Хороший велосипед, DMR Bolt long 60т.р.подвес.

Купля, продажа, обмен и др. автомобилями, комплектующими, запасными частями.

Модераторы: Dushegub, Vampa

Re: Хороший велосипед

Сообщение Вечерний Ургант » 30 июл 2015, 09:55

Вот так дорогие товарищи, на такой простой теме как покупка хорошего велосипеда, мы - участники беседы выявляем что в семье ВанГога произходит пренебрежительное общение и "мужинёк" должен опасаться преобретать качественные вещи потому что его могут за это убить. Поэтому вынужден пользоваться исключительно тем дерьмом которое ему позволят.
Живу по совести и справедливости, ищу единомышленников.
Вечерний Ургант
Активный пользователь

Сообщение DEAth » 30 июл 2015, 17:29

Вечерний Ургант писал(а):Вот так дорогие товарищи, на такой простой теме как покупка хорошего велосипеда, мы - участники беседы выявляем что в семье ВанГога произходит пренебрежительное общение и "мужинёк" должен опасаться преобретать качественные вещи потому что его могут за это убить. Поэтому вынужден пользоваться исключительно тем дерьмом которое ему позволят.

А Вы "в чужой монастырь со своим уставом" чё лезите то? Или Вы из этих - цветастых... и глаз положили на муженька? Если нет, то какое нах Ваше дело кто кого, как и где называет? :ti_pa:
DEAth
Старожил этого форума

Сообщение garry » 30 июл 2015, 20:06

Кто кого как называет у себя в монастыре, за стеной каменной да дверью дубовой, да и нравы какие там (убить, побить, обозвать некультурно) всем конечно плевать должно быть...ага, но мы не в монастыре однако, и в хату ни к кому не вломились... А слово муженек в той реплике, вышло как-то грубо и принижающе, поэтому многих и задело.
З.ы. А велосипед хороший покупаем, покупаем...реально заинтересованным скидочки хорошие...в лс.
ИзображениеИзображениеИзображение
Ах, гравитация, бессердечная ты сука!(с)
garry
Старожил этого форума

Сообщение Вечерний Ургант » 31 июл 2015, 02:52

Мне, поверьте как раз таки совсем безразлично кто там у себя дома кого как называет. Я просто констатировал факт того что мы все были вынуждены тут узнать, хотя нам до лампочки. Да можете там хоть на голову друг другу срать и потом фотки приложить. Может и правда кому-то будет интересно.
А велек то и впрямь хороший. Был бы я спортивного телосложения, купил бы его себе.
Вечерний Ургант
Активный пользователь

Сообщение Avatar » 31 июл 2015, 16:15

BанГога писал(а):я конечно извиняюсь, но если бы мой муженёк захотел приобрести себе двухколёсную хрень за такие "бабки", я бы сразу овдовела....

Соболезнуюю "муженьку". А, впрочем, 100% сам виноват, что дал бабе вожжи. :men:
Космос находится всего лишь в часе езды на машине, если ехать вверх.
Старожил этого форума

Сообщение Вечерний Ургант » 31 июл 2015, 19:29

да не важно кто кому там вожжи даёт, дело в том что мужик терпит терпит, делает вид например что всё ок. А потом как влепет что бошка отлетит сразу.
Вечерний Ургант
Активный пользователь

Сообщение roll » 31 июл 2015, 19:52

Вечерний Ургант писал(а):да не важно кто кому там вожжи даёт, дело в том что мужик терпит терпит, делает вид например что всё ок. А потом как влепет что бошка отлетит сразу.

Глубокого заблуждения вывод, от недостатка информации сделан он. Не знаком с Меногой лично "Вечерний Ургант, мне кажется.
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.
roll
Старожил этого форума

Сообщение ddd555 » 31 июл 2015, 20:32

roll писал(а):
Вечерний Ургант писал(а):да не важно кто кому там вожжи даёт, дело в том что мужик терпит терпит, делает вид например что всё ок. А потом как влепет что бошка отлетит сразу.

Глубокого заблуждения вывод, от недостатка информации сделан он. Не знаком с Меногой лично "Вечерний Ургант, мне кажется.
Вложения
meme-B9VNNE.jpg
ddd555
Старожил этого форума

Сообщение garry » 01 авг 2015, 00:30

Да прибудет с вами сила!!!
garry
Старожил этого форума

Сообщение Вечерний Ургант » 01 авг 2015, 14:00

добрее надо быть друзья и уважительнее относится друг к другу особенно внутри семей. А по другому так и будут дети расти в неполных семьях. Чтож в этом хорошего?
Вечерний Ургант
Активный пользователь

Сообщение roll » 01 авг 2015, 15:20

Вечерний Ургант писал(а):добрее надо быть друзья и уважительнее относится друг к другу особенно внутри семей. А по другому так и будут дети расти в неполных семьях. Чтож в этом хорошего?

