Ищу тех, кому могу пригодиться весь такой умный я.

Предложения работодателям

Модератор: Evildoer

Ищу тех, кому могу пригодиться весь такой умный я.

Сообщение Loringen » 18 июл 2015, 01:57

Вечер добрый уважаемые жители города Туапсе.
Уже несколько лет вынашиваю коварный план по переезду в ваши края, но все таки вначале хотелось бы узнать о такой насущной проблеме как трудоустройство.
Согласитесь, как бы я не любил столь милый мне сердцу город Туапсе, но остаться без работы тут мне бы очень не хотелось.
Итак, что я имею в своей профессиональной копилке.

1. Инженер электромонтажник.
2. Инженер ОПС и ВН
3. Инженер АСУ ТП
4. Инженер-проектировщик.
5. Административная работа и управление.

А теперь обо все всем по порядку.

1. Электромонтаж.
Проектирование и расчет систем ЭО и ЭС практически любых сложностей, с последующей реализации данного проекта в жизнь, опыт сдачи крупных гос. объектов, знание нормативов и всей регламентирующей документации, опыт сдачи смет Ростехнадзору и принимающих инженеров ПТР.
Так же умею все это собирать, настраивать, подбор оборудование и прочие вкусности.
Разрабатывал и вел работы по монтажу в центральном офисном здании Министерства финансов Самарской области.
2. ОПС и ВН
Опыт в проектирование и монтаже систем видеонаблюдения и охранных сигнализации достаточно большой, всегда могу помочь с выбором. Способен реализовать практически любые существующие в свободной продаже системы.
Была реализована система охраны периметра, СКУД, ВН, на объектах хозяйственного назначения организации ГорСети г.Самары
3. АСУ ТП
Вот тут начинается самое интересное. Занимаюсь разработкой и монтажом систем которые у нас в стране принято называть "Умным домом", причем возможен подбор в довольно широком финансовом диапазоне. Работаю с довольно обширном списком производителей, и соответственно различных стандартах. RS-485, RS-232, KNX, ZigBee, IR. Разработка системы происходит с учетом всех пожеланий заказчика, возможно практически все.
Так же занимался разработкой и внедрение системы общедомового учета ХВС, ТЭ, ГВС для города Новокуйбышевска. Система была внедрена на более чем 350 объектов.
4. Проектирование
Имею опыт работы как ГИП. основные разделы. ВН, ОПС, СКС, СКУД, АСУ ТП, ЭС, ЭО, ЦОД
Разрабатывал центр обработки данных для Министерства Финансов области. TIER 3.
5. Управление.
Руководил бригадами, отделами, согласование работы со смежными подразделениями, переговоры с заказчиками, общение с представителями других организации в лице представителя компании, опыт заключения крупных сделок. Опыт поиска поставщиков, в инвентаре имеются дилерские контракты на различную продукцию.
Ведение отчетов, переговоры с представителями гос. заказчика.
Общий стаж работы 10 лет.

Ну и соответственно вопрос. Могу ли я найти работу по интересующим меня разделам в столь любимом мне городе?
Loringen

Re: Ищу тех, кому могу пригодиться весь такой умный я.

Сообщение BанГога » 19 июл 2015, 14:00

так на Авито загляните, там на нефтезавод вроде требуются специалисты вашего направления.
BанГога
Старожил этого форума

Сообщение roll » 19 июл 2015, 15:11

Loringen писал(а):
Ну и соответственно вопрос. Могу ли я найти работу по интересующим меня разделам в столь любимом мне городе?

попробуй, потом расскажешь.
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.
roll
Старожил этого форума

Сообщение anuta » 20 июл 2015, 12:22

Loringen писал(а):Вечер добрый уважаемые жители города Туапсе.
Уже несколько лет вынашиваю коварный план по переезду в ваши края, но все таки вначале хотелось бы узнать о такой насущной проблеме как трудоустройство.

1. Сколько планирует получать на руки "весь такой умный"?)))
2. Как с вами потом связываться и что-то предлагать?
з.ы. На нефтекомплексе, вопреки, не такие уж и большие зарплаты! Я б сказала, соотношение "оплата труда-геморрой на работе" не очень-то балансирует!
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯
anuta
Старожил этого форума

Сообщение FishMan » 22 июл 2015, 10:14

Я бы на Вашем месте двигался в Краснодар-работу найдете, и до моря не так далеко...
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.
FishMan
Старожил этого форума

Сообщение Loringen » 28 июл 2015, 22:38

anuta писал(а):
Loringen писал(а):Вечер добрый уважаемые жители города Туапсе.

1. Сколько планирует получать на руки "весь такой умный"?)))
2. Как с вами потом связываться и что-то предлагать?
з.ы. На нефтекомплексе, вопреки, не такие уж и большие зарплаты! Я б сказала, соотношение "оплата труда-геморрой на работе" не очень-то балансирует!

Связаться со мной можно через личку на форуме.
В первую очередь интересует строительство.
На руки хотелось бы получать от 30. Но с возможностью доп. заработка.
Loringen

Вернуться в Работу ищут люди