Как нас щимят гаишники:)

Автолюбители и автопрофессионалы собираются тут

Модераторы: V.и.P, Vampa, Dushegub

Re: Как нас щимят гаишники:)

Сообщение GarryD » 05 дек 2016, 17:12

V.и.P писал(а):....Правоохранители могут выписать штраф (500 рублей) только за лысую зимнюю резину. Это та, у которой глубина протектора менее четырех миллиметров....

Маленький нюанс
....Остаточная глубина рисунка протектора зимних шин, предназначенных для эксплуатации на обледеневшем или заснеженном дорожном покрытии, маркированных знаком в виде горной вершины с тремя пиками и снежинки внутри нее, а также маркированных знаками "M+S", "M&S", "M S" (при отсутствии индикаторов износа), во время эксплуатации на указанном покрытии составляет не более 4 мм....

Если на ней будешь гарцевать посуху - хоть 2 мм....
GarryD
Старожил этого форума

Сообщение Костя Иночкин » 13 сен 2017, 22:12

Что-то темка ни разу не активна. У вас там что, мусора-кубаноиды повымерли? Не верю! Или может быть случилось чудо, и этим тварям наконец то вдолбили в голову, что их задача на дорогах - обеспечивать безопасность дорожного движения, а не заниматься поборами?
Костя Иночкин

Сообщение terminator » 10 окт 2017, 21:29

А мне вот хочется выразить благодарность сотруднику ГИБДД, дежурившему сегодня на ул.Набережная. Честно признавшись ему в отсутствии страховки, я уже был готов понести наказание. Но он провел со мной разъяснительную беседу и пожелал счастливого пути! :bra_vo:
"Будущее не предопределено... Нет судьбы, кроме той, что творим мы сами..." Сара Конор, Терминатор 2. Судный день.
terminator
Старожил этого форума

Сообщение абориген » 14 окт 2017, 10:06

Тоже самое, только вчера в Краснодаре..., но я не признавался, и он лекций не читал...., он посмотрел на мои потуги найти страховку "затерявшеюся" где то в машине, улыбнулся и пожелал доброго пути, вернув мои права и тех. паспорт... Спасибо !
За деньги нельзя купить друга. Зато можно приобрести врагов поприличней.....
абориген
Старожил этого форума

Сообщение terminator » 14 окт 2017, 10:20

Ну в моем случае тоже разъяснительная беседа была короткой :-): Он сказал что любит честность и поэтому счастливого пути!
"Будущее не предопределено... Нет судьбы, кроме той, что творим мы сами..." Сара Конор, Терминатор 2. Судный день.
terminator
Старожил этого форума

Сообщение fgfg » 14 окт 2017, 12:10

Страховка, конечно, хорошо. Но интересно, когда наши добрые инспекторы ДПС начнут щемить водителей авто с говно-ксеноном? Особенно доставляют тазы и прульки.
fgfg
Активный пользователь

Сообщение вАВАн » 14 окт 2017, 14:09

terminator писал(а): отсутствии страховки

абориген писал(а): найти страховку "затерявшеюся" где то в машине, !
Безнаказанность поощряет пренебрежение законами.
Инспектора конечно молодцы , и я ни разу не сомневаюсь что вы, естественно осознав после беседы с ними, всю порочность своих действий по управлению автомобилем не имея на это законных оснований (отсутствие действующего полиса ОСАГО) разъехались без промедления по страховым компаниям оформлять соответствующие документы .
Научись с иронией относится к себе. Иначе в последствии с иронией к тебе будут относится окружающие..
вАВАн
Старожил этого форума

Сообщение абориген » 14 окт 2017, 17:16

вАВАн писал(а): разъехались без промедления по страховым компаниям оформлять соответствующие документы .

Ага...., щаззз.., с Кадоша разгон возьму.... За весенний вынос мозга со страховкой..., у меня ещё обиды не прошли, раньше 2018 года ни ногой к этим захребетникам....
абориген
Старожил этого форума

Сообщение вАВАн » 14 окт 2017, 18:45

Так то дело хозяйнячие, но не все депсы такие "добрые" и по 800 при каждой с ними встрече , не говоря уже, не дай конечно Бог, о дтп, выплаты ущерба , суды и проч. "прелести", если "обида" на ск того стоит, тогда я бы и в 18 том страховку не делал, ну что бы типа покрыть с наваром.
Научись с иронией относится к себе. Иначе в последствии с иронией к тебе будут относится окружающие..
вАВАн
Старожил этого форума

Сообщение абориген » 14 окт 2017, 20:51

вАВАн писал(а):тогда я бы и в 18 том страховку не делал, ну что бы типа покрыть с наваром.

