Кабельное тв

Обсуждение кинофильмов, впечатления, анонсы.

Модератор: Evildoer

Re: Кабельное тв

Сообщение Lally » 13 мар 2012, 17:59

RedStreet писал(а):Походу часть пакетов на частотах 730 и 746 Мгц... накрылась.

Сегодня я туда звонила, мне дали ссылку на сайт туапсе.ком, (тема Телевидение). Оказалось, что Электрон добавил еще 4 пакета. Муж приехал вечером, настроил, получилось 84 канала. Все работает, причем, что интересно - каналы идут по пакетам, отсортированы по темам - новостные, детские, фильмы, спорт...и.т.д.Не надо муздыхаться, тратить время на сортировку каналов.Еще заметила, что появился телегид, правда не на всех каналах. Сразу настроить не получилось, поменялись настройки начальной и конечной частоты.
Пошла я смотреть новые каналы Discovery и Fashion)))) :-): )а вы настраивайте ваши телики :-)
Мужчина, как клубок: выпустить из рук - распускается, взять в руки - сматывается. Выход один - крепко держать за кончик!)))
Lally
Активный пользователь

Сообщение remix » 13 мар 2012, 18:23

на дизеле тоже всё отсортировано, дискавери, фэшн и ещё куча всего :ti_pa:
Изображение Изображение
remix
Старожил этого форума

Сообщение DEAth » 13 мар 2012, 21:52

Частоты мультиплексов для настройки ТВ. :-):
DEAth
Старожил этого форума

Сообщение sawerus » 14 мар 2012, 17:52

список каналов в студию!
да, и сколько нынче электрон-спутник дерёт за кабельное тв? а то я ещё год назад от этой шараги отключился))
Счастье — это свойство характера. У одних в характере его всё время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить. ©
sawerus
Старожил этого форума

Сообщение 23art » 16 мар 2012, 21:56

DEAth писал(а):Частоты мультиплексов для настройки ТВ. :-):

ТОЛЬКО ЧТО были занесены изменения на странице ЭЛЕКТРОН СПУТНИК.
Заходите ,смотрите настраивайте.даже теперь телегид есть
23art
Активный пользователь

Сообщение RedStreet » 21 мар 2012, 22:06

А хде спасибо???

Код: Выделить всё
Электрон ответил

-------- Пересылаемое сообщение  --------
12.03.2012, 16:58, "Электрон Спутник" <elsat@tuapse.ru>:

Начальная частота 674.000,а конечная-746.000.
----- Original Message -----
From: "Портал Tuapse.com" <tuapse@tuapse.com>
To: <elsat@tuapse.ru>
Sent: Sunday, March 11, 2012 8:24 PM
Subject: Fwd: Пропали цифровые каналы у электрон-спутника
RedStreet

Сообщение RedStreet » 21 мар 2012, 22:18

Неоторые тела могут автоматически обновлять список каналов, в зависимости от модели тела, моя филя 5606Н это умеет и делает (часа в 3 ночи).... Иногда (когда идешь в туалет это пугает даже, в колонках тела щелчок, но экран темный)....
RedStreet

Сообщение Colder » 17 авг 2012, 09:34

Копеечка по поводу вариантов ТВ. Конечно, ТВ от интернет-провайдеров, по большей части, дешевле кабельного от Электрон-Спутника. Как и Триколор. Но есть один нюансы. Что касается спутникового ТВ, лично я с этой темой завязал после зимнего ураганища. Когда ветрюган настолько бешеный, что даже крепление кабеля к тросу не спасает, трос вытягивается и стучит по окнам соседей. Так что это доступно не каждому. Что касается содержимого: единственный интернет-провайдер, в пакете IP-ТВ которого есть Евроспорты - это Ростелеком. У остальных их нет. Как, между прочим и на Триколоре. Для меня это огромный минус. Ростелеком, кстати, не особо и дешевле Э-С. За сотню каналов просят 200 рэ, ну да дешевле Э-С, но это вовсе не 50 рэ от Триколора. При этом для меня есть еще существенный минус: среди наших спортивных каналов у них заявлен Спорт-1. (у Э-С - Спорт-2). Разница в том, что Спорт-1 зафутболен по самое не могу, а я ногомяч терпеть не могу. Спорт-2 более разнообразен. Так что слухи о кончине Э-С несколько преждевременны :)
Colder
Активный пользователь

Сообщение DEAth » 17 авг 2012, 17:23

Colder писал(а):Копеечка по поводу вариантов ТВ. Конечно, ТВ от интернет-провайдеров, по большей части, дешевле кабельного от Электрон-Спутника. Как и Триколор. Но есть один нюансы. Что касается спутникового ТВ, лично я с этой темой завязал после зимнего ураганища. Когда ветрюган настолько бешеный, что даже крепление кабеля к тросу не спасает, трос вытягивается и стучит по окнам соседей. Так что это доступно не каждому. Что касается содержимого: единственный интернет-провайдер, в пакете IP-ТВ которого есть Евроспорты - это Ростелеком. У остальных их нет. Как, между прочим и на Триколоре. Для меня это огромный минус. Ростелеком, кстати, не особо и дешевле Э-С. За сотню каналов просят 200 рэ, ну да дешевле Э-С, но это вовсе не 50 рэ от Триколора. При этом для меня есть еще существенный минус: среди наших спортивных каналов у них заявлен Спорт-1. (у Э-С - Спорт-2). Разница в том, что Спорт-1 зафутболен по самое не могу, а я ногомяч терпеть не могу. Спорт-2 более разнообразен. Так что слухи о кончине Э-С несколько преждевременны :)

А что мешает кабель от антенны пустить внутри подъезда, а не по фасаду здания? Было бы желание как говориться. :-):
DEAth
Старожил этого форума

Сообщение Colder » 17 авг 2012, 22:20

А что мешает кабель от антенны пустить внутри подъезда, а не по фасаду здания? Было бы желание как говориться.

Внутри подъезда - это лезть в лифтную шахту. Самостоятельно я этого не сделаю, а кого-то упрашивать-уговаривать-платить - не хочу. Чтобы понятнее: я живу на пятом этаже 9-этажки. По условиям ориентации дома на стенах своей квартиры я спутники не вижу. Тарелку размещал на крыше. Снижение - четыре этажа.
Colder
Активный пользователь

Сообщение DEAth » 18 авг 2012, 00:40

Colder писал(а):Внутри подъезда - это лезть в лифтную шахту. Самостоятельно я этого не сделаю, а кого-то упрашивать-уговаривать-платить - не хочу. Чтобы понятнее: я живу на пятом этаже 9-этажки. По условиям ориентации дома на стенах своей квартиры я спутники не вижу. Тарелку размещал на крыше. Снижение - четыре этажа.

Ну, раз однажды заплатить за прокладку кабеля Вы не хотите, то тогда остаётся переплачивать за ЭС или РТК (и ладно бы просто переплачивать, так ещё и качество трансляций полное овно). :nez-nayu:
DEAth
Старожил этого форума

Сообщение Colder » 19 авг 2012, 15:04

To Death: А вам известно точно, кому и сколько надо заплатить, чтобы проложили твой собственный кабель в лифтной шахте? И не придется ли при этом перед кем-то из Жилкомсервиса ползать на брюхе, чтобы типа милостиво дали разрешение? Я вот не знаю ответы на эти вопросы. Но знаю совершенно точно, что все, пытавшиеся в нашем доме поставить тарелки на крышу, снижение делали по наружной стене. Примерно с одинаковыми результатами :) Что касается качества трансляций Э-С, не пойму претензий. У меня идет цифра в отличном качестве, проблем никаких.
Colder
Активный пользователь

Сообщение sawerus » 19 авг 2012, 17:03

и сколько сейчас стоит кабельное тв по городу?
Счастье — это свойство характера. У одних в характере его всё время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить. ©
sawerus
Старожил этого форума

Сообщение DEAth » 19 авг 2012, 22:29

Colder писал(а):To Death: А вам известно точно, кому и сколько надо заплатить, чтобы проложили твой собственный кабель в лифтной шахте? И не придется ли при этом перед кем-то из Жилкомсервиса ползать на брюхе, чтобы типа милостиво дали разрешение? Я вот не знаю ответы на эти вопросы. Но знаю совершенно точно, что все, пытавшиеся в нашем доме поставить тарелки на крышу, снижение делали по наружной стене. Примерно с одинаковыми результатами :) Что касается качества трансляций Э-С, не пойму претензий. У меня идет цифра в отличном качестве, проблем никаких.

