Выборы без выбора - политический фарс

Обсуждение экологических проблем Туапсе

Модератор: Far

Re: Выборы без выбора - политический фарс

Сообщение вАВАн » 29 дек 2017, 16:52

5.jpg
Научись с иронией относится к себе. Иначе в последствии с иронией к тебе будут относится окружающие..
вАВАн
Старожил этого форума

Сообщение Матвеев Денис » 30 дек 2017, 11:41

WHO IS MR. PUTIN? ПРОЖЕКТОР ПУТИНИЗМА

Вопрос, кто есть мистер Путин, был задан одним из иностранных журналистов еще в начале первого президентского срока и поиски ответа на этот вопрос продолжаются до сих пор.

Официальный, протокольный ответ известен всем: Путин - президент Российской Федерации.
Но кто такой Путин по своему содержанию? Кто он по существу?

Вариантов ответа на вопрос, ху из мистер Путин, существует великое множество. Одни называют его царем - кто в шутку, а кто и всерьез. Другие считают Путина диктатором, подобным Саддаму Хусейну или Пиночету. Кто-то и вовсе сравнивает его с Гитлером.

Кто-то считает Путина великим правителем, на котором держится современная Россия и замены которому нет и неизвестно, когда будет. Кто-то наоборот считает Путина ничтожеством, оказавшимся на вершине власти совершенно случайно.

https://amfora.livejournal.com/599970.html

СЕКРЕТ ПОПУЛЯРНОСТИ ПУТИНА
Как вы думаете, в чем секрет популярности Путина?
В том, что он талантливый руководитель, который сделал много полезного и выдающегося для страны?
Нет, ничего выдающегося за целых 18 лет Путин так и не сделал...

http://worldcrisis.ru/crisis/2898401?ut ... paign=best
Я не последняя скотина, за мною кто-то занимал...
Матвеев Денис
Активный пользователь

Сообщение Хачатурян Валерий » 30 дек 2017, 12:25

вАВАн писал(а):.............

Уважаемый вАВан! Вы не в курсе разве, что Zigzag категорически не рекомендовал цитаты и ссылки здесь?? А с Роснефтью лучше не шутить.. Не забывайте Улюкаева. Особенно, перед Новым Годом, когда люди подарочки дарят друг другу..
Хачатурян Валерий
Старожил этого форума

Сообщение roll » 30 дек 2017, 15:03

Изображение
Грудинин требует у Паркера фотографии человека-паука
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.
roll
Старожил этого форума

Сообщение Zigzag » 30 дек 2017, 18:51

Хачатурян Валерий писал(а):Zigzag категорически не рекомендовал цитаты и ссылки здесь?? А с Роснефтью лучше не шутить..

По поводу "не рекомендовал": на большинстве форумов присутствует негласное правило - КАПС использовать в крайних случаях. Также как и выделение текста другими цветами. Это элементарное уважение к другим посетителям форума, которые его читают...
PS: А в "Роснефти" пол Туапсе работает. Вон, тот же Фар, к примеру... И что, теперь ее работниками детей пугать? Что за бред? :sh_ok:
Изображение
Zigzag
Старожил этого форума

Сообщение абориген » 31 дек 2017, 09:18

Zigzag писал(а):PS:И что, теперь ее работниками детей пугать? Что за бред? :sh_ok:

Ну Вован конечно молодо выглядит..., но на ребёнка совсем не похож... :hi_hi_hi:
За деньги нельзя купить друга. Зато можно приобрести врагов поприличней.....
абориген
Старожил этого форума

Сообщение Хачатурян Валерий » 31 дек 2017, 11:00

Zigzag писал(а):
Хачатурян Валерий писал(а):Zigzag категорически не рекомендовал цитаты и ссылки здесь?? А с Роснефтью лучше не шутить..

По поводу "не рекомендовал": на большинстве форумов присутствует негласное правило - КАПС использовать в крайних случаях. Также как и выделение текста другими цветами. Это элементарное уважение к другим посетителям форума, которые его читают...
PS: А в "Роснефти" пол Туапсе работает. Вон, тот же Фар, к примеру... И что, теперь ее работниками детей пугать? Что за бред? :sh_ok:

С Новым годом собаки вас, уважаемый Zigzag! Здоровья и счастья вам и вашим близким!
IMG_20151006_112549.JPG
Хачатурян Валерий
Старожил этого форума

Сообщение Zigzag » 31 дек 2017, 21:44

Хачатурян Валерий писал(а):С Новым годом собаки вас, уважаемый Zigzag! Здоровья и счастья вам и вашим близким!

