Последний посмотренный вами фильм

Обсуждение кинофильмов, впечатления, анонсы.

Модератор: Evildoer

Re: Последний посмотренный вами фильм

Сообщение anuta » 09 янв 2017, 18:45

roll писал(а):
anuta писал(а):Выбираю уже много лет избегать выбираний. Оффтоп, однако!

бездействие есть форма действия. Однако.

топик для диванных политиков-натуралов немношк дальше, если заблудился вдруг. Там всегда можно найти братьев и сестер по разуму. Однако, флуд полноценный :ar_ti_st:

з.ы. Забыла! Очень рекомендую к просмотру фильм "Не дыши"
Группа молодежи, бомбящая дома, решает залезть в дом к слепому мужчине - ветерану какой-то американской Куликовской битвы (к слову, мужчина позиционируется и в контексте, и в описании фильма как старик. Но при ближайшем рассмотрении его рельефные бицепсы, трицепсы и пресс не очень вязались с загримированным бородатым лицом :-) упс, извините за спойлер), у которого, по слухам, в тюфяке зашита отличная сумма с трехзначным окончанием. Ребятки, проведя весьма посредственную Rekognoszierung, и, разработав весьма посредственный план, полезли в дом к престарелому ветерану. Все казалось просто - выпотрошить тюфяк и свалить по тихой грусти. Но не тут-то было! Ветеран, закаленный всеми битвами американской рати, тренированный коммандос, в силу инвалидности развивший и отточивший остальные органы восприятия, буквально вывернул наизнанку незваных гостей...
Короче, смотрите, не пожалеете. Может быть, фильм не из категории "ин коллекш", но смотрится на одном дыхании! :co_ol:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯
anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta » 09 янв 2017, 23:27

Александр Т писал(а):Викинг. Причем тут викинг? Редкостная гадость, снятая за наши деньги. Полное вранье. Тупо. Глупо. Вредно.

Вот и я "посмотрела" этот полувикинг :-) :-) :-)
Вложения
photo_2017-01-09_22-27-17.jpg
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯
anuta
Старожил этого форума

Сообщение roll » 09 янв 2017, 23:58

anuta писал(а):Пришли создатели показывать президенту х...ню, а президент - и сам х...ня.

anuta писал(а):топик для диванных политиков-натуралов немношк дальше, если заблудился вдруг. Там всегда можно найти братьев и сестер по разуму. Однако, флуд полноценный :ar_ti_st:

нравится мне самоироничные люди)). Сама себе место указала) :ti_pa:
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.
roll
Старожил этого форума

Сообщение tuden » 16 янв 2017, 15:40

Свет в Океане, рекомендую, отличная драма, мелодрама, с женой вчера посмотрели, в восторге!

Изображение
tuden

Сообщение абориген » 27 янв 2017, 17:57

Посмотрел "Притяжение", видимо потому что не ожидал от Бондарчука ни чего хорошего, фильм понравился, наверное это даже один из лучших его фильмов на нынешний момент...., у Голливуда учится конкретно. Начало фильма в лучших традициях выше упомянутой организации..., потом долго не покидало чувство, что где то я уже это видел, только тут присутствовал русский уклон, относительно правдиво раскрыт момент как из почти нормального парня, с нормальными понятиями власть делает плохого парня...., и и конечно всепобеждающая Любовь... В общем фильм нормальный не жалею что сходил..., во всяком случае лучше чем "Викинг"
За деньги нельзя купить друга. Зато можно приобрести врагов поприличней.....
абориген
Старожил этого форума

Сообщение roll » 29 янв 2017, 00:56

согласен с Аборигеном. +1
но ждем развернутого коммента от "Анюта".
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.
roll
Старожил этого форума

Сообщение Баскин » 04 фев 2017, 22:37

Недавно "Белое солнце пустыни" пересмотрел, многое нового для себя открыл.
Баскин

Сообщение roll » 02 мар 2017, 23:20

Смотрел намедни "Ланос", фильм понравился всем. Мало спецэффектов, но много актерской работы.
roll
Старожил этого форума

Сообщение MIKEFM » 17 мар 2017, 21:22

Последним смотрел фильм "Логан" и до сейчас остаюсь в восторге!

А летом планирую посмотреть фильм "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" -
MIKEFM

Сообщение вАВАн » 10 апр 2017, 16:31

"Монах и бес"
Научись с иронией относится к себе. Иначе в последствии с иронией к тебе будут относится окружающие..
вАВАн
Старожил этого форума

Сообщение Angamand » 05 май 2017, 09:36

Пару смешных моментов понравилось, но в целом не фильм слабый. Вот "Время первых" на порядок сильнее.
Angamand

Сообщение MIKEFM » 13 май 2017, 03:21

Вообщем, Чужой: Завет уже на подходе. Так что, будем ждать и смотреть.

