удалить

Информация об аренде недвижимости

Модераторы: Evildoer, Avatar

удалить

Сообщение joni26rus » 08 мар 2016, 21:59

не актуально
Последний раз редактировалось joni26rus 24 май 2016, 10:24, всего редактировалось 4 раз(а).
joni26rus

Re: Сниму 2-х или 3-х комнатную квартиру

Сообщение Vasilevich » 08 мар 2016, 23:13

joni26rus писал(а):Посоветуйте где жить лучше?

В каком районе города планируешь работать? От района зависит попадешь или нет в пробки, а отопление на Калараша как центральное, так и автономное. Но цена коммуналки в Туапсинском городском поселении, например в сравнении со Ставропольем, достаточно высокая.
Vasilevich

Сообщение joni26rus » 08 мар 2016, 23:17

Vasilevich писал(а):
joni26rus писал(а):Посоветуйте где жить лучше?

В каком районе города планируешь работать? От района зависит попадешь или нет в пробки, а отопление на Калараша как центральное, так и автономное. Но цена коммуналки в Туапсинском городском поселении, например в сравнении со Ставропольем, достаточно высокая.

На нпз работать буду, вот и задумываюсь где жить
joni26rus

Сообщение морской » 08 мар 2016, 23:40

Тогда и жить нужно на Грознефти бо пробка на Калараша не пробкой по сравнению с пробкой на Сочинской.
морской
Старожил этого форума

Сообщение joni26rus » 09 мар 2016, 00:03

морской писал(а):Тогда и жить нужно на Грознефти бо пробка на Калараша не пробкой по сравнению с пробкой на Сочинской.

На грознефти нет квартир в сдаче нормальных, либо приморье либо калараша.
Не понял твоё выражение по поводу пробок?!
joni26rus

Сообщение Vasilevich » 09 мар 2016, 07:27

joni26rus писал(а): На грознефти нет квартир в сдаче нормальных, либо приморье либо Калараша.
Тогда без разницы, на Калараша много живет работников НПЗ. Пробки утром в сторону Сочи после 7.30.
Vasilevich

Сообщение морской » 09 мар 2016, 09:27

joni26rus писал(а):
морской писал(а):Тогда и жить нужно на Грознефти бо пробка на Калараша не пробкой по сравнению с пробкой на Сочинской.

Про пробки уже разъяснил Vasilevich. Если на Грознефти нет нормального жилья то тогда уж Звездная. Зимой ветер конечно, зато летом красотища, а вид то какой)) Все лучше чем с Калараша добираться.Да и дешевле там жилье снимать.
морской
Старожил этого форума

Сообщение DEAth » 09 мар 2016, 09:48

Да-да, все вновь прибывшие начинают с "правильных" районов города - там где дешевле, но поняв в какой Ж они снимают жильё, перебираются поближе к цивилизации. :-)
DEAth
Старожил этого форума

Сообщение joni26rus » 09 мар 2016, 11:33

DEAth писал(а):Да-да, все вновь прибывшие начинают с "правильных" районов города - там где дешевле, но поняв в какой Ж они снимают жильё, перебираются поближе к цивилизации. :-)

мне не нужно дешевле,мне нужно нормально,поэтому и советуюсь.....все что я написал про районы,это уведено в инете.
Ваше мнение?
Цивилизация эт где?

Вот сегодня мониторил камеры и яндекс пробки, пробок нет вообще у Вас
joni26rus

Сообщение DEAth » 09 мар 2016, 12:06

joni26rus писал(а):Цивилизация эт где?

Ну как по мне, так это Центр (ну не люблю я эти спальные районы, не люблю :) )... ну, а далее Приморье и ещё далее Калараша (тут есть возможность нарваться на сетевой газ с автономным отоплением, что есть огромный плюс :) )... а вообще, если живёшь один, то IMHO всё равно где жить, так как маршрут "дом-работа-дом", а вот если с семьёй то уж точно нужно жить поближе к "благам цивилизации" :)))))))
DEAth
Старожил этого форума

Сообщение remix » 09 мар 2016, 12:21

цивилизация - это в Краснодаре
Изображение Изображение
remix
Старожил этого форума

Сообщение joni26rus » 09 мар 2016, 12:25

DEAth писал(а):
joni26rus писал(а):Цивилизация эт где?

