Задержан убийца собак

Название говорит за себя

Модераторы: Evildoer, V.и.P

Re: Задержан убийца собак

Сообщение roll » 10 мар 2018, 20:08

какие еще аргументы нужны?

Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.
roll
Старожил этого форума

Сообщение Хачатурян Валерий » 10 мар 2018, 21:26

Матвеев Денис писал(а):
roll писал(а):Валерий Аргамович, Вы слишком вежливы с этим пустотрёпом, ищущего виноватых и несущего вахту троллинга вместо пропавшего отсюда параноика Фара.

Денис, я попробую ещё разок. Шансов мало, но они есть..
Последний раз редактировалось Хачатурян Валерий 10 мар 2018, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Хачатурян Валерий
Старожил этого форума

Сообщение Хачатурян Валерий » 10 мар 2018, 22:06

roll писал(а):Валерий, Вас какая собака укусила, что вы на меня так набросились?
...............................................................................

Опять у roll собаки виноваты...Не нужно на них свою вину перекладывать :-):

Уважаемый roll! Очень желательно знать простые факты, когда начинаешь дискутировать, согласны? А то ведь можно опозориться. Ещё раз спрашиваю Вас: о чем эта тема? И отвечаю сам, так Вы мне не ответили. Эта тема о том, что некто Александр, сотрудник ООО "Бася" подозревается в нарушении требований постановления Губернатора Краснодарского Края №300 от 7 апреля 2014 года № 300 "Об утверждении Порядка регулирования численности безнадзорных животных на территории Краснодарского края", а также в совершении преступления, предусмотренного ст.245 УК РФ. И возможно, в нарушении еще кое-чего. Что является причиной преступления? Причиной любого преступления является его МОТИВ. А что явилось мотивом действий предполагаемого преступника? Ясно что. Корысть, желание легким путем заработать себе на стакан водки с маслом. Как и любого преступника. Правда, те, кто с ним лично общался ранее, утверждают, что Александр испытывает удовольствие от убийств животных. Что показывает, что в принципе его можно обследовать у психиатра, (да нахрен он кому нужен, чтобы его освобождать от ответственности). Не наличие бездомных животных, не безответственное отношение наше к ним, а именно то, о чем я написал и является причиной возможного преступления.
Вот счас понятно? Я не уверен, что вам понятно, поэтому попробую ещё и с другой стороны..Но это посложнее, напрягитесь.. В любой стране, в любом государстве, где водятся собаки, есть и бездомные собаки.Есть и статистика. Каждая третья собак теряется хотя-бы раз в жизни. Это объективное явление. Но убивают их вот так, сходу, не разбираясь, только в нескольких странах..( И эти страны- отнюдь не в лидерах по социально-экономическому уровню развития.). Т.е само по себе наличие бездомных собак, наличие безответственного отношения к ним их хозяев НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЧИНОЙ ЭТОГО возможного преступления\, которое мы здесь обсуждаем.
Итог. Итак, ваше горячее несвязное бормотание здесь о страшных собаках, продиктованное вашей догофобией и непониманием сути темы, не имеет никакого отношения к этой теме. Это не только оффтоп, флуд.. На самом-то деле- это ваши попытки оправдать вашего единомышленника. Живодера с признаками психического расстройства... Которому очень сильно повезло в жизни, что он не встретился с хозяевами убитых им животных. "
Хачатурян Валерий
Старожил этого форума

Сообщение Хачатурян Валерий » 10 мар 2018, 22:32

Гвоздь147 писал(а):Ну и зачем он нужен этот приют, чтобы еще больше плодить в нем беспризорных собак? ........................................................................
Человечество всегда уничтожало беспризорных животных как потенциальных разносчиков болезней и распространителей эпидемий, и с этим надо смириться.