Теперь в список ожиданий включается "Трансформеры: Последний Рыцарь"

Будем надеяться, что Майкл Бей не разочарует нас своим последним фильмом. :)-(:
MIKEFM

Сообщение Colder » 22 май 2017, 09:29

Ну вот сходил я на Чужой-Завет. Я вообще-то поклонник Ридли Скотта и давний фэн Чужих :-). С учетом этого разочарование было - не передать. Нет, я понимаю (и уважаю!) жанр, когда "всех съедают", это нормально. Но почему при этом герои должны вести себя как конченые дебилы?! Раз за разом залезая в ж.пу чисто из своего дебилизма? В первых сериях Чужих задница, в которую попадают персонажи, была более-менее замотивирована - за кадром была Страшная Корпорация, которая заставляла лезть (ничего не подозревающих, хе-хе) персонажей в овно. Теперь, похоже, в Голливуде действует негласный запрет на Плохие Корпорации, низзя. А поскольку без задницы в таких фильмах не обойтись, то персонажи в нее теперь лезут добровольно - едва ли не с лучезарной улыбкой идиота. Единственный персонаж, демонстрирующий проблески здравого смысла, оказывается бабой (что, кстати, напрягает: почему-то в таких фильмах все мужики как на подбор <s>козлы</s>идиоты, а здравый смысл только у фемин), и та не очень убедительна. С учетом фактуры мысль робота с комплексом Гитлера, что люди - изживающий себя вид, имеет право на существование :-)
Colder
Активный пользователь

Сообщение MIKEFM » 03 июн 2017, 16:59

Недели 2 назад я так же посмотрел "Чужой: Завет". И знаете, ощущения двоякие. Фильм вроде как и хороший, но чего-то не хватает. Возможно экшена или символичности.
Понравилась сюжетная линия, которая развивается, начиная с "Прометея". Но вот как по мне, то "Прометей" более атмосферный и я его пересматриваю уже в 20-й раз и всё время на одном дыхании. А с этим фильмом так не выйдет, наверное.

Завтра планирую пойти на "Чудо-женщина" - . Фильм показывают на языке оригинала только неделю. Так что, хочу успеть. На Пиратов не рискнул пойти в оригинале, т.к. акцент Джонни Деппа мне будет непонятен 100%.
Следующий мой поход будет на Тор: Рагнарёк - . В трейлере очень сильно впечатлила сцена сражения с Халком. Кстати, интересно, как он (Халк) туда попал.. ?

Вообщем, отпишусь после похода на супер-амазонку Диану )))
MIKEFM

Сообщение Evildoer » 17 июн 2017, 02:49

Народ, харе ссылки на кинцо онлайн или торенты размещать, буду банить.
кинопоиск вам в помощь
Изображение

интересно где вот MIKEFM на языке оригинала собрался смотреть ;;-))) сдается сне что вы бот

по поводу откуда халк появился или еще что - смотрите канал Cut The Crap
вот например про Тора и Халка разжёвывают:

Давным-давно, когда ещё не было батареек и аккумуляторов, садилось солнце. Его тоже хватало от силы на день, не больше (с)
Evildoer
Модератор

Сообщение Brenda » 22 июн 2017, 14:22

Посмотрела Стрингера. Сильно!
Brenda

Сообщение Solovey077 » 29 июн 2017, 14:14

Посмотрели с женой Время ведьм! Отличный фильм. Николас Кейдж снимается.
Solovey077

Сообщение Dyka » 29 июн 2017, 21:32

Очень понравился новый фильм "Трансформеры". Как всегда очень зрелищно.
Dyka

Сообщение Colder » 24 июл 2017, 09:29

Посмотрел "Дюнкерк". Все-таки операция "Динамо", один из самых знаковых эпизодов их войны. А получил второй Интерстеллар, которым все непонятно почему восхищаются. В каком-то смысле очень женское кено - когда не важно, что говорят, важно - как говорят. Единственный безусловный плюс фильма - великолепная операторская работа. Остальное ничего не понятно. Как сумели вывезти в сжатые сроки овер 300 тыс человек практически с необорудованных пляжей - непонятно. Вообще в фильме все очень экономно :-) Из офицеров показан только адмирал Рамси (реальный исторический персонаж), который весь фильм стоит на пирсе :-) и непонятный полковник, который типа организует солдат. Еще раз - на минуточку, 300 тыщ! Самый главный герой фильма - Спитфайр :-)
Colder
Активный пользователь

Сообщение K_V_N » 26 июл 2017, 10:55

На этой неделе посмотрел не плохой фильм
Идеальные незнакомцы
Изображение
Семеро закадычных друзей, собравшись за ужином, в шутку начинают игру — читать все смс вслух, а на звонки отвечать по громкой связи. Они и представить себе не могут, какие скелеты вылезут из их шкафов и какие удивительные открытия им предстоит сделать.

