Выборы без выбора - политический фарс

Обсуждение экологических проблем Туапсе

Модератор: Far

Re: Выборы без выбора - политический фарс

Сообщение rdf97 » 19 сен 2017, 21:47

Ну Толик хотя бы местный, посмотрим.
rdf97

Сообщение морской » 20 сен 2017, 01:14

rdf97 писал(а):Ну Толик хотя бы местный, посмотрим.

"И тебя вылечат" (с).
морской
Старожил этого форума

Сообщение anuta » 20 сен 2017, 12:58

Насколько Анюта в курсе, то Русин - неплохой человек. Мой близкий друг давно его знает и тоже был ОЧЕНЬ удивлен, когда я ему сказала, что Русина поставили и.о.
Он встречался с ним лично с просьбой решить судьбу одного человека, несправедливо выкинутого с любимой работы: из терзияновского "Матура", на территорию которого положила глаз одна особа из того же гадюшника-администрации. После встречи с ним, его слова были такие: "Ты знаешь, я удивился, но Русин остался именно таким человеком, каким и был раньше: отзывчивым и внимающим вопросу, с которым я к нему пришел". Из чего Анюта и сделала выводы, потому что своему близкому другу я склонна верить, все-таки. Вот, собственно, и весь сказ, господа.
Зато наш почетный огурцевод где-то метал уже в СМИ бисер о том, как он модернизировал в Туапсе чуть ли не всю систему здравоохранения, куда включилась, конечно же 100% оснащенность дорогостоящим оборудованием поликлиник и больниц. Чистый г-н! И это не слово "господин"...
В городе нужен МЕСТНЫЙ руководитель, а не залетный долбодятел, который тупо будет насиживать сракотан, привечая у кормушки и местных, и тех, откуда он, собственно, прибыл. Имхо, конечно
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯
anuta
Старожил этого форума

Сообщение Саныч » 20 сен 2017, 13:17

Пора опыт перенимать...Какой нить монументик скромненький замутить...
https://newdaynews.ru/chel/614817.html? ... yandex.com
на ту беду я был трезв,а она без макияжу
Саныч
Старожил этого форума

Сообщение Gregory » 21 сен 2017, 10:29

Не знаю кто что и как, но я как родитель скажу. Благодаря Русину отменили грабительский сбор на охрану в школах. Так что это хорошо что его главой поставят.
Gregory

Сообщение Gregory » 21 сен 2017, 10:36

anuta писал(а):В городе нужен МЕСТНЫЙ руководитель

Важно, когда человек понимает, что без процветания малой Родины его личное процветание невозможно. Насколько можно судить по делам Русина, он как раз из такой категории. Поэтому будем оптимистами. :-):
Gregory

Сообщение FishMan » 21 сен 2017, 16:23

Gregory писал(а):Не знаю кто что и как, но я как родитель скажу. Благодаря Русину отменили грабительский сбор на охрану в школах. Так что это хорошо что его главой поставят.

Ну это, походу, во всех школах Кр.Края отменили. Видимо прокуратура кого-то за яйки подержала...
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.
FishMan
Старожил этого форума

Сообщение GarryD » 21 сен 2017, 16:46

FishMan писал(а):Ну это, походу, во всех школах Кр.Края отменили.

Gregory писал(а):Благодаря Русину отменили грабительский сбор на охрану в школах.

Есть официальная инфа?
Не назову школу, но мы сдавали....
GarryD
Старожил этого форума

Сообщение roll » 21 сен 2017, 19:02

anuta писал(а):Насколько Анюта в курсе, то Русин - неплохой человек.

тут я плюсану, хотя знакомство только с его родственниками, но тем не менее.
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.
roll
Старожил этого форума

Сообщение anuta » 21 сен 2017, 21:32

Gregory писал(а):Не знаю кто что и как, но я как родитель скажу. Благодаря Русину отменили грабительский сбор на охрану в школах. Так что это хорошо что его главой поставят.