Да нет, Гвоздь147, шо ви наговариваете на человечество...(Кстати, Гвоздь, а если ваша собачка попадет к Басе, Вы смиритесь?)
1.Каждый год администрация Туапсе тратит около 1 млн. руб. на убийства собак и ещё какие-то деньги на убийство кошек. Знаю, что уже минимум лет десять. Но их меньше не становиться. Значит, это не способ решить эту проблему исходя хотя бы из финансовых соображений.
2. Проблема эта, что же с ними, бездомными, делать, в мире уже решена давным-давно. Мы уже забыли это выражение:" Они, американцы ( немцы, англичане и т.д и т.п) умеют считать!" Они-то все и просчитали... Оптимальный вариант ( оптимальный и в финансовом смысле) решения проблемы есть и у нас, изложен в том самом Постановлении №300 Губернатора нашего края и в аналогичных постановлениях других субъектов. Почти совпадает с законами и норм.актами развитых стран. У нас он нихрена не выполняется...(А зачем? Откаты от Басей терять?). Есть там место и приютам. Если в него попадает животное и находиться его хозяин- он платит за все..Плюс ищут новых хозяев..Плюс к приютам немалый комплекс нормативных актов для повышения ответственности хозяев. У нас это закон ( 13 машинописных листов! ) лежит в Думе уже лет 7 или 8...
Хачатурян Валерий
Старожил этого форума

Сообщение roll » 11 мар 2018, 00:06

Хачатурян Валерий писал(а):

Уважаемый roll! Очень желательно знать простые факты, когда начинаешь дискутировать, согласны? А то ведь можно опозориться. Ещё раз спрашиваю Вас: о чем эта тема? И отвечаю сам, так Вы мне не ответили. Эта тема о том, что некто Александр, сотрудник ООО "Бася" подозревается в нарушении требований постановления Губернатора Краснодарского Края №300 от 7 апреля 2014 года № 300 "Об утверждении Порядка регулирования численности безнадзорных животных на территории Краснодарского края", а также в совершении преступления, предусмотренного ст.245 УК РФ. И возможно, в нарушении еще кое-чего.

Вы мне задаете вопросы, я отвечаю, у нас какой то детективный допрос получается. Ладно, продолжим.
Факты.
- Всякие потуги навязать 245 статью это глупость полная, т.к. не обращаются они с животными вообще. Не мучают их, не снимают на видео, не бьют, не морят голодом, не пытают и шкуру не сдирают. это факт.
- Анилин, (химический карандаш) не запрещен. это тоже факт.
- Максимум, что можно взыскать в суде это ущерб, причиненный уничтожением имущества (собаки), но это очень вряд ли, т.к. у судьи будет масса вопросов к хозяину. Это в том случае, что у собаки есть хозяин.
- За все время существования ООО Бася не проиграло зоозащитникам ни одного дела. Факт
- С очень большой вероятностью и это дело просто пшик. А почему? А потому что они работают в рамках правового поля. Есть муниципальный заказ, есть его выполнение. Одной рукой давать, а другой бить, со стороны власти будет очень неправильно.
- Адвокаты поимеют денег с обоих сторон на этом, заведомо проигрышном деле.
- "Любое выигрышное дело можно проиграть, а любое проигрышное - выиграть"(с) но это уже из теории вероятности. К судебной практике отношения не имеет. Ибо случайное событие, которое никогда не реализуется в результате случайного эксперимента, называется невозможным.
- остается вариант самосуда. К этому Вы и подстрекаете, а это уже статья. Факт.
Никакого офтоппа, ответ по теме?

голые факты

Что является причиной преступления? Причиной любого преступления является его МОТИВ. А что явилось мотивом действий предполагаемого преступника? Ясно что. Корысть, желание легким путем заработать себе на стакан водки с маслом. Как и любого преступника.

Вы описали мой дедуктивный кошмар. Т.е. Вы идете к работодателю и просите самую тяжелую работу и стакан воды и подзатыльник за ее выполнение?
Вижу обычного человека, который хочет заработать на что то, а "стакан водки" или тюря это его личное дело. Какое это отношение имеет к теме? Откаты проблема не ООО Бася, а вообще все нашей финансовой системы. Все дают откаты, ладно не все, большинство.
Но если принять на вооружение Вашу логику, то получается, что приюты делать нельзя, потому что, кто то обязательно захочет на этом нажиться, кто то будет корм продавать налево, кто то получать откаты и пошло поехало на круги своя.
Чую политику опять пытаетесь приклеить. А это ваши уловки, оффтоп.
Кстати, в РФ из приютов забирают не более 0,5% собак. Менее статистической погрешности. Т.е. почти все собаки будут усыплены убиты. Еще один факт. Ну и какая от них польза?
Итог. Итак, ваше горячее несвязное бормотание здесь о страшных собаках, продиктованное вашей догофобией и непониманием сути темы, не имеет никакого отношения к этой теме. Это не только оффтоп, флуд.. На самом-то деле- это ваши попытки оправдать вашего единомышленника. Живодера с признаками психического расстройства... Которому очень сильно повезло в жизни, что он не встретился с хозяевами убитых им животных. "

