Последний посмотренный вами фильм

Обсуждение кинофильмов, впечатления, анонсы.

Модератор: Evildoer

Re: Последний посмотренный вами фильм

Сообщение roll » 05 янв 2017, 23:51

anuta писал(а): а президент - и сам х...ня.

какого выбрала, такой и президент :-)
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.
roll
Старожил этого форума

Сообщение anuta » 07 янв 2017, 17:40

roll писал(а):
anuta писал(а): а президент - и сам х...ня.

какого выбрала, такой и президент :-)
А ты типа свечку держал, когда я выбирала?
Выбираю уже много лет избегать выбираний. Оффтоп, однако!
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯
anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta » 07 янв 2017, 17:48

По сабжу: из просмотренных в последнее время фильмов рекомендую "Девушку в поезде" - довольно необычный фильм с вполне обычным сюжетом.
Любителям ужастиков - вторую часть про доску Уиджи Уиджи.Проклятие доски дьявола
Вторую часть снимали при участии японской команды, одним из продюсеров является Майкл Бэй, а сценарист Флэнеган, успешно выкативший в мир "Окулус", весьма неплохо прижился в этой франшизе.
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯
anuta
Старожил этого форума

Сообщение Александр Т » 07 янв 2017, 22:24

Викинг. Причем тут викинг? Редкостная гадость, снятая за наши деньги. Полное вранье. Тупо. Глупо. Вредно.
Александр Т

Сообщение roll » 08 янв 2017, 01:35

anuta писал(а):Выбираю уже много лет избегать выбираний. Оффтоп, однако!

бездействие есть форма действия. Однако.
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.
roll
Старожил этого форума

Сообщение anuta » 09 янв 2017, 18:45

roll писал(а):
anuta писал(а):Выбираю уже много лет избегать выбираний. Оффтоп, однако!

бездействие есть форма действия. Однако.

топик для диванных политиков-натуралов немношк дальше, если заблудился вдруг. Там всегда можно найти братьев и сестер по разуму. Однако, флуд полноценный :ar_ti_st:

з.ы. Забыла! Очень рекомендую к просмотру фильм "Не дыши"
Группа молодежи, бомбящая дома, решает залезть в дом к слепому мужчине - ветерану какой-то американской Куликовской битвы (к слову, мужчина позиционируется и в контексте, и в описании фильма как старик. Но при ближайшем рассмотрении его рельефные бицепсы, трицепсы и пресс не очень вязались с загримированным бородатым лицом :-) упс, извините за спойлер), у которого, по слухам, в тюфяке зашита отличная сумма с трехзначным окончанием. Ребятки, проведя весьма посредственную Rekognoszierung, и, разработав весьма посредственный план, полезли в дом к престарелому ветерану. Все казалось просто - выпотрошить тюфяк и свалить по тихой грусти. Но не тут-то было! Ветеран, закаленный всеми битвами американской рати, тренированный коммандос, в силу инвалидности развивший и отточивший остальные органы восприятия, буквально вывернул наизнанку незваных гостей...
Короче, смотрите, не пожалеете. Может быть, фильм не из категории "ин коллекш", но смотрится на одном дыхании! :co_ol:
¯\_(ツ)_/¯
anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta » 09 янв 2017, 23:27

Александр Т писал(а):Викинг. Причем тут викинг? Редкостная гадость, снятая за наши деньги. Полное вранье. Тупо. Глупо. Вредно.

Вот и я "посмотрела" этот полувикинг :-) :-) :-)
Вложения
photo_2017-01-09_22-27-17.jpg
¯\_(ツ)_/¯
anuta
Старожил этого форума

Сообщение roll » 09 янв 2017, 23:58

anuta писал(а):Пришли создатели показывать президенту х...ню, а президент - и сам х...ня.

anuta писал(а):топик для диванных политиков-натуралов немношк дальше, если заблудился вдруг. Там всегда можно найти братьев и сестер по разуму. Однако, флуд полноценный :ar_ti_st:

нравится мне самоироничные люди)). Сама себе место указала) :ti_pa:
roll
Старожил этого форума

Сообщение tuden » 16 янв 2017, 15:40

Свет в Океане, рекомендую, отличная драма, мелодрама, с женой вчера посмотрели, в восторге!
http://vkino-tv.ru/load/filmy_mirovye_2 ... 7-1-0-6477

Изображение
tuden

Сообщение абориген » 27 янв 2017, 17:57

Посмотрел "Притяжение", видимо потому что не ожидал от Бондарчука ни чего хорошего, фильм понравился, наверное это даже один из лучших его фильмов на нынешний момент...., у Голливуда учится конкретно. Начало фильма в лучших традициях выше упомянутой организации..., потом долго не покидало чувство, что где то я уже это видел, только тут присутствовал русский уклон, относительно правдиво раскрыт момент как из почти нормального парня, с нормальными понятиями власть делает плохого парня...., и и конечно всепобеждающая Любовь... В общем фильм нормальный не жалею что сходил..., во всяком случае лучше чем "Викинг"
За деньги нельзя купить друга. Зато можно приобрести врагов поприличней.....
абориген
Старожил этого форума

Сообщение roll » 29 янв 2017, 00:56

согласен с Аборигеном. +1
но ждем развернутого коммента от "Анюта".
roll
Старожил этого форума

Сообщение Баскин » 04 фев 2017, 22:37

Недавно "Белое солнце пустыни" пересмотрел, многое нового для себя открыл.
Баскин

Пред.

Вернуться в Кино