Меняю квартиру в Москве на дом

Информация об обмене недвижимостью

Модераторы: Evildoer, Avatar

Re: Меняю квартиру в Москве на дом

Сообщение AFRIKA » 12 окт 2010, 02:16

Ну я так и пишу: "Если квартира в Москве не единственное жильё", а если жить негде, то тогда не выгодно продавать быстро, т.к. будет гораздо дешевле за срочность.
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовётся...
AFRIKA

Сообщение морской » 26 окт 2010, 19:54

Добрый вечер, Ольгинка подойдет? вариант обмена на трешку площадью 83 кв.м(переделанная в двушку,ванна 12 кв.м.)+ таунхаус-2 этажа,две спальни,кухня-столовая,без земельного участка(тока место для парковки перед входом) но реально в зеленой зоне и до моря по прямой 1км,это напротив пансионата гамма(через дорогу0 если интересно без участка,то пишите в личку подробности разъясню.Школа в 5-ти минутах ходьбы(реально метров 400)
морской
Старожил этого форума

Сообщение AFRIKA » 29 окт 2010, 00:17

морской, нас не устраивает квартира, у нас собаки, питомник, вольеры. Нужен участок с домом. Спасибо. ;) А Ольгинка очень подходит!
AFRIKA

Сообщение морской » 29 окт 2010, 00:53

А земли много надо? 1-2 сотки хватит? ведь уменьшаются ли как то собаки в Вашей подмосковной квартире? (не сочтите за дерзость). ;)
морской
Старожил этого форума

Сообщение AFRIKA » 29 окт 2010, 16:31

морской, :lol: :lol: :lol: они не уменьшаются, это бизнес, могут только увеличиться (при благоприятных условиях). Питомник рядом с домом, переезжает вместе с нами. Жить нужно на территории питомника (или питомник должен быть на придомовом участке), тогда бизнес ведётся нормально.
AFRIKA

Сообщение виталий89 » 01 ноя 2010, 01:08

Дом а таун хауз с небольшим участком земли,даже отделенным этажем и отдельным входом как раз для собак там 50кв.м где то будет. Неподалеке хвойные лесопосадки и море как на ладони.
виталий89
Старожил этого форума

Сообщение AFRIKA » 04 ноя 2010, 01:52

виталий89, морской, я не поняла, вы об одном и том е пишите? Можно поподробнее?
AFRIKA

Сообщение морской » 05 ноя 2010, 18:51

Нет,я понятия не имею о чем Виталий говорит.
морской
Старожил этого форума

Сообщение AFRIKA » 16 ноя 2010, 01:03

Добавлю ещё несколько фото придомовой территории:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
AFRIKA

Сообщение Domino » 02 мар 2011, 03:55

А много ли вам нужно земли для ваших собак, а то у меня есть пол дома с уч. ок. 3-х сот., в центральной части города?
Ложная скромность - самая утонченная уловка тщеславия
Domino

Сообщение asva » 29 ноя 2011, 11:04

Здравствуйте! Меня зовут Светлана, я по поводу обмена: напишу вкратце, если заинтересунт, мне лучше по телефону поговорить. Сразу скажу мы жили в Калининграде, у дочери был астмат. компанент в 4,5 г ей было, пришлось бросить всех родных, бабушек... результат был мгновенный, сейчас наши обе дочери 18 л и 25 л. живут в москве, у меня ещё сыночек 6 л, я родила в 40л. , теперь зовут поближе к ним. мы живём в туапсин районе пос. Агой, это самый лучший пос по всему ЧМП, 4км от туапсе, считается спальным районом. по телеф объясню. У нас не дом, а з-х комн. квартира, кирпич. дом 2-й эт. есть гараж-яма на против окон, все документы в собственности -готовы. Предложите варианты. 8-918-431-87-04-игорь, 8-989-756-888-5-светлана.Если появится интерес можем выслать фотографии квартиры района и побережья с пляжем. На эл.адрес asva246@rambler.ru. C Уважением Света.
asva

Сообщение asva » 29 ноя 2011, 17:39

У меня есть оч. неплохое предложение, сразу скажу: мы переехали из калининграда в 1998.г ребёнок 4,5 г болел астмой, результат был мгновенный, и ещё с Риги переехали дальние родств. тоже у реб была астма, дети выросли сейчас в Москве живут, вот хотят чтоб мы поближе к ним были, есть такой пос. АГОЙ не далеко от Туапсе, но у нас квартира з-ка, и гараж-яма зо шагов, все документы и на землю готовы. Дом находится от трассы далеко, рядом школа, библиотека , школа исскуств, все рядом, АГОЙ -это спальный район Туапсе, и все лечатся в гор пол-ке, это большой плюс, ещё : побережье агоя одно из красивейших мест на всем чмп, здесь снимали фильм брил. рука, в том году тоже какой-то фильм снимали. Цена нашей квартиры, с гаражом-4.500.000, если обмен делать, можно доплату вам предложить. Подумаете, место прекраснейшее, не пожалеете, а квартиру с доплатой можете потом на дом поменять. тел. 8 918 431-87-04 -Игорь; мегафон- 8 928-454 77 82 Светлана.
asva

Сообщение Termit » 30 ноя 2011, 14:03

asva писал(а): АГОЙ -это спальный район Туапсе, и все лечатся в гор пол-ке, это большой плюс, ещё

Не морочьте людям голову. Агой не спальный район Туапсе - это Туапсинский район. И если вы не написали заявление в гор. поликлинике на прикрепление, то вы будете там лечиться платно в следующем году. А по сути вы относитесь к ЛПУ находящейся в Новомихайловке.