Опять личные выпады... ну скучно. После трехэтажных ушатов гоvна от некой старожильной барышни на этом форуме, Ваши колкости на меня не действуют.

а итог такой: каждый год в нашей стране регистрируется мед.учреждениями около 15 000 нападений собак с последствиями, это лишь те, кто обратился в больницу, прошел курс вакцинации и лечения.
Как итог потерянное здоровье, а иногда и жизни, а ради чего?
И не оправдываю я никого, просто трезво смотрю на проблему, имею свою точку зрения и рад, что могу о ней дискутировать, отстаивать. Не надо мне угрожать "хозяевами", я сам пугать умею, потому что страшный, хоть и добрый. Но факт подстрекательства и угроз засвидетельствован.
У вас я тоже наблюдаю целый букет признаков психических расстройств, И что? Я вообще мало встречаю здоровых людей. Стрессы знаете, ритм жизни другой, много информации, интернет....Берегите себя. Нам такие люди нужны
Последний раз редактировалось roll 11 мар 2018, 00:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.
roll
Старожил этого форума

Сообщение Матвеев Денис » 11 мар 2018, 00:34

Гвоздь147 писал(а):
Ну и зачем он нужен этот приют, чтобы еще больше плодить в нем беспризорных собак? Потом опять пытаться раздать их и их потомство? Большинство из них потом опять сбежит от хозяев на улицу, а может и сами хозяева выгонят. И опять по кругу улица-приют-потомство-хозяин-улица, и так по кругу.
Человечество всегда уничтожало беспризорных животных как потенциальных разносчиков болезней и распространителей эпидемий, и с этим надо смириться.

Вы сначала подумайте а потом ляпайте, не наоборот.
Естественно отлов, лечение, стерилизация, содержание в вольерах а не в клетках, с возможностью передачи желающим обрести питомца.
Человечество и друг друга уничтожало и уничтожает. Как раз таки решение вопроса методом "нет собаки-нет проблемы" создаёт условия для того чтобы выжившие и снова выброшенные на произвол судьбы ещё больше озлобились и расплодились. Чтобы снова обеспечить заказы ликвидаторам и растраты бюджета.

Zigzag писал(а):
Может для кого то это и жестоко звучит, но когда я вижу на улице людей (Бэ.О.Эм.Жэ), или даже просто малоимущих, просящих милостыню (я имею ввиду реально нуждающихся, а не "на сто грамм не хватает"), то мне глубоко фиолетово, как поживают бездомные животные. От слова совсем. Поэтому финансирование нормального приюта, дома престарелых для людей, помощь в трудоустройстве я понять могу. Содержание бродячих животных за счет налогоплательщиков - извините нет.

Государство деньги на приюты в любом случае выделяет, хотите вы или нет, другой вопрос куда они деваются. А они разворовываются, а собаки в итоге усыпляются и всё также вывозятся на свалки. Изучите, если вам интересно. Суммы выделяемые на содержание явно завышены, по 5 тыс руб на голову, а где-то встречал и по 15 тыс. Хорошо если из них по 1-2 тыс реально уходит на питание и содержание Остальное разворовывается и скорее всего не смотрящими приютов, а чиновниками контролирующих их.
https://rusevik.ru/rossiya/40758-gosuda ... godno.html
https://iz.ru/news/566157
http://www.animalsprotectiontribune.ru/nnnn694.html

Но ваша реплика справедлива в том, что если с пристройством бомжей дело аховое, то что говорить о собаках. Бомжей хотя бы в безымянных могилах под номером похоронят, а трупы собак просто на стихийную свалку выкинут. Антисанитарию разведут в добавок.
Не надо раскачивать яхту, а то олигархов при сношении с Рыбками тошнит. И рабы на галерах не справляются с управлением...
Матвеев Денис
Активный пользователь

Сообщение Матвеев Денис » 11 мар 2018, 00:45

roll писал(а):- За все время существования ООО Бася не проиграло зоозащитникам ни одного дела. Факт
- С очень большой вероятностью и это дело просто пшик. А почему? А потому что они работают в рамках правового поля. Есть муниципальный заказ, есть его выполнение.

Ну конечно, суд наш же ж самый гуманный и справедливый в мире, куда же в нём проиграешь. Хотя может и это ваш блеф, если поискать проигрыши найдутся.

"Очень" в рамках правового поля, даже по способу утилизации трупов животных, а именно выбрасыванию на стихийные свалки в лесу, созданию антисанитарных условий, способствующих вспышкам инфекций и возбудителей болезней. Даже за одно это можно оштрафовать на сотни тысяч.
Нет, теперь дело Баси можно раскрутить очень хорошо, так как поймали с поличным.
Не надо раскачивать яхту, а то олигархов при сношении с Рыбками тошнит. И рабы на галерах не справляются с управлением...
Матвеев Денис
Активный пользователь

Сообщение roll » 11 мар 2018, 00:53

Матвеев Денис писал(а):
"Очень" в рамках правового поля, даже по способу утилизации трупов-животных , а именно выбрасыванию на стихийные свалки в лесу, создание антисанитарных условий, способствующих вспышкам инфекций и возбудителей болезней. Даже за одно это можно оштрафовать на сотни тысяч.
Нет, теперь дело Баси можно раскрутить очень хорошо, так как поймали с поличным.

Еще раз для тех кто в танке:
-за убийство собак ООО Басе ничего не было и не будет. Это очевидно.
-в деятельности любого ООО можно найти нарушения и оштрафовать их на сотни тысяч. А за создание "антисанитарных условий" можно 99,9% собаководов штрафовать. Это факт.
-проблема бесхозных животных осталась.
roll
Старожил этого форума

Сообщение Матвеев Денис » 11 мар 2018, 01:00

roll писал(а):Еще раз для тех кто в танке:
-за убийство собак ООО Басе ничего не было и не будет. Это очевидно.
-в деятельности любого ООО можно найти нарушения и оштрафовать их на сотни тысяч. А за создание "антисанитарных условий" можно 99,9% собаководов штрафовать. Это факт.
-проблема бесхозных животных осталась.

Бла-бла-бла...
Помечтайте, а мы подождём новостей от Субмаринера и от прокуратуры.
И сделайте очередной финт ушами, сравните гору собачьих трупов с какашками собак на газоне, то есть жопу с пальцем.
Матвеев Денис
Активный пользователь

Сообщение roll » 11 мар 2018, 01:15

Труп собаки в ущелье некрасиво. Если накажут, я буду рад. Сделают выводы, будут работать чище.
А теперь математика, царица наук.
Собака взрослая должна в сутки съедать 4 % еды от своего веса.
Средняя продолжительность жизни собак - 12 лет
12*365*0,04=170N
Собака в среднем производит говна в 170 раз больше свой массы. Небольшая 10кг собакена делает кучу в 1,5 тонны.
БОльшая часть этих фекалий гельментозных лежит у нас на детских площадках, дворовых территорий, пляжах, скверах, газонах.
Тоже некрасиво, в сотни раз. Если накажут, я буду рад, в сотни раз.

Подскажите, не знаю сколько корм для собак стоит, условно возьмем рублей 100кг?
считаем дальше: 1500кг*100р=150 т.р.
во столько обойдется только корм одной небольшой собаки в приюте. Только еда, + все остальное можно смело помножить на 2.
300 000р. Но скорее еще всего больше.
Последний раз редактировалось roll 11 мар 2018, 01:28, всего редактировалось 2 раз(а).
roll
Старожил этого форума

Сообщение Zigzag » 11 мар 2018, 01:21

Матвеев Денис писал(а):а мы подождём новостей от Субмаринера и от прокуратуры.

