Господа модераторы

Этот форум предназначен для размещения предложений и пожеланий. Пишите на здоровье!

Модератор: Бродяга

Re: Господа модераторы

Сообщение абориген » 08 фев 2017, 09:04

remix писал(а):каким-нибудь способом, в л/с, ip напишите, с которого выкидывает

Хорошо, но не будет быстро...
За деньги нельзя купить друга. Зато можно приобрести врагов поприличней.....
абориген
Старожил этого форума

Сообщение V.и.P » 08 фев 2017, 23:28

абориген писал(а):Уважаемые модераторы, помогите пожалуйста нашему форумчанину под ником sargan, по непонятной причине форум его выкидывает с любых айпишников, ну или объясните в чём причина его проблемы.... :du_ma_et:

какие браузеры пробовал?
а вообще пиши сюда
Последний раз редактировалось V.и.P 26 фев 2017, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
www.tuapse.ru - Туапсинский WikiLeaks
Изображение

http://ok.ru/tuapseru
http://vk.com/forumtuapse
V.и.P
Модератор

Сообщение anuta » 09 фев 2017, 10:48

Меня, бывает, выплевывает, если в Опере VPN забываю отключить. Или на какие-то какие вшитые apps типа Frigate, Browsec или AdNauseam срабатывает :du_ma_et:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯
anuta
Старожил этого форума

Сообщение FishMan » 11 фев 2017, 01:01

абориген писал(а):Уважаемые модераторы, помогите пожалуйста нашему форумчанину под ником sargan, по непонятной причине форум его выкидывает с любых айпишников, ну или объясните в чём причина его проблемы.... :du_ma_et:

Может звери всякие в компе живут? Если проблема наблюдается с разных браузеров, то причина, вероятно, одна и не в браузерах и настройках...
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.
FishMan
Старожил этого форума

Сообщение roll » 14 фев 2017, 18:30

anuta писал(а):.
И, да. Когда в следующий раз будешь жмакать кнопку "Пожаловаться",

я тоже, извиняюсь, жмакал (хамский сленг) кнопку "пожаловаться", и написал, возможно, по оригинальнее. Реакция модераторов будет или "я тут самая главная"?
Уважаемые модераторы! Где......реакция?
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.
roll
Старожил этого форума

Сообщение ob-gyn » 15 фев 2017, 08:49

Уважаемые модераторы! Во-первых спасибо за оперативный ответ на мой предыдущий пост (сарказм). Во-вторых, прошу обратить внимание на тему о медицинских услугах. Или Вам подобные срачи до лампочки?
ob-gyn
Старожил этого форума

Сообщение Evildoer » 26 фев 2017, 15:51

Пусть попробует с браузерами поиграться. Обновить там или попользоваться другим.
Вложения
Screenshot_2017-02-26-14-48-54.png
Давным-давно, когда ещё не было батареек и аккумуляторов, садилось солнце. Его тоже хватало от силы на день, не больше (с)
Evildoer
Модератор

Сообщение roll » 15 май 2017, 11:34

Evildoer спасибо за карантин ветки "клоуны атакуют", лучше поздно, чем никогда.
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.
roll
Старожил этого форума

Пред.

Вернуться в О работе форума