***Срочно требуется помощь.***

Название говорит за себя

Модераторы: Evildoer, V.и.P

Re: ***Срочно требуется помощь.***

Сообщение ВанГога » 25 янв 2014, 18:40

ну вообще подойдите кто-нибудь к ней и предложите якобы от какой-то организации помощь, но типа безналом и поэтому нужны вам реквизиты в банке её. и посмотрите как она будет/НЕ будет отмазываться. Тогда уже и выводы сделаете по-факту.
Изображение
ВанГога
Старожил этого форума

Сообщение ddd555 » 25 янв 2014, 18:42

Ко мне как то баба с ребенком на руках подходила, просила на хлеб. Я ей предложил булку хлеба, так она на меня как дебила посмотрела и ушла
ddd555
Старожил этого форума

Сообщение Толстый » 26 янв 2014, 07:06

да с чего Вы взяли что она будет каждому встречному подробности рассказывать. Тож видел её на Платане, дал сотку, получил назад простое спасибо, без всякого лизоблюдства и подобострастия. Может и развод, но не каждый сможет на улицу выйти... яб не смог :-(
я с гор недавно, хвост только вчера отпал
Толстый
Старожил этого форума

Сообщение абориген » 26 янв 2014, 09:13

Толстый писал(а): яб не смог :-(

Не зарекайся... :mi_ga_et:
За деньги нельзя купить друга. Зато можно приобрести врагов поприличней.....
абориген
Старожил этого форума

Сообщение Zigzag » 27 янв 2014, 15:47

Хм... Оказывается там не одна, а как минимум две девушки, но с портретом одного ребенка. Одна стоит на Бродвее, вторая на Жукова. Одеты прилично. Не просто стоят, а довольно таки активно подходят к остановившемуся у перехода, или на светофоре потоку машин, демонстрируя фото. Скорее всего - не местные, т.к. зная наш город, где "каждый второй знает третьего" информация о том, для какого конкретно ребенка ведется сбор уже бы выплыла. Опять же, на фото нет не только фамилии ребенка, но даже имени... Так что, имхо, похоже на "развод"....
Изображение
Zigzag
Старожил этого форума

Сообщение ВанГога » 27 янв 2014, 16:18

ха, и прошу заметить, данное мероприятие я уверена на 100% кем-то "крышуется".
Изображение
ВанГога
Старожил этого форума

Сообщение anuta » 27 янв 2014, 16:58

В Кисоклассниках как-то сетовали на мальчика, якобы (или и впрямь!) глухонемого, сидящего в центре с табличкой.
А если девочки активничают, можно им вслух пожаловаться на то, что была отменена 209-я ст. УК РСФСР. Потом спросить, совершеннолетние ли они)) Если есть сомнения - статья 151 УК РФ налицо: вовлечение несовершеннолетних в занятия попрошайничеством... Или приплести незаконное предпринимательство...
А если ребенку и вправду нужна помощь, почему кроме фото, нет никакой информации?...
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯
anuta
Старожил этого форума

Сообщение V.и.P » 28 янв 2014, 14:19

Изображение
www.tuapse.ru - Туапсинский WikiLeaks
Изображение

http://ok.ru/tuapseru
http://vk.com/forumtuapse
V.и.P
Модератор

Сообщение remix » 28 янв 2014, 14:58

на жукова, напротив дома полицирнеров стоит и всё впорядке, никто не спросит и не проверит.
Изображение Изображение
remix
Старожил этого форума

Re: Пробка на ул. Сочинской, местная достопримечательность

Сообщение marat » 02 мар 2014, 14:51

А что за девка стоит и просит бабосы на лечение ребенка??? я её по всему городу видел, и вроде не только она их несколько чеовек. Прилично одета с фоткой ребенка в руках стоит в пробке. Причем я как то подошел и спросил что случилось и начал задавать вопросы она начала тупить и не корректно отвечать на вопросы, видно что врёт. Цыганки походу.
две реки
marat

Сообщение ob-gyn » 02 мар 2014, 15:03

marat писал(а):А что за девка стоит и просит бабосы на лечение ребенка??? я её по всему городу видел, и вроде не только она их несколько чеовек. Прилично одета с фоткой ребенка в руках стоит в пробке. Причем я как то подошел и спросил что случилось и начал задавать вопросы она начала тупить и не корректно отвечать на вопросы, видно что врёт. Цыганки походу.