IMG_20171231_135418_HDR.jpg

Взаимно! :dr_ink:
Изображение
Zigzag
Старожил этого форума

Сообщение roll » 31 дек 2017, 21:57

присоединюсь к поздравкам
Изображение
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.
roll
Старожил этого форума

Сообщение Хачатурян Валерий » 16 янв 2018, 15:53

ЗА КОГО ГОЛОСОВАТЬ 18 МАРТА?
До этого дня я сомневался, за кого мне голосовать 18 марта. За Путина или других кандидатов в Президенты. Но решение созрело. За Путина я голосовать не буду. И другим не советую. Сразу скажу, что Путин сделал много хорошего для страны в это очень непростое и опасное время. Для меня особенно важно то, что именно он вернул Крым и Севастополь. С Крымом и Севастополем Россия может жить долго и счастливо.
Но при этом Путин сделал немало серьезных ошибок.
Которые нужно срочно исправлять. И времени у страны для этого немного. Самая серьезная ошибка Путина- это создание жестко централизованной и одновременно авторитарной системы управления государством. Недостаток такой системы в том, что с уходом лидера она рушиться. И вместе с ней рушиться и государство. В истории имеются немало примеров конца таких систем управления государством. В России, после ухода Путина ( а он рано или поздно уйдет), на фоне падающей экономики,через одну-две смены власти очень и очень возможно такое разрушение государства. С последующим распадом России на кучку удельных княжеств, враждующих между собой. Или будет переворот. Или будет военный переворот.
А что делать?
Пока Путин Слава Богу жив, здоров, он должен уступить свое место, чтобы такой сценарий не реализовался. А сам, Путин должен остаться в управлении государством как, допустим, в Китае умные китайцы, решавшие когда-то такую же проблему с Дэн Сяопином- Почетным Председателем. Или руководителем Правительства. Или в Совфедом. . Для плавной, нереволюционной смены власти.
Последние аргументы не голосовать за Путина я нашёл в «Одноклассниках», в теме: «Есть ли в Туапсе волонтеры которые собирают подписи в поддержку Путина В.В.?» У этих «агитаторов» такое отношение к нам, туапсинцам, к нашим проблемам.. такие «аргументы».. что никаких политических противников Путина, никаких Госдепов не нужно..Они выражают то, что , по их мнению думает о наших проблемах Путин, за кого они «агитируют.» Скажи мне, кто за тебя, и тебе скажу, кто ты.
Хачатурян Валерий
Старожил этого форума

Сообщение Матвеев Денис » 22 янв 2018, 21:30

Владислав Жуковский - Почему начали топить Грудинина.
https://www.youtube.com/watch?v=BOaq_ABRopw

Среди молодёжи российских крупных городов патриотов 40-55%

Молодёжь крупных российских городов всё дальше от такого понятия, как "патриотизм" и "коллективизм". Например, среди молодых петербуржцев "непатриотами" России себя называют почти 40%. Но и у среднего и старшего поколения патриотизм только на словах. На деле же на вопрос "Если начнётся война, что будете делать?" отправиться на фронт готовы только 49%. А на вопрос о том, согласились бы респонденты отдавать четверть зарплаты государству в случае войны, положительно ответили только 39%.

О том, какова динамика патриотических настроений в России рассказывается в статье психолога В.Семёнова "Российская идентичность и патриотизм в полиментальном обществе" (Институт психологии Российской академии наук, журнал "Социальная и экономическая психология, №2, 2017)...

http://ttolk.ru/articles/sredi_molodyoz ... otov_40-55
Матвеев Денис
Активный пользователь

Сообщение Баскин » 28 янв 2018, 19:44

На этих выборах Путин победит, а вот следующие ?
Баскин

Сообщение Адтитон » 28 янв 2018, 22:45

Дожить надо до следующих)
Адтитон

Сообщение Матвеев Денис » 30 янв 2018, 19:16

Баскин писал(а):На этих выборах Путин победит, а вот следующие ?

Не гоните лошадей, во-первых это не выборы, во-вторых самое интересное будет после этого переназначения.
Матвеев Денис
Активный пользователь

Пред.

Вернуться в Спасаем город