**ВНИМАНИЕ**

Автолюбители и автопрофессионалы собираются тут

Модераторы: V.и.P, Dushegub, Vampa

Re: **ВНИМАНИЕ**

Сообщение sirota86rus » 22 дек 2017, 00:50

Не знаю работает ли, но мой "инспектор" на лобовом предупредил, что М.Жукова, на светофоре Ж.Д Вокзала, со стороны сортировки стоит камера. Работает на проезд перекреска на красный свет. :men:
sirota86rus

Сообщение Zoomer » 22 дек 2017, 11:55

sirota86rus писал(а):Не знаю работает ли, но мой "инспектор" на лобовом предупредил, что М.Жукова, на светофоре Ж.Д Вокзала, со стороны сортировки стоит камера. Работает на проезд перекреска на красный свет. :men:

Хм... Что это за инспектор такой умный?)
Заходи, посмотри на ржавые жигули - https://www.drive2.ru/r/lada/461984000739641575/
Zoomer
Старожил этого форума

Сообщение sirota86rus » 23 дек 2017, 01:35

Zoomer писал(а):
sirota86rus писал(а):Не знаю работает ли, но мой "инспектор" на лобовом предупредил, что М.Жукова, на светофоре Ж.Д Вокзала, со стороны сортировки стоит камера. Работает на проезд перекреска на красный свет. :men:

Хм... Что это за инспектор такой умный?)

:hi_hi_hi: Инспектор Кайман С
sirota86rus

Сообщение Sky » 30 дек 2017, 18:35

Не суйтесь сегодня в город на машине.
Весь город стоит намертво. В центре можно ехать чсто метров час.
На объездной пробка начинается от Агойского перевала.
Создатель социальной сети Выживание.рф
Sky
Старожил этого форума

Сообщение Zigzag » 06 янв 2018, 13:05

Уральская - Ад! :(
Изображение
Zigzag
Старожил этого форума

Сообщение roll » 06 янв 2018, 15:22

Zigzag писал(а):Уральская - Ад! :(

5мин назад, свободно в обе стороны.
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.
roll
Старожил этого форума

Сообщение remix » 09 янв 2018, 22:54

Из-за ремонта части путепровода меняется схема движения транспорта по федеральной трассе.

С 10 января 2018 года АО «Ремдорстрой» начинает первый этап ремонта путепровода (виадука) на участке транспортной развязки Туапсе-Майкоп-Джубга-Сочи. Работы ориентировочно продлятся до 6 апреля 2018 года.

Проектом предусмотрено перекрытие двух полос. Две оставшиеся полосы будут использоваться для движения транспорта по одной в каждом направлении.

Первоначально проектом планировалось закрытие съезда со стороны Сочи в центр Туапсе и на Сортировку, однако, это привело бы к существенному увеличению времени в пути в центр города. Для удобства жителей, районным и городским властям совместно с представителями обслуживающей дорогу организации и предприятия-подрядчика удалось прийти к компромиссному решению - съезд с трассы (со стороны Сочи) в центр Туапсе и на ул. Б. Хмельницкого будет организован.

Заезд из центра города и с ул. Б. Хмельницкого на федеральную трассу будет перекрыт.

Ремонтно-дорожные службы сообщают, что в процессе выполнения работ в организации движения транспорта возможны изменения, и рекомендуют обращать внимание на дорожные знаки.

Это решение принято ФКУ «Упрдор «Черноморье» - содержателем автомобильной дороги А-147 Джубга-Сочи – граница с Республикой Абхазия.
Изображение Изображение
remix
Старожил этого форума

Сообщение Zigzag » 10 янв 2018, 02:34

Я думал мы всё знаем про "пробки на Сочинской" :-): А оно "вот-оно-как, Михалыч"... Трафик с Шаумянского перевала транзитом через город пойдет? Здравствуй ул. Маршала Жукова. Местные могли бы по Киевской "срезать", но там сейчас только на танке... Проезд по Набережной с Пригородного убили, хоть какая то альтернатива была...
Изображение
Zigzag
Старожил этого форума

