка не нужна, и грыжу ненасидишь...

легче быть богатым и здоровым, чем бедным и больным)
roll
Старожил этого форума

Сообщение BанГога » 03 май 2017, 17:57

в объявлении не написано, что работа ПО выходным, чел озвучил в скобках выходные, как дни отдыха-суббота и воскресенье. Ну вы блин даёте....
BанГога
Старожил этого форума

Сообщение roll » 04 май 2017, 20:48

BанГога писал(а):в объявлении не написано, что работа ПО выходным, чел озвучил в скобках выходные, как дни отдыха-суббота и воскресенье. Ну вы блин даёте....

такая у нас могучий языка)), что "чайник долго закипает" и "чайник долго не закипает" одно и тоже)
roll
Старожил этого форума

Сообщение BанГога » 04 май 2017, 23:10

roll писал(а):
BанГога писал(а):в объявлении не написано, что работа ПО выходным, чел озвучил в скобках выходные, как дни отдыха-суббота и воскресенье. Ну вы блин даёте....

такая у нас могучий языка)), что "чайник долго закипает" и "чайник долго не закипает" одно и тоже)

АднАзнАчнА :hi_hi_hi:
BанГога
Старожил этого форума

Сообщение nissan » 05 май 2017, 18:00

Человек написал всё ясно и понятно.
Сумма за такую работу тоже нормальная.тут же не говорят,что ищут инженера высокой квалификации.
Просто помощника.Чё стебаться?Бесит туапсинский менталитет."Мне должны платить деньги уже за то,что я пришёл на работу".
Это цитата одного такого работника.
nissan

Сообщение roll » 05 май 2017, 19:02

1000р. в день для любого человека, любой квалификации оплата унизительная. И это совсем не стеб.
roll
Старожил этого форума

Сообщение Саныч » 05 май 2017, 19:47

roll писал(а):1000р. в день для любого человека, любой квалификации оплата унизительная. И это совсем не стеб.

Это вы МедведЕва наслушались? Она унизительная, но она есть и она в большинстве контор. Ну конечно есть вариант не работать за "унизительную" зарплату в 20 шт...но тогда есть вариант осваивать книгу поля брэгга и вплотную заняцца тиориями дауншыфтинга :a_g_a:
на ту беду я был трезв,а она без макияжу
Саныч
Старожил этого форума

Сообщение nissan » 05 май 2017, 19:55

Вы наверно живёте в стране,где минимальная оплата в час 8 долларов.
Напомню,что у нас МРОТ кажется 7500, и пенсия 12 тыс считается неплохой,на неё живут пенсионеры.
Для того чтоб оценить размер своей зарплаты нужно посчитать материальную прибыль от своего нахождения на рабочем месте.Тогда будет проще понять,правильно ли вы получаете свою зарплату.
nissan

Сообщение nissan » 05 май 2017, 19:56

А то может и 1000 много?
nissan

Сообщение roll » 05 май 2017, 21:22

nissan писал(а):Вы наверно живёте в стране,где минимальная оплата в час 8 долларов.

не имеет значение в какой стране я живу, назовем ее "самой прекрасной". Но не по уровню оплаты труда. И бы очень хотел, что бы любой труд оплачивался хорошо. А вы нет?
nissan писал(а): пенсия 12 тыс считается неплохой,на неё живут пенсионеры.
не знаю... у меня родители получают пенсию по 25-28 т.р. Наверное, потому что работали официально и получали достойную ЗП. А если шабашнику платить по 1000р. в день, то какая у него пенсия будет? верно!-социальная.
nissan писал(а):Для того чтоб оценить размер своей зарплаты нужно посчитать материальную прибыль от своего нахождения на рабочем месте.Тогда будет проще понять,правильно ли вы получаете свою зарплату.

я не нахожусь, я работаю)), но извольте развить мысль: какая материальная выгода от меня?))
roll
Старожил этого форума

Сообщение roll » 05 май 2017, 21:27

Саныч писал(а): Она унизительная, но она есть и она в большинстве контор.:
если она в большинстве контор такая, то она перестала быть унизительной? Простите друзья, но если вы считаете, что 25 руб в месяц достойная оплата, то извините, нам не по пути. Остановите поезд. я сойду). Еще раз прошу прощения.
roll
Старожил этого форума

