Бассейны в Туапсе

Общение на тему спорта, спортсменов, спортсменок их достижений и т. д.

Модераторы: Evildoer, Бродяга

Бассейны в Туапсе

Сообщение annifer77 » 28 май 2014, 12:51

Я всю свою жизнь любил плавать. Серьёзно – всё детство я летом не вылазил из Чёрного моря. Когда только можно было, я залезал в воду и самозабвенно бултыхался. По мере того, как я рос, начало расти моё тело и надо было заниматься физкультурой. Я был болезненным мальчиком и сейчас, чтобы укрепить своё здоровье, мне нужны какие-то физические нагрузки и родители решили, что раз мне так нравится плавание, пусть будет плавание, к тому же оно развивает все мышцы. Сейчас, когда стал работать, времени катастрофически не хватает и плавать становится решительно некогда. «Дельфин» открывается только в 8:30, а работа на НПЗ начинается в восемь, не успеть никак! Хотел бы позаниматься после работы, но почему-то они закрываются в 17:30. К сожалению, «Дельфин» не особо заботится о тех людях, которые хотят заниматься плаванием для себя и приносить доход для тех, кто будет заниматься в бассейне в дальнейшем. Те же дети. Если есть ещё в Туапсе любители поплавать, у вас такие же проблемы?
annifer77

Re: Бассейны в Туапсе

Сообщение remix » 28 май 2014, 13:39

в море плескайтесь, там от нпз рукой подать или на грознефть, в бассейн, на обеденном перерыве бегайте.
Изображение Изображение
remix
Старожил этого форума

Сообщение ikll7 » 04 авг 2014, 16:35

А сколько сейчас стоит посещение бассейна на грознефте? Много народу вообще там?
Отпишите кто что знает.
ikll7

Сообщение remix » 04 авг 2014, 16:45

слышал, что в районе 150-200 руб. посещение.
насчёт народа не в курсе :nez-nayu:
Изображение Изображение
remix
Старожил этого форума

Вернуться в Спорт