Аниме ^..^|=|/

Обсуждение кинофильмов, впечатления, анонсы.

Модератор: Evildoer

Re: Аниме ^..^|=|/

Сообщение AlexSem » 18 май 2010, 11:49

Бррр. Блич, Покемоны. Что за хрень вы смотрите? Странно, что никто в кучу Наруто не предложил))
Самое попсовое аниме - для гиков.
Есть же классное аниме типа Темнее Черного, Черного Кота (ну это так, стильный экшн);
Код Гиас, Эльфийской Песни, Повести о Лунной Принцессе, ее двойник - Граница Пустоты: Сад Грешников (первые 2 серии герои вообще говорят сплошными афоризмами), туда же Путешествия Кино - это уже аниме со смыслом и умными мыслями...
бухгалтерское обслуживание
AlexSem

Сообщение Ivan_LWA » 19 май 2010, 20:32

AlexSem писал(а):Бррр. Блич, Покемоны. Что за хрень вы смотрите? Странно, что никто в кучу Наруто не предложил))
Самое попсовое аниме - для гиков.
Есть же классное аниме типа Темнее Черного, Черного Кота (ну это так, стильный экшн);
Код Гиас, Эльфийской Песни, Повести о Лунной Принцессе, ее двойник - Граница Пустоты: Сад Грешников (первые 2 серии герои вообще говорят сплошными афоризмами), туда же Путешествия Кино - это уже аниме со смыслом и умными мыслями...
бухгалтерское обслуживание

не выдел такого... а вообще на вкус и цвет товарищей нет...
Ivan_LWA

Сообщение Chupacabra » 20 май 2010, 20:22

Из последнего посмотрел Бек (офигеть как понравился, даже мангу прочитал до конца, очень много было материала на 2й сезон, а не захотели. Там собираются live шоу сделать еще, но как же японцы плохо играют :)). Потом Хикару и Го, такая спокойная и немного тягомотная история на 76 серий, посмотреть можно. Добро пожаловать в NHK - понравилось, чуть ли не себя там увидел :) Durarara от которого все так прутся я так и не могу осилить себя досмотреть до конца - вообще не цепляет. Eve no Jikan (Время Евы) - легкий и уютный 6тисерийный сериальчик. Для любителей роботов Азимова.
Chupacabra
Частый гость

Сообщение ANder » 05 июн 2010, 13:48

Em(022000)
Белые трусы да молочные железы чаще всего встречаются в жанре этти и гарем (хентай при этом не рассматривается).. В простонародье ещё это называют панцуха, от слова пацну, что переводится как трусы ).
При этом есть в этих жанрах весьма достойное аниме, в которых присутствуют очень глубокий смысл, ну и не очень глубокий, затрагивающие такие темы как дружба, любовь..
Если кому интересно - могу огласить список (понятное дело что не только в этом жанре, но и в других)..
ANder

Сообщение Lokich » 07 июл 2010, 02:43

самое шикарное аниме из всего, что я видел- Самурай Чамплу. ИМХО
так-же безумно хорош Ковбой Бибоп)
Lokich

Сообщение remix » 07 июл 2010, 11:03

Golden Boy.. кто не смотрел, советую ;)
Изображение Изображение
remix
Старожил этого форума

Сообщение Лиска » 16 окт 2010, 13:54

Ого...круто)) На туапсинском форуме пошли уже не монологи, а диалоги про аниме...)Здорово)
А мне из последнего Durarara как раз таки и понравилась) Отличное "продолжение" для любителей Baccano)
Лиса в яблоках
Лиска

Сообщение Gatita-444 » 17 дек 2010, 13:47

Из детства любимое аниме - Сейлормун. Сейчас пересматриваю Самурай Х (Бродяга Кеншин) - настойщий кавай!!!! Еще можете посмотреть Темного дворецкого, либо Убежище ангела. Последний несколько аморален (о любви родных брата и сестры), но довольно интересный сюжет.
Gatita-444
Старожил этого форума

Сообщение toxa » 30 дек 2010, 05:56

Лиска писал(а):Ого...круто)) На туапсинском форуме пошли уже не монологи, а диалоги про аниме...)Здорово)
А мне из последнего Durarara как раз таки и понравилась) Отличное "продолжение" для любителей Baccano)

Ого! круто! Лиса объявилась!
И, как всегда, про аниме что-то бормочет))
toxa

Сообщение Evildoer » 03 ноя 2011, 13:24

Фестиваль японской анимации пройдет в краснодарской «Авроре»
Изображение
Давным-давно, когда ещё не было батареек и аккумуляторов, садилось солнце. Его тоже хватало от силы на день, не больше (с)
Evildoer
Модератор

Re: Сериалы. Какие сериалы смотрите вы?

Сообщение Christina » 11 ноя 2011, 14:58

корейские, и только корейские дорамы ^__^
Christina

Сообщение Бродяга » 24 ноя 2011, 22:23

Изгнанник сейчас смотрю. Вполне себе аниме и вполне себе хорошее фэнтези.
Вложения
claus-lavi-1024.jpg
Настоящая анархия — это отстой. Забудьте про всех этих раскрашенных подростков и студентов с дредами, которые пропагандируют шмаль и анархию — если у нас начнется настоящая анархия, эти ребята окажутся в самом незавидном месте пищевой цепочки
Бродяга
Модератор

Сообщение filin18 » 28 ноя 2017, 18:33

Мне нравится смотреть Аниме http://gidonline-club.ru/collections/anime. Диковинные, на первый взгляд, персонажи с необычайно большими глазами и, казалось бы, совсем не отличающиеся реалистичностью в считанные мгновения приобретали всемирную известность. На них порой целыми вечерами подвисает молодежь))). Теперь и я любитель этакого жанра)))
filin18

Сообщение FishMan » 05 дек 2017, 14:54

filin18 писал(а):Мне нравится смотреть Аниме http://gidonline-club.ru/collections/anime. Диковинные, на первый взгляд, персонажи с необычайно большими глазами и, казалось бы, совсем не отличающиеся реалистичностью в считанные мгновения приобретали всемирную известность. На них порой целыми вечерами подвисает молодежь))). Теперь и я любитель этакого жанра)))

Рекламщик-некропостер? ;;-)))
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.
FishMan
Старожил этого форума

Пред.

Вернуться в Кино