Я тоже самое подумал сразу же. Что за такая "платная" операция?..
ob-gyn
Старожил этого форума

Сообщение marat » 02 мар 2014, 17:24

ob-gyn писал(а):Я тоже самое подумал сразу же. Что за такая "платная" операция?..

Просто из-за таких тварей просто когда реальным людям нужна помощь то народ не верит. Короче, НАРОД НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!
две реки
marat

Сообщение Zigzag » 02 мар 2014, 17:32

marat писал(а):А что за девка стоит и просит бабосы на лечение ребенка??? я её по всему городу видел, и вроде не только она их несколько чеовек. Прилично одета с фоткой ребенка в руках стоит в пробке. Причем я как то подошел и спросил что случилось и начал задавать вопросы она начала тупить и не корректно отвечать на вопросы, видно что врёт. Цыганки походу.

Было уже. Или другие появились?
Изображение
Zigzag
Старожил этого форума

Сообщение ob-gyn » 02 мар 2014, 17:34

Zigzag писал(а):

Ребенок тот же. Тетка другая.
ob-gyn
Старожил этого форума

Сообщение marat » 02 мар 2014, 17:38

Zigzag писал(а):

пардон, я тут редко бываю. Все, на счет этих бабёнок-цыганок в эту тему viewtopic.php?f=2&t=13665&p=323417#p323417. извиняюсь
две реки
marat

Сообщение owlet » 05 мар 2014, 14:44

Полез на форум тоже за ответом на этот вопрос. Практически ежедневно вижу эту женщину с фото ребенка по пути домой - в пробке на Сочинской. Обычно стараюсь помогоать в таких случаях (когда дело касается детей), но на этот раз что-то остановило. Может быть то, что действительно, кроме фото о мальчике нет никакой информации - ни имени, ни адреса, ни Р/С, ни диагноза, ни конечной суммы которую требуется собрать - ничего. Может быть это не стали указывать, для экономии места и времени водителей. Тогда, конечно я поступаю не правильно, проезжая мимо. Но может быть и то что этой информации нет вообще. Тогда... Ну тогда, как правильно сказал АБОРИГЕН - таким надо голову отбивать. Вернее тем кто это организовал.
Изображение
owlet
Старожил этого форума

Сообщение V.и.P » 03 авг 2014, 15:59

Новый пассажир
Изображение
Изображение

V.и.P
Модератор

Сообщение Chernomor » 04 авг 2014, 11:48

V.и.P писал(а):Новый пассажир
Изображение

Видел я его сегодня в районе 11:00 на перекрестке Кирова и Таманской (возле гаражей). Мило беседовал с мужчиной, видимо готовился к выходу на светофор. Чувства жалости или сострадания его улыбающаяся физиономия не вызвала.
Кстати, что на его баннере написано?
Chernomor
Активный пользователь

Сообщение Far » 24 окт 2014, 12:53

Друзья, мы рады вас пригласить на благотворительный аукцион по сбору средств для Миши Ямбулатова, который ранее должен был состояться в компании Авалон и не состоялся по независящим от «Синяя птица» причинам! 

Новое место проведения Irish pub «Слон» 26 октября 18:00 (ул. Красная, 174).

В числе лотов представленных вашему вниманию работы известной краснодарской художницы Анастасии Зуевой, предметы творчества краснодарских рукодельниц, картины-вышивка талантливой девочки-инвалида и другие творческие работы наших подопечных детей.
http://sinyaya-ptitsa.ru/priglashaem_na ... j_auktsion

Может кто будет в воскресенье в Краснодаре. Общая сумма не большая.