Предлагаю посмотреть FullHD цифру на FullHD телевизоре, а потом делать заявления "У меня идет цифра в отличном качестве, проблем никаких." :ti_pa:
И при чем здесь Жилкомсервис, если это общедомовое имущество? Если Вы такой правильный и честный, то соберите подписи жильцов дома (в сумме не менее 51% от общедомовой собственности) и всё, а ещё проще взять и просверлить перекрытия в подъезде (или впихнуть в просверленные отверстия сделанные провайдерами)... в общем было бы желание. :ne_vi_del:
DEAth
Старожил этого форума

Сообщение DEAth » 19 авг 2012, 22:31

sawerus писал(а):и сколько сейчас стоит кабельное тв по городу?

Да сколько и раньше 243*12=2916 руб/год и было бы за что.
DEAth
Старожил этого форума

Сообщение Colder » 20 авг 2012, 08:06

To Death: Вот не люблю я срачи, чесслово. Ну причем тут FullHD телевизор? Накрена он мне сдался? Меня вполне устраивает мой собственный, купленный пару-тройку месяцев назад со встроенной цифрой. Я понимаю, что Э-С в FullHD не вещает, и что с того? Пока что считанные единицы имеют такую технику. Что касается прокладки кабеля в лифтной шахте - еще раз по буквам: вы лично знаете, как это делается практически? И к кому обращаться? Я вот не знаю. Вы не забудьте небольшую мелочь: чтобы проложить кабель в лифтной шахте с крыши, нужно каким-то образом сначала завести означенный кабель в помещение лифта, т.е. найти того, у кого от этого помещения ключи. И чтобы он открыл вам это помещение для вашей прихоти. Ну да - "было бы желание" - ну так я русским по-белому так и говорю, что связываться с этим геморроем у меня нет никакого желания. Лично мое мнение - основанное на практическом опыте примерно пары десятилетий - спутниковое ТВ отлично катит в частном секторе и в тех квартирах многоэтажек, с балкона которых видно спутник (и) - с оговоркой на наши бешеные зимние ветра в последнем случае. Например, в моем доме на третьем этаже триколорную антенну (всего-то жалкие 60 см в диаметре) последним зимним ураганом сложило пополам. Не оторвало, а именно параболу сложило пополам. Кому интересно, могут приехать полюбоваться - до сих пор болтается в сложенном состоянии :) Такшта если уж считать баблос, потраченный на триколор и Э-С, то стоит учитывать неизбежные потери такого вот рода :) И это если еще оторванную тарелку не засветит в какую-нибудь машину во дворе.
Colder
Активный пользователь

