Рыбалка

Общение на тему спорта, спортсменов, спортсменок их достижений и т. д.

Модераторы: Evildoer, Бродяга

Re: Рыбалка

Сообщение абориген » 24 окт 2017, 17:07

Zoomer писал(а):
абориген писал(а):не сезон январь- февраль-март...., и то не факт..

Погоди, а как де летняя ставрида?

Дык..., я написал когда не сезон, а с марта и по январь всё сезон...., по весне идёт не крупная, к середине, в конце июня подходит крупная, июль, начало августа вообще "кони" влетают, потом на спад, и вот октябрь- ноябрь подходит относительно не крупная, но очень жирная....
За деньги нельзя купить друга. Зато можно приобрести врагов поприличней.....
абориген
Старожил этого форума

Сообщение Саныч » 21 апр 2018, 15:26

Итак. После глухозимья начался новый рыболовный сезон. Начала ловиться ставридка(пока мелкая и не густо) и окунь. Периодически влетают неплохие сизые. Но основная масса—менее ладони.рыжики.Сегодня ,несмотря на ветер ,до обеда надергал на хорошую жареху. Удочка в отвес, наживка креветка магнитовская и рачок местный. :co_ol:
на ту беду я был трезв,а она без макияжу
Саныч
Старожил этого форума

Сообщение Zoomer » 21 апр 2018, 18:21

Саныч писал(а):Итак. После глухозимья начался новый рыболовный сезон. Начала ловиться ставридка(пока мелкая и не густо) и окунь. Периодически влетают неплохие сизые. Но основная масса—менее ладони.рыжики.Сегодня ,несмотря на ветер ,до обеда надергал на хорошую жареху. Удочка в отвес, наживка креветка магнитовская и рачок местный. :co_ol:

А в каких местах удачил?
Заходи, посмотри на ржавые жигули - https://www.drive2.ru/r/lada/461984000739641575/
Zoomer
Старожил этого форума

Сообщение CTu4 » 24 апр 2018, 15:08

Саныч писал(а):Итак. После глухозимья начался новый рыболовный сезон. Начала ловиться ставридка(пока мелкая и не густо) и окунь. Периодически влетают неплохие сизые. Но основная масса—менее ладони.рыжики.Сегодня ,несмотря на ветер ,до обеда надергал на хорошую жареху. Удочка в отвес, наживка креветка магнитовская и рачок местный. :co_ol:

Ура! Хорошие новости, хочется свежей лично изловленной рыбки :-):
Ставридка на джиг? Самодурить, наверно, рановато ещё, хотя ревизию снастей пора провести
CTu4
Активный пользователь

Сообщение Саныч » 24 апр 2018, 16:11

:hi_hi_hi: место ловли сикретное...единственное на все туапсе :du_ma_et: дажы и не знаю как описать :-) знаю что камней много навалено и высоко :hi_hi_hi:
самодуры уже ловят, но ставрида мелочь..скоро должна покрупнее появиться. А барабулю в центре уже народ душит..мал мала меньше :du_ma_et:
Изображение
на ту беду я был трезв,а она без макияжу
Саныч
Старожил этого форума

Сообщение Вечерний Ургант » 26 апр 2018, 08:22

оооо, значит пора на дальник мол с раннего утра с заголовком на 10 крючков и спиненгом идти и пакетами большими.
Живу по совести и справедливости, ищу единомышленников.
Вечерний Ургант
Активный пользователь

Пред.

Вернуться в Спорт