Подскажите, проверенные сайты с вакансиями УДАЛЁННОЙ РАБОТЫ

Предложения работодателям

Модератор: Evildoer

Подскажите, проверенные сайты с вакансиями УДАЛЁННОЙ РАБОТЫ

Сообщение barvinok » 09 дек 2015, 22:13

Уважаемые Форумчане, прошу вашего совета. Посоветуйте, если кто нибудь из вас находил или пытался найти себе или знакомым удаленную работу с использованием интернета. Какие из проверенных вами сайтов с вакансиями по удаленной работе вы посоветуете, чтобы не нарваться на мошенников...
Ответы можете писать мне в личку... :-):
barvinok
Активный пользователь

Re: Подскажите, проверенные сайты с вакансиями УДАЛЁННОЙ РАБ

Сообщение Шоль » 11 фев 2016, 13:21

Ищу активных, целеустремленных людей, которые хотят работать, а не отсиживаться и ждать пока другие поработают за них! Для работы удалённо, через интернет! Занятость 3-4 часа в день, когда вам удобно! Если вы такой человек, то я жду именно вас! Пишите!!!! Это не лохотрон! Это работа!
Шоль

Re: Подскажите, проверенные сайты с вакансиями УДАЛЁННОЙ РАБ

Сообщение Zzina » 17 окт 2017, 13:09

barvinok писал(а):Уважаемые Форумчане, прошу вашего совета. Посоветуйте, если кто нибудь из вас находил или пытался найти себе или знакомым удаленную работу с использованием интернета. Какие из проверенных вами сайтов с вакансиями по удаленной работе вы посоветуете, чтобы не нарваться на мошенников...
Ответы можете писать мне в личку... :-):

Работаю удаленно уже не первый год. Если хотите, могу вам в личку скинуть любимые сайты для работы. А вообще вот статья, где вы найдете сайты для фрилансеров https://avtor24.ru/freelance/sajty_dlja_frilanserov/, которые чаще всего используются для работы в этой сфере. Ну и советую определиться чем именно вы хотите заниматься. Это может быть написание каких-то текстов, или рассылка объявлений, или создание сайтов. В общем вам решать.
Zzina

Вернуться в Работу ищут люди