Ну как по мне, так это Центр (ну не люблю я эти спальные районы, не люблю :) )... ну, а далее Приморье и ещё далее Калараша (тут есть возможность нарваться на сетевой газ с автономным отоплением, что есть огромный плюс :) )... а вообще, если живёшь один, то IMHO всё равно где жить, так как маршрут "дом-работа-дом", а вот если с семьёй то уж точно нужно жить поближе к "благам цивилизации" :)))))))

с семьей,ребенку 2 года,хотелось бы чтоб было где погулять ему...Что с этим на Калараша?
Как я понимаю если жить в районе приморье,то смогут даже до моря они пешком гулятЬ?
joni26rus

Сообщение DEAth » 09 мар 2016, 14:20

joni26rus писал(а):Как я понимаю если жить в районе приморье,то смогут даже до моря они пешком гулятЬ?

:a_g_a:
DEAth
Старожил этого форума

Сообщение FishMan » 09 мар 2016, 14:29

joni26rus писал(а):с семьей,ребенку 2 года,хотелось бы чтоб было где погулять ему...Что с этим на Калараша?
Как я понимаю если жить в районе приморье,то смогут даже до моря они пешком гулятЬ?

Ну с Калараша до Приморья на маршрутке мах.10минут, до центра 15минут. Обратно аналогично. Пробок пока что особых не наблюдается круглогодично, только если есть ДТП.
Последний раз редактировалось FishMan 09 мар 2016, 16:39, всего редактировалось 1 раз.
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.
FishMan
Старожил этого форума

Сообщение вАВАн » 09 мар 2016, 15:48

Vasilevich писал(а): Пробки утром в сторону Сочи после 7.30.
Летом в 7.30 я с телевышки спускаясь уже в очередь на трассе вниз с б-о-ольшим трудом вклиниваюсь, зачастую еду через Калараша и Киевскую (мне в район "кадетки" надо), начало пробки в зто время где то чуть ниже за "Олимпом".
Научись с иронией относится к себе. Иначе в последствии с иронией к тебе будут относится окружающие..
вАВАн
Старожил этого форума

Сообщение joni26rus » 09 мар 2016, 16:27

вАВАн писал(а):
Vasilevich писал(а): Пробки утром в сторону Сочи после 7.30.
Летом в 7.30 я с телевышки спускаясь уже в очередь на трассе вниз с б-о-ольшим трудом вклиниваюсь, зачастую еду через Калараша и Киевскую (мне в район "кадетки" надо), начало пробки в зто время где то чуть ниже за "Олимпом".

а теперь переведи,по улицам если можно

хотя примерно понял,получается летом с Калараша лучше ехать,да и в межсезонье?!
joni26rus

Сообщение Рестарт » 09 мар 2016, 17:06

joni26rus писал(а):

https://www.avito.ru/tuapse/kvartiry/3-k_kvartira_80_m_33_et._704734215
Рестарт
Активный пользователь

Сообщение морской » 09 мар 2016, 17:30

remix писал(а):цивилизация - это в Краснодаре

Не убавить не прибавить.
морской
Старожил этого форума

Сообщение вАВАн » 09 мар 2016, 18:14

joni26rus писал(а):
хотя примерно понял,получается летом с Калараша лучше ехать,да и в межсезонье?!
Летом в часы пик, часто и не только, Калараша - НПЗ чуть меньше пол пути пробка, но утром аналогичная ситуация с абсолютно любого направления, если конечная НПЗ
Научись с иронией относится к себе. Иначе в последствии с иронией к тебе будут относится окружающие..
вАВАн
Старожил этого форума

Сообщение вАВАн » 09 мар 2016, 18:21

морской писал(а):

Не убавить не прибавить.
Если только на трамвае
КРАС.png
вАВАн
Старожил этого форума

Сообщение FishMan » 10 мар 2016, 11:05

вАВАн писал(а):
морской писал(а):

Не убавить не прибавить.
Если только на трамвае
КРАС.png

Ну если цивилизация - это где пыль и пробки, то у нас самое цивилизованное место это Сочинская в районе НПЗ! :-)
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.
FishMan
Старожил этого форума

Re: Сниму 2-х или 3-х комнатную квартиру до 30т.р.

