Работа в социальных сетях

Предложения работодателям

Модератор: Evildoer

Работа в социальных сетях

Сообщение Aannypav » 13 дек 2017, 13:32

Здравствуйте! Это совсем не сложная работа в соц.сетях, например нужно поставить лайк, вступить в группу, написать комментарий и.т.п Никаких вложений или предоплат делать не нужно, все по честному. Вы можете сразу приступить к работе перейдя по ссылке - https://goo.gl/ZxveQJ

Помимо соц.сетей есть очень много других заданий, например зайти на сайт и посмотреть его в течении нескольких секунд, это называется серфинг и много других. После регистрации на сайте, вы можете заполнить свой профиль или сразу начать работать перейдя в раздел "Зарабатывать".

P.S Сразу хочу сказать, что это скорее подработка чем обычная работа, больших денег не заработаешь, но и работа не сложная.
Aannypav

Re: Работа в социальных сетях

Сообщение Nikita72 » 22 янв 2018, 00:53

По-моему от социальных сетей сейчас особой прибыли не словишь, ибо сколько там сейчас платят? На различных биржах вообще копейки предлагают, работая в различных социальных сетях. Конечно же, если распиаренный инстаграм есть, то там еще можно нормально заработать. А так, лучше уж реальную работу найти, не у нас в стране, конечно, но в странах ближнего зарубежья вполне нормально будет.
Nikita72

Сообщение Movec » 22 янв 2018, 00:59

Nikita72 писал(а):По-моему от социальных сетей сейчас особой прибыли не словишь, ибо сколько там сейчас платят? На различных биржах вообще копейки предлагают, работая в различных социальных сетях. Конечно же, если распиаренный инстаграм есть, то там еще можно нормально заработать. А так, лучше уж реальную работу найти, не у нас в стране, конечно, но в странах ближнего зарубежья вполне нормально будет.

А где вы сейчас найдете прям-таки нормальную работу зарубежом? Там тоже все очень не просто, так что совет будет явно не для всех актуален и полезен. А на социальных сетях можно подрабатывать, сидя дома при этом. Копейки? Ну не везде мало платят, я думаю.
Movec

Сообщение Nikita72 » 22 янв 2018, 01:07

Movec писал(а):
А где вы сейчас найдете прям-таки нормальную работу зарубежом? Там тоже все очень не просто, так что совет будет явно не для всех актуален и полезен. А на социальных сетях можно подрабатывать, сидя дома при этом. Копейки? Ну не везде мало платят, я думаю.

Ну если бы все так говорили, что все это не просто, то мало кто вообще бы туда устроился. А так, ездят и достаточно многие. Я тоже работал, в той же Польше к примеру. Сейчас по-моему не так уж и сложно найти работы заграницей, особенно что касается Польши. До появления безвиза было намного сложнее, но сейчас предложений стало намного больше и искать стало настолько же легче. К примеру взять условную и элементарную сферу услуг и посмотреть сколько сейчас там вакансий и различных предложений для украинцев https://www.eurabota.ua/poland/other Все зависит от желания человека устроиться на нормальную работу с адекватной заработной платой, тогда будет и хороший результат.
Nikita72

Сообщение Opiumss » 02 май 2018, 17:08

В интернете сейчас много предложений для подработки как в социальных сетях так и на почтовиках, но из своего опыта скажу что это просто затратное дело от которого вы будете получать мизерные копейки, я думаю это не стоит такого внимания, так как лучше потратить свое драгоценное время с пользой на обучение какой нибудь востребованной профессии на сегодняшний день. И для этого не обязательно поступать в институт, сегодня достаточно пройти курсы дистанционного обучения и приобрести себе диплом который будет соответствовать вашим знаниям которые вы получите при обучении. Главное иметь желание и ставить цели перед собой и все у вас получится. Удачи вам
Opiumss

Вернуться в Работу ищут люди