Диагноз: ППЦНС. Перинатальное поражение ЦНС. ДЦП, тетрапарезбульбарный синдром,трахеостомия,бронхолегочная дисплазия тяж.форма,кифоз легкого, носитель синегнойной палочки.
Необходимая сумма: 40 000 руб.
Собрано: 15 000  руб.
«Характерная особенность интернет-революции состоит в том, что она дала народу не только доступ к необозримым массивам информации, но и возможность публичного высказывания по любому поводу». (И.В.Сталин)

Мой журнал http://far01.livejournal.com
Far
Старожил этого форума

Сообщение anuta » 24 окт 2014, 13:21

Я там буду. По времени прикину и постараюсь.
з.ы. поделюсь своими фотками Айриша) для ориентирования)
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯
anuta
Старожил этого форума

Сообщение BанГога » 25 окт 2014, 20:02

ппц, всего 40тыс. Неужели в Краснодаре нет меценатов? даже стыдно за страну....
BанГога
Старожил этого форума

Сообщение V.и.P » 12 ноя 2014, 23:18

"Мы, члены общества глухих, родители детей с проблемами слуха обращаемся ко всем, кто слышит сердцем и может почувствовать боль другого. Речь идет о нашем председателе – Ольге Челпановой."

Ее знает весь город и район. Эта жизнерадостная, улыбчивая добрая девушка поставила целью жизни помогать тем, кто плохо слышит.

Сама она до 19 лет росла здоровой и вполне счастливой. Пока не попала в страшную автокатастрофу и чудом выжила. Среди множества травм – потеря слуха. Вот тогда-то, восстановившись, она и основала в Туапсе общество глухих.

Благодаря ей наши дети сейчас ходят с ушными имплантами и могут слышать и говорить. Благодаря ей многие инвалиды устроены на работу. Она организует поездки детей и взрослых в цирк, на спектакли, балет. Она все делает для нас, используя свое обаяние, очарование, пробивную способность. Её настойчивость знают и городские, и районные власти, многие руководители, предприниматели – спасибо вам за помощь!

Но мало кто знает, что со слухом у самой Оли становится все хуже.

Для себя она просить не может. Стесняется. Поэтому вот уже третий год, после неудачной операции она ничего не слышит... Из-за травм черепа и лица обычный стандартный имплант не поддается настройке. Два года представители фирмы-производителя (Австрия) в Краснодаре и Санкт-Петербурге пытались настроить аппарат, но безуспешно. В итоге фирма изготовила экспериментальный, в единственном экземпляре, образец для Оли. Но его нужно выкупить, а главное, приехать самой в Австрию для его установки. Сколько ни вели переговоров, чтобы переслать аппарат в Россию, австрийцы настаивают на приезде. В общей сложности, на это требуется 200 тысяч рублей. Понятно, этих денег у Оли нет и никогда не будет. Это значит, что она никогда не будет слышать, что со временем ведет к утрате и речевых навыков. Она в отчаянии, а мы не можем наблюдать, как страдает наша Оля.

Обращаемся ко всем предпринимателям, ко всем, кто может помочь Оле – помогите, пожалуйста. Понимаем, сейчас тяжелые времена – санкции, инфляция, и так далее. Но санкций на доброту, на человеческое отношение друг к другу никто не вводил...

Реквизиты РЦ

Получатель Туапсинское отделение Сбербанк № 1805/053

Банк получатель Юго-Западный Банк Сбербанка – 30101810600000000602

Расч. счет – 47422810530059900001

БИК 046015602 ИНН 7707083893

ФИО Челпанова Ольга Сергеевна

Лицевой счет 40817810930052600170

Члены Туапсинского общества глухих и родители детей, страдающих потерей слуха
Изображение
Изображение

V.и.P
Модератор

Сообщение Far » 30 ноя 2014, 23:21

Мне 39 лет. Приехала в июле с дочкой из Донецк области. До октября работала в Туапсе. В кафе. Сезон закончился. Работы здесь нет сейчас. Снимали кв ру. Деньги все ушли туда. Сейчас живем в вагончике. Без отопления и горячей воды. Ехать некуда. Средств на жизнь нет. Мне очень нужна работа. Желательно в Краснодарском крае. Опыт огромный. Продавец. Няня. Сиделка. Помогите. Пока был жив муж 12 лет жили в Таганроге. Этот город тоже стал родным. Пожалуйста. Помогите пережить зиму. Согласна на любую работу. Елена. 89891604854
http://pomoshch-bezhentsam.ru/anketa/viewget/mUoDR
«Характерная особенность интернет-революции состоит в том, что она дала народу не только доступ к необозримым массивам информации, но и возможность публичного высказывания по любому поводу». (И.В.Сталин)