Сообщение joni26rus » 10 мар 2016, 13:05

Короче я так понял,жить можно либо приморье либо калараша,и от туда и от туда примерно одинаковые пробки,правильно поняЛ?
joni26rus

Сообщение вАВАн » 10 мар 2016, 14:16

Правильно. Но можно жить в р-е Комсомольская-Кронштадская-Новицкого и до НПЗ 10-15 минут пешком.
вАВАн
Старожил этого форума

Сообщение joni26rus » 10 мар 2016, 14:42

вАВАн писал(а):Правильно. Но можно жить в р-е Комсомольская-Кронштадская-Новицкого и до НПЗ 10-15 минут пешком.

Да жить то можно, только квартир нормальных мало, либо приморье либо калараша... Остальное такое хлам, что пц....
joni26rus

Сообщение вАВАн » 10 мар 2016, 17:09

joni26rus писал(а):
вАВАн писал(а):Правильно. Но можно жить в р-е Комсомольская-Кронштадская-Новицкого и до НПЗ 10-15 минут пешком.

Да жить то можно, только квартир нормальных мало, либо приморье либо калараша... Остальное такое хлам, что пц....

Вы батенька прямо гурман жилищный, если на протяжении пяти-шести улиц практически в центре нашего поселения для вас не находится подходящей жилплощади, ну тогда вам и пешком врятли подойдет. Удачи в переезде и адаптации к нашим реалиям.
вАВАн
Старожил этого форума

Сообщение joni26rus » 10 мар 2016, 18:19

вАВАн писал(а):
joni26rus писал(а):

Вы батенька прямо гурман жилищный, если на протяжении пяти-шести улиц практически в центре нашего поселения для вас не находится подходящей жилплощади, ну тогда вам и пешком врятли подойдет. Удачи в переезде и адаптации к нашим реалиям.

Да не гурман я, просто реально на авито сейчас 2,3 варианта нормальных... Ну вроде как на районе приморье остановится думал, чтоб жена с ребенком на море гуляли
joni26rus

Сообщение remix » 10 мар 2016, 21:51

приморье это эдакий Бруклин.. срз, грязь, загазованность, криминогенная обстановка :men:
угольная пыль до кучи, совместно с зерновой.
Изображение Изображение
remix
Старожил этого форума

Сообщение joni26rus » 10 мар 2016, 22:42

remix писал(а):приморье это эдакий Бруклин.. срз, грязь, загазованность, криминогенная обстановка :men:
угольная пыль до кучи, совместно с зерновой.

Вот и мне так говорят, так куда тогда лучше? Калараша?!
Где лучше искать, ты д вроде местный, подскажи...
Просто район приморье это весь центр чтоли? От фрунзы до жукова? И везде пыль?!
joni26rus

Сообщение remix » 10 мар 2016, 22:54

калараша, это на любителя. вот лично мне, там тошно. хотя вроде лес рядом, с кладбищем. от центра подальше, с экологией относительно нормально, многим нравится.
неплохо было бы в районе Уральской, на Новицкого снять чего-либо. если там в многоэтажках получится - вариант хороший. относительно тихо и чисто, разве только до детских площадок далеко.
Звёздная хорошо, я просто с грознефти, поэтому мне один хрен на пробку, это ж главная проблема. в остальном там хорошая детская площадка, магазины и вид супер. если допустим будете работать на нпз, то ехать с другой стороны немного проще, чем с центра.
в самом центре шумновато, надо привыкнуть, да и народ боится близости терминалов.
остальное, типа сортировки и барсовой тоже надо смотреть, не слишком ли для вас глухо.
Изображение Изображение
remix
Старожил этого форума

Сообщение joni26rus » 10 мар 2016, 23:04

remix писал(а):калараша, это на любителя. вот лично мне, там тошно. хотя вроде лес рядом, с кладбищем. от центра подальше, с экологией относительно нормально, многим нравится.
неплохо было бы в районе Уральской, на Новицкого снять чего-либо. если там в многоэтажках получится - вариант хороший. относительно тихо и чисто, разве только до детских площадок далеко.
Звёздная хорошо, я просто с грознефти, поэтому мне один хрен на пробку, это ж главная проблема. в остальном там хорошая детская площадка, магазины и вид супер. если допустим будете работать на нпз, то ехать с другой стороны немного проще, чем с центра.
в самом центре шумновато, надо привыкнуть, да и народ боится близости терминалов.
остальное, типа сортировки и барсовой тоже надо смотреть, не слишком ли для вас глухо.

Спасибо, вот нашел пару тройку вариантов, хотел с индивидуальным отоплением, но это только калараша...

А про район улицы керченской, фрунза, что скажешь?!
joni26rus

След.

Вернуться в Аренда