Познакомлюсь с девушкой для совместного креатива по ночам

Для общения ищущих сердец

Модераторы: Evildoer, Бродяга

Познакомлюсь с девушкой для совместного креатива по ночам

Сообщение sirKrono » 08 май 2015, 15:03

По ночам дням и любым другим временам.
Мамбыкуямбы и интернет-площадки не предлагать, продажная любовь также мне интересна=)
О себе - метр 50 в прыжке очкарик ботаник, люблю мороженку и вкусно пожрать, не пью, курю только самосадик, девушки не судите строго, но из тысяч отписавшихся выберу только одну, ибо однолюб, однако кастинг будет очень тщательный, придирчиво углубленный, так что время уделю в семь, пишите, тема пока открыта.
sirKrono

Re: Познакомлюсь с девушкой для совместного креатива по ноча

Сообщение С.В.Д. » 12 май 2015, 14:22

В какой области креатив? Статейки пишете, либо статуи ваяете? Может, картины маслом создаете?
Узнать, какие вопросы не имеют ответа, и не отвечать на них; это искусство более всего необходимо во времена смуты и тьмы.
С.В.Д.
Старожил этого форума

Сообщение anuta » 12 май 2015, 14:29

sirKrono писал(а):ибо однолюб, однако
Среди однолюбов часто встречаются многоё@ы...
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯
anuta
Старожил этого форума

Сообщение roll » 12 май 2015, 15:07

ничем вам, дамы, не угодить. многоё@ы - плохо, малоё@ы - тоже плохо.
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.
roll
Старожил этого форума

Сообщение Гвоздь147 » 12 май 2015, 15:16

roll писал(а):ничем вам, дамы, не угодить. многоё@ы - плохо, малоё@ы - тоже плохо.

долбоё@ы - тоже плохо, а вот долгоё@ы - хорошо. :-)
Удача любит подготовленных!
Гвоздь147
Старожил этого форума

Сообщение BанГога » 12 май 2015, 15:19

sirKrono писал(а):...продажная любовь также мне интересна=)
...

и поём нонче любоф продажная?
О себе - метр 50 в прыжке очкарик ботаник
"Я б тебя любила, бредила б тобой..." (с) (КВН, команда Пятигорска, Юрмала 2013г.)
BанГога
Старожил этого форума

Сообщение sirKrono » 15 май 2015, 13:40

С.В.Д. писал(а):В какой области креатив? Статейки пишете, либо статуи ваяете? Может, картины маслом создаете?

Хороший вопрос. Для рисования на холсте из причудливо переплетенных нитей пространства и времени красками любви и страсти захватывающей истории взаимоотношений. Это ведь можно отнести к креативу, правда? :-):
sirKrono

Сообщение sirKrono » 15 май 2015, 13:42

anuta писал(а):
sirKrono писал(а):ибо однолюб, однако
Среди однолюбов часто встречаются многоё@ы...

Однолюб-много@б? Вы о таком мечтаете? :-):
sirKrono

Сообщение anuta » 16 май 2015, 16:59

sirKrono писал(а):Однолюб-много@б? Вы о таком мечтаете? :-):
Нет, сэр, что вы! Меня от таких судьба бережет!))))
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯
anuta
Старожил этого форума

Сообщение sirKrono » 16 май 2015, 22:46

anuta писал(а):
sirKrono писал(а):Однолюб-много@б? Вы о таком мечтаете? :-):
Нет, сэр, что вы! Меня от таких судьба бережет!))))

Хмм странно, всегда считал девушки ценят тех кто их любит и, раз уж дело дошло до почтовых собак, их же много еб@т. Или вам такие не нравятся? :-):
sirKrono

Сообщение anuta » 17 май 2015, 16:17

sirKrono писал(а):Хмм странно, всегда считал девушки ценят тех кто их любит и, раз уж дело дошло до почтовых собак, их же много еб@т. Или вам такие не нравятся? :-):
Вы меня-поди не так поняли))) Девушкам нравятся однолюбы (они же одно@@бы). Не в смысле на один раз и не в смысле одного раза вполне достаточно. Суть в смысловой связке, имеющей значение "для меня одной". Нихт ферштейн?))) Про собак не въехала. Впрочем, неважно) Вижу издалека, что креакл вы знатный :co_ol: :co_ol:
¯\_(ツ)_/¯
anuta
Старожил этого форума

Сообщение roll » 17 май 2015, 16:55

anuta писал(а):
sirKrono писал(а):Хмм странно, всегда считал девушки ценят тех кто их любит и, раз уж дело дошло до почтовых собак, их же много еб@т. Или вам такие не нравятся? :-):
Вы меня-поди не так поняли))) Девушкам нравятся однолюбы (они же одно@@бы). Не в смысле на один раз и не в смысле одного раза вполне достаточно. Суть в смысловой связке, имеющей значение "для меня одной". Нихт ферштейн?))) Про собак не въехала. Впрочем, неважно) Вижу издалека, что креакл вы знатный :co_ol: :co_ol:

мадам, вы за всех девушек не говорите, ага? разным девушкам нравятся РАЗНЫЕ парни.
Изображение
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.
roll
Старожил этого форума

Сообщение anuta » 17 май 2015, 19:02

roll писал(а):мадам, вы за всех девушек не говорите, ага? разным девушкам нравятся РАЗНЫЕ парни.
Мадам вы, вероятно, дома в постели наблюдаете, ага?! Беседую отнюдь не с вами и никого не обобщаю, ведя беседу от первого лица. Посему, если вы, конечно, не претендендуете на совместный креатив с sirKrono, заведите себе скромный постик и там ждите гостей!
¯\_(ツ)_/¯
anuta
Старожил этого форума

Сообщение roll » 17 май 2015, 19:44

anuta писал(а):Мадам вы, вероятно, дома в постели наблюдаете, ага?

да, Вы не мадам, Вы обыкновенная хабалка. Зная это, исключительно из уважения к вашему возрасту и журналистскому прошлому, обратился к Вам - "мадам".
anuta писал(а):Беседую отнюдь не с вами и никого не обобщаю, ведя беседу от первого лица.

1. обобщали, а теперь еще и очень легко отказываетесь от своих слов. А именно "Девушкам нравятся однолюбы (они же одно@@бы)"
2. на форуме все беседуют со всеми, на то он и форум.
3. если есть желание что то персонально написать - существует личка, а то орете на весь город, а потом обижаетесь, что Вас, мадам, кто то услышал.
anuta писал(а):заведите себе скромный постик и там ждите гостей!

не надо мне говорить, что мне делать, ага? Я прекрасно умею посылать в дальний угол диагональной передачей.
roll
Старожил этого форума

Сообщение anuta » 18 май 2015, 12:14

roll писал(а):Я прекрасно умею посылать в дальний угол диагональной передачей.
Ваша фамилия Кержаков? Тогда ваши передачи стоят рёва трибун стадиона Сантьяго Бернабеу, как минимум :-) :-)
Не стоит упражняться в разминании пальцев - с вашей стороны было невежливо вламываться в интимный разговор со своими рекомендациями и мешать моему простому женскому счастью: получили, что выпросили -
roll писал(а):2. на форуме все беседуют со всеми, на то он и форум.

Причем ваши т.н. "беседы" носят исключительно нравоучительный характер!
Паучайте лучше ваших паучат, сэр, а к нимбу "язнаюфсе" прибавьте себе до кучи скромный "язнаючохочетбаба". Хотя, кто знает - может вы заделались женским психоаналитиком и книжонку сочиняете про баб-с :du_ma_et:
Приятнее вести разговор с ТС, вне сомнения!
з.ы. Журналистское "прошлое".... ахахаха))))))
¯\_(ツ)_/¯
anuta
Старожил этого форума

Сообщение roll » 18 май 2015, 14:13

anuta писал(а):
roll писал(а):Я прекрасно умею посылать в дальний угол диагональной передачей.
Ваша фамилия Кержаков? Тогда ваши передачи стоят рёва трибун стадиона Сантьяго Бернабеу, как минимум :-) :-)
Не стоит упражняться в разминании пальцев - с вашей стороны было невежливо вламываться в интимный разговор со своими рекомендациями и мешать моему простому женскому счастью: получили, что выпросили -
roll писал(а):2. на форуме все беседуют со всеми, на то он и форум.

Причем ваши т.н. "беседы" носят исключительно нравоучительный характер!
Паучайте лучше ваших паучат, сэр, а к нимбу "язнаюфсе" прибавьте себе до кучи скромный "язнаючохочетбаба". Хотя, кто знает - может вы заделались женским психоаналитиком и книжонку сочиняете про баб-с :du_ma_et:
Приятнее вести разговор с ТС, вне сомнения!
з.ы. Журналистское "прошлое".... ахахаха))))))

словоблудие какое то, да и только))))
з.ы. "Журналистское "прошлое".... ахахаха))))))"...виноват, это не прошлое, это навсегда)))
roll
Старожил этого форума

Сообщение sirKrono » 18 май 2015, 17:08

Господа, давайте с уважением относиться к обитателям этого форума, ведь мы с вами - практически вымирающий вид. Ведь настоящий профессионализм - ласково вогнать человека в краску, аккуратно и без лишних истерик, мы ведь с вами профессионалы своего дела ::yaz-yk: (вы - судя по стажу на форуме, а я - благодаря своей врожденной скромности :-): ) Чувствую, будет о чем развернуто ответить, вот только долеплю свой очередной шедевр во вселенной www-паучат :ti_pa:
sirKrono

Сообщение С.В.Д. » 18 май 2015, 18:07

anuta писал(а):было невежливо вламываться в интимный разговор со своими рекомендациями и мешать моему простому женскому счастью

Дай пять.
Узнать, какие вопросы не имеют ответа, и не отвечать на них; это искусство более всего необходимо во времена смуты и тьмы.
С.В.Д.
Старожил этого форума

Сообщение roll » 18 май 2015, 19:27

С.В.Д. писал(а):
anuta писал(а):было невежливо вламываться в интимный разговор со своими рекомендациями и мешать моему простому женскому счастью

Дай пять.

