Вопрос про городскую баню v. 2.0

Название говорит за себя

Модераторы: Evildoer, V.и.P

Вопрос про городскую баню v. 2.0

Сообщение Хачатурян Валерий » 22 фев 2017, 15:09

Уважаемые друзья!
Не прекращаются попытки приватизировать нашу городскую баню. Но уже в другой, особо извращённой форме.
Известный нам, любителям городской баньки, уважаемый Евгений собирает подписи для того, чтобы взять нашу баню в аренду. Иногда он говорит, что это только просьба о ремонте бани. Теперь он ходит агитировать и собирать подписи для этого в баню каждый день, говорят, даже и в женский.
Между тем, многократные просьбы неформального сообщества любителей русской бани о ремонте бани, похоже, наконец-то услышаны.«Роснефть» обещает оказать финансовую помощь городу, из которой Глава города и депутаты предварительно планируют выделить 10 млн руб. для ремонта бани. За что "Роснефти", Администрации города, Водоканалу от всех нас громадное спасибо. Возможно, наш Евгений не такой уж и простой человек, и знает о возможности в ближайшем будущем финансирования ремонта...
Уважаемые друзья, думайте, прежде чем что-то подписывать! Вы подписываетесь под ценой билета в баню рублей на 400! Иначе при аренде просто не может быть. Под тем, что ремонта бани не будет. Под тем, что далеко не самым простым предприятием города-Городской баней №1 будет руководить человек, никогда ни чем не руководивший. Спросите его что-нибудь о том, чем он собирается руководить. Например, какова себестоимость помывки человека.. Как он собирается ремонтировать баню, в том числе её несущие конструкции.. Что такое налоги... Какое у него образование. Имел ли он свой бизнес..Да всё, что угодно.
И тогда вам станет понятно, подписывать петицию или нет...
Хачатурян Валерий
Старожил этого форума

Re: А идите вы все в баню-2

Сообщение Хачатурян Валерий » 23 фев 2017, 10:20

Уважаемые друзья! Если кто-то из вашей семьи посещает городскую баньку, или кто-то из друзей, или знакомых- пожалуйста, предупредите, их. Чтобы прежде, чем подписывать петиции, читали их текст.Не только последнюю страницу с подписями...
Хачатурян Валерий
Старожил этого форума

Сообщение Sepu1tura » 26 фев 2017, 15:08

по слухам Чехов его уже культурно послал
Sepu1tura
Частый гость

Сообщение Толстый » 26 фев 2017, 21:24

Хачатурян Валерий писал(а):Под тем, что далеко не самым простым предприятием города-Городской баней №1 будет руководить человек, никогда ни чем не руководивший. Спросите его что-нибудь о том, чем он собирается руководить. Например, какова себестоимость помывки человека.. Как он собирается ремонтировать баню, в том числе её несущие конструкции.. Что такое налоги... Какое у него образование. Имел ли он свой бизнес..Да всё, что угодно.

Ага, чистый бред. Руководил или нет, себестоимость помывки, несущие конструкции, образование, налоги..... Не обижайся, но мне пох... я и в бани то той был три раза. да и в дальнейшие планы посещение городской бани №1!!! у меня никак не входит.
я с гор недавно, хвост только вчера отпал
Толстый
Старожил этого форума

Сообщение абориген » 27 фев 2017, 10:24

Толстый писал(а): Ага, чистый бред. Руководил или нет, себестоимость помывки, несущие конструкции, образование, налоги..... Не обижайся, но мне пох... я и в бани то той был три раза. да и в дальнейшие планы посещение городской бани №1!!! у меня никак не входит.

То что ты не любишь мыться это твои проблемы..... :-) А в Туапсе присутствует довольно приличная прослойка мужского общества для которых баня особенно по пятницам это довольно давняя традиция....., и дядьки после парилки решают там довольно сурьёзные вопросы...., в плоть до мировых проблем :a_g_a: :hi_hi_hi:
За деньги нельзя купить друга. Зато можно приобрести врагов поприличней.....
абориген
Старожил этого форума

Сообщение Sky » 28 фев 2017, 08:59

абориген писал(а): А в Туапсе присутствует довольно приличная прослойка мужского общества для которых баня особенно по пятницам это довольно давняя традиция....., и дядьки после парилки решают там довольно сурьёзные вопросы...., в плоть до мировых проблем :a_g_a: :hi_hi_hi:

Жаль до аэропорта довольно далеко, да и самолёты до Ленинграда раз в сутки летают. Клиент успеет проснуться :sh_ok: не долетев.
Создатель социальной сети Выживание.рф
Sky
Старожил этого форума

Сообщение Хачатурян Валерий » 28 май 2017, 15:38

Ремонт нашей городской бани, о "необходимости которого так долго говорили ещё большевики"- будет!
И на ремонт выделяют не много ни мало-15 млн. руб. Немалые деньги. За эти деньги можно сделать современную баню, такую, о которой будут говорить :" А я вот был в туапсинской бане! На следующий год поеду снова в Туапсе, ну её, эту Анталию.."" И все эти деньги прямо трансформируются в здоровье наших горожан.
Спасибо от от души "Роснефти", спасибо администрации города нашего, спасибо Главе города Чехову А.В, спасибо проголосовавшим за это депутатам города. Эти люди сдержали своё слово. Уважаем!
Мало того. Руководство города и "Водоканала" дает туапсинцам время для предложений по ремонту бани, её обустройству. За это уважение к людям отдельное спасибо!
Если у кого-то есть такие предложения, любые, но хорошие, можете сообщить их координатору неформального объединения любителей русской бани Сергею Ханину, тел. 8-988-502-94-28. Можете написать их мне в личку, можете написать здесь, на форуме.
Хачатурян Валерий
Старожил этого форума

Re: Вопрос про городскую баню v. 2.0

Сообщение Sepu1tura » 06 ноя 2017, 11:40

прошло полгода и начали делать потолок на 1 этаже
и это всё за 15 миллионов?
Sepu1tura
Частый гость

Вернуться в Городские сплетни