Ну ну... :-): Тоже хочу новостей от такой связки....
Изображение
Zigzag
Старожил этого форума

Сообщение Матвеев Денис » 11 мар 2018, 01:31

roll писал(а):Труп собаки в ущелье некрасиво. Если накажут, я буду рад. Сделают выводы, будут работать чище.
А теперь математика, царица наук.
Собака взрослая должна в сутки съедать 4 % еды от своего веса.
Средняя продолжительность жизни собак - 12 лет
12*356*0,04=170N
Собака в среднем производит говна в 170 раз больше свой массы. Небольшая 10кг собакена делает кучу в 1,5 тонны.
БОльшая часть этих фекалий гельментозных лежит у нас на детских площадках, дворовых территорий, пляжах, скверах, газонах.
Тоже некрасиво, в сотни раз. Если накажут, я буду рад, в сотни раз.

Вау, а теперь нобелевка по математике отправляется Роллу!
Только еда когда её съедают ещё на окисление расходуется,а не вся дерьмом выходит.
И к чему все эти подсчёты, когда до выгуливаемых на поводках псов Бася всё одно на доберётся и ответственность останется ли говно и где только на хозяине. Не проще ли с ними поговорить, чтобы выходили с пакетиками и уносили до мусорки "подарки" своих друзей? Чем бредятину разводить, зафлуживая тему об убийстве и пытаясь перевести вину с убийц на всех граждан, даже которые собак не держат.
Матвеев Денис
Активный пользователь

Сообщение Матвеев Денис » 11 мар 2018, 01:40

roll писал(а):
Подскажите, не знаю сколько корм для собак стоит, условно возьмем рублей 100кг?
считаем дальше: 1500кг*100р=150 т.р.
во столько обойдется только корм одной небольшой собаки в приюте. Только еда, + все остальное можно смело помножить на 2.
300 000р. Но скорее еще всего больше.

150 тыс за 12 лет, то есть 12500 в год, то есть чуть больше 1000 в месяц. Сущие копейки по сравнению с тем что уже выделяется.
А крику то крику. Караул, нас собаки объедают и разоряют. Вы небось на пиво и сигареты в месяц раза в 3-5 больше тратите.
Матвеев Денис
Активный пользователь

Сообщение roll » 11 мар 2018, 02:10

Матвеев Денис писал(а):150 тыс за 12 лет, то есть 12500 в год, то есть чуть больше 1000 в месяц. Сущие копейки по сравнению с тем что уже выделяется.Вы небось на пиво и сигареты в месяц раза в 3-5 больше тратите.

1000 в месяц, точнее каждый месяц, а усыпить? 1500 один раз. Причем сколько не корми, усыпить все равно придется. Что больше? 1000*N+1500 или 1500?
Не курю я, и никогда не курил, и пиво последний раз лет 20 назад пил. Но на собак одно тратиться не буду. В чужой карман, юноша, заглядывать некрасиво. Можете показать на своем примере, заразите меня им наконец то. Покажите свои ежемесячные платежи на содержание бездомных собак. Я порадуюсь как кормите дармоедов. Дайте мне повод гордиться Вами, юноша!!! Дайте мне его!

Матвеев Денис писал(а):Вау, а теперь нобелевка по математике отправляется Роллу!
Только еда когда её съедают ещё на окисление расходуется,а не вся дерьмом выходит.
И к чему все эти подсчёты, когда до выгуливаемых на поводках псов Бася всё одно на доберётся и ответственность останется ли говно и где только на хозяине. Не проще ли с ними поговорить, чтобы выходили с пакетиками и уносили до мусорки "подарки" своих друзей? Чем бредятину разводить, зафлуживая тему об убийстве и пытаясь перевести вину с убийц на всех граждан, даже которые собак не держат.

