Работа на дому для всех! Без рисков и вложений!

Предложения от работодателей

Модераторы: Evildoer, Бродяга

Работа на дому для всех! Без рисков и вложений!

Сообщение wow_mania » 05 апр 2018, 15:29

Если вам нужен дополнительный доход/ подработка, не важно, кто вы - студент или мама в декрете, пенсионерка или простой работяга! Не важны ваши пол, возраст, род занятий, в этом бизнесе может состоятвся абсолютно любой человек!!!

По времени, каждый сам для себя решает, сколько работать в день - 20 минут - час, пару часов 🙌🏻

Я недавно в компании, но уже за март заработала 9 тысяч рублей, и с каждым месяцем мой доход растет! 😻
Хотите так же? Я могу вас обучить, могу за руку привести к результату! Познакомлю с наставницей, которая зарабатывает в месяц больше 20 тысяч рублей!

Я предлагаю вам работу в NL International - это Новосибирская компания. Существует 17 лет. С 2003 стала международной. Развивается в 18 странах.
Производство продукции в 4 странах! Более 300 офисов по России + страны СНГ и зарубежье!

Есть несколько линеек продукции . Еда. Спорт питание. Красота. Здоровье. Кофе. Дом. Основным продуктом является продукты для похудения, спорт питание и "умная" еда или функциональное питание - продукт для энергичных и современных людей.

Вот ссылка на интернет-магазин:

http://nlstar.com/ref/2aYxxC/

Зайдите, ознакомьтесь подробнее с ассортиментом.

Теперь о бизнесе!
Тут возможно 2 варианта заработка:

1 вариант - покупаешь товар, пробуешь сам - получаешь за это кэшбэк, рекомендуешь другим - продаешь и снова кешбек. Но с этого варианта заработок будет в разы меньше, чем со второго, т. к. есть потолок, выше которого не прыгнуть 🤗

2 вариант: строишь свой бизнес - набираешь структуру, т.е. приглашаешь работать людей, которые будут тоже покупать и рекомендовать продукцию и строить свои структуры.

Соответственно твой заработок будет начисляться не только за личные покупки и продажи (личный объем), а ещё за Групповой объем твоейей структуры.
А так же есть Бонус Наставника - за каждого активированного тобой человека ты получаешь по 1000 руб. КАЖДЫЙ МЕСЯЦ!

Если интересно хоть немного , то регистрируйся, скорее, !не теряй времени! и просто попробуй разобраться в этом бизнесе, и ты поймешь, как просто можно зарабатыват хорошие деньги!!! И самое приятное, что все очень прозрачно, без подводных камней, закупа огромного количества продукции для ее реалицации, без беготни с каталогами и клечатыми сумками! 😅

Вот ссылка для регистрации:

http://nlstar.com/ref/reg/u4wWDv/

Регистрация бесплатная и ни к чему не обязывает, но после регистрации ты получаешь доступ к школе NBS - обучающей платформе, где подробно будет описано, что нужно для активации, краткий курс о продукции и система заработка в компании. Именно эта школа разложит суть бизнеса по полочкам у тебя в голове! 👌🏻
Если ты не захочешь после регистрации работать в этой компании, твой ID автоматом удалится через 2 месяца, и никто тебя не побеспокоит! 👌🏻

Если остались какие-то вопросы, звони/пиши ⬇️
8 (918) 167-37-93
wow_mania

Вернуться в Работа ищет человека