И буквально вчера смотрел фильм ,который тоже рекомендую
Одаренная
Изображение
Фрэнк Адлер живет в прибрежном городке во Флориде и воспитывает в одиночку свою необычайно одаренную племянницу Мэри. Но планы парня о спокойной школьной жизни для девочки рушатся, когда о математических способностях ребенка узнает грозная мать Фрэнка Эвелин. У бабушки свои представления о будущем внучки, и ради этого она готова даже разлучить Мэри с Фрэнком.

Смотрите действительно хорошие фильмы и получайте удовольствие :-):
K_V_N
Старожил этого форума

Сообщение resoos » 08 авг 2017, 18:27

Всем привет. Я очень люблю фильм "Форсаж" и всегда с нетерпением жду каждый раз новой части. А ещё люблю пересматривать все эти части. Вот кстати тут смотрю http://kinotochka.club/playlist/377/ может есть тоже такие любители как и я) Там собраны все части, советую посмотреть)
resoos

Сообщение Фываш » 11 авг 2017, 02:07

Очень понравился фильм "Дюнкерк".
Фываш

Сообщение Vistebo » 20 авг 2017, 04:03

Можете называть меня «банальным», но мне очень понравился мультсериал Человек-паук http://kinogo-1080.net/2683-chelovek-pauk-1-sezon-multserial-2017.html. И я говорю даже не о той ленте, которая появилась на экранах летом этого года, а именно а нарисованном сериале, который Marvel выпустили в этом году. Очень приятно было посмотреть на паука, прямо воспоминания из детства пробирают :)
Vistebo

Сообщение ElenaSerp » 09 сен 2017, 19:05

На фильмы последнее время просто забываю ходить. А экранки смотреть ой как не хочется.
Но вот буквально вчера я посмотрела передачу "На самом деле", вроде, называется. Короче, там Диана Шурыгина на детекторе лжи отвечает на вопросы http://kinogo-film.online/1575-tor-ragnarek-20-06-2017.html.
И она опять это всё так уверенно делает, что иногда кажется, что она говорит чистую правду. Но, специалисты там тоже не дураки и сразу сообщают, где эта прошмандовка врёт! :men:
ElenaSerp

Сообщение Александр Т » 09 сен 2017, 20:17

Вроде бы ветка про последний просмотренный фильм? А тут реклама третьесортной передачи "нашего" тв. Не стыдно?
Александр Т

Сообщение Vistebo » 10 сен 2017, 03:36

Скоро выйдет четвертый сезон сериала Готэм http://kinoveb.tv/4199-gotem.html, жду с нетерпением продолждения. На мой взгляд, один из лучших сериалов про супергероев, созданных за всю историю кинематографа.
Vistebo

Сообщение Vistebo » 10 сен 2017, 19:33

Кроме того, рекомендую посмотреть сериалы Ольга и Молодежка. Я не успеваю смотреть на телевизоре, поэтому приходится искать в Интернете - http://bigcinema-online.online/. Из зарубежных могу посоветовать «Острые Коызрьки» и «Табу». В последнее время новые картины появляются чуть ли не каждый день, поэтому выбор действительно огромен, что не может не радовать.
Vistebo

Сообщение Vistebo » 19 сен 2017, 19:11

Последним просмотренным мною фильмом стал Пираты Карибского Моря 6, сразу скажу - смотрел в Интернете на http://film-2017.online/. В кино решил не ходить. Могу сказать, что смотреть Пиратов стало намного скучнее по сравнению с предыдущими частями, потому что Депп значительно постарел и утратил свою прежнюю привлекательность. Но на раз глянуть можно, все-таки легендарная франшиза.
Vistebo

Сообщение alena28 » 20 сен 2017, 15:04

Последнее, что посмотрел - нашумевший "Оно" - про клоуна или кем он там был...
А из премьер осени очень жду Темные времена (2017). В этом фильме покажут про время, когда у власти в Англии был У. Черчилль. Очень сильный фильм должен быть, судя по трейлеру.
alena28

Сообщение абориген » 09 окт 2017, 14:21

Чёрт дёрнул убить вечер пятницы просмотром фильма "Бегущий по лезвию 2049", реально убил вечер...., не тратьте деньги..., давно такого растянутого отстоя не смотрел.... :ne_ne_ne:
За деньги нельзя купить друга. Зато можно приобрести врагов поприличней.....
абориген
Старожил этого форума

Пред.След.

Вернуться в Кино