Вова, дело же не в наваре..., пишешь ты всё правильно, если бы тебя не знал, подумал бы что ты профилирован к страховым структурам...
абориген
Старожил этого форума

Сообщение вАВАн » 14 окт 2017, 23:02

абориген писал(а): подумал бы что ты профилирован к страховым структурам...
Есть немного, знаю нынешнию структуру страхового бизнеса из первых уст. Олег здесь дело не в профиле но в здравом смысле, которого тебе уверен не занимать, и жизненном опыте опять же, которого у нас с тобой в силу возраста слава Богу тож не мало, так что рассуждаю исходя именно из этих критерий, и не в коем случае причастностью к выше упомянутому бизнесу.
вАВАн
Старожил этого форума

Сообщение абориген » 15 окт 2017, 10:18

вАВАн писал(а):
абориген писал(а): подумал бы что ты профилирован к страховым структурам...
Есть немного, знаю нынешнию структуру страхового бизнеса из первых уст. Олег здесь дело не в профиле но в здравом смысле, которого тебе уверен не занимать, и жизненном опыте опять же, которого у нас с тобой в силу возраста слава Богу тож не мало, так что рассуждаю исходя именно из этих критерий, и не в коем случае причастностью к выше упомянутому бизнесу.

Да всё правильно ты пишешь..., но тут любимое русское авось..., я машину беру в лучшем случае 2 раза в месяц...., и деньгов жалковато... :smu:sche_nie:
абориген
Старожил этого форума

Сообщение Костя Иночкин » 16 окт 2017, 22:57

terminator писал(а):А мне вот хочется выразить благодарность сотруднику ГИБДД, дежурившему сегодня на ул.Набережная. Честно признавшись ему в отсутствии страховки, я уже был готов понести наказание. Но он провел со мной разъяснительную беседу и пожелал счастливого пути! :bra_vo:

За что БЛАГОДАРНОСТЬ? За то, что мусору было лень тратить на тебя время и составлять протокол, по которому ты заплатил бы в гос. бюджет 800 рублей ? Завтра такой же отпущенный без полиса ОСАГО этим же мусором водятел, заедет тебе в жопу и ты будешь скулить и бегать по судам с исками, дабы выбить деньги на ремонт своего покорёженного ведра. Краснодарских мусоров, и не только краснодарских, в настоящее время интересует лишь два правонарушения ПДД: выезд на полосу, предназначенную для встречного движения и управление ТС в состоянии опьянения, ибо за эти правонарушения предусмотрены серьёзные санкции и можно их прямо на дороге "обналичить" себе в карман. Так что не надо тут путать член с гусиной шеей и петь дефирамбы бескорыстному и человечному сотруднику ГИБДД,
Костя Иночкин

Сообщение sirota86rus » 16 окт 2017, 23:20

Костя Иночкин писал(а):
terminator писал(а):А мне вот хочется выразить благодарность сотруднику ГИБДД, дежурившему сегодня на ул.Набережная. Честно признавшись ему в отсутствии страховки, я уже был готов понести наказание. Но он провел со мной разъяснительную беседу и пожелал счастливого пути! :bra_vo:

За что БЛАГОДАРНОСТЬ? За то, что мусору было лень тратить на тебя время и составлять протокол, по которому ты заплатил бы в гос. бюджет 800 рублей ? Завтра такой же отпущенный без полиса ОСАГО этим же мусором водятел, заедет тебе в жопу и ты будешь скулить и бегать по судам с исками, дабы выбить деньги на ремонт своего покорёженного ведра. Краснодарских мусоров, и не только краснодарских, в настоящее время интересует лишь два правонарушения ПДД: выезд на полосу, предназначенную для встречного движения и управление ТС в состоянии опьянения, ибо за эти правонарушения предусмотрены серьёзные санкции и можно их прямо на дороге "обналичить" себе в карман. Так что не надо тут путать член с гусиной шеей и петь дефирамбы бескорыстному и человечному сотруднику ГИБДД,

А откуда стока (позитива) в сторону ДПС? :men:
sirota86rus

Сообщение Zoomer » 17 окт 2017, 14:24

sirota86rus писал(а):
Костя Иночкин писал(а):

А откуда стока (позитива) в сторону ДПС? :men:

Да его нагнули недавно и вставили, ему не понравилось, вот он и обиженный ходит.
Заходи, посмотри на ржавые жигули - https://www.drive2.ru/r/lada/461984000739641575/
Zoomer
Старожил этого форума

Сообщение Костя Иночкин » 17 окт 2017, 19:31

Тебя - Зумер, он же Андрюша - Темнота, никто не спрашивает. Кот помойный......
Костя Иночкин

Сообщение Zoomer » 18 окт 2017, 05:33

Костя Иночкин писал(а):Тебя - Зумер, он же Андрюша - Темнота, никто не спрашивает. Кот помойный......

