Рыбалка

Общение на тему спорта, спортсменов, спортсменок их достижений и т. д.

Модераторы: Evildoer, Бродяга

Re: Рыбалка

Сообщение Саныч » 06 мар 2017, 09:42

Был в воскресенье на дальнем.С 15 часов. Самодур ставридячий =00 силиконовый беркли =00 , такое очучение пришел немного поздно...вода мутная. Соседина самодуры ничего не поймали, Соседи вдалеке в море на донку кого то вытягивали. Лень было пойти посмотреть.
ЗЫ Сарган лодку штоле себе прикупил? :mi_ga_et:
на ту беду я был трезв,а она без макияжу
Саныч
Старожил этого форума

Сообщение FishMan » 06 мар 2017, 10:36

Будем надеяться что катер товарисчам не дадут, так как это стоит денег, а на Дальний у них сил не хватит постоянно бегать... :-)
А на Ближнем я не ловлю...
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.
FishMan
Старожил этого форума

Сообщение FishMan » 06 мар 2017, 10:36

Саныч писал(а):Был в воскресенье на дальнем.С 15 часов. Самодур ставридячий =00 силиконовый беркли =00 , такое очучение пришел немного поздно...вода мутная. Соседина самодуры ничего не поймали, Соседи вдалеке в море на донку кого то вытягивали. Лень было пойти посмотреть.
ЗЫ Сарган лодку штоле себе прикупил? :mi_ga_et:

Рано ты пришел.
Приходи через месяц! :-)
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.
FishMan
Старожил этого форума

Сообщение Саныч » 06 мар 2017, 11:39

Кстати Сергей, сейчас запрет на твоего любимого глосика... :a_g_a: А так на донку поклевывает :du_ma_et: ерши и уточка .дядька один вытащил на донку с курицей на ближнем :a_g_a:
Саныч
Старожил этого форума

Сообщение FishMan » 06 мар 2017, 18:07

Саныч писал(а):Кстати Сергей, сейчас запрет на твоего любимого глосика... :a_g_a: А так на донку поклевывает :du_ma_et: ерши и уточка .дядька один вытащил на донку с курицей на ближнем :a_g_a:

А где ты вычитал про запрет ловли глосика?
Утки они такие...
З.Ы. Че за фигня? Как выходной-так фиговая погода, как будни - так море-зеркало!
FishMan
Старожил этого форума

Сообщение Саныч » 07 мар 2017, 14:42

FishMan писал(а):
Саныч писал(а):Кстати Сергей, сейчас запрет на твоего любимого глосика... :a_g_a: А так на донку поклевывает :du_ma_et: ерши и уточка .дядька один вытащил на донку с курицей на ближнем :a_g_a:

А где ты вычитал про запрет ловли глосика?
Утки они такие...
З.Ы. Че за фигня? Как выходной-так фиговая погода, как будни - так море-зеркало!

почитай правила рыболовства и есть еще темка http://forums.kuban.ru/f1185/zakonodate ... 83-18.html
1 есть временной запрет на ловлю некоторых рып, есть постоянный запрет
2 количество крючков на 1 чела не более 10
3 установлен разрешенный размер вылавливаемой рыбы... :men:

про моря-дааа...воскресенье было чудное...да и сейчас...и морем пахнет...водорослями...будоражит :co_ol:
Саныч
Старожил этого форума

Сообщение Саныч » 11 мар 2017, 15:53

Сегодня с утра на дальнем. Чайки далеко устраивали котлы.я взял свой супер самодур и выловил такого вот крокодила
Изображение
Потом еще несколько...на этом рыболовный фарт закончился. Донки в море ничего не принесли. Мимо пробежал фишман с коньяком под мышкой и горящими глазами в предвкушении рыбного изобилия :-)
В 14 скрутил свои пожитки и отправился домой...
Саныч
Старожил этого форума

Сообщение sargan » 12 мар 2017, 21:17

Я такого же на пилькер словил , вечером не клевало.1 голячишко . Зато с FishMan познакомился лично. Сразу предупрежу - у меня очень плохая память на лица :smu:sche_nie: в следующий раз могу мимо пройти .
sargan

Сообщение FishMan » 13 мар 2017, 15:41

sargan писал(а):Я такого же на пилькер словил , вечером не клевало.1 голячишко . Зато с FishMan познакомился лично. Сразу предупрежу - у меня очень плохая память на лица :smu:sche_nie: в следующий раз могу мимо пройти .

У меня тоже плохая память! :-)
Старайся не проходить!
FishMan
Старожил этого форума

Пред.

Вернуться в Спорт