О губернаторе КК Александре Ткачёве

Обсуждение экологических проблем Туапсе

Модератор: Far

Как Туапсинцы оценивают деятельность Ткачёва на посту губернатора?

Опрос закончился 14 дек 2010, 22:23

ПОЛОЖИТЕЛЬНО
8
7%
ОТРИЦАТЕЛЬНО
101
83%
МНЕ ВСЁ РАВНО
5
4%
А КТО ЭТО?
7
6%

Всего голосов : 121

Re: О губернаторе КК Александре Ткачёве

Сообщение anuta » 23 апр 2015, 15:31

Tuapsinec123 писал(а):Господа модераторы, почистите темку пожалуйста, оставьте только связанное с Ткачевым =), согласно заголовку.
И выдайте пролетарию умственного труда путевку в санаторий-профилакторий с очищающими клизмами и воттакееееееееенные очки, ибо если он не в силах рассмотреть мой почтенный возраст, зато горазд речи задвигать о субъективном восприятии реальности...
Вложения
Безымянный.jpg
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯
anuta
Старожил этого форума

Сообщение абориген » 23 апр 2015, 15:32

Tuapsinec123 писал(а):Госпожу Джигун я застал будучи школьником старших классов, и то, помню, но не верю, про мраморную плитку в центр. Честно, в том возрасте мне это было не интересно =).
Господин Прилуцкий, не знаю, он был относительно не долго, сняли, якобы за построенный им дом. Сравнивая его с последующими руководителя нашего города, мне он нравился больше. А вот после господина Кошеля, я на море съездить не могу за город, потому что все выкуплено и загорожено.

Ну вот видишь..., ты не в курсе проблем своего города, а развешиваешь ярлыки.... Т.к. у нас тема про Ткачёва..., поясняю вкратце...., все не без греха..., в том числе и Галина Алексеевна, но это её город, она наша местная..., и даже помню, как выступая по местному тв она ратовала за еврохим...., но потом когда поняла о чём речь, включила заднюю, а химиков лоббировал Ткачёв..., и ему не понравилась позиция Джигун..., тогда он ЛИЧНО приехал в Туапсе и привёз с собой Прилуцкого (они дальние родственники), а Прилуцкий до этого работал в Горячем Ключе и курировал паспортный стол, а на него завели потом уголовное дело за выдачу паспортов чеченцам... Дык Александер в смысле Ткачёв в наглую усадил Прилуцкого в кресло мэра типа до выборов... И вот у меня есть большое сомнение, что выборы не были подтасованы...., победил Прилуцкий, который и дал зелёный свет еврохиму... А как ты думаешь..., почему Ткачёв лоббировал еврохим.... ? Варианты про бесплатные удобрения для с/х края и процветания Туапсе не проходят 100%. Вот гнетут меня смутные сомнения, что его заинтересовали как то.....(фотографий, копий и сканов с процесса заинтересования не имею) :nez-nayu:
За деньги нельзя купить друга. Зато можно приобрести врагов поприличней.....
абориген
Старожил этого форума

Сообщение Tuapsinec123 » 23 апр 2015, 15:36

Ленинград писал(а):anuta +100000000000000000000000......................ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
Ну уж если ГОСПОДИН 123 про Прилуцкого и Джигун знает поверхностно, то знание о 5-ой колонне делает его просто ИНТЕЛЛЕКТУАЛОМ и дискуссия о Ткачеве, это просто его КОНЕК. :co_ol:

О как.
А словами, мистер эксперт, написанную с + цифру озвучить может?
Расскажи мне, о великий, что же ты такого про Прилуцкого и Джигун знаешь?
Tuapsinec123
Активный пользователь

Сообщение Tuapsinec123 » 23 апр 2015, 15:39

anuta писал(а):
Tuapsinec123 писал(а):Господа модераторы, почистите темку пожалуйста, оставьте только связанное с Ткачевым =), согласно заголовку.
И выдайте пролетарию умственного труда путевку в санаторий-профилакторий с очищающими клизмами и воттакееееееееенные очки, ибо если он не в силах рассмотреть мой почтенный возраст, зато горазд речи задвигать о субъективном восприятии реальности...