Сообщение DEAth » 20 авг 2012, 15:27

Colder писал(а):To Death: Вот не люблю я срачи, чесслово. Ну причем тут FullHD телевизор? Накрена он мне сдался? Меня вполне устраивает мой собственный, купленный пару-тройку месяцев назад со встроенной цифрой. Я понимаю, что Э-С в FullHD не вещает, и что с того? Пока что считанные единицы имеют такую технику. Что касается прокладки кабеля в лифтной шахте - еще раз по буквам: вы лично знаете, как это делается практически? И к кому обращаться? Я вот не знаю. Вы не забудьте небольшую мелочь: чтобы проложить кабель в лифтной шахте с крыши, нужно каким-то образом сначала завести означенный кабель в помещение лифта, т.е. найти того, у кого от этого помещения ключи. И чтобы он открыл вам это помещение для вашей прихоти. Ну да - "было бы желание" - ну так я русским по-белому так и говорю, что связываться с этим геморроем у меня нет никакого желания. Лично мое мнение - основанное на практическом опыте примерно пары десятилетий - спутниковое ТВ отлично катит в частном секторе и в тех квартирах многоэтажек, с балкона которых видно спутник (и) - с оговоркой на наши бешеные зимние ветра в последнем случае. Например, в моем доме на третьем этаже триколорную антенну (всего-то жалкие 60 см в диаметре) последним зимним ураганом сложило пополам. Не оторвало, а именно параболу сложило пополам. Кому интересно, могут приехать полюбоваться - до сих пор болтается в сложенном состоянии :) Такшта если уж считать баблос, потраченный на триколор и Э-С, то стоит учитывать неизбежные потери такого вот рода :) И это если еще оторванную тарелку не засветит в какую-нибудь машину во дворе.

Не знаю, что и у кого куда там сгибается, но у меня на крыше трёхэтажного дома стоят два 90-х Супрала и всё отлично (тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо :-) ), сам живу на первом этаже, кабель тянул через перекрытия (взял перфоратор и в путь :-) ). Кстати в девятиэтажках, есть уже проделанные колодцы для кабелей и как правило находится они рядом с электрическими счетчиками (слева дверь со счетчиками, справа дверь для кабелей). Да и ключ от лифтовой шахты есть у конторы, которая его обслуживает.
Видел цифру от ЭС на 40" FullHD телики, ну смотреть можно конечно, но метров так с 4-5, чтобы квадратики при масштабировании не видеть.
Ну, в общем хотите смотреть овно от ЭС и платить втридорога - Ваше право. За сим откланиваюсь и спорить больше не буду, как говориться каждому своё. Удачи! :-)
DEAth
Старожил этого форума

Сообщение Colder » 20 авг 2012, 22:58

2 Death: Ну так сразу бы и говорили, что у вас 3-этажный дом. Есть некоторая разница с 9-этажкой на Звездной :) Я размещал на парашюте дома метровую тарелку. С обычными креплениями две тарелки оторвало. Последнюю тарелку закрепил в четырех точках по краям стальными штангами намертво. Ага, саму тарелку отрывать перестало. Но в очередной ураган от бешеной вибрации отломилась штанга, на которой закреплена головка. Не доводилось видеть цвета побежалости от локального вибрационного нагрева на штанге? :). Раздобыл новую штангу и ее тоже раскрепил боковыми штангами через хомуты к стенкам парашюта. До сих пор означенный труд стоит на парашюте. Но вот проблему со снижением удовлетворительно решить не сумел. Нахально прошибать перфоратором перекрытия -это надо иметь здоровый заряд наглости :) Как грится, хоть раз в жизни мужик становится "тем соседом с перфоратором, которому хочется набить морду". Что касается квадратиков на цифровом изображении, очень многое зависит от самого телевизора, точнее алгоритма т.н. anti-aliasing. Как мне объяснили, при покупке телика именно на него надо обращать первостепенное внимание. С дерьмовым алгоритмом изображение будет дерьмо. Склонен этому верить. У Фили в гостиной алгоритм паршивый и при рассмотрении изображения вблизи это видно. А вот у второго телика, купленного недавно, хотя это корейский дезигн китайского производства алгоритм хороший и изображение отличное.
Colder
Активный пользователь

