Нужна работа в офисе

Предложения работодателям

Модератор: Evildoer

Нужна работа в офисе

Сообщение VasiliyO » 17 мар 2015, 11:37

Нужна работа в офисе, бумажки перебирать, когда что надо отнести принести почту там и все такое. Чтобы платили не меньше 600руб/день. Рабочая неделя подходит и семидневная.
VasiliyO

Re: Нужна работа в офисе

Сообщение Chelovek1 » 18 мар 2015, 02:45

Не пыльную работу хотите смотрю, все так хотят. Я бы посоветовал зайти на http://rabix.ru/ и оставить там резюме подробное свое, в котором указать что вы умеете делать и свои личностные характеристики, только не перегибайте палку, сайт очень хороший, но если будет без скромности описано какой вы исполнительный и умный, работодателей это только отпугнет.
Chelovek1

Сообщение VasiliyO » 18 мар 2015, 02:49

Так и так работодателям понятно то что я сам составляю свое резюме и описываю свои качества и такой момент, у меня уже есть резюме на hh но никому оно там не интересно.
VasiliyO

Сообщение Chelovek1 » 26 мар 2015, 12:09

Поймите, работодателю важно знать и то насколько честно вы себя оцениваете, это легко заметить по резюме, допустим будет написано что вы "высококвалифицированный и опытный профессионал со стажем работы 2 месяца", ну кто такого возьмет, тут явно перебор с лестью идет. Вы кстати на Рабикс уже свое резюме выложили? Ежели нет тогда поторопитесь, сейчас хорошие рабочие места в мгновение ока занимаются.
Chelovek1

Сообщение BанГога » 26 мар 2015, 12:33

VasiliyO писал(а):Нужна работа в офисе, бумажки перебирать, когда что надо отнести принести почту там и все такое. Чтобы платили не меньше 600руб/день. Рабочая неделя подходит и семидневная.

ты лучше на стройку иди, раствор лопатой "перебирать", кирпичи "отнести принести" ну и "всё такое" там тоже есть.
BанГога
Старожил этого форума

Сообщение ddd555 » 26 мар 2015, 12:45

Мне одному показалось что он сам с собой разговаривает, рекламируя ресурс?
ddd555
Старожил этого форума

Сообщение вАВАн » 26 мар 2015, 13:09

ddd555 писал(а):Мне одному показалось что он сам с собой разговаривает, рекламируя ресурс?

У кого-то есть сомнения? Хотя рекламщик ну о-о-чень хитрый
Научись с иронией относится к себе. Иначе в последствии с иронией к тебе будут относится окружающие..
вАВАн
Старожил этого форума

Сообщение FishMan » 27 мар 2015, 10:57

вАВАн писал(а):
ddd555 писал(а):Мне одному показалось что он сам с собой разговаривает, рекламируя ресурс?

У кого-то есть сомнения? Хотя рекламщик ну о-о-чень хитрый

Согласен. Нужно минимум 3-4 разных аккаунта ... :-) 2 слишком очевидно...
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.
FishMan
Старожил этого форума

Вернуться в Работу ищут люди