Общероссийский народный фронт! Сделаем город лучше! Опрос.

Обсуждение экологических проблем Туапсе

Модератор: Far

Общероссийский народный фронт. Надо:

1. Использовать эту возможность и в рамках "фронта" бороться за будущее города, перехватив инициативу у чиновников.
31
30%
2. Не обращать внимания и думать, что это очередной "пшик".
60
59%
3. Продолжать только говорить.
11
11%

Всего голосов : 102

Re: Общероссийский народный фронт! Сделаем город лучше! Опро

Сообщение Алексей Николаевич » 29 окт 2015, 18:47

Вы хотите сделать город лучше? Что-то не видно! Одна брехня! Сделайте свой город красивым. Я НИКОГДА не выбрасываю мусор на улицу. Хожу раз в неделю на помойку с пакетами. Я никогда не припаркую машину, там, где буду мешать проезду! Я никогда не буду обсирать город в котором я живу! Вы УРОДЫ! Вы только 3,14здите и ничего не делаете! А ваши цены на жилье? Вы хотите за один день заработать на всю жизнь? А что Вы для этого сделали? НИЧЕГО? Только 3,14здите!
Вы ущербные, ленивые негодяи. Вы все ждете, что вам упадет манна небесная. Тьфу на вас, раздолбаи!
(С) Опасайтесь силы глупости. Один глупый человек беспомощен, но стадо идиотов может быть неуязвимо.
Алексей Николаевич

Сообщение Алексей Николаевич » 29 окт 2015, 19:38

Вот, я как всегда прав! 60% думает, что ничего делать не надо! Смешно! И ЭТО быдло еще пишет на форуме, как нам жить...
(С) Опасайтесь силы глупости. Один глупый человек беспомощен, но стадо идиотов может быть неуязвимо.
Алексей Николаевич

Сообщение FishMan » 29 окт 2015, 21:08

Алексей Николаевич писал(а):Вот, я как всегда прав! 60% думает, что ничего делать не надо! Смешно! И ЭТО быдло еще пишет на форуме, как нам жить...

Вы уж в своем городе живите... Ага?
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.
FishMan
Старожил этого форума

Сообщение Александр Т » 30 окт 2015, 19:51

По поводу быдла - кишка тонка. Если в глаза - так на коленях ползать будешь.
Александр Т

Сообщение Far » 21 ноя 2015, 22:25

Посмотрим, как выполнят поручение. Ключевое слово с активистами. Не с членами исполкомов и штабов, боящихся даже посмотреть в сторону нерадивых чиновников.

Прокуроры субъектов РФ и активисты ОНФ обсудят способы взаимодействия

Первый замгенпрокурора РФ Александр Буксман поручит прокурорам в регионах РФ встретиться с активистами Общероссийского народного фронта (ОНФ) для координации совместной работы.

Семинар-совещание с сопредседателями региональных штабов ОНФ и руководителями региональных исполкомов из всех субъектов РФ проходит с 18 по 20 ноября. На нем участники обсудят сложившуюся практику работы "фронта" в субъектах федерации и форматы взаимодействия реготделений с активистами, экспертным сообществом и контрольно-надзорными органами.

"Я команду дам, давайте вы встретитесь в субъектах с прокурорами, с тем, чтобы вместе вы разобрались в вашем взаимодействии. Я такое письмо пошлю", — сказал Буксман на семинаре-совещании с представителями региональных отделений ОНФ.
«Характерная особенность интернет-революции состоит в том, что она дала народу не только доступ к необозримым массивам информации, но и возможность публичного высказывания по любому поводу». (И.В.Сталин)

Мой журнал http://far01.livejournal.com
Far
Старожил этого форума

Сообщение Far » 01 дек 2015, 22:20

В Туапсе администрация города поселения ежедневно тратит 10 тысяч рублей на освещение своей деятельности.
Администрация района - более 30 тысяч ЕЖЕДНЕВНО. В эту сумму не входит обратный выкуп газет за счет бюджета и бесплатная раздача их малоимущих гражданам. Покупать эти газетенки, поющие оды подвигам чиновников, мало кто будет.

Тимофеева: Ликвидация бюджетных трат на пиар в Саратовской области – пример для всех глав субъектов РФ

Решение главы Саратовской области Валерия Радаева о ликвидации в бюджете 2016 г. статьи расходов на информационное освещение деятельности региональных органов власти должно стать примером для всех руководителей субъектов РФ. Об этом в комментарии ONF.RU заявила сопредседатель Центрального штаба ОНФ, депутат Госдумы Ольга Тимофеева.
Радаев внес поправку в проект бюджета Саратовской области на 2016 г. о ликвидации статьи расходов на информационное освещение деятельности региональных органов власти, сообщает сайт правительства Саратовской области. Он подчеркнул, что необходимо отказаться от самопиара и выполнить поручение президента России, лидера Общероссийского народного фронта Владимира Путина, который неоднократно говорил о необходимости оптимизации таких бюджетных расходов.
«Хочется, чтобы решение главы Саратовской области стало примером для всех руководителей субъектов Российской Федерации. Очень правильно, что губернатор слышит и разделяет позицию главы государства и представителей ОНФ. Надеемся, что такое отношение к бюджетным средствам субъектов страны станет нормой для всех руководителей регионов России. Чиновникам следует решать насущные проблемы своих областей, краев и республик, а не спускать огромные суммы на саморекламу. Лучший пиар для любого госслужащего – хорошо выполненная работа, результаты которой ощущают простые люди», – заявила Тимофеева.
«Характерная особенность интернет-революции состоит в том, что она дала народу не только доступ к необозримым массивам информации, но и возможность публичного высказывания по любому поводу». (И.В.Сталин)

Мой журнал http://far01.livejournal.com
Far
Старожил этого форума

Пред.

Вернуться в Спасаем город