блин, ну какой же ты глупый Буратино. нет нобелевки по математики. нет вообще.
Кроме того что собака есть, она еще дышит, пьет, выдыхает, писает чихает, потеет и капает слюнями. И не забывай закон сохранения вещества, хотя как его можно забыть, коли не знал. По физике то трояк был твердый? Если считать все испражнения, то будет далеко за 170 Махов, я минимально прикинул. А теперь сравним жопу с пальцем. Труп собаки в ущелье, который скилетирован за 2 месяца или 1,5 тонны фекалий на газоне + 2 кубометра мочи.
Матвеев Денис писал(а):Не проще ли с ними поговорить, чтобы выходили с пакетиками и уносили до мусорки "подарки" своих друзей? .

Проще "залезть в стакан"
Я не хочу проще, я хочу чище и безопаснее.
roll
Старожил этого форума

Сообщение Матвеев Денис » 11 мар 2018, 02:29

roll писал(а): Причем сколько не корми, усыпить все равно придется. Что больше? 1000*N+1500 или 1500?
Не курю я, и никогда не курил, и пиво последний раз лет 20 назад пил. Но на собак одно тратиться не буду. В чужой карман, юноша, заглядывать некрасиво. Можете показать на своем примере, заразите меня им наконец то. Покажите свои ежемесячные платежи на содержание бездомных собак. Я порадуюсь как кормите дармоедов. Ну или посмеюсь от души.

Труп собаки в ущелье, который скилетирован за 2 месяца или 1,5 тонны фекалий на газоне + 2 кубометра мочи.

Ролл, а давайте вас Басе закажем, столько бабосика краевому (или там городскому) бюджету и налогоплательщикам сэкономим на вашей зарплате тролля. У Баси же всё в правовом поле, не прикопаешься :-)

Если алкоголь который вы за всю жизнь выпили на раз в вас влить то и дротика не понадобится. А если 1,5 тонны фекалий по большой территории за 12 лет размазать (а ведь с собаками и на природе гуляют) то никто и не заметит. ::yaz-yk: :dan_ser:
Матвеев Денис
Активный пользователь

Сообщение вАВАн » 11 мар 2018, 16:26

Не ну не интересно, Ром, ты этим двум ярым опонентам хоть фору какую давай, победа за явным преимуществом как то скучновата.
Научись с иронией относится к себе. Иначе в последствии с иронией к тебе будут относится окружающие..
вАВАн
Старожил этого форума

Сообщение Матвеев Денис » 11 мар 2018, 18:56

вАВАн писал(а):Не ну не интересно, Ром, ты этим двум ярым опонентам хоть фору какую давай, победа за явным преимуществом как то скучновата.

Что, Ваван, троллячью вахту принял, да?
Матвеев Денис
Активный пользователь

Сообщение вАВАн » 11 мар 2018, 19:06

Смышлен не по годам Денис однако. Буду оправдывать. Свежак.https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1096613/v_podmoskovie_sobaki_nasmiert_zaghryzli_19-lietniegho_molodogho_chielovieka
Научись с иронией относится к себе. Иначе в последствии с иронией к тебе будут относится окружающие..
вАВАн
Старожил этого форума

Сообщение roll » 11 мар 2018, 21:21

Загрызенный насмерть собаками в подмосковной Истре 19-летний молодой человек погиб, спасая от голодных псов незнакомую женщину.
26-летняя девушка возвращалась домой. Дорогу ей перегородила стая дворняг. Она пыталась ускорится, но одна из собак прыгнула на неё и повалила на землю, следом набросилось ещё несколько.
Изображение
Ещё немного времени и девушку собаки могли разорвать в клочья, но на них с палкой набросился молодой человек. В то время, когда он ждал своих соседей, которые шли ему на помощь, собаки успели загрызть молодого человека.
Девушку забрала скорая, она прооперирована и находится сейчас в тяжёлом состоянии.
Изображение
Известно, что у юноши осталась девушка и буквально через месяц у него должен родиться сын.
Изображение
roll
Старожил этого форума

Сообщение roll » 11 мар 2018, 21:37

Хачатурян Валерий писал(а): Оптимальный вариант ( оптимальный и в финансовом смысле) решения проблемы есть и у нас, изложен в том самом Постановлении №300 ////Есть там место и приютам. Если в него попадает животное и находиться его хозяин- он платит за все..Плюс ищут новых хозяев..