Сообщение BанГога » 05 май 2017, 22:44

У меня муж работает по 10-11 часов в день за 1тыс. руб. Потому ему 45 лет (уже как оказалось возраст солидный), потому что умеет только ремонтировать и строить, потому что узбеки и прочие "залётные" перебивают цены и всем плевать что качество в разы лучше, предпочитают побыстрее и подешевле. Хотел бы пойти работать официально, да некуда. Водить машину не умеет, лечить, еду готовить тоже. Вот и приходится работать за такую зарплату в таких условиях. Ещё и "кидают" часто и густо работодатели, потому что предоплату никто не даёт, а когда работа сделана, начинается включаться "жаба" и всё, "давай до свидания!". Вот на днях опять кинули, один из начальников химтерминала. Пойти морду просто набить-себе дороже выйдет, там связи, там "братва" кавказская, вот и "заработал" супруг мой.... Деньги к деньгам, а мы сидим в съёмной квартире все в долгах и хрен что сделаешь в такой ситуации. А я за 500руб. по 11 часов в цветочном магазине работала, зимой и летом 15-16 градусов, как капуста одетая, а что делать? Выбора нет. Профессии нет, внешности модельной тоже, да и возраст уже как оказалось не для всех вакансий подходит. Ещё и живём в "жопе мира"...
BанГога
Старожил этого форума

Сообщение Саныч » 06 май 2017, 08:46

roll писал(а):
Саныч писал(а): Она унизительная, но она есть и она в большинстве контор.:
если она в большинстве контор такая, то она перестала быть унизительной? Простите друзья, но если вы считаете, что 25 руб в месяц достойная оплата, то извините, нам не по пути. Остановите поезд. я сойду). Еще раз прошу прощения.
з
, я согласен ...вот только эти наши согласия никак не влияют на повышения зп. Так что получается 90% населения унижаются всю жизнь...спасибо что напомнили об этом
на ту беду я был трезв,а она без макияжу
Саныч
Старожил этого форума

Сообщение nissan » 06 май 2017, 10:46

Рассуждения Roll очень напоминают высказывания лидера одной нашей партии по поводу учителей.
Я потом послушал Навального,не знаю как к нему относиться,но похоже на правду.
Не нравится мне,как наш ДАМ смотрит на народ,как-то с высока что ли.Или это мне так кажется?
Есть хорошая пословица насчёт тюрьмы и сумы,так что не нужно никогда думать,что ты успешный,потому что ты такой умный и хороший,сам себя сделал и т.д.
Вспомнился ещё Шувалов со своим искренним удивлением,что люди покупают квартиры по 20 кв.метров.Это его так искренне удивило.Офигеть.
А как посчитать прибыль от своей работы?Просто ,если предприятие производит что-то,есть вроде какая-то прибавочная стоимость.Должна быть.
nissan

Сообщение морской » 06 май 2017, 11:10

nissan » Вчера, 18:00
Чё стебаться?

Дык 4 дня праздников, вот и стебаются.
морской
Старожил этого форума

Сообщение вАВАн » 06 май 2017, 14:02

roll писал(а): у меня родители получают пенсию по 25-28 т.р. Наверное, потому что работали официально и получали достойную ЗП.
Это как? 36 лет оф. стажа, были времена при сов. власти получал по 250-300р. когда 120-150 считалось вполне "достойной", итого пенсия 13180, не разу не жалуюсь, и не грамм не унизительно, мне хватает, но просто интересно что я делал не так?
Научись с иронией относится к себе. Иначе в последствии с иронией к тебе будут относится окружающие..
вАВАн
Старожил этого форума

Сообщение BанГога » 06 май 2017, 14:03

Ну а хули, ёпта! "А вы тут держитесь!" На лечение больным детям всем миром собираем, СМСки шлём, а миллионы прощаем хер знаем кому хер знает за что. Трудоустроили весь бывший союз. У нас всё в стране по принципу "Жену отдай дяде, а сам иди к бл*ди".
Вложения
Медведев.png
BанГога
Старожил этого форума

Сообщение BанГога » 06 май 2017, 14:05

вАВАн писал(а):
roll писал(а): у меня родители получают пенсию по 25-28 т.р. Наверное, потому что работали официально и получали достойную ЗП.
Это как? 36 лет оф. стажа, были времена при сов. власти получал по 250-300р. когда 120-150 считалось вполне "достойной", итого пенсия 13180, не разу не жалуюсь, и не грамм не унизительно, мне хватает, но просто интересно что я делал не так?

Вот и мне непонятно... У моего деда 52 года стажа (непрерывного), был большим начальником на машиностроительном заводе с охеренной зарплатой в 80-ые, участник ВОВ, инвалид войны и в итоге пенсия 17.700. У бабушки такой же стаж, пенсия 14.000. :du_ma_et:
BанГога
Старожил этого форума

След.

Вернуться в Работа ищет человека