Сериалы. Какие сериалы смотрите вы?

Обсуждение кинофильмов, впечатления, анонсы.

Модератор: Evildoer

Re: Сериалы. Какие сериалы смотрите вы?

Сообщение С.В.Д. » 07 окт 2016, 21:06

anuta писал(а):Начало, вроде как интригует: туманный, замшелый остров, на который возвращается героиня, потерявшая 15 лет назад сестру при загадочных обстоятельствах
Я поражаюсь богатой фантазии сценаристов американских сериалов. Все эти горы трупов и серийные маньяки, людоеды и вампиры с трудными подростками. . В реале же скукота и добро порядочность на грани абсурда. Все пашут с пяти утра до полуночи, дети пешком не ходят, автобус в 6 утра заберет и обратно в пять привезет, и гуляют они вокруг своего гаража, и не дай бог пересечь границу участка, соседи будут возмущаться. Ни каких тебе заброшенных домов, строек, оврагов, в лесу таблички- с дорожки не сходить! "Шоу Трумана"- самый правдивый фильм о жизни в США...
Узнать, какие вопросы не имеют ответа, и не отвечать на них; это искусство более всего необходимо во времена смуты и тьмы.
С.В.Д.
Старожил этого форума

Сообщение Баскин » 12 окт 2016, 13:17

Смотрю наш сериал про Челноков, ностальгия.
Баскин

Сообщение Прохорев » 04 ноя 2016, 19:12

Баскин писал(а):Смотрю наш сериал про Челноков, ностальгия.

Какой? Этот вот что-ли Челночницы? Сам повозил из Польши в 90-е баулы с одеждой так смею Вас заверить было все чуть по другому. Но как кино для общего потребления неплохо снято. Кстати почему название не "челноки". Думаю тут все равно женщина это или мужчина.

Изображение
Прохорев

Сообщение Roshana » 05 ноя 2016, 19:33

Подкидыши сериал понравился. Только женщины будут плакать от такой истории
Roshana

Сообщение tanyasolokova » 06 дек 2016, 01:39

Привет всем. Я смотрю постоянно сериал "Последний человек на земле" http://kinokong.biz/22324-serial-posled ... -2016.html , он не обычный, немного туповат, но очень смешной с непредсказуемыми моментами. Если кто не видел ещё, то посмотрите срочно! Рекомендую!
tanyasolokova

Сообщение Nikol » 14 дек 2016, 21:35

Мы с женой последний София посмотрели. Классный фильм.
Nikol

Сообщение Balabolino » 17 дек 2016, 02:32

Современные компьютеры позволяют человеку решать множество задач. Не секрет, что одной из таких задач практически у каждого человека являются компьютерные игры. Это могут быть как онлайн игры, в которые можно играть с друзьями в Интернете, так и игры, которые пользователь может скачать себе на компьютер. Большой популярностью сегодня пользуются так называемые игры бродилки или бегалки. Кто-то может подумать, что такое времяпрепровождение больше подходит для детей, но это не так. И взрослые с удовольствием играют в игры бродилки и бегалки. http://newonlygames.ru/load/brodilki/1
Balabolino