Скорее, из-за бесконечных жалоб родителей. В этом году, надо признать, никто и не заикался в школе за это дело: на общешкольном было сказано, что деньги НА ОХРАНУ выделены из бюджета. Странно. Никогда раньше такого не было :-) :-) :-)
К тому же открыли хотлайн по поборам в школах в Красе: там хвосты быстро накручивают.
GarryD писал(а):Не назову школу, но мы сдавали....
Если у вас было в начале учебного года общешкольное - там должны были об этом объявить. Скорее всего - тупое доение: тоже удивлялась этому факту, спрашивала у двух подруг, дети которых в других школах тусят, говорят, что тоже не заикались в этом году.
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯
anuta
Старожил этого форума

Сообщение GarryD » 27 сен 2017, 11:00

anuta писал(а):...В этом году, надо признать, никто и не заикался в школе за это дело: на общешкольном было сказано, что деньги НА ОХРАНУ выделены из бюджета...
...Если у вас было в начале учебного года общешкольное - там должны были об этом объявить. Скорее всего - тупое доение: тоже удивлялась этому факту, спрашивала у двух подруг, дети которых в других школах тусят, говорят, что тоже не заикались в этом году.

Если у вас в школе всё хорошо, то может будет не криминал написать её номер? Для спортивного интереса.
Мы первочки, собрание было только классное. Деньги собрали, но классная их никуда не сдавала, ибо у неё были тоже сомнения по этому поводу... Вопрос пока завис. Я так понял, ждут официальных разъяснений...
GarryD
Старожил этого форума

Сообщение FishMan » 27 сен 2017, 17:56

GarryD писал(а):Если у вас в школе всё хорошо, то может будет не криминал написать её номер? Для спортивного интереса.
Мы первочки, собрание было только классное. Деньги собрали, но классная их никуда не сдавала, ибо у неё были тоже сомнения по этому поводу... Вопрос пока завис. Я так понял, ждут официальных разъяснений...

В 1-й на собрании сказали что деньги на охрану не сдаем.
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.
FishMan
Старожил этого форума

Сообщение anuta » 28 сен 2017, 11:57

GarryD писал(а):Если у вас в школе всё хорошо, то может будет не криминал написать её номер? Для спортивного интереса.
Пятая школа, не вопрос!
¯\_(ツ)_/¯
anuta
Старожил этого форума

Сообщение ДаРаТхаДзен » 11 дек 2017, 19:00

Анечка..- какая ты всё-таки злая...- тяжко тебе. Сочувствую. Могу вылечить- если захочешь. Начинай с Молитвы № 7 к Пресвятой Богородице. Поможет. Проверено на себе :))). Ом Инь.
ДаРаТхаДзен

Сообщение anuta » 11 дек 2017, 19:30

ДаРаТхаДзен писал(а):Анечка..- какая ты всё-таки злая...- тяжко тебе. Сочувствую. Могу вылечить- если захочешь. Начинай с Молитвы № 7 к Пресвятой Богородице. Поможет. Проверено на себе :))). Ом Инь.

Окей, Рожок, заеду как-нибудь к тебе с друзьями. Они у меня на коз любят охотиться. Там и проверишь свои лечебные суперспособности и чудеса своего исцеления продемонстрируешь мне с друзьями. Хотя, уверена, что с помощью
ДаРаТхаДзен писал(а):Молитвы № 7 к Пресвятой Богородице
тебя попустит, если этот текст распечатать и засунуть тебе в жопу.
Приглашение запомнила и записала
¯\_(ツ)_/¯
anuta
Старожил этого форума

Сообщение roll » 12 дек 2017, 09:44

anuta писал(а):
ДаРаТхаДзен писал(а):Анечка..- какая ты всё-таки злая...- тяжко тебе. Сочувствую. Могу вылечить- если захочешь. Начинай с Молитвы № 7 к Пресвятой Богородице. Поможет. Проверено на себе :))). Ом Инь.

Окей, Рожок, заеду как-нибудь к тебе с друзьями. Они у меня на коз любят охотиться.

Соседей по шестой палате странно друзьями называть.
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.
roll
Старожил этого форума

Пред.

Вернуться в Спасаем город