Даааа, очки помоему не мне требуются, я же написал, что опечатался.
Tuapsinec123
Активный пользователь

Сообщение Tuapsinec123 » 23 апр 2015, 16:56

И давайте заканчивать уже балаган. Все это мы проходили в теме пробки по ул. Сочинской. Смысл все по тому же спорить. Я высказал свою позицию, что слухам не верю. Вы высказали свою. Что еще нужно?
Tuapsinec123
Активный пользователь

Сообщение Tuapsinec123 » 23 апр 2015, 16:57

И давайте заканчивать уже балаган. Все это мы проходили в теме пробки по ул. Сочинской. Смысл все по тому же спорить. Я высказал свою позицию, что слухам не верю. Вы высказали свою. Что еще нужно?
Tuapsinec123
Активный пользователь

Сообщение Tuapsinec123 » 23 апр 2015, 16:58

Tuapsinec123 писал(а):И давайте заканчивать уже балаган. Все это мы проходили в теме пробки по ул. Сочинской. Смысл все по тому же спорить. Я высказал свою позицию, что слухам не верю. Вы высказали свою. Что еще нужно?

Извиняюсь комп тормозит.
Модераторы, ну услышьте мою просьбу! Потрите все лишнее
Tuapsinec123
Активный пользователь

Сообщение абориген » 23 апр 2015, 17:21

Tuapsinec123 писал(а):Что же такого невыносимого вы ежедневно испытываете на своей шкуре?
Я например горд тем что Краснодарский край занимает лидирующие места по урожаям, по строительству жилья, по качеству дорог и т.д. За что выражаю уважение бывшему губернатору.
А легенды о коррупции - не знаю, свечку не держал, слухам верить не собираюсь. Завидовать людям у которых забор выше тоже не буду.

Ну кто начал, нихай тот и заканчивает.... :ze_va_et:
абориген
Старожил этого форума

Сообщение Tuapsinec123 » 23 апр 2015, 17:32

абориген писал(а):
Tuapsinec123 писал(а):Что же такого невыносимого вы ежедневно испытываете на своей шкуре?
Я например горд тем что Краснодарский край занимает лидирующие места по урожаям, по строительству жилья, по качеству дорог и т.д. За что выражаю уважение бывшему губернатору.
А легенды о коррупции - не знаю, свечку не держал, слухам верить не собираюсь. Завидовать людям у которых забор выше тоже не буду.

Ну кто начал, нихай тот и заканчивает.... :ze_va_et:

Закрыть тему форума что ли?
Я высказал отличную от других точку зрения и я потом начал на всех нападать? "Петушить"
Tuapsinec123
Активный пользователь

Сообщение абориген » 23 апр 2015, 17:33

Tuapsinec123 писал(а):Закрыть тему форума что ли?
Я высказал отличную от других точку зрения и я потом начал на всех нападать? "Петушить"

на часы позырь....., пол часа осталось... :bra_vo:
абориген
Старожил этого форума

Сообщение Tuapsinec123 » 23 апр 2015, 17:38

абориген писал(а):
Tuapsinec123 писал(а):Закрыть тему форума что ли?

на часы позырь....., пол часа осталось... :bra_vo:

Опять Ткачев виноват?
Tuapsinec123
Активный пользователь

Сообщение абориген » 23 апр 2015, 17:42

Tuapsinec123 писал(а):Опять Ткачев виноват?

я говорю конец рабочего дня.... :-) А виноват конечно Ткачёв...., а кто же ещё... :a_g_a:
абориген
Старожил этого форума

Сообщение тайный советник » 23 апр 2015, 17:50

Вот и проводили Сшка -Чумадана с песнями и плясками и почти с мордобоем. :)-(: Жаль, что теперь "знатный огурцевод" у нас застрянет надолго :cry_ing:
Не так опасно стоять на пути стада, как на пути тех, кто его доит.
тайный советник

Сообщение абориген » 23 апр 2015, 17:52

тайный советник писал(а):Вот и проводили Сшка -Чумадана с песнями и плясками и почти с мордобоем. :)-(: Жаль, что теперь "знатный огурцевод" у нас застрянет надолго :cry_ing:

надо Саши письмо написать...., чтобы не забыл упитанного.... :-)
абориген
Старожил этого форума

Сообщение remix » 23 апр 2015, 19:17

с чего это надолго? придёт новый губер-пубер и первым делом своих друзей и родственников поставит, особенно на лакомых черноморских местах.
Изображение Изображение
remix
Старожил этого форума

Сообщение Ленинград » 23 апр 2015, 20:46

Ну и придет новый Губер, а толку, ОГУРЦЕВОД ЗАВИС перед прыжком в Край и в результате рас3,14...л Туапсинский район.
Что толку нового присылать? "Все украдено до НаС".
"Бедная" и несчастная !Ё "бабушка" Джигун .Г.А. которая вопреки всем законам оформила зем.участок под строительство ТБТ и платановую АЛЛЕЮ запрцентовывали с бютджетных средств по нескольку раз.
Туапсе, как кость в горле, а может и как лакомый кусок, как кому удобно на ВЕРХУ, так для себя и вертят.
Жалуемся что в Туапсе проблемы, но забываем что предприятия находящиеся на территории МО не приносят БЛАГ для жителей и вот в этом виноват, как ГУБЕРНАТОР, ТАК и ГЛАВА.