Сообщение Колючка » 19 дек 2016, 06:03

Ходячих смотрю. Классные!
Колючка

Сообщение anuta » 09 янв 2017, 23:16

"Американская готика" сериал новый, 2016 года
Сперва думала, что это про каких-то унылых какашек, которые всегда в черном, всегда с бледными харями и красными губами :-) :-)
После прочтения списка актеров, задумалась: Энтони Старр (он же мистер-крутые-яйца-шериф Лукас Худ из сериала "Банши"), Джастин Чатвин (милый Стивен-Джейме из офигенных "Бесстыдников", "Доктора Кто" и "Лоста"), Дирдри Лавджой (из тех же "Shameless"), вечно играющий неадекватных детей в ужастиках Габриель Бейтман, Эллиот Найт из "Однажды в сказке" и "How to get away with murder"...
Все эти люди просто НЕ МОГУТ быть ГОТАМИ ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Почитав описание на трекерах, приступила, собственно, к просмотру сего опуса. Пары серий хватило на то, чтобы понять, что это сериал, несомненно, с претензией на серьезность, но буквально каждым кадром призывающим остановиться снимать глупые детективные сериалы, коими пресыщен рынок сериалоиндустрии. Это, конечно, имхо. Мне почуялось послевкусие пародийного "Крика", который снимали в 90-х, потом пересняли в позапрошлом году - абсолютно сопливый слэшер с идиотской актерской игрой (Крэйвена на них нет!).
Сюжет "Готики" таков: богатая и влиятельная семья, в которой, как известно, не без урода, имеет целых двух, собственно, уродов: один - отшельник, другой - торчок, рисующий комиксы, имеющий 9-летнего сына-садиста. Сестра - кандидат в мэры, мама и папа - чистенькие и гладенькие, вторая сестра - ничего не понимающая жена полицейского. В один момент папочку хватает кондратий при известии о том, что серийный убийца, с которым, вроде как, давно было покончено, вновь взялся за проделки. В сарае члены семьи находят коробку, указывающую на то, что кто-то из родни причастен к преступлениям, и...
И дальше я пока не смотрела. Немного тонкого трэша, немного черноватого юмора, немного пищи для размышлений, немного человеческих низменных страстей, желаний и вредных привычек, немного того, немного сего. В общем, сериал годный к просмотру. Жанр определить трудно, если честно, но он затягивает :bra_vo:

Еще мое открытие - сериал "Ясновидец" (Shut Eye)
Здесь мне повстречались актеры великолепного "Фарго" (Джеффри Донован, Энгус Сэмпсон), старушка Изабелла Росселини, все равно прекрасная и замечательные другие, не менее талантливые люди. Сериал раскрывает суть и закулисье мира шарлатанов: всевозможных магов, целителей, экстрасенсов. Кто промышляет веками на этом "рынке" лжи и обмана? Правильно - цыгане. Герой не цыган - он гаджо. Оскорбленный гаджо! Треснувшись башкой, он стал видеть странное...
Это не сериал про фокусников и разоблачителей. Это крепкая криминальная драма, выворачивающая наизнанку мир этого грязного бизнеса на крови. В коллекцию его!
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯
anuta
Старожил этого форума

Сообщение tuden » 16 янв 2017, 15:42

Плотно подсел на Теорию, пошел 10 сезон. кто еще со мной? http://vkino-tv.ru/teorija_bolshogo_vzryva_10_sezon

Изображение
tuden

Сообщение Balabolino » 09 фев 2017, 23:14

Бесплатные игры бродилки http://newonlygames.ru/load/brodilki/1
Balabolino

Сообщение anuta » 17 фев 2017, 13:22

Не успел красаучик Том Харди проскакать по экранам в очередной серии Mad Max, как подоспело время сериала Табу, премьеры которого, лично я, после просмотра трейлера, ждала с нетерпением!
Джеймс Делейни - блудный сын богатого торговца возвращается в мрачный викторианский Лондон, чтобы похоронить батюшку, оставившего ему богатое наследство, в том числе мыс Нутку - предмет вожделения воюющих американцев и британцев вкупе с Ост-Индской компанией. Кто смотрел "Острые козырьки" - проследит запараллеленные сюжетные линии. Но не все так просто! Сериал Табу заставит зрителя застывать в недоумении, рассыплет в пух и прах основы родственных связей, к которым мы привыкли, покажет уголочки мистицизма и его взаимосвязи с реальным миром. Любителям фильмов о Джейн Эйр, жующим сопли с сестрами Бронте этот сериал будет не по душе совершенно: кровь, насилие, секс, украденные в Африке алмазы. Это сериал об альтер-эго, которое преследует человека, от которого он готов убежать, но некуда. Это прототип реального дельца, теневика, бизнесмена, готового убивать, кромсать и идти по головам, ради задуманной цели, которого отличнейше сыграл Том Харди.
Несомненно - сериал уйдет в коллекцию, как только завершится полностью.
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯
anuta
Старожил этого форума

Пред.

Вернуться в Кино