Far
Старожил этого форума

Сообщение V.и.P » 30 ноя 2014, 23:44

Far писал(а):Мне 39 лет. Приехала в июле с дочкой из Донецк области. До октября работала в Туапсе. В кафе. Сезон закончился. Работы здесь нет сейчас. Снимали кв ру. Деньги все ушли туда. Сейчас живем в вагончике. Без отопления и горячей воды. Ехать некуда. Средств на жизнь нет. Мне очень нужна работа. Желательно в Краснодарском крае. Опыт огромный. Продавец. Няня. Сиделка. Помогите. Пока был жив муж 12 лет жили в Таганроге. Этот город тоже стал родным. Пожалуйста. Помогите пережить зиму. Согласна на любую работу. Елена. 89891604854
http://pomoshch-bezhentsam.ru/anketa/viewget/mUoDR

https://www.avito.ru/tuapse/vakansii
Изображение

V.и.P
Модератор

Сообщение anuta » 01 дек 2014, 12:13

Что-то странное на рынке вакансий. Продавец, сиделка, няня, имхо, вполне может устроиться на работу.
¯\_(ツ)_/¯
anuta
Старожил этого форума

Сообщение V.и.P » 02 фев 2015, 10:05

Изображение

V.и.P
Модератор

Сообщение anuta » 02 фев 2015, 15:38

Ну, тут чисто на лохов расчет: мальчику код ОГРН нафигаро? :-) :-) :-)
¯\_(ツ)_/¯
anuta
Старожил этого форума

Сообщение Far » 08 май 2015, 07:27

Девочку из Петербурга похитили для занятия попрошайничеством

Петербургская полиция и волонтеры разыскивают 13-летнюю петербурженку, похищенную отцом, который лишен родительских прав. Есть сведения, что бывший родитель принуждает ребенка петь в общественном транспорте
В аппарате Уполномоченного по правам ребенка по Санкт-Петербургу уточняют, что 13-летняя Алла была фактически похищена 1 мая 2015 года отцом, уже лишенным родительских прав. Мать ребенка тут же обратилась в полицию с заявлением о пропаже дочери, поиск ведется уже неделю.

Есть сведения, что мужчина, ведущий асоциальный образ жизни, принуждает несовершеннолетнюю дочку к попрошайничеству за деньги и заставляет петь песни в общественных местах и транспорте. Также уточняется, что в последний раз их вроде бы видели в Туапсе, но они могут быть в любом городе России, в том числе - в Петербурге.

Приметы Аллы: длинные светлые волосы, голубые глаза. Была одета в красную кофту, но, возможно, отец переодевает дочь в одежду демонстративно бедного вида.

Отец носит неухоженную, заросшую бороду, возможно - длинные волосы. Одежда серого цвета, при себе имеет большой рюкзак.

Всех, кто может сообщить какую либо информацию об Алле, просят позвонить по телефонам: 8(812)348-48-13 - полиция (дежурная часть), 8(931)340-60-03 - волонтеры. Или написать на почту - info@piter-poisk.ru.

http://ok-inform.ru/obshchestvo/36476-d ... stvom.html

Far
Старожил этого форума

Сообщение Far » 04 сен 2015, 07:50

Помогите спасти Женю

Всегда поражает и вызывает недоумение такой момент. Россия не готова лечить своих граждан за счёт государства. Этим вообще в мире никто не занимается. Граждане в складчину и с протянутой рукой пытаются победить смерть. В то же время официально подтверждается - есть те, кто ворует миллиардами и даже хранит их дома наличными.

Есть и те, кто за счёт государства проводит банкеты и закупает роскошные автомобили. К примеру в Туапсе в этом году мы предотвратили такие расходы на сумму около пяти миллионов рублей.

Почему нельзя перенаправить эти средства на лечение тяжелобольных детей? Дайте нам такой закон и гражданский контроль за ворюгами победит в России коррупцию. Не процент за стукачество в свой карман, как предлагают ликаны из Госдумы, а полностью вся сумма. Чтобы мы знали - поймали Хорошавина с миллиардом в чемоданах: 100, 200, 500 детей получили право на дорогостоящую операцию за счёт государства.

Украла Васильева миллиарды - ещё тысяча детей получила шанс на жизнь.