И ктож их выбирает? :smu:sche_nie:
Ленинград
Старожил этого форума

Сообщение тайный советник » 23 апр 2015, 21:01

а зачем их выбирать? Они самоизбранные-самобранцы :ps_ih:
тайный советник

Сообщение anuta » 24 апр 2015, 13:36

абориген писал(а):я говорю конец рабочего дня.... :-) А виноват конечно Ткачёв...., а кто же ещё... :a_g_a:
:co_ol:
Вложения
g9qxKunLMCk.jpg
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯
anuta
Старожил этого форума

Сообщение абориген » 24 апр 2015, 14:27

anuta писал(а):
абориген писал(а):я говорю конец рабочего дня.... :-) А виноват конечно Ткачёв...., а кто же ещё... :a_g_a:
:co_ol:

по моему в надписи на плакате ошибка в слове выселки вместо л надо р :-)
абориген
Старожил этого форума

О губернаторе КК Александре Ткачёве

Сообщение Boot » 25 апр 2015, 02:55

Вай-вай мана-ма, всех с трауром, ай-я-яй, так мана-ма убить того его и всех, сочувствие Вам мана-ма, плакать хотеть и рыдать, сочувствую короче...
Boot

Сообщение тайный советник » 25 апр 2015, 03:01

Boot писал(а):Вай-вай мана-ма, всех с трауром, ай-я-яй, так мана-ма убить того его и всех, сочувствие Вам мана-ма, плакать хотеть и рыдать, сочувствую короче...

Это, что было? :ps_ih:
тайный советник

Сообщение абориген » 25 апр 2015, 07:48

[quote="тайный советник"
Это, что было? :ps_ih:[/quote]
Ну там же написано...., кто то нам сочувствует.... Ну а вообще конечно вечер пятницы..., речь немного заплетается..., мысли убегают в бок по белому кафелю... :-)
абориген
Старожил этого форума

Сообщение Хачатурян Валерий » 25 апр 2015, 21:02

тайный советник писал(а):Это, что было? :ps_ih:

"Это шиза, Маугли..." (с). Похоже, встретились две дури в одной точке- одна генетическая, прирождённая. Другая - купленная за небольшие деньги.
Нет, товарищи, плохо ещё работают у нас кое-где, порой, конечно, органы, товарищи, наркоконтроля. В погоне за качественным товаром, они допустили выход на рынок большого количества товара некачественного. Да и органы потребнадзоров всяких тоже работают похоже, спустя рукава...
И вот вам результат.
А вообще-то видно, как растет кругозор этого товарища Boota. Вот раньше, в своих предыдущих произведениях, он излагал четкие инструкции, как действовать в конкретных чрезвычайных ситуациях. Ну, например, идите вы,ничего плохого никому не делаете... И вдруг навстречу вам- армянин! Автор, человек, похоже с большим жизненным опытом, похоже работающий ( или работавший) в каком-то органе, советовал нам не паниковать, не убегать, а .. ( ну там он всё подробно описывает, не буду повторять.). А вчера видно, он приурочил выход в свет своего последнего произведения нашей большой беде. От которой пострадали, погибли, сотни тысяч армянских семей. В том числе и моя. И около двух милллионов армян. Как его теперь назвать? Да никак.. Нет слов.
Хачатурян Валерий
Старожил этого форума

Сообщение Хачатурян Валерий » 15 май 2015, 22:23

Давно меня одолевали смутные сомнения: откуда у товарища нашего Ткачева научная степень доктора экономических наук? И вообще, учился-ли он в институте? Теперь, кажется, сомнения мои развеяны... В докторской диссертации г-н Ткачева обнаружилось 200 листов этого, как его.. .нет, не плагиата, так нельзя утверждать без решения суда. А « некорректных заимствований»...
http://cook.livejournal.com/277590.html

