Дорожное ЧМО, тебе посвящается!

Автолюбители и автопрофессионалы собираются тут

Модераторы: V.и.P, Vampa, Dushegub

Re: Дорожное ЧМО, тебе посвящается!

Сообщение vakinfeev » 01 июл 2017, 10:27

Таких фото куча. Жаль, что никто их не может приструнить:(.
vakinfeev
Частый гость

Сообщение fgfg » 01 июл 2017, 12:31

У нас и местные "зажигают"...
fgfg
Активный пользователь

Сообщение Evildoer » 07 июл 2017, 22:37

немного про хрустов ребята, не надо так!
Давным-давно, когда ещё не было батареек и аккумуляторов, садилось солнце. Его тоже хватало от силы на день, не больше (с)
Evildoer
Модератор

Сообщение vakinfeev » 15 авг 2017, 00:19

Ну очень сильно раздражают залётные авто со всякими 13, 51, 63 и прочими регионами с тупым упорством продирающиеся к центральному входу в рынок. Ваш отдых очень сильно отражается на спокойствии местных граждан. Бестолковые вы наши дорогие гости :-(
vakinfeev
Частый гость

Сообщение DAIMOND21 » 18 авг 2017, 22:10

шершавый приуэт сказочному долбо@бу Димону Белоусову по вине которого было ДТП с участием 3-х авто в апреле 2017года, а так же его неадекватной старшей доче, которая в первые часы после ДТП в ЦГБ оскорбляла и обвиняла всех кроме папульки. ХОТЬ БЫ ИЗВИНИЛИСЬ ТВАРИ. других СЛОВ в их сторону нет
Чем выше у тебя забор, тем лучше соседи.
DAIMOND21
Старожил этого форума

Сообщение Пупсик » 05 сен 2017, 16:24

Дама с хвостом на Ниссан Ноут с правым рулем, гос. номер 900, ты как-то поаккуратней на пешеходных, смотреть надо по сторонам. Жаль, не попало на видеорегистратор, как ты девочку на переходе у Адидаса зацепила бампером. :ne_ne_ne:
Йа тут кароль :k_i_n_g:
¯\_(ツ)_/¯
Пупсик
Старожил этого форума

Сообщение vakinfeev » 11 сен 2017, 19:15

Особый привет сказочному д....бу, гонявшему вчера вечером по К.Маркса на отечественном унитазе с номером 947. Очень хочется, юный друг, чтобы твои близкие были разбужены воплем твоей помойки на колёсах.
vakinfeev
Частый гость

Сообщение Александр Т » 13 сен 2017, 20:59

Особый привет таксистке в белом авто (иномарка), которая сегодня на морской пыталась понять - куда ехать, не знала, что есть в машине сигналы, обозначающие желание сделать маневр, который называется поворот. А также абсолютно плохо владеющая самой техникой управления автомобилем. Зато хамила, когда ей подсказал, что в авто есть указатель поворота. У нас в/у выдают сложно автолюбителям. А вот водителям такси и маршрутных такси, такое впечатление, дают только за то, что они знают как в авто садиться. Жалко и боязно за клиентов этой авто"леди".
Александр Т

Сообщение Мсоло » 12 ноя 2017, 00:53

Дрыщь на своей говно Хонда гос.номер 475, который умышленно паркует свой бэтмомобиль, чтоб пососаться с малолеткой в чужих дворах по адресу: ул.Фрунзе на чужих парковочных местах, да еще и регулярно занимающий чужое парковочное место после обьяснений- ты реально дорожное чмо.
Последний раз редактировалось Мсоло 12 ноя 2017, 11:44, всего редактировалось 1 раз.
Мсоло

Сообщение Мсоло » 12 ноя 2017, 01:08

:-(мой муж чпокнет и тебя и твою ох"евшую курицу, сказал.если еще раз так сделаешь, что дочка будет сидеть голодная после тренировки и ждать, когда это дорожное чмо отьедет.
Последний раз редактировалось Мсоло 13 ноя 2017, 23:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Мсоло

Сообщение remix » 12 ноя 2017, 09:57

Мсоло писал(а):Дрыщь на своей говно Хонда гос.номер 475, который умышленно паркует свой бэтмомобиль, чтоб пососаться с малолеткой в чужих дворах по адресу: ул.Фрунзе д 53 на чужих парковочных местах, да еще и регулярно занимающий чужое парковочное место после обьяснений- ты реально дорожное чмо.