Ой, обиженка :-) :-) :-)

Это как, знаешь, есть дамы, которые были брошены кавалерами из-за недостойного поведения первыми, которых называют брошенками, так у них теперь ненависть ко всему мужскому полу), а тебя тут вот "обидели" (при этому почти все признают, что срезав сплошную на том перекрестке ты сам выкатился на встречку, последовав стадному чувству, поехав за ниссаном), поэтому ходишь такой злой, как пылесос :-(

P.S. Андрюша - Темнота
Как будто звучит как погоняло зоновское)
Заходи, посмотри на ржавые жигули - https://www.drive2.ru/r/lada/461984000739641575/
Zoomer
Старожил этого форума

Сообщение Гвоздь147 » 18 окт 2017, 23:04

Костя Иночкин писал(а):Тебя - Зумер, он же Андрюша - Темнота, никто не спрашивает. Кот помойный......

Да твое мнение тут вообще никого не интересует, уже даже поворота того нет, где ты торгуя своим лицом выехал на встречку и был за то справедливо наказан, а ты до сих пор тут на форуме злобой дрищешь.
Удача любит подготовленных!
Гвоздь147
Старожил этого форума

Сообщение Костя Иночкин » 19 окт 2017, 00:57

Хех, завопили подментованные шлюхи. :-)
Какая нахер обида? Мне ваш форум интересен лишь тем, что слабоумные субъекты, вроде гвоздя стосороксемь и зумера, возбуждаются от безобидной провокации и начинают полыхать своими пуканами. Поворот... наказание... обида.... Похоже, что ебанутые вы там все, на всю голову. Естественно - какое население, такие и мусора... Ведь мусора из народа, и, соответственно, МЕНТальность та же. :-) Никакого прогресса, один - атавизм... :men:

З.Ы. Молитесь на мою аватару. Это ваш - туапсинский БОХ справедливости и законности. ;;-)))
Костя Иночкин

Сообщение Александр Т » 19 окт 2017, 08:00

Может пора забанить идиота из Москвы (или откуда он там). А слабо приехать и повторить все, что пишешь, только глядя в глаза?
Александр Т

Сообщение ob-gyn » 19 окт 2017, 08:00

Костя Иночкин писал(а):Хех, завопили подментованные шлюхи. Похоже, что ебанутые вы там все, на всю голову.

Уважаемый, выражения выбирайте. Здесь, кроме двух ваших оппонентов, еще люди присутствуют. И, наверняка, намного старше вас.
ob-gyn
Старожил этого форума

Сообщение Zigzag » 19 окт 2017, 13:52

Александр Т писал(а):Может пора забанить

+
Изображение
Zigzag
Старожил этого форума

Сообщение roll » 19 окт 2017, 15:40

Zigzag писал(а):

+

Изображение
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.
roll
Старожил этого форума

Сообщение Александр Т » 19 окт 2017, 16:16

Не хочу чувствовать себя админом и не об этом речь. Просто какой-то "обиженный" всеми очень нехороший человек оскорбляет нас, т.е. туапсинцев. Получается, что по правилам форума, мы должны терпеть этого неадекватного сумасшедшего?
Александр Т

Сообщение remix » 19 окт 2017, 18:57

товарищ уже отдыхает.
странный, неадекват, обиженный на систему, которую сам же финансово поддержал.
Изображение Изображение
remix
Старожил этого форума

Сообщение sirota86rus » 20 окт 2017, 00:22

Zigzag писал(а):

+

+ :men:
sirota86rus

Сообщение roll » 20 окт 2017, 02:13

remix писал(а):товарищ ... обиженный на систему, которую сам же финансово поддержал.

гениально!!! Лучшая мысль месяца!
Изображение буду так всем "оппозиционерам" говорить, которые властью недовольны ;;-)))
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.
roll
Старожил этого форума

Сообщение anuta » 25 окт 2017, 12:32

Чойта эгегейцы какой уже день вне постов по полному прикиду тусят, кто в курсе? В брониках и касках? Операция "Ы" какая?
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯
anuta
Старожил этого форума

Сообщение Sepu1tura » 25 окт 2017, 14:27

вчера тел 200 школоты в прикиде юнг шли мимо комсомольской в сторону уральской, может их охраняют
Sepu1tura
Частый гость

Сообщение ob-gyn » 27 окт 2017, 07:58

Друзья! Только что заехал на работу. На ЖБИ 2 патрульки, работают в обе стороны. Останавливают практически всех. На Кронштадтской справа по ходу въезда в город, так же тормозят практически всех.
ob-gyn
Старожил этого форума

Пред.След.

Вернуться в Авто