Сообщение DEAth » 21 авг 2012, 14:53

Colder писал(а):2 Death: Ну так сразу бы и говорили, что у вас 3-этажный дом. Есть некоторая разница с 9-этажкой на Звездной :) Я размещал на парашюте дома метровую тарелку. С обычными креплениями две тарелки оторвало. Последнюю тарелку закрепил в четырех точках по краям стальными штангами намертво. Ага, саму тарелку отрывать перестало. Но в очередной ураган от бешеной вибрации отломилась штанга, на которой закреплена головка. Не доводилось видеть цвета побежалости от локального вибрационного нагрева на штанге? :). Раздобыл новую штангу и ее тоже раскрепил боковыми штангами через хомуты к стенкам парашюта. До сих пор означенный труд стоит на парашюте. Но вот проблему со снижением удовлетворительно решить не сумел. Нахально прошибать перфоратором перекрытия -это надо иметь здоровый заряд наглости :) Как грится, хоть раз в жизни мужик становится "тем соседом с перфоратором, которому хочется набить морду". Что касается квадратиков на цифровом изображении, очень многое зависит от самого телевизора, точнее алгоритма т.н. anti-aliasing. Как мне объяснили, при покупке телика именно на него надо обращать первостепенное внимание. С дерьмовым алгоритмом изображение будет дерьмо. Склонен этому верить. У Фили в гостиной алгоритм паршивый и при рассмотрении изображения вблизи это видно. А вот у второго телика, купленного недавно, хотя это корейский дезигн китайского производства алгоритм хороший и изображение отличное.

У меня два вот таких Супрала 0,9 (правда на одной тренога модернизирована, а на другой просто стойка с пятаком): :-):
Изображение
DEAth
Старожил этого форума

Сообщение Аня » 03 дек 2012, 17:45

Здравствуйте! Я хотела бы провести себе кабельное тв, подскажите что лучше подключить и номер телефона!?! :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :-): :-): :-):
Аня

Сообщение snim » 31 май 2013, 20:58

подскажите частоту dvb-t2 для настройки
snim

Сообщение Alina_4548 » 17 дек 2013, 22:05

Lally писал(а):
Akantus писал(а):Вечером во вторник по квартирам нашего дома (Фрунзе 5) ходили сотрудники предприятия ООО "Электрон-Спутник,
предлогая перезаключить договор жильцам с этой компанией.
Предложенно 2 варианта: 15 каналов - 90 руб и 50 -243руб.
Отказавшимся заключить договор тут же обрезали кабель подключенный к коллективной антенне.
Коллективная антенна по словам этих сотрудников была отремонтированна и является собственностью этой компании.
Госдума РФ в 3-м чтении приняла поправки к Закону «О связи» об обязательном бесплатном вещании восьми основных федеральных телевизионных каналов всеми операторами связи. Это условие станет обязательным лицензионным условием для операторов связи.
Оператор связи обязан вещать восемь телеканалов при этом не беря плату ни с абонентов, ни с каналов. Заключение договоров на оказание услуг связи или каких-то других договоров с этими каналами не требуется. Лицензионное условие относится ко всем средам распространения сигнала - эфир, кабель, спутник и к любым другим. При этом оператору связи не могут отказать в получении сигнала для этих каналов.

Насколько я понял этот закон вступил в силу в октябре.
Или в Туапсе по каким либо причинам этот закон не работает?
Может кто нибудь прольет свет на эту ситуацию?

Насколько я знаю, плата берется за тех.обслуживание, а не за вещание, и это прописано в договоре, который Вы, конечно, не читали. Стоимость каналов, по-моему, в районе 7-10руб. за 1 канал. Нетрудно посчитать, что в пакете из 15 каналов за 90 руб. есть те, за которые плата не берется. К тому же, Электрон-Спутник не вещает ( в отличие от ретранслятора), а передает сигнал, а это большая разница. Скорее всего, Ваша коллективная антенна давным-давно сгнила, учитывая наш мокрый соленый климат, и восстанавливать ее было экономически нецелесообразно, и эксплуатировать тоже. Никто, на мой взгляд, не навязывает Вам услуги - не хотите - не подключайтесь, в чем вопрос-то? Тем более, 243 руб. - извините, это смешные деньги для такого количества программ. Если ставить спутник с таким же набором программ - выйдет гораздо дороже в десятки раз. А про 90 руб.вообще молчу - любой пенсионер может себе позволить ежемесячную плату в таком размере. Вы ЮТК больше за телефон городской платите.

remix писал(а):у нас дом на новицкого обслуживается этой фирмой.отец заделал антенну, в месте, где она выходит из квартиры в щиток, в стену, да так, что найти просто не реально, сам щиток на замке. сначала представители фирмы отбивали порог, с просьбой дать ключ от щитовой, потом, когда их уже устали посылать, перестали ходить. телек показывает около 40 каналов, платим за них 0 рублей. потому как, никакого договора не заключали и в глаза не видели, на их бумажные предписания отвечаем также.

