За что осудили Навального?

Обсуждение экологических проблем Туапсе

Модератор: Far

Считаете-ли Вы, что Навальный осуждён по политическим мотивам?

Да, считаю
22
63%
Нет, не считаю
7
20%
Мне все равно
6
17%

Всего голосов : 35

Re: За что осудили Навального?

Сообщение dEN-44X » 22 июл 2013, 01:00

Александр Морозов

Кто и почему выпустил Навального?

Как объяснить, странную историю посадкой/освобождением Навального? И в чем логика событий, если она есть. Произошло вкратце следующее.

Собянину никакой нужды в переносе выборов мэра на сентябрь не было. Он - опытный управленец, у него в Москве все хорошо, он работает по воле Путина, и он прекрасно понимает условность так наз. "легитимности" за счет выборов в этой системе. Перенос выборов был нужен Володину, который должен выполнять давно принятую Путиным программу перехода к прямым выборам губернаторов.

Решили перенести московские выборы, чтобы на их примере показать регионам, как должна работать новая модель. Собянин, однако...
Изображение Изображение
dEN-44X
Старожил этого форума

Сообщение Zigzag » 22 июл 2013, 01:48

dEN-44X писал(а):однако...[/i]

Написано с юмором, но маловероятно... Для Навального, войти в этот "коредор", значит стать символом "карманной" оппозиции аля Прохоров. Сомневаюсь. Но это все imho...
Изображение
Zigzag
Старожил этого форума

Сообщение морской » 22 июл 2013, 10:16

Zigzag писал(а):
dEN-44X писал(а):однако...[/i]

Написано с юмором, но маловероятно... Для Навального, войти в этот "коредор", значит стать символом "карманной" оппозиции аля Прохоров. Сомневаюсь. Но это все imho...

Согласен, если Прохоров со своими деньжищами может позволить себе поиграть в оппозицию, то для Навального "коридорничать" смерти подобно,шо политической,шо физической.
морской
Старожил этого форума

Сообщение my shadow » 22 июл 2013, 12:04

sawerus, давай ещё Кургиняна до кучи, вызывай жалость по полной программе :cry_ing:
Know Your Enemy - (с) R.A.T.M.
my shadow
Активный пользователь

Сообщение dEN-44X » 22 июл 2013, 12:41

Во-первых, автор говорит о "коридоре возможностей", во-вторых - забудьте вы о Прохорове, тоже мне, нашли "оппозицию".
Изображение Изображение
dEN-44X
Старожил этого форума

Сообщение Zigzag » 22 июл 2013, 17:22

Во-первых

во-вторых

А кто утверждает обратное? Пойти по "коридору возможностей" для Навального путь в "карманную" оппозицию (ключевое слово - карманную, прирученную), аля Прохоров. Не?
Изображение
Zigzag
Старожил этого форума

Сообщение вАВАн » 22 июл 2013, 17:43

морской писал(а): ВВП будучи "ранее купленным" "исправился" тут убеждения как не меня ток хужее будет
Купленный президент, все равно великой страны, вставший на путь исправления и идущий верным(ли?) курсом, это уже даже не абсурд, но ..., и дело вовсе не в sawerus, пересказывющем не смешной анекдот.
Научись с иронией относится к себе. Иначе в последствии с иронией к тебе будут относится окружающие..
вАВАн
Старожил этого форума

Сообщение dEN-44X » 22 июл 2013, 18:05

Zigzag писал(а):
Во-первых

во-вторых

А кто утверждает обратное? Пойти по "коридору возможностей" для Навального путь в "карманную" оппозицию (ключевое слово - карманную, прирученную), аля Прохоров. Не?

Нет.
Изображение Изображение
dEN-44X
Старожил этого форума

Сообщение Витек » 24 июл 2013, 00:19

"Хитрый лис" Витя Чириков сделал, что хотел на пляже в Архипке.
http://youtu.be/UiawYywd7PQ
ВЫБОР, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра. Однако когда живёшь завтрашним днём, не забывай, что сегодняшний может оказаться последним.
Витек
Старожил этого форума

Сообщение морской » 24 июл 2013, 16:10

вАВАн писал(а):
морской писал(а): ВВП будучи "ранее купленным" "исправился" тут убеждения как не меня ток хужее будет
Купленный президент, все равно великой страны, вставший на путь исправления и идущий верным(ли?) курсом, это уже даже не абсурд, но ..., и дело вовсе не в sawerus, пересказывющем не смешной анекдот.
:ps_ih:

