Металл где купить?

Разговор о делах строительных.

Модератор: Avatar

Металл где купить?

Сообщение Celikon » 21 ноя 2018, 22:52

Может с доставкой в интернете реально заказать. Ездить по строй магазинам нет времени, та и в городе я недавно. Ещё не сильно ориентируюсь.
Celikon

Re: Металл где купить?

Сообщение Dmitriy007 » 22 ноя 2018, 00:19

в интернете уже давно реально заказать абсолютно всё! Так что вам просто по яндексу пройтись надо, он доведёт к месту назначения.
Dmitriy007

Сообщение Semen » 23 ноя 2018, 02:44

Celikon писал(а):Может с доставкой в интернете реально заказать. Ездить по строй магазинам нет времени, та и в городе я недавно. Ещё не сильно ориентируюсь.

Да, в интернете можно заказать без проблем и домой вам доставят металл в любом количестве. Я покупал под заказ в компании МПСТАР муфты нержавеющие https://rtg-mps.ru/catalog/fitingi-dlya-trub/fitingi-nerzhaveyushhie/muftyi-nerzhaveyushhie муфты AISI 304 нужны были срочно, и тоже не было возможности поехать зукупить самостоятельно. Такая возможность как покупка в режиме онлайн для меня стала отличным выходом из положения.
Semen

Сообщение Ninon » 10 янв 2019, 14:48

Решили на дачном участке построить ферму из профильных труб, кто регулярно занимается перевозкой металла? Где реально приобрести профильные трубы оптом ? По поводу инструкции к самому строительству конструкции обратились к порталу Trubamaster.ru.
Ninon

Сообщение AlinaGrom » 13 фев 2019, 19:02

А для чего вам нужен металл? Я хочу сделать вентиляционные решётки металлические. Наверное нужно покупать цинковые листы?
AlinaGrom

Сообщение Water » 13 фев 2019, 23:55

AlinaGrom писал(а):А для чего вам нужен металл? Я хочу сделать вентиляционные решётки металлические. Наверное нужно покупать цинковые листы?

Не нужно ничего покупать, такие напольные решётки https://arhgrille.ru/napolnye-reshyotki/ можно заказать уже в готовом виде, и даже выбрать понравившийся рисунок, или заказать по собственному эскизу в компании Arhitektura grille. Оформить заказ можно через их сайт, а доставят в любой регион страны почтой. Так же намного проще, и работы у них действительно красивые.
Water

Сообщение Kadristka » 14 фев 2019, 14:08

Спасибо за рекомендации.
Kadristka

Сообщение Ninon » 18 фев 2019, 16:00

Хотелось бы на своем участке построить детские качели, кто что может порекомендовать по этому поводу, на сколько вообще это реально? Просто нашел пошаговую фотоинструкцию на сайте remoo.ru , описано все довольно таки лаконично. Что скажете?
Ninon

Сообщение Opert » 23 мар 2019, 15:29

А что если написано и все вам подходит, то почему и нет? Вот я на этом форуме http://most.forum2x2.com/ то же нашел пару советов, к которым прислушался и вы знаете не пожалел об этом.
Opert

Сообщение Trion » 10 июн 2019, 21:46

Понятно, запомню
Trion

Вернуться в Строительство и ремонт