:lol: Чес слово, мне бы было западло, за 240 руб. так *опу рвать, извините...
З.Ы. Абсолютно не защищаю эту фирму, просто не понимаю, из-за чего тут весь сыр-бор? Видимо, все просто хотят нахаляву...

Вы еще не были пенсионером потому так рассуждаете, для пенсионера 260 рублей в месяц + учитывая огромные коммунальные платежи с несчастной российской пенсии - это большие деньги. и потом кто не писал заявления на перезаключение договора " электрон-спутника" , те и и до сих пор смотрят все 103 канала за 90 рублей (не секрет что сейчас любой профан, имея нормальный "ящик", может настроить все 103 канала) . А законопослушные граждане, отреагировавшие на письма, что рассылал электрон-спутник поплатились своей добропорядочностью и сейчас оказавшись в затруднительном материальном положении вынуждены были разорвать договор и их обрезали совсем и сидят бедные пенсионеры смотрят в пустой "ящик". :( и никому до них дела нет. урвали с пенсионеров... где бесплатные каналы ? нет таких, увы ! пусть это будет на совести Черткова и его команды, лишившего бедных пенсионеров единственной радости в жизни и отключив их от мира сего.
Alina_4548

Сообщение Alina_4548 » 17 дек 2013, 22:17

sawerus писал(а):список каналов в студию!
да, и сколько нынче электрон-спутник дерёт за кабельное тв? а то я ещё год назад от этой шараги отключился))

дерет теперь 260 р в месяц , что особенно для пенсионеров ощутимо и многим пришлось отказаться вообще от телевидения и их полностью обрезали , не оставив ни одного канала . Сидят бедные пенсионеры, отрезанные от мира сего и смотрят в пустой " ящик" :cry_ing: , пусть это будет на совести Черткова и его команды. :po_zor:
Alina_4548

Сообщение Alina_4548 » 17 дек 2013, 22:30

SERJ писал(а):У руководства Электрон-Спутник от запаха бабла совсем крышу рвануло,они уже требуют ,чтобы люди снимали свои спутниковые антенны и подключались к ихней антенне. На днях встретил соседку всю в слезах, эти деятели требовали чтобы она убрала свою спутниковую антенну.

да от запаха бабла крышу у них точно рвануло и совести нисколько не осталось, т.к. бедным пенсионерам 260 р в месяц -это не так уж дешево учитывая еще и грабительскую оплату за всю коммуналку с мизерной российской пенсии. Пенсионеру не нужны их 103 канала за 260 р , пенсионеру хватит 3 канала за 90 р ... но у ооо"Спутника" одно условие или плати 260 р или вообще смотри в пустой " ящик". Многим пенсионерам по материальным соображениям пришлось отказаться от их услуг ... и смотрят они теперь в пустой " ящик" , отрезанные полностью от информационного мира :cry_ing: . Никаких скидок для пенсионеров у них нет. Позор Черткову и его команде ! :po_zor:
Alina_4548

Сообщение Alina_4548 » 17 дек 2013, 22:41

Akantus писал(а):Вечером во вторник по квартирам нашего дома (Фрунзе 5) ходили сотрудники предприятия ООО "Электрон-Спутник,
предлогая перезаключить договор жильцам с этой компанией.
Предложенно 2 варианта: 15 каналов - 90 руб и 50 -243руб.
Отказавшимся заключить договор тут же обрезали кабель подключенный к коллективной антенне.
Коллективная антенна по словам этих сотрудников была отремонтированна и является собственностью этой компании.