Меньше месяца, чтобы спасти Женю.
Евгения Кухарчук родилась в семье военных. В 1996 году переехала с родными в станицу Павловскую. Училась в средних школах № 2 и № 3. Потом была учеба в Ростовском госуниверситете, хорошая работа…

И вот наступил ноябрь 2014 года, когда Евгения узнала страшный диагноз. До августа 2015-го проходила лечение в Краснодарском онкологическом диспансере. Параллельно консультировалась в Москве и Санкт-Петербурге. После ряда обследований ей сказали, что единственный шанс на выздоровление – трансплантация костного мозга (ТКМ). В питерской Горбачёвской клинике сказали, что в нашей стране операция невозможна, так как донора найти не удалось. А родственники, к сожалению, не подходят.

В августе Женя после контрольного обследования в Краснодаре полетела на консультацию в Израиль. Клинику и врача посоветовали знакомые, которые сами пережили такое же заболевание и сделали ТКМ именно там и сейчас полноценно живут. Жаль, но Россия пока отстаёт в лечении гематологических заболеваний. Обследование в Израиле принесло печальные новости. Оказалось, что у Жени острая форма лейкоза (развивается быстрее и более агрессивно), самочувствие сильно ухудшилось, начались боли.

Её экстренно госпитализировали, должны вывести в ремиссию, может, получится раньше. И тогда нужна срочная пересадка... Шансы оцениваются как хорошие.

Госпитализация, лечение и поиск донора уже оплачены. Осталась операция стоимостью 170 310 долларов. Сумма не подъёмна для семьи, так как денежные ресурсы практически исчерпаны.

Друзья, родственники и близкие будут всем благодарны за финансовую поддержку Евгении.

Времени осталось очень мало, около месяца. Скорее всего, операцию нужно будет делать в сентябре.

Реквизиты для перечисления:

СБЕРБАНК РОСТОВ:

Номер карты: 4276 8520 1156 0367

Номер лицевого счета: 40817810852090572092

Ростовское отделение СБ РФ №5221/0328

р/сч № 47422810352099999001

к/сч № 30101810600000000601

КПП 616502001 ИНН 7707083893

БИК 046015602

СБЕРБАНК КРАСНОДАР:

Номер карты: 5469 3009 6154 9851

Номер лицевого счета: 40817810430004298661

Отделение N8619 СБЕРБАНКА РОССИИ

Г.КРАСНОДАР

к/сч № 30101810100000000602

Код подразделения Банка по месту ведения счёта карты

5286190428

БИК 040349602

QIWI Кошелёк:+79185862863

Far
Старожил этого форума

Сообщение Far » 07 сен 2015, 22:06

Изображение

ВНИМАНИЕ СРОЧНО!!! ПРОПАЛА ДЕВУШКА, САФАРОВА МАРИЯ ДМИТРИЕВНА, 21.09.1995, 19 ЛЕТ, ИЗ ГОРОДА ИРКУТСКА. ИЗВЕСТНО ТО, ЧТО ОНА ПОЕХАЛА В ГОРОД ТУАПСЕ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ К ПАРНЮ. ПРИ НЕЙ БЫЛА БОЛЬШАЯ СУММА ДЕНЕГ, ЛИЧНЫЕ ВЕЩИ, ИЗ ДОКУМЕНТОВ ПАСПОРТ. КОГДА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ СОЗВАНИВАЛИСЬ ОНА СКАЗАЛА ТО, ЧТО ДЕНЬГИ ПРОПАЛИ И У НЕЕ ЗАБРАЛИ ПАСПОРТ. ДО НАСТОЯЩЕГО ВРЕМЕНИ ОНА НЕ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ, АБОНЕНТ ВЫКЛЮЧЕН! ПАРЕНЬ, К КОТОРОМУ ОНА ПОЕХАЛА ОСТАВИЛ ЕЕ ОДНУ В НЕИЗВЕСТНОМ ГОРОДЕ. ПОМОГИТЕ РАСПРОСТРАНИТЬ, НАЙТИ ДЕВУШКУ И ВЕРНУТЬ ЕЕ ДОМОЙ!!!

http://vk.com/rosrozis?w=wall-97478481_250

Far
Старожил этого форума

Пред.След.

Вернуться в Городские сплетни