объясните, что означает - чужое парковочное место? кто-то взял в аренду кусок земли или владеет им на правах собственника?
Изображение Изображение
remix
Старожил этого форума

Сообщение Sepu1tura » 12 ноя 2017, 10:00

remix писал(а):объясните, что означает - чужое парковочное место? кто-то взял в аренду кусок земли или владеет им на правах собственника?

есть много упоротых которые считают что им под окном/во дворе положено парковочное место
на каком основании непонятно
говорят помогает лечение электрошоком
Sepu1tura
Частый гость

Сообщение roll » 12 ноя 2017, 18:06

Sepu1tura писал(а):есть много упоротых которые считают что им под окном/во дворе положено парковочное место

врут, не помогает.
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.
roll
Старожил этого форума

Сообщение fima » 12 ноя 2017, 19:33

Тоже крыса какая-то, то зеркало сопрет, то личинку дверного замка расковыряет. Никого не трогаешь, а все ровно пакостит.
fima

Сообщение fima » 12 ноя 2017, 19:41

Паркуюсь во дворе в котором всю жизнь живу, лояльно отношусь к "не местным", если они не перекрывают выезд со двора.
fima

Сообщение Мсоло » 13 ноя 2017, 22:43

Sepu1tura писал(а):
remix писал(а):объясните, что означает - чужое парковочное место? кто-то взял в аренду кусок земли или владеет им на правах собственника?

есть много упоротых которые считают что им под окном/во дворе положено парковочное место
Да я и не говорю о положено- не положено..) Не передергивайте!) Ситуация следующая,( и пусть меня закидают тапками, если я не права.)
В нашем не многоквартирном доме, принято взаимное уважение.И к гостям наших соседей, занимающих свободные места летом- все относятся так же.И все ставят свои авто, не вопрос- уж где кто место найдет.)))Но пару недель назад, приехав домой, обнаружила стоящий на моем "негласном"месте для ночной парковки( на территории двора), серую Хонда..В автомобиле находился водитель и пассажирка...Я , являясь адекватным и неконфликтным человеком- сначала моргала фарами минут 5( там можно было продвинуться дальше и предоставить мне место запарковаться сзади.) Видя отсутствие реакции- подошла к данному автомобилю и вежливо постучала в окно, с целью обьяснить свою просьбу .На мой стук в окно автомобиля- открылось окно и истеричная малолетка начала визжать на меня матом, "что она из-за моего стука пролила кефир, и что я долбанная сука , ,,,,,,,,,,,,,, и много других эпитетов было еще- должна сейчас оплатить им химчистку салона.Все это слышала моя 10- летняя дочь, которая испугалась в тот момент.И вот уже третий эпизод с данным автомобилем- они приезжают и становятся именно на то место, где изначально стояли в первый раз.Из дебильного принципа? Или по какой причине? Мест для стоянки у нас много, особенно, если волитель в салоне .Для чего им это? Пососутся и уедут, залетные- а я на ночь тачку поставить не могу. :de_vil:
Мсоло

Сообщение морской » 13 ноя 2017, 23:34

Я извиняюсь а что такое "В нашем не многоквартирном доме"? Это сколько?
морской
Старожил этого форума

Сообщение Мсоло » 13 ноя 2017, 23:40

морской писал(а):Я извиняюсь а что такое "В нашем не многоквартирном доме"? Это сколько?

это сталинка, квартир 20...)
Мсоло

Сообщение Гвоздь147 » 14 ноя 2017, 18:08

roll писал(а):
Sepu1tura писал(а):есть много упоротых которые считают что им под окном/во дворе положено парковочное место

врут, не помогает.

Стопроцентно помогает один пшик в лицо с перцового балончика, пациент напрочь забывает где "личноегоместоводворе".
Удача любит подготовленных!
Гвоздь147
Старожил этого форума

Сообщение Zigzag » 14 ноя 2017, 19:28

Шлагбаум на въезде во двор помогает (если дом - ТСЖ). Всё прочее, типа "балончика", или "шокера" - риск нарваться на ответку из "травмата", ну или сесть на 15 суток.
Изображение
Zigzag
Старожил этого форума

Сообщение Мсоло » 15 ноя 2017, 21:19

Гвоздь147 писал(а):
roll писал(а):

врут, не помогает.

Стопроцентно помогает один пшик в лицо с перцового балончика, пациент напрочь забывает где "личноегоместоводворе".

