Как нас щимят гаишники:)

Автолюбители и автопрофессионалы собираются тут

Модераторы: V.и.P, Dushegub, Vampa

Re: Как нас щимят гаишники:)

Сообщение Zoomer » 27 окт 2017, 12:25

23-1080 писал(а):
ob-gyn писал(а):Друзья! Только что заехал на работу. На ЖБИ 2 патрульки, работают в обе стороны. Останавливают практически всех. На Кронштадтской справа по ходу въезда в город, так же тормозят практически всех.

Так ведь это.... новый административный регламент ГИБДД теперь позволяет останавливать вне стационарных постов, вот они и нагуливают жирок на зимний период. :-)

О_о А ты что ещё не в бане?
Заходи, посмотри на ржавые жигули - https://www.drive2.ru/r/lada/461984000739641575/
Zoomer
Старожил этого форума

Сообщение Александр Т » 27 окт 2017, 12:48

Ага. "Товарищ" проснулся и никак не успокоится. Теперь собирается в Крым, чтобы и там опозориться. А заодно в личку пытается угрожать.
Александр Т

Сообщение 23-1080 » 27 окт 2017, 13:00

Александр Т писал(а):Ага. "Товарищ" проснулся и никак не успокоится. Теперь собирается в Крым, чтобы и там опозориться. А заодно в личку пытается угрожать.

Где ты увидел в ЛС угрозы? Просто ты предложил повторить озвученные мной тезисы "глядя в глаза", вот я и решил предоставить тебе такую возможность. Что касается Крыма, то последние два года поездок туда, не принесли ни одного подобного инцидента, ибо нету там таких "туапсинских мусоров". :men:
23-1080

Сообщение Александр Т » 27 окт 2017, 18:32

Ты пытаешься оскорбить туапсинцев. Приезжай в наш город и рискни. А пузыри пускать за глаза - ума и смелости надо немного. Вот это я имел ввиду. Бегать за тобой по стране никто не будет. Тем более и так все понятно.
Александр Т

Сообщение вАВАн » 27 окт 2017, 18:53

Вернемся к "щимят", здесь (Питер и обл.) сейчас конкретный бзик у гибдунов на букву "Ш", чуть ли не облавы, за три дня два раза остановили, но я еще не "переобувался", и штраф вроде не большой, но не приятно. и что самое удивительное в магазаг реальный дефицит на сей аксессуар, я к тому что и у нас, когда зима вдруг придет, кто юзает "шиповку" не забудьте обозначиться.
Научись с иронией относится к себе. Иначе в последствии с иронией к тебе будут относится окружающие..
вАВАн
Старожил этого форума

Сообщение Termit » 18 ноя 2017, 21:01

Тут все расписано
https://www.drive2.ru/b/1439895/
Мы живём в обществе, где пицца приезжает быстрей чем, скорая.
Termit
Старожил этого форума

Сообщение вАВАн » 18 ноя 2017, 23:13

Наверно все правильно, но стар и ленив я уже становлюсь "качель качать" с депсами прав-неправ, треугольник с "Ш" гораздо по мне проще.
Научись с иронией относится к себе. Иначе в последствии с иронией к тебе будут относится окружающие..
вАВАн
Старожил этого форума

Сообщение Zigzag » 19 ноя 2017, 03:35

А может нужно так? :du_ma_et:
Сотрудники ГИБДД в Краснодаре провели крестный ход на опасном участке трассы.
Как сообщили в Кубанской митрополии, в акции участвовали около 200 человек, в том числе начальник краевого УГИБДД.

2852994.jpg

Пруф
Изображение
Zigzag
Старожил этого форума

Сообщение Termit » 19 ноя 2017, 20:43

вАВАн писал(а):Наверно все правильно, но стар и ленив я уже становлюсь "качель качать" с депсами прав-неправ, треугольник с "Ш" гораздо по мне проще.

Такая же ерунда. Мне проще наклеить или предоставить ДПС доки, чем пол часа бодаться, доказывая свои права. Тем более в большинстве случаев какие-то мои права и самолюбие это не ущемляет.
Мы живём в обществе, где пицца приезжает быстрей чем, скорая.
Termit
Старожил этого форума

Сообщение Sepu1tura » 19 ноя 2017, 21:04

Zigzag писал(а):А может нужно так? :du_ma_et:
Пруф

надо после аварии на освященном участке потребовать чтобы церковь оплатила ремонт всех пострадавших авто, вот весело будет
Sepu1tura
Частый гость

Сообщение shicardoss » 24 янв 2018, 17:47

Как сообщили в Кубанской митрополии, в акции участвовали около 200 человек, в том числе начальник краевого УГИБДД.

2852994.jpg

Пруф

аахахах :a_g_a:
shicardoss

Сообщение shicardoss » 24 янв 2018, 17:48

2852994.jpg

Пруф

аахахах :a_g_a:
shicardoss

Сообщение Печенько » 06 июн 2018, 18:54

Хочу отметить, что сегодня, проезжая в пос. Кирпичный видела машину ДПС, сотрудники которой снимали на фотокамеру наезд на сплошную, при крутом повороте. Что самое интересное, остановив машину, которая совершила наезд, на узкой горной дороге, сотрудники ДПС умышленно создают аварийную ситуацию, так как машина была остановлена за поворотом и при следовании со стороны города, ее было не заметно. Во вторых - остановка в этом месте машины,заставляло остальных водителей совершать ее объезд, пересекая сплошную линию. В период начала ЧМ-2018 массовый поток автомобилистов со всех концов страны направился и в нашу сторону. Думаю, патрулирование в этом месте может привести к аварийным ситуациям.
Печенько

Сообщение fgfg » 06 июн 2018, 20:37

Печенько писал(а):Хочу отметить, что сегодня, проезжая в пос. Кирпичный видела машину ДПС, сотрудники которой снимали на фотокамеру наезд на сплошную, при крутом повороте. Что самое интересное, остановив машину, которая совершила наезд, на узкой горной дороге, сотрудники ДПС умышленно создают аварийную ситуацию, так как машина была остановлена за поворотом и при следовании со стороны города, ее было не заметно. Во вторых - остановка в этом месте машины,заставляло остальных водителей совершать ее объезд, пересекая сплошную линию. В период начала ЧМ-2018 массовый поток автомобилистов со всех концов страны направился и в нашу сторону. Думаю, патрулирование в этом месте может привести к аварийным ситуациям.

А водитель, который на крутом повороте (и который "режет" поворот) наезжает и пересекает сплошную, не создает аварийную ситуацию? Ну и п9 ПДД еще не отменили.
ПС: У нас в городе большая часть "водителей" занимается этой фигней и при этом еще высказывают свое недовольство, если начинаешь их щемить со своей полосы.
fgfg
Активный пользователь

Сообщение Саныч » 06 июн 2018, 20:50

Потому что вчера на этом повороте упала на бок бочка с сжиженным газом...пробка была ниипическая...пожарники пеной все залили...а неделей ранее на этом повороте встретились 2 пьяных ухаря причем один из них выехал на встречку...один в коме, двое прилично побились...так что не зря там рыбачки ловили особо рьяных ездюков...совсем не здря :ne_ne_ne:
на ту беду я был трезв,а она без макияжу
Саныч
Старожил этого форума

Сообщение Печенько » 07 июн 2018, 09:12

я не о том повороте писала, где ушел газовоз. за много лет, в крутом повороте, который фиксировали сотрудники ДПС не было ни одной аварии. как то так. мое предложение установить на месте стоянки машины дпс - фотокамеру, которая будет фиксировать нарушение (для вынесения наказания в будущем), но при этом исключит остановку транспорта на узкой горной дороге.
Печенько

Сообщение абориген » 08 июн 2018, 09:00

Печенько писал(а): мое предложение установить на месте стоянки машины дпс - фотокамеру, которая будет фиксировать нарушение (для вынесения наказания в будущем), но при этом исключит остановку транспорта на узкой горной дороге.

Хорошее предложение, но не выполнимое. А гайцы реально усложняют там обстановку после остановки "нарушителя" :a_g_a:
За деньги нельзя купить друга. Зато можно приобрести врагов поприличней.....
абориген
Старожил этого форума

Пред.

Вернуться в Авто