Госдума РФ в 3-м чтении приняла поправки к Закону «О связи» об обязательном бесплатном вещании восьми основных федеральных телевизионных каналов всеми операторами связи. Это условие станет обязательным лицензионным условием для операторов связи.
Оператор связи обязан вещать восемь телеканалов при этом не беря плату ни с абонентов, ни с каналов. Заключение договоров на оказание услуг связи или каких-то других договоров с этими каналами не требуется. Лицензионное условие относится ко всем средам распространения сигнала - эфир, кабель, спутник и к любым другим. При этом оператору связи не могут отказать в получении сигнала для этих каналов.

Насколько я понял этот закон вступил в силу в октябре.
Или в Туапсе по каким либо причинам этот закон не работает?
Может кто нибудь прольет свет на эту ситуацию?

ооо " Электрон-Спутнику" законы не писаны ! им плевать на законы ! у них свой закон, урвать побольше денег не взирая на материальное положение различных слоев населения ,ведь скидок они не делают даже пенсионерам ! Пенсионерам сложно платить 260 р в месяц , учитывая еще и огромные коммунальные платежи с мизерной российской пенсии. Но пенсионеру не дали выбора, либо плати 260 р в месяц, либо отключат полностью от информационного мира, в котором больше всего пенсионер и нуждается , часто оставленный в одиночестве и это единственное его утешение , которое у него отобрали не оставив выбора. Позор " Электрон-Спутнику " и его директору Черткову! :po_zor:
Alina_4548

Сообщение С.В.Д. » 18 дек 2013, 10:38

Купите комнатную индивидуальную антенну за 150 руб и пользуйтесь. Как в частных домах пенсионеры живут? Спокойно 10 каналов принимает. Да и что там смотреть? Может, в следующий раз на выборах за Путина и не проголосуют))
Узнать, какие вопросы не имеют ответа, и не отвечать на них; это искусство более всего необходимо во времена смуты и тьмы.
С.В.Д.
Старожил этого форума

Сообщение FishMan » 18 дек 2013, 16:12

С.В.Д. писал(а):Купите комнатную индивидуальную антенну за 150 руб и пользуйтесь. Как в частных домах пенсионеры живут? Спокойно 10 каналов принимает. Да и что там смотреть? Может, в следующий раз на выборах за Путина и не проголосуют))

То же самое пришло в голову. Если с полгода не посмотрят зомбоящик, то может сознание откроется и пойдут с бумажками по администрациям жизнь улучшать и мозг бюрократам проедать...
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.
FishMan
Старожил этого форума

Сообщение pnevmoslon » 01 июл 2014, 22:29

Что то тема заглохла...
Новых настроек нет??
Изображение
pnevmoslon
Старожил этого форума

Сообщение sawerus » 29 май 2015, 19:16

такой вопрос, в октябре 2014 года написал заявление в офисе Электрон-спутник об отключении кабельного ТВ в связи с установкой спутниковой антенны, заявление приняли, в следующем месяце в квитке ЕРЦ уже стояла сумма 0 руб, ну думал все норм, все отключили... сегодня приходит уведомление что меня вчера отключили (отрезали) от кабельного тв и я должен уплатить сумму 5980 руб. за то что самовольно подключился и смотрел телевизор :ne_vi_del: как так? я что ещё сам должен обрезать кабель после подачи заявления? и как я могу подключить если щиток в подъезде под замком, и как они узнали что я смотрел их тв? мистика...
sawerus
Старожил этого форума

Сообщение remix » 29 май 2015, 22:55

электрон-спутник в этом плане очень интересная контора.
лет 10 назад они появились в многоэтажке родителей, установили там своё оборудование и подключили всех абсолютно безвозмездно. примерно через год начали ходить по квартирам и сбивать деньги, потом заключать договора и т.д. так вот, некоторые жильцы никаких бумаг не подписывали, на щитке в подъезде висит замок и в принципе, не желают иметь дела с конторой электрон-спутник. но контора считает по другому, пытается судиться, а по сайту нашего суда, таких исков куча, короче навязывается как может. так что их можно смело слать лесом, если нет договора и они самовольно посадили вас на ихнюю антенну. сами пусть и отключают.
Изображение Изображение
remix
Старожил этого форума

Пред.След.

Вернуться в Кино