Прикольно сейчас сказали....) А сам Вы-1. где паркуете на ночь свое авто? 2. Есть ли оно, авто- или Вы теоретик? 3. Если "Ваше" место на час занимает залетная тачка, в которой находится водитель - поедете ли Вы молча искать себе молча место для парковки на ночь- хрен знает где?)Или попробуете пообщаться , с целью выяснить продолжительность стоянки ? 4 Когда Ваш ребенок после тренировки голодный и Вы предполагаете быстро паркануться на территории своего двора и побежать домой. 5. Оплачиваете ли Вы налог на придомовую территорию? Оплачиваете ли Вы уборку данной территории??? - Я оплачиваю......)))) Но дело ведь даже не в этом! Дело в порядочности людей.Ежедневно вижу взаимную вежливость на дорогах , но наглость и быдломанство в моем случае- классика.
Мсоло

Сообщение roll » 16 ноя 2017, 00:08

Мсоло писал(а): А сам Вы-1. где паркуете на ночь свое авто? 2. Есть ли оно, авто- или Вы теоретик? 3. Если "Ваше" место на час занимает залетная тачка, в которой находится водитель - поедете ли Вы молча искать себе молча место для парковки на ночь- хрен знает где?)Или попробуете пообщаться , с целью выяснить продолжительность стоянки ? 4 Когда Ваш ребенок после тренировки голодный и Вы предполагаете быстро паркануться на территории своего двора и побежать домой. 5. Оплачиваете ли Вы налог на придомовую территорию? Оплачиваете ли Вы уборку данной территории??? - Я оплачиваю......)))) Но дело ведь даже не в этом! Дело в порядочности людей.Ежедневно вижу взаимную вежливость на дорогах , но наглость и быдломанство в моем случае- классика.

Предложенная Вами проблема к обсуждению не стоит потраченного на него времени.
ибо:
- конституция гарантирует свободу передвижения. И выгоняя кого-то с "вашего места" Вы занимаетесь самоуправством. УК РФ, Статья 330.
- водитель "залетной тачки" может и сам не знать, сколько он будет стоять у "вашего дома", может он ждет кого-то или поджидает). А может он полицейский, работающей под прикрытием, а Вы срываете важную операцию.
- водитель сего автомобиля вообще может отказаться с Вами общаться. Это его право. Когда у меня что то, по моему мнению, грубо спрашивают, будто это допрос, я говорю что у меня инфекционный гепатит, обычно этого хватает уталить любопытство. Для весомости могу пару раз покашлять.
- выражения ":-(мой муж чпокнет и тебя и твою ох"евшую курицу", это за гранью "быдломанства", о какой "вежливости" речь Вы ведете вообще?
- остальное типа "я оплачиваю, он не оплачивает" к делу отношения не имеет.
Последний раз редактировалось roll 16 ноя 2017, 09:33, всего редактировалось 1 раз.
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.
roll
Старожил этого форума

Сообщение Гвоздь147 » 16 ноя 2017, 09:07

Мсоло писал(а):....дело ведь даже не в этом! Дело в порядочности людей.Ежедневно вижу взаимную вежливость на дорогах , но наглость и быдломанство в моем случае- классика.

Пишите о взаимоуважении, а сами идёте ругаться неизвестно с кем по надуманному предлогу. Тратите свои нервные клетки. Потом весь вечер испорчен.
Я, допустим, вообще не воспринимаю ночную парковку своей машины как проблему. Есть место во дворе, ставлю во дворе, нет места во дворе, ставлю на прилегающей территори. И сплю вообще спокойно , нервные клетки целы и никаких скандалов.
Удача любит подготовленных!
Гвоздь147
Старожил этого форума

Сообщение Zoomer » 16 ноя 2017, 10:29

Открываю каждый раз новые сообщения в этой теме со страхом, что напишут про меня)

Извините, если кого обидел на дороге, я не со зла)
Заходи, посмотри на ржавые жигули - https://www.drive2.ru/r/lada/461984000739641575/
Zoomer
Старожил этого форума

Сообщение Бывший » 16 ноя 2017, 10:30

Во дворе дома, где я живу так называемых "залетных" категорически не приветствуют. Никто из соседних домов давным давно не пытается ставить машины в наш двор.
А ежели кто то и поставит, то на эту машину обязательно либо камень либо ветка либо банка краски падает.
Не одобряю и не осуждаю. Одних никто не приглашал, а другие как подло выгоняют со "своей" земли.
Для себя выбрал аренду гаража в ГСК недалеко, несколько лет снимаю. Мне проще платить три тысячи рублей.
___________________________________________________________________________________________________________
Подчеркну одну деталь. Это касается жителей соседних домов, ведь все друг друга давным давно знают. Если машина приехала к кому то в гости, не местная ну или ещё как - на неё ничего не падает. Да, вот как то так определяют.
Бывший
Старожил этого форума

Пред.

Вернуться в Авто