да что же это твориться то))). Сказал, что разным девушкам нравятся разные парни (причем с доказательствами) - вмешался в интимный разговор? на форуме? Серьезно? :-) :-) БУ-га-га. :-) :-)
сдается мне тут, что то личное))).
roll
Старожил этого форума

Сообщение remix » 18 май 2015, 20:12

Ролл, с женщинами, особенно в этой теме, бесполезно тягаться. они сейчас объединятся и таки докажут, что правы.
это существа с другой планеты.
Изображение Изображение
remix
Старожил этого форума

Сообщение sirKrono » 18 май 2015, 21:05

anuta писал(а):

Я имел ввиду, о господи, ну и лексика у вас, даже символ-собачка не спасёт, имел ввиду что много (@@@) бывает интересно и одну, только одну единственную, если она действительно нравится и в итоге это становится даже приятнее, так как партнеры лучше друг друга понимают, становятся одним целым, и часто даже думать не хотят о чем-то другом. Зачем смотреть по сторонам, если они нашли то, что искали. Думаю,я один из таких, я лучше буду долго искать то, что мне действительно нужно, чем тратить свою энергию в суе, ну или всуя :-) во все что движется :smu:sche_nie: С возрастом понимаешь что
брать от жизни всё, как за то ратует пепсикола, надоедает, и хочется брать только лучшее и самое важное, что можно пропустить хватая на своем пути всё подряд. Кстати, знаю много много@бов, которые лишь утоляют жажду по той единственной, по той с которой не получилось и уже никогда не поучится в силу жизненных обстоятельств, но по мне это не выход, это только усугубляет, лучше отпустить и пожелать удачи, но на такое способны единицы.
sirKrono

Сообщение sirKrono » 18 май 2015, 21:12

BанГога писал(а):
sirKrono писал(а):...продажная любовь также мне интересна=)
...

и поём нонче любоф продажная?

Я не в теме, это к таксистам :-):
sirKrono

Сообщение roll » 18 май 2015, 21:19

remix писал(а):Ролл, с женщинами, особенно в этой теме, бесполезно тягаться. они сейчас объединятся и таки докажут, что правы.
это существа с другой планеты.

эти существа с другой планеты.
roll
Старожил этого форума

Сообщение roll » 18 май 2015, 21:21

sirKrono писал(а):
anuta писал(а):

Я имел ввиду, о господи, ну и лексика у вас, даже символ-собачка не спасёт, имел ввиду что много (@@@) бывает интересно и одну, только одну единственную, если она действительно нравится и в итоге это становится даже приятнее, так как партнеры лучше друг друга понимают, становятся одним целым, и часто даже думать не хотят о чем-то другом. Зачем смотреть по сторонам, если они нашли то, что искали. Думаю,я один из таких, я лучше буду долго искать то, что мне действительно нужно, чем тратить свою энергию в суе, ну или всуя :-) во все что движется :smu:sche_nie: С возрастом понимаешь что
брать от жизни всё, как за то ратует пепсикола, надоедает, и хочется брать только лучшее и самое важное, что можно пропустить хватая на своем пути всё подряд. Кстати, знаю много много@бов, которые лишь утоляют жажду по той единственной, по той с которой не получилось и уже никогда не поучится в силу жизненных обстоятельств, но по мне это не выход, это только усугубляет, лучше отпустить и пожелать удачи, но на такое способны единицы.

+1.
лови пять.
roll
Старожил этого форума

Сообщение veterok » 21 май 2015, 12:36

ну написал чел о знакомстве,и че по этому поводу флуд флудить?
veterok

Сообщение Gela969 » 25 май 2015, 01:50

Ролли, она же восковая !
В раю хороший климат, но в аду компания приятней!
Gela969
Старожил этого форума

Сообщение roll » 25 май 2015, 09:37

Gela969 писал(а):Ролли, она же восковая !
отупел я что ли....
хто восковая?
roll
Старожил этого форума

Сообщение remix » 25 май 2015, 10:27

Gela969 писал(а):Ролли, она же восковая !

Изображение Изображение
remix
Старожил этого форума

Сообщение Gela969 » 25 май 2015, 15:24

Ну дефка на фотке , которую ты выложил. Кажется...))
Gela969
Старожил этого форума

Сообщение Gela969 » 25 май 2015, 15:25

прям как резиновая выглядит :du_ma_et:
Gela969
Старожил этого форума

След.

Вернуться в Знакомства