Валерий, Вы как заведенный одно и тоже повторяете... ловить... в приют. А сами, ради эксперимента, не решились поймать ни одной собаки для себя. Переловить стаю собак почти невозможно и крайне опасно.
Но я, как и Вы, все же за то, что бы собак ловить и передавать новым хозяевам в нормальные семьи. В нормальные северокорейские семьи.

P.S. предлагаемый вами проект, лежащий в Думе. крайне опасен и по смыслу и по форме, принимать его категорически нельзя.
Последний раз редактировалось roll 12 мар 2018, 00:48, всего редактировалось 1 раз.
roll
Старожил этого форума

Сообщение морской » 11 мар 2018, 21:48

Не вижу тему- "Кошка убийца", "Голубь убил старушку", "Директор Баси-наш президент".
морской
Старожил этого форума

Сообщение roll » 11 мар 2018, 22:24

вАВАн писал(а):Не ну не интересно, Ром, ты этим двум ярым опонентам хоть фору какую давай, победа за явным преимуществом как то скучновата.

А второй кто?
roll
Старожил этого форума

Сообщение Матвеев Денис » 11 мар 2018, 22:28

roll писал(а):Валерий, Вы как заведенный одно и тоже повторяете... ловить... в приют. А сами, ради эксперимента, не решились поймать ни одной собаки для себя. Переловить стаю собак почти невозможно и крайне опасно.
Но я, как и Вы, все же за то, что бы собак ловить и передавать новым хозяевам в нормальные семьи. В нормальные северокорейские семьи.

Что, уже забыл как их раньше мужики в ватниках сачками отлавливали и к живодёрам отправляли? Когда ещё в их арсенале отравленных дротиков и корма не было. Таким же образом можно отравлять в нормальные приюты. А прикормив поймать псов будет ещё легче. В крайнем случает можно стрелять снотворным, чтобы погрузить в машину.
Матвеев Денис
Активный пользователь

Сообщение roll » 11 мар 2018, 22:44

Матвеев Денис писал(а):
roll писал(а):Валерий, Вы как заведенный одно и тоже повторяете... ловить... в приют. А сами, ради эксперимента, не решились поймать ни одной собаки для себя. Переловить стаю собак почти невозможно и крайне опасно.

Что, уже забыл как их раньше мужики в ватниках сачками отлавливали и к живодёрам отправляли? Когда ещё в их арсенале отравленных дротиков и корма не было. Таким же образом можно отравлять в нормальные приюты. А прикормив поймать псов будет ещё легче. В крайнем случает можно стрелять снотворным, чтобы погрузить в машину.

Вы не умеете общаться, правила хорошего тона Вам не известны, посему общайтесь с кем то, кто Вам ровня. Удовольствия подискутировать от меня не получите.
roll
Старожил этого форума

Сообщение Матвеев Денис » 11 мар 2018, 22:51

roll писал(а):
Вы не умеете общаться, правила хорошего тона Вам не известны, посему общайтесь с кем то, кто Вам ровня. Удовольствия подискутировать от меня не получите.

Не подходи ко мне, я обиделась, я обиделась, раз и навсегда не подходи... :-) :-) :-)
https://www.youtube.com/watch?v=xqdr2D-jQNM
Матвеев Денис
Активный пользователь

Сообщение roll » 12 мар 2018, 16:19

Изображение
roll
Старожил этого форума

Сообщение Хачатурян Валерий » 14 мар 2018, 21:35

roll писал(а):................................
- С очень большой вероятностью и это дело просто пшик. А почему? А потому что они работают в рамках правового поля. Есть муниципальный заказ, есть его выполнение. Одной рукой давать, а другой бить, со стороны власти будет очень неправильно.
- Адвокаты поимеют денег с обоих сторон на этом, заведомо проигрышном деле.
- "Любое выигрышное дело можно проиграть, а любое проигрышное - выиграть"(с) но это уже из теории вероятности. К судебной практике отношения не имеет. Ибо случайное событие, которое никогда не реализуется в результате случайного эксперимента, называется невозможным.
..........................................