А в чем величие нашей страны на сегодняшний день? :ne_vi_del:
морской
Старожил этого форума

Сообщение sawerus » 24 июл 2013, 22:24

величие в том что хотя бы вы все живые, сытые, сидите дома и пишите тут в интернетах, в ираке, ливии и сирии это уже роскошь, и если насральный придет к власти даже такого не будет... к хорошему быстро привыкаешь, люди уже не помнят жизни хреновой :-(
Счастье — это свойство характера. У одних в характере его всё время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить. ©
sawerus
Старожил этого форума

Сообщение Витек » 24 июл 2013, 22:49

Страшно стало? Или на нас жути нагнать хочешь? Просто Леша не один в стране, а про пу.. ты же сам анекдоты рассказываешь на кухне, только шепотом. А он громко,в лицо, ничего не боясь.
ВЫБОР, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра. Однако когда живёшь завтрашним днём, не забывай, что сегодняшний может оказаться последним.
Витек
Старожил этого форума

Сообщение морской » 24 июл 2013, 22:50

sawerus писал(а):величие в том что хотя бы вы все живые, сытые, сидите дома и пишите тут в интернетах, в ираке, ливии и сирии это уже роскошь, и если насральный придет к власти даже такого не будет... к хорошему быстро привыкаешь, люди уже не помнят жизни хреновой :-(

мальчег, ты решил ровнять с Ливией мою страну по слабоумию,доходом своих родителей или просто любишь с детства смуглых мужчин? Почему нет слов про Люксембург,Норвегию, Андорру, да ту же Финляндию? :ne_ne_ne:
морской
Старожил этого форума

Сообщение sawerus » 25 июл 2013, 10:15

Просто [censored]лёша не один в стране, а про пу.. ты же сам анекдоты рассказываешь на кухне, только шепотом. А он громко,в лицо, ничего не боясь.

ну ещё бы, с таким баблом и поддержкой запада можно много чего болтать, только вот этим балабольством всё у него и заканчивается, ни одного реального дела! да и как человек он ган***нистый, только полный кретины могут его поддерживать...
Почему нет слов про Люксембург,Норвегию, Андорру, да ту же Финляндию?

да там ещё хуже, не хотел бы я в этих деградирующих странах жить...
Последний раз редактировалось Far 28 июл 2013, 10:59, всего редактировалось 1 раз.
Причина: мат. бан на сутки.
Счастье — это свойство характера. У одних в характере его всё время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить. ©
sawerus
Старожил этого форума

Сообщение dEN-44X » 25 июл 2013, 13:17

sawerus писал(а):
Просто [censored]лёша не один в стране, а про пу.. ты же сам анекдоты рассказываешь на кухне, только шепотом. А он громко,в лицо, ничего не боясь.

ну ещё бы, с таким баблом и поддержкой запада можно много чего болтать, только вот этим балабольством всё у него и заканчивается, ни одного реального дела! да и как человек он ган***нистый, только полный кретины могут его поддерживать...
Почему нет слов про Люксембург,Норвегию, Андорру, да ту же Финляндию?

да там ещё хуже, не хотел бы я в этих деградирующих странах жить...

Братишке, ты или по-пояс деревянный, или платят тебе на зависть регулярно.
Изображение Изображение
dEN-44X
Старожил этого форума

Сообщение anuta » 25 июл 2013, 13:55

sawerus писал(а):да и как человек он ган***нистый
Дико извиняюсь, что вмешиваюсь в холивар, но хотелось бы уточнить - ты ЛИЧНО знаком с персонажем и обижен им также ЛИЧНО?.. КАК ЧЕЛОВЕК-то он в чем провинился...
а эту
sawerus писал(а):да там ещё хуже, не хотел бы я в этих деградирующих странах жить...
янтарнейшего длббзм фразу :pioner: стоило бы вынести в хэштеги твиттера :kli_ny:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯
anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta » 25 июл 2013, 14:04

"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯
anuta
Старожил этого форума

Сообщение sawerus » 25 июл 2013, 14:52

ну я хоть на половину деревянный в отличии от некоторых :men:
КАК ЧЕЛОВЕК-то он в чем провинился...

это видно по его поведению, да и на лице весь его интеллект проявлен, я думал все это видят... :du_ma_et:
п.с. вобщем он пижон, сын пижона и дети его будут пижонами :-):
sawerus
Старