Задержан убийца собак

Название говорит за себя

Модераторы: Evildoer, V.и.P

Re: Задержан убийца собак

Сообщение Саныч » 17 мар 2018, 19:40

ЫЫнеужели во всем подмосковье не найдется хоть один защитник бедных собачек....и они будут перестреляны там ? :du_ma_et:
на ту беду я был трезв,а она без макияжу
Саныч
Старожил этого форума

Сообщение DEAth » 17 мар 2018, 19:44

Саныч писал(а):ЫЫнеужели во всем подмосковье не найдется хоть один защитник бедных собачек....и они будут перестреляны там ? :du_ma_et:

Там сейчас холодно... все защитники на югах :-)
DEAth
Старожил этого форума

Сообщение Матвеев Денис » 05 апр 2018, 01:55

Не только о собаках, но тема подходящая.

Защитим животных в контактных зоопарках и зоомагазинах в ТЦ!

Всем нам известно об ужасной трагедии, произошедшей 25 марта в городе Кемерово. В ужасном пожаре в торговом центре "Зимняя вишня" погибло большое количество человек, в том числе и дети. Я выражаю глубочайшее соболезнования семья погибших, но хочу обратить Ваше внимание на ещё одни немаловажный факт. Как оказалось, о нём знают не все.

На 3 этаже торгового центра находился контактный зоопарк с огромным количество животных и в пожаре погибли абсолютно все. Я считаю, что это связано с халатным отношением к этому вопросу. Я живу в городе Самара, и контактные зоопарки у нас есть минимум в 5-ти торговых центрах, однако только в одном из них он находится на первом этаже, рядом со входом. Я считаю, что это неприемлемо. Размещение контактных зоопарков или, например, зоомагазинов на верхних этажах чревато смертью для животных.

При спасении работники смогу прихватить с собой пару мелких животных вроде кроликов, но крупные животные, вроде коз, спастись не смогут.
Я считаю, что нужно выпустить законопроект или добавить статью уже в имеющийся закон, обязывающий размещать такого рода зоопарки и магазины только на первых этажах торговых центров и только рядом с обычным или аварийным выходом. В случае пожара вольеры можно открыть и дать животным шанс на спасение. Ведь, в отличии от человека, животное неразумно и не сможет найти спуск с верхнего этажа. Или, в противном случае, вообще запретить подобного вида зоопарки в торговых центрах.

Я также собираюсь провести рейды и проверить безопасность животных в таких местах в торговых центрах своего города и призываю Вас поддержать меня.

Давайте вместе защитим несчастных животных, которые приносят нам столько радости.
https://www.change.org/p/%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BC-%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%B2-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%B7%D0%BE%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0%D1%85-%D0%B8-%D0%B7%D0%BE%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%85-%D0%B2-%D1%82%D1%86
Не надо раскачивать яхту, а то олигархов при сношении с Рыбками тошнит. И рабы на галерах не справляются с управлением...
Матвеев Денис
Активный пользователь

Пред.

Вернуться в Городские сплетни