P.S. У меня одного двоится в глазах? Я вижу два похожих поста.
Мы живём в обществе, где пицца приезжает быстрей чем, скорая.
Termit
Старожил этого форума

Сообщение Axel » 01 дек 2011, 12:25

Termit писал(а):И если вы не написали заявление в гор. поликлинике на прикрепление, то вы будете там лечиться платно в следующем году. А по сути вы относитесь к ЛПУ находящейся в Новомихайловке.

да ну! мы все относимся к гражданам одной страны. и право выбора лпу - наше Право. и в рамках омс медицина будет бесплатна в любом учреждении. а написать заявление о прикреплении (этот пережиток прошлого) дело нескольких минут...
а агой все-таки действительно район, причем там даже метро (электрички) нет.
И можете положить мои слова в банк...
Axel
Частый гость

Сообщение Termit » 01 дек 2011, 14:48

Axel писал(а):да ну! мы все относимся к гражданам одной страны. и право выбора лпу - наше Право.

Вот вам и дается выбор раз в год в виде написания заявления. Которое уже в ноябре должно было быть подано. Причем в данный момент ЛПУ вправе отказать по причине переполненности (абсолютно обоснованно законом), так что еще не факт что возьмут. Вы что полагаете что в районные так и будут постоянно беспрепятственно обслуживаться в городских ЛПУ безгранично? Бюджет вещь не резиновая. Вот некоторые ЛПУ уже влетели по причине перевыполнения "плана". Но это уже совсем другая тема.
Termit
Старожил этого форума

Сообщение Axel » 02 дек 2011, 00:50

какое отношение имеет бюджет к медицинцкому страхованию? чушь.
и при чем здесь ноябрь? как может медпомощь вообще быть связана с календарем? банальная ситуация: я переехал на пмж в декабре. и все - не болеть или сдохнуть? выбор... раз в год... кто такую лапшу вешает только...
приду когда захочу и прикреплюсь когда захочу. а будут возражать - обращусь куда следует. плавали, знаем...

"...абсолютно обоснованно законом..." - а каким законом-то знаете? поделитесь ссылочкой.

пардоньте за оффтоп
И можете положить мои слова в банк...
Axel
Частый гость

Сообщение Termit » 02 дек 2011, 11:03

Давайте ка вот сюда переместимся:
viewtopic.php?f=2&t=7431&start=450
Termit
Старожил этого форума

Сообщение trance_is_my » 08 дек 2013, 16:12

Доброго времени суток! Есть дом в районе 28 км до Туапсе 27 соток собственность, горная местность, до школы 7 км и также до садика, Во дворе два одно этажных дома.
Если заинтересует пишите и тогда расскажу подробней.
Эквивалентное последовательное сопротивление будет бесконечным...
trance_is_my

Сообщение tork » 09 дек 2013, 00:46

;;-))) ты год посмотри первого сообщения ...........
tork
Старожил этого форума

Сообщение fmash2001 » 07 мар 2014, 20:17

AFRIKA писал(а):Новая 3-х ком. кв. в собственности(82 кв.м), в Молжаниновском районе на севере Москвы, в 16-ти эт. доме. Дом серии ИП 46 С. Застройщики по проекту трехкомнатные квартиры сделали только на первом этаже из однушки и двушки, два стояка. Прописка подмосковная. Район тихий, экологически чистый, рядом гипермаркеты Икеа, Мега, Ашан, Оби, Центральный Военный госпиталь (150м), новая школа (50м), продуктовые магазины, оптовый продуктовый рынок (400м), детский сад, конно-спортивная база "Спартак" Олимпийского резерва с открытым подогреваемом бассейном (150 м), лыжная база, Путинская лыжная трасса, баскетбольный комплекс с большой зелёной зоной, с водоёмом, форелевым хоз.Много леса, железная дорога в 500м (ст. Планерная), Ленинградское шоссе (600м) (шума в квартире не слышно вообще), Новосходненское шоссе. На электричке до Ленинградского вокзала 28 мин езды. Постоянно ходят маршрутки и автобусы до ст.метро Речной вокзал, Планерная. Конечная остановка в 150 м. Состояние: обои, ламинат. Железная дверь входная расширенная двухстворчатая распашная с ригельными замками, присоединён тамбур из которого получится очень вместительная гардеробная комната. На окнах симпатичные решётки, выходят на две стороны: 4 окна на юг, одно на север. В санузлах итальянская плитка, потолок - зеркало, На кухне 17 кв м встроенная техника, барная стойка, зонирующая на кухню и столовую. Комнаты изолированы, гостиная (полуэркер). Квартира очень тёплая(котельная дома автономная), холодная вода пригодна для питья (артезианская скваж).Подъезд отапливаемый. Деревянные стеклопакеты. Телефон и две линии интернета. Близость к центру Москвы (по прямой до Кремля 24км), Белорусский вокзал 15-17 минут на автомобиле. Переезд вынужденный (заболел ребёнок бронхиальной астмой). Нужен дом с участком не далее, чем 800 м от моря в посёлках Туапснского района там, где есть школа. Пишите: bulldogi@mail.ru.

Вот какая ирония судьбы))) У меня как раз обратная ситуация и есть что предложить. И дом, и заработок не только в сезон (такое вот местоположение), и земля, и парк-заповедник рядом, и море в 200 м. А человек, конечно, нашел все. Если кто не нашел, пишите, пожалуйста. Всем отвечу. fmash2001@mail.ru
fmash2001

Пред.

Вернуться в Обмен