работа нуждающейся молодой девушке

Предложения работодателям

Модератор: Evildoer

работа нуждающейся молодой девушке

Сообщение Светлана123 » 29 ноя 2015, 15:15

Не актуально. Спасибо всем,кто отозвался
Последний раз редактировалось Светлана123 03 дек 2015, 12:10, всего редактировалось 1 раз.
Светлана123

Re: работа нуждающейся молодой девушке

Сообщение Светлана123 » 30 ноя 2015, 12:43

Если есть варианты работы-автомойщик,уборка мусора на улице,дворник,может помощник в ремонте-поклейка обоев,покраска,и прочее распространитель по п/я,надомная работа,уборщица-пожалуйста откликнитесь. Работа по интернету-не уверена,что умеет,научить нужно и нет телефона с доступом в инет.
Разовая работа помощь на дому,на огороде...
Светлана123

Сообщение Светлана123 » 01 дек 2015, 23:59

Татьяна сообщила,что завтра встречается по поводу работы на дому в интернете. Но я прошу,может у кого то есть разовые заработки,которые можно поручить ей.
Она без образования,ребеночку 3 мес. Нет никаких родственников,она одна совсем. Мы с ней познакомились в Лазаревке. Я даже приехать к ней не могу-у меня самой малыш грудной... Пособие получает только 2700.
Отца у ребенка нет. Ребенок не прописан. Просто некуда прописать. Поэтому ни полиса на ребенка...ни смеси она не получает...ничего...(((
Она готова работать,но не знает куда податься. Пожалуйста,может кому надо окна помыть или огород к зиме помочь убрать... Листовки раздать..
Ей сегодня одна женщина купила памперсы три пачки смеси,еду.
У меня уже нервы не выдерживают. Я не знаю даже в каких условиях она живет... Хочу приехать на неделе посмотреть. Кто нибудь,пожалуйста, помогите ей ради Бога!!!!
Светлана123

Сообщение Шоль » 11 фев 2016, 13:31

Ищу активных, целеустремленных людей, которые хотят работать, а не отсиживаться и ждать пока другие поработают за них! Для работы удалённо, через интернет! Занятость 3-4 часа в день, когда вам удобно! Если вы такой человек, то я жду именно вас! Пишите!!!! Это не лохотрон! Это работа! Особенно подходит мамочкам в декрете!
Шоль

Сообщение Zzina » 18 ноя 2017, 14:16

А что девушка умеет делать вообще?
Zzina

Сообщение Zzina » 19 ноя 2017, 14:34

Если умеет грамотно писать, то пусть устроится автором студенческих работ сюда. По крайней мере 1000 в день там можно заработать налегке. Для этого нужно всего-лишь написать один реферат. А если курсовые делать, то можно еще больше заработать.
Zzina

Вернуться в Работу ищут люди