Вряд-ли это улучшит репутацию Ткачева в правительстве Медведева, даже при том, что он там не один такой.
Президент поступил с Ткачевым примерно так-же, как в своё время с Яковлевым, вторым губернатором Петербурга. Тот был фактически главным организатором травли Собчака, закончившейся его смертью. Собчака, который первый обратил внимание на Путина, его организаторские способности. Ввел его для начала в правительство Петербурга и т. д. Став Президентом, Путин не стал мстить Яковлеву. Просто назначил его министром, отвечающим за ЖКХ..А потом Яковлев куда-то исчез. Я имею в виду с политического горизонта.
Не, я человек не мстительный, и не злопамятный. Но всё дело в том, что Ткачева-то ушли, но последствия его бурной деятельности для Туапсе, его стиль работы, люди его- остались. И с этим придется что-то кому-то делать.
Мне кажется, что одно из немногих добрых дел, которые сделал Ткачев-это то, что он заставил нас задуматься- в нынешней системе управления страной какие-же руководители нашего города лучше- местные, коренные или приезжие назначенцы?
Хачатурян Валерий
Старожил этого форума

Сообщение жЫгУЛь+ » 21 май 2015, 16:38

Мне кажется ,что это от человека зависит ,а не откуда он родом.
жЫгУЛь+

Сообщение жЫгУЛь+ » 01 июн 2015, 21:18

remix писал(а):с чего это надолго? придёт новый губер-пубер и первым делом своих друзей и родственников поставит, особенно на лакомых черноморских местах.

Цыплят по осени считают ,что сейчас гадать.
жЫгУЛь+

Сообщение remix » 17 июн 2015, 10:08

Мэр Горячего Ключа подал в отставку после критики главы Кубани

Временно исполняющий обязанности губернатора Кубани Вениамин Кондратьев принял отставку мэра города Горячий Ключ Николая Шварцмана. Чиновник решил покинуть пост после критики главы региона в адрес городской власти. Николай Шварцман, занимавший пост главы муниципального образования более 20 лет, подал заявление об увольнении по собственному желанию 16 июня - на следующий день после посещения Кондратьевым Горячего Ключа, говорится в сообщении на сайте администрации Краснодарского края. "То, что делалось, это было хорошо вчера и позавчера, но сегодня люди хотят жить лучше. У меня достаточно опыта, но, видимо, уже чего-то не замечаю. Поэтому кадровые обновления нужны району, и я убедительно прошу вас принять мою отставку", – заявил Шварцман во время личной встречи с главой Кубани. Вениамин Кондратьев принял отставку главы Горячего Ключа, отметив при этом, что город нуждается в "свежем взгляде". "Сегодняшний день диктует определенные условия нового экономического темпа. Мы должны искать инструменты и механизмы, которые приведут к росту всех социально-экономических показателей города. Я вашу отставку принимаю, но с условием, что вы будете активно принимать участие в жизни города", – сообщил Вениамин Кондратьев. 15 июня на совещании в Горячем Ключе Кондратьев подверг резкой критике власти города за неудовлетворительное состояние дорог, тротуаров, мусор и наличие "долгостроев" на въезде в город. Особое внимание врио губернатора уделил местному парку, значительная часть которого превращена в придомовые территории строящихся многоэтажек, информирует "Интерфакс-Юг". Также Кондратьев обратил внимание на проблемы с водоснабжением и газификацией.

Источник: http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/264094/
© Кавказский Узел

к нам то хоть зарулит? мы его в Гизель-Дере прокатим, расскажем как ждём газ десятилетиями, пробку покажем и попросим подышать полной грудью около нпз
Изображение Изображение
remix
Старожил этого форума

Сообщение Tuapsinec123 » 19 июн 2015, 15:07

http://lenta.ru/news/2015/06/19/ruschina/
Вы еще скажите что Агрокомплекс идет в Китай? =))
Tuapsinec123
Активный пользователь

Сообщение Хачатурян Валерий » 15 мар 2017, 23:37

Министр сельского хозяйства Ткачев даже не подозревал, что власть в России не он, а народ.
«Вы, естественно, в первую очередь, может быть, горячо, может быть, эмоционально пытаетесь донести (информацию) до власти, до государственных структур... это совершенно правильно...», – обратился он к депутатам.( Госдумы).
Это была, видимо, шутка. ( Как в "Кавказской пленнице"). Ткачев же любит шутить..
Но спикер Госдумы Вячеслав Володин был ещё остроумней. Он в ответ сказал: "Источник власти - народ, а депутаты - это представители".
Вот так хохмят у нас в Думе, вместо того, чтобы делом заниматься.
http://forum-msk.org/material/news/12944248.html
Вот интересно, сколько ещё будет шутить в правительстве РФ товарищ Шурик? Пари на бутылку дагестанского- до декабря 2017г.
Хачатурян Валерий
Старожил этого форума

Сообщение anuta » 02 июн 2017, 17:37

Пора тред переименовывать в просто губернаторский. Чую, кое-кого сливают и скоро сольют...
¯\_(ツ)_/¯
anuta
Старожил этого форума

Пред.След.

Вернуться в Спасаем город