абсолютно несвязанные между собой процессы.
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.
roll
Старожил этого форума

Сообщение Вечерний Ургант » 02 авг 2015, 10:18

Все процессы на Земле взаимосвязаны и нет никаких случайносей в жизни, это всё спланировано. Не хочу объяснять здесь почему, но это так.
Самое удивительное это что здесь в такой теме развиваются такие занимательные беседы... Велосипед воистину хороший.
Вечерний Ургант
Активный пользователь

Сообщение roll » 02 авг 2015, 17:49

Вечерний Ургант писал(а):Все процессы на Земле взаимосвязаны и нет никаких случайносей в жизни, это всё спланировано. Не хочу объяснять здесь почему, но это так.

вся "зись" это "слусяйноси" и "неопределенноси".
Вечерний Ургант писал(а): Велосипед воистину хороший.

аминь
roll
Старожил этого форума

Сообщение BанГога » 02 авг 2015, 23:15

ну так вот, в нашей семье всё в порядке, так что можете не волноваться. У нас общий бюджет (среди моих знакомых и друзей это почему-то редкость, у каждого из супругов "своя казна" и они считают это нормой, хотя для меня это странно). У нас в семье мы с мужем друг у друга записаны как "Любимый" и "Любимая" и это искренне. У нас в семье покупки делаются сообща, а если я считаю что муж хочет купить то, что ему явно не к чему, я нахожу аргументы и попытаюсь его переубедить. Точно так же и он, вполне способен отговорить меня от какой-то бессмысленной ненужной траты денег. В разговоре с подругами я постоянно употребляю слово "муженёк", т.к. для меня это нормально, а вот когда подруги своих мужей называют по фамилиям, как посторонних (мой Иванов или мой Сидоров) для меня это дико. Причём тех кто называет своих мужей вот так по фамилии сейчас большинство. Ещё для меня дико, когда в телефоне на супругов ставят какие-то глупые приколы вместо гудка, большинство из них даже по моему мнению унизительные. Дико когда ездят отдыхать в отпуск по-одиночке. Для меня семья-это СЕМЬЯ. Мы всегда вместе, мне мой супруг абсолютно не надоедает, мы стараемся выходные на работе брать так, чтобы они совпадали, и этот день проводим все вместе, втроём-я. муж и сын. И когда у нас была машина, я с удовольствием возила и мужа, и его коллег по работе туда куда им было необходимо, в любое время суток. Меня это совершенно не напрягало. Я люблю своего мужа, с его недостатками, скверненьким характером и т.д., и знаю что он любит меня, такую какая я есть-вредную, толстую, самодуру.
А ваше мнение мне глубоко пофигу.
Высказывание по поводу велосипеда, и про ТИПА убила бы муженька, было не более чем шутка. Будьте проще господа, будьте проще...
УДАЧИ В ПРОДАЖЕ ВЕЛИКА. :-):
BанГога
Старожил этого форума

Сообщение Бывший » 03 авг 2015, 00:36

Велосипед отличный, предложенная цена великолепна !
Увлечение всецело и адово одобряю, предела совершенству как и стоимости нет, но оно того стоит.
P.s. с развития темы и сообщений невероятно взржанул, благодарю любящее друг друга семейство и их совместные выходные с покупками. )
Бывший
Старожил этого форума

Сообщение Вечерний Ургант » 03 авг 2015, 14:00

Вангога, я очень рад за вас! Это удивительно и прекрасно.
Вечерний Ургант
Активный пользователь

Сообщение garry » 20 ноя 2017, 00:45

Вернулся, перечитал тему, угарнул... А вел ксиати поменял раму и колеса, сбросил в цене и продается вновь за 60000 руб. Внимание на то что это цена рамы! Я же отдаю весь апарат за 60т.р
garry
Старожил этого форума

Сообщение roll » 20 ноя 2017, 16:19

garry писал(а):Вернулся, перечитал тему, угарнул... А вел ксиати поменял раму и колеса, сбросил в цене и продается вновь за 60000 руб. Внимание на то что это цена рамы! Я же отдаю весь апарат за 60т.р

тоже перечитал тему, блин, какой же я все таки саркастичный был...
кстати, а что со старой рамой случилось? Треснула по рулевому стакану?
roll
Старожил этого форума

Re: Хороший велосипед, DMR Bolt long 60т.р.подвес.

Сообщение garry » 22 ноя 2017, 16:00

Неа...треснула в районе крепления, амортизатора, спустя шесть лет жесткого покоталова, помкнял по гарантии на другую чуть более длинную.... Сейчас же взял себе карбоняшечку так что продаю ибо уже просто не надо ...
garry
Старожил этого форума

Пред.

Вернуться в Авто, мото, вело, запчасти