Да, в итоге все будет зависеть от суда. Но в стране уже появляются ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ решений судов и властей, имеется в виду конечно, не в пользу живодеров. В Волгоградской области есть решения судов о приостановлении деятельности басебодобных организаций. В московской области есть пример, когда решением муниципальных властей отловом и содержанием собак занимаются фирмы, созданные на основе зоозащитных органазаций. Движение только начинается. Юридической основой его являются изданные в середине (примерно) прошлого года в субъектах РФ Постановления, аналогичные постановлению №300 Губернатора Краснодарского края и только -только начинающие реализовываться.. И в Туапсе есть шанс, что по этому дикому случаю тоже будет принято решение не в пользу Баси. Поскольку такого беспредела, чтобы убитых собак, убитых незаконно причем, выбрасывали в курортной зоне, без захоронения, по всей России ещё не отмечалось. Туапсе этим прославилось на всю Россию. Не исключаю, что и в мире в предверии ЧМ появяться желающие это отметить. Врагов у нас сейчас больше, чем когда-либо за всю историю России...Так что может быть Бася будет наказан.. По-моему пару лет тому назад, пробирался я к Киселёвой, по дорожке.. И увидел рядом с ней несколько трупов собак. И только сейчас понял, кто это сделал. Эти недочеловеки из баси. Это была их работа.
Хачатурян Валерий
Старожил этого форума

Сообщение roll » 14 мар 2018, 21:54

Хачатурян Валерий писал(а):В московской области есть пример, когда решением муниципальных властей отловом и содержанием собак занимаются фирмы, созданные на основе зоозащитных органазаций.

"Так вонана че, Михалыч!". Рветесь к кормушке))). Изо всех сил. Что мешает прямо счас устроить отлов? Дай угадаю...Деньги? Без денег ни один "зоозащитник" и палец о палец не ударит.

Хачатурян Валерий писал(а): Поскольку такого беспредела, чтобы убитых собак, убитых незаконно причем, выбрасывали в курортной зоне, без захоронения

Когда блоховозы сами дохнут они всей сворой организуют торжественные похороны соплеменников в деревянных ящиках, и закапывают на 1,5 глубину далеко за пределами курортной зоны? Ну чушь ведь полная. Валяются во дворах. По мне так уж пусть их трупы в лесу будут скилетироваться, чем в городе на обочинах зловонять да заразу распространять.
Кстати, я ни одной собаки в лесу не видел, ни живой ни мертвой, а в городе на каждом шагу. Потому что что? Правильно, безхозные собаки это паразиты городов. Такие же как крысы, а может и хуже. Не защищаете грызунов часом тоже?
Изображение
Еще суда не было, а вы уже уверены, что во всем виновата Бася. Наплевали на презумпцию невиновности.
Устроили травлю на форуме, травля - это низко.
roll
Старожил этого форума

Сообщение Саныч » 16 мар 2018, 16:41

https://www.m24.ru/videos/video/1503201 ... yandex.com

Задержан и допрошен подозреваемый по делу о нападении стаи бродячих собак на людей в Истринском районе Подмосковья. Это индивидуальный предприниматель, который должен был отловить разъяренных животных, но не сделал этого. Такую информацию сообщают следователи. Они обнаружили, что договор с ним заключили в администрации района. Подробнее смотрите на телеканале Москва 24.
Подробнее: https://www.m24.ru/videos/video/1503201 ... ce=CopyBuf
на ту беду я был трезв,а она без макияжу
Саныч
Старожил этого форума

Сообщение roll » 17 мар 2018, 17:22

Саныч писал(а):https://www.m24.ru/videos/video/1503201 ... yandex.com

Задержан и допрошен подозреваемый по делу о нападении стаи бродячих собак на людей в Истринском районе Подмосковья. Это индивидуальный предприниматель, который должен был отловить разъяренных животных, но не сделал этого. Такую информацию сообщают следователи. Они обнаружили, что договор с ним заключили в администрации района. Подробнее смотрите на телеканале Москва 24.
Подробнее: https://www.m24.ru/videos/video/1503201 ... ce=CopyBuf

Тут малодушничать нельзя, речь о жизни человека. Я бы наказал по всей строгости, до 5 лет.
roll
Старожил этого форума

Пред.След.

Вернуться в Городские сплетни