Сообщение terminator » 10 янв 2018, 17:57

Ни хрена ничего не ясно :du_ma_et:
Изображение
"Будущее не предопределено... Нет судьбы, кроме той, что творим мы сами..." Сара Конор, Терминатор 2. Судный день.
terminator
Старожил этого форума

Сообщение Zigzag » 10 янв 2018, 18:44

На этой схеме северная часть виадука закрыта полностью, как на съезд, так и на подъём...
Изображение
Zigzag
Старожил этого форума

Сообщение Sky » 10 янв 2018, 22:06

Вот нихрена из этой схемы не понял.
Как въхать в город от Сочи?
Как из центра или Шаумяна ехать в сторону Джубги?
Есть схема в нормальном разрешении где можно примечания прочитать?
Sky
Старожил этого форума

Сообщение вАВАн » 10 янв 2018, 22:55

Все в сад, к нам, в общем через Маяковского, веселуха предстоит не детская.
Научись с иронией относится к себе. Иначе в последствии с иронией к тебе будут относится окружающие..
вАВАн
Старожил этого форума

Сообщение M@troskin » 11 янв 2018, 09:28

Sky писал(а):Вот нихрена из этой схемы не понял.
Есть схема в нормальном разрешении где можно примечания прочитать?

В город от Сочи - на мосту налево - я так понял пояснения уродов из горадминистрации на сайте козломойской правды https://www.kuban.kp.ru/online/news/2985758/
- Первоначально планировалось закрытие съезда со стороны Сочи в центр Туапсе и на Сортировку, но тогда водителям бы пришлось гораздо дольше добираться, - пояснили «КП» - Кубань» в администрации Туапсе. - Для удобства жителей было решено организовать съезд с трассы (со стороны Сочи) в центр Туапсе и на улицу Хмельницкого.

Я вообще не понял, КАК ОНИ СЕБЕ ЭТО видели...
(наверно, полицаи теперь будут постоянно регулировать съезд машин и маршруток через охрененный поток, движущийся на Сочи?) :sh_ok: 8-0
В город из Джубги - на Маяковского езжайте или через Приморье, выезда на трассу не будет.
А схему Терминатору перевыложить бы в приличном виде, действительно ничего не понятно :sh_ok:
M@troskin
Активный пользователь

Сообщение Sky » 11 янв 2018, 12:14

Да здравствуют ежедневные вечерние пробки от самого Агойского перевала.

И вообще, вместо того чтобы осваивать 100500 мильёнов на ремонт моста, могли бы потратить чуть больше и построить новый мост над городом от вершины Агойского перевала и до Звёздной. Разом решилась бы туева хуча проблемм.
Технически это не так сложно, в том же Чемитоквадже стоит такой мост. Не такой длинный правда, но тоже высокий.
Высота его 75 метров.
Для масштаба рядом стандартный железнодорожный мост.
Вложения
мост3.jpg
Sky
Старожил этого форума

Сообщение Velikii » 11 янв 2018, 22:27

Sky писал(а):Да здравствуют ежедневные вечерние пробки от самого Агойского перевала.

И вообще, вместо того чтобы осваивать 100500 мильёнов на ремонт моста, могли бы потратить чуть больше и построить новый мост над городом от вершины Агойского перевала и до Звёздной. Разом решилась бы туева хуча проблемм.
Технически это не так сложно, в том же Чемитоквадже стоит такой мост. Не такой длинный правда, но тоже высокий.
Высота его 75 метров.
Для масштаба рядом стандартный железнодорожный мост.

Потратить чуть больше? ты вообще думаешь своей головой что написал ? если не знаешь сколько стоит построить новое искусственное сооружение то лезь суда своими тупыми утверждениями
Velikii
Старожил этого форума

Сообщение Velikii » 11 янв 2018, 22:32

terminator писал(а):Ни хрена ничего не ясно :du_ma_et:
Изображение

изначально должны были закрыть съезд на сортировку полностью, но администрация в последний момент попросила съезд на сортировку оставить, временно пока идут судебные тяжбы с собственником помещений который их расположил под мостом, и тем тем самым еще и опоры моста нагрузил, а мосту уже 37лет и кап.ремонт не когда не делался, поэтому пока закрыт подъем на джубгу с уральской
Velikii
Старожил этого форума

Сообщение roll » 11 янв 2018, 23:21

Velikii писал(а):изначально должны были закрыть съезд на сортировку полностью, но администрация в последний момент попросила съезд на сортировку оставить, временно пока идут судебные тяжбы с собственником помещений который их расположил под мостом,

Изображение,
а может этот собственник еще и "депутат"?
Пример откровенной коррупции.
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.
roll
Старожил этого форума

Сообщение sirota86rus » 12 янв 2018, 01:58

Смотрите окуратно, те кто со звезной в центр едет. Как раньше на Уральской не поворачивайте между остравками, Там сплошные, целых две нарисовали. Поварачивйте как маршрутки это делают. А с центра на сортировку, две полосы нарисовали. правая прямо на сортировку, а левая разворот между клумбами обратно в центр.
sirota86rus

Сообщение roll » 12 янв 2018, 15:29

sirota86rus писал(а):Смотрите окуратно, те кто со звезной в центр едет. Как раньше на Уральской не поворачивайте между остравками, Там сплошные, целых две нарисовали. Поварачивйте как маршрутки это делают. А с центра на сортировку, две полосы нарисовали. правая прямо на сортировку, а левая разворот между клумбами обратно в центр.

если смотреть "окуратно", то со Звездной попасть на Уральскую не нарушая разметку низя, впрочем, как и писать слово "окуратно" тоже нельзя, но пишут.
roll
Старожил этого форума

Сообщение Sky » 12 янв 2018, 21:09

Проехал сегодня по мосту.
В общем реалии таковы.
Пока ещё съезд на Майкоп со стороны Сочи открыт, но скоро его закроют.

И тогда чтобы попасть на Майкоп (центр или сортировку) придётся ехать прямо до ГАИ, там под мостом разворачиваться. Дальше или ехать через центр или возвращаться обратно по объездной и сворачивать на мосту. Соответствующие знаки уже стоят.
Короче к обычной пробке НА Сочи, теперь присоединяться ещё и те, кто едет из Сочи в Майкоп.
Вложения
Дорога.jpg
Sky
Старожил этого форума

Сообщение вАВАн » 12 янв 2018, 23:10

До гаи то зачем? Перед "Олимпом", да и на нем самом разворачивайся, не хочу, все по правилам, знаки и разметка позволяет, мы с телевышки что бы не нарушать давно туда на разворот гоняем.
Научись с иронией относится к себе. Иначе в последствии с иронией к тебе будут относится окружающие..
вАВАн
Старожил этого форума

Сообщение Sky » 13 янв 2018, 00:33

вАВАн писал(а):До гаи то зачем? Перед "Олимпом", да и на нем самом разворачивайся, не хочу, все по правилам, знаки и разметка позволяет, мы с телевышки что бы не нарушать давно туда на разворот гоняем.

Я говорю как по установленным знакам.
Легковым конечно можно и у Олимпа крутануться (но от стояния в пробке их это не спасёт).
А вот грузовым, однозначно только через ГАИ.

Кстати, я вот ещё что подумал.
А как теперь фуры будут ехать с Майкопа на Джубгу.
Из центра теперь поворот в сторону Агоя запрещён.
Через центр и платан все попрут?
Последний раз редактировалось Sky 13 янв 2018, 01:22, всего редактировалось 1 раз.
Sky
Старожил этого форума

Сообщение sirota86rus » 13 янв 2018, 00:35

roll писал(а):
sirota86rus писал(а):Смотрите окуратно, те кто со звезной в центр едет. Как раньше на Уральской не поворачивайте между остравками, Там сплошные, целых две нарисовали. Поварачивйте как маршрутки это делают. А с центра на сортировку, две полосы нарисовали. правая прямо на сортировку, а левая разворот между клумбами обратно в центр.

если смотреть "окуратно", то со Звездной попасть на Уральскую не нарушая разметку низя, впрочем, как и писать слово "окуратно" тоже нельзя, но пишут.

Клал я на ваше правописание. Тем более, когда пишешь с телефона. А таким "ботаникам" ка вы, я обычно напоминаю поговорку. Не учите меня жить, А помогите материяльно
sirota86rus

Сообщение roll » 13 янв 2018, 01:14

sirota86rus писал(а):
roll писал(а):

Клал я на ваше правописание. Тем более, когда пишешь с телефона. А таким "ботаникам" ка вы, я обычно напоминаю поговорку. Не учите меня жить, А помогите материяльно

Вы меня ни с кем не путаете? Кладите на что хотите, пишите как попало, пейте что хотите, ездите не по правилам, а как удобно, Ваше личное право. А мое право писать то, что считаю нужным, у нас демократия, свобода слова и все остальные прелести цивилизации.
"материяльно", ;;-)))
P.S. на телефоне, смартфоне тем паче, есть проверка орфографии. Удобная вещь. И полезная. Можно узнать как правильно пишется слово "окуратно", "поварачивайте", "остравки", ну и волшебный "мильён и материяльно"
-как дела?
-у нас все нормально, реально матерьяльно!
roll
Старожил этого форума

Сообщение Ленинград » 13 янв 2018, 13:48

Уважаемые автомобилисты.
С наступающим старым новым годом!!!
ВЫ все мусолите тему о проблеме связанной с ремонтом виадука (куда съехать или как ехать). Как сказал классик: "Спасение утопающих дело рук самих утопающих". В первую очередь надобно заострить внимание на проблему объездной дороги в сторону г.Сочи. В канун перевыборов нынешнего ЦАРЯ пишите письма в МОСКВУ о не справедливости с возникшими проблемами. Дышите угольной пылью от Порта и Нефтепродуктами от госп. Сечина.
P.S.
Наши дети нас проклянут если мы не опомнимся...
Ленинград
Старожил этого форума

Сообщение sirota86rus » 14 янв 2018, 02:37

Вы меня ни с кем не путаете? Кладите на что хотите, пишите как попало, пейте что хотите, ездите не по правилам, а как удобно, Ваше личное право. А мое право писать то, что считаю нужным, у нас демократия, свобода слова и все остальные прелести цивилизации.
"материяльно", ;;-)))
P.S. на телефоне, смартфоне тем паче, есть проверка орфографии. Удобная вещь. И полезная. Можно узнать как правильно пишется слово "окуратно", "поварачивайте", "остравки", ну и волшебный "мильён и материяльно"
-как дела?
-у нас все нормально, реально матерьяльно![/quote]
Ну прям сэн сей, да побоку мне на ваши поправки. Не все учились "ботаниками". Может сейчас и жалко, что плохо учился. Но моя жизнь удалась. Грех смеяться над чужими ошибками.
sirota86rus

Сообщение sirota86rus » 14 янв 2018, 02:44

то со Звездной попасть на Уральскую не нарушая разметку низя
Ха, сами пишите та как! Ну да ладно с ошибками, я не про поворот на мосту писал, а про поворот на Уральской, в сторону города
sirota86rus

Сообщение terminator » 14 янв 2018, 19:00

M@troskin писал(а):.....
А схему Терминатору перевыложить бы в приличном виде, действительно ничего не понятно :sh_ok:

Увы, в приличном виде нет)))) сам с нета скачал)))
"Будущее не предопределено... Нет судьбы, кроме той, что творим мы сами..." Сара Конор, Терминатор 2. Судный день.
terminator
Старожил этого форума

Сообщение Zoomer » 15 янв 2018, 11:09

sirota86rus писал(а):то со Звездной попасть на Уральскую не нарушая разметку низя
Ха, сами пишите та как! Ну да ладно с ошибками, я не про поворот на мосту писал, а про поворот на Уральской, в сторону города

Таки можно. Разметка там ведь желтая, а в присутствии её - белая не имеет смысла. А в сторону города можно теперь повернуть с моста, там оранжевый сплошняк в прерывистый превратили вчера-позавчера
Заходи, посмотри на ржавые жигули - https://www.drive2.ru/r/lada/461984000739641575/
Zoomer
Старожил этого форума

Сообщение Zigzag » 16 янв 2018, 19:40

Что то я пока ничего страшного не вижу :-): Даже быстрее пробка рассасывается... Надо так и оставить :ti_pa:
Изображение
Zigzag
Старожил этого форума

Пред.След.

Вернуться в Авто