Сдается 2х комнатная квартира в центре

Информация об аренде недвижимости

Модераторы: Evildoer, Avatar

Сдается 2х комнатная квартира в центре

Сообщение Alecsanich » 07 июн 2015, 22:49

Сдается 2х комнатная квартира в центре г. Туапсе на длительный срок со всеми удобствами по ул Б. Хмельницкого 5. 3\5ти этажного кирпичного дома.
В квартире есть мебель и быт. техника. Арендная плата 13000\мес. и ком усл. т. 89882805640
Вложения
DSCN1234.jpg
DSCN1224.jpg
DSCN1229.jpg
DSCN1228.jpg
Alecsanich

Re: Сдается 2х комнатная квартира в центре

Сообщение Avatar » 19 июн 2015, 19:47

За ковер можно накинуть пару тысяч. :-):
Космос находится всего лишь в часе езды на машине, если ехать вверх.
Старожил этого форума

Сообщение BанГога » 19 июн 2015, 22:34

я наших агентств недвижимости просто ху....дею. Хозяева дают объявление о сдаче квартиры например за 10тыс.+коммуналка, не могут месяцами сдать, идут в агентства причём сразу в 2-3, а эти уже кто во что горазд: одну и ту же квартиру вижу на досках объявлений и за 12тыс+коммун. и за 16тыс. Где логика.....
BанГога
Старожил этого форума

Сообщение Avatar » 21 июн 2015, 16:23

Тут дело не в логике, а в коммуникабельности и расторопности. Ту квартиру, что хозяин не может сдать за 10, смекалистый и не ленивый риэлтор сдает за 15 и еще себе комиссионных зарабатывает 7,5.
Космос находится всего лишь в часе езды на машине, если ехать вверх.
Старожил этого форума

Сообщение Vampa » 22 июн 2015, 15:15

Как бЭ не в обиду топик-стартеру... Но тут ценник не обоснован. Я за 13000/мес двушку на Карла Маркса с евроремонтом и полностью мебилированную снимала недавича.
А за это... Ну 10000... И то из-за того что центр все-таки.

Трудно быть скромной, когда ты лучшая -)
Vampa
Модератор

Сообщение anuta » 22 июн 2015, 16:05

Все дело в винтажной мебели, ребзя!))
Ну и, стиралочка в зале, ага...
з.ы. Я б не стала именовать дом на остановке "ул. Кронштадтская" "центром" города! Особенно, с вечной движухой под окнами.
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯
anuta
Старожил этого форума

Сообщение морской » 22 июн 2015, 19:29

Отличный дом.Прожил в нем кучу лет.Центрее некуда,а машины фигня, при Союзе поезда гудели так что никакая машина не бибикнет. От поездов с помощью новой патриотической власти избавились почти,скоро и машины пропадут...
морской
Старожил этого форума

Сообщение морской » 22 июн 2015, 19:29

а стиралка в зале бо ванная комната в том доме чертовски велика...
морской
Старожил этого форума

Сообщение BанГога » 22 июн 2015, 23:35

никто не критикует дом, тут скорее критика в адрес агентов и самой квартиры. Ну с чего такая цена? Убогая квартира, убогий интерьер, убогая мебель и такая же техника... Люди хотят зарабатывать "бабло" вообще не напрягаясь. По-факту люди которые снимут жильё, должны заплатить риелтору, потом хозяину, и если люди нормальные, то по-любому захотят ремонт косметический сделать, потому что на фото мрак. Я бы побрезговала в такой ванной купаться. Кухня с плитой дачной это ппц, есть конечно дамы которые в принципе на бутербродах живут, но для нормальной хозяйки нужна нормальная плита. "Красная цена" такой квартиры 13 с коммуналкой и пристрелить посредника. А вообще автор объявы видимо неплохо зарабатывает, его объявления ВЕЗДЕ. Я второй месяц пытаюсь снять жильё, постоянно натыкаюсь на посредников, ну почему я должна платить дяденьке и тётеньке, которые ну вообще не имеют никакого отношения к жилью? Причём часто выставляют чужие фото.
BанГога
Старожил этого форума

Сообщение морской » 23 июн 2015, 00:30

Ну дык то что хата мертвая,оно понятно,а почему так дорого? Так очень деньги нужны. Риелторы конечно хапуги,но и кидают их часто.Вот и рвут свое.У нас исчо можно хозяина найти,а в крупных городах фиг найдешь,все риелторы кругом.
морской
Старожил этого форума

Сообщение BанГога » 23 июн 2015, 08:44

морской писал(а):Ну дык то что хата мертвая,оно понятно,а почему так дорого? Так очень деньги нужны. Риелторы конечно хапуги,но и кидают их часто.Вот и рвут свое.У нас исчо можно хозяина найти,а в крупных городах фиг найдешь,все риелторы кругом.

прозванивала по объявлениям, так вот из 20 объявлений только 1 раз реальный хозяин был, хотя в половине объявлений было написано "хозяин". Так теперь ещё эти риелторы мне сутками названивают и предлагают всё подряд, включая гаражи и участки в п.Индюк. :ps_ih: хоть телефон , блин, меняй теперь....
BанГога
Старожил этого форума

Сообщение remix » 23 июн 2015, 08:51

BанГога писал(а):
морской писал(а):Ну дык то что хата мертвая,оно понятно,а почему так дорого? Так очень деньги нужны. Риелторы конечно хапуги,но и кидают их часто.Вот и рвут свое.У нас исчо можно хозяина найти,а в крупных городах фиг найдешь,все риелторы кругом.

прозванивала по объявлениям, так вот из 20 объявлений только 1 раз реальный хозяин был, хотя в половине объявлений было написано "хозяин". Так теперь ещё эти риелторы мне сутками названивают и предлагают всё подряд, включая гаражи и участки в п.Индюк. :ps_ih: хоть телефон , блин, меняй теперь....

если андроид, поставь приложение "черный список" и забудь
Изображение Изображение
remix
Старожил этого форума

Сообщение BанГога » 23 июн 2015, 11:55

remix писал(а):
BанГога писал(а):

если андроид, поставь приложение "черный список" и забудь

вносила в чс пару риелторов, звонить перестали, но теперь СМСки шлют, а они на чс не реагируют... :-(
BанГога
Старожил этого форума

Сообщение remix » 23 июн 2015, 12:00

прога блокирует и звонки и смс :nez-nayu:
Изображение Изображение
remix
Старожил этого форума

Сообщение BанГога » 23 июн 2015, 12:29

remix писал(а):прога блокирует и звонки и смс :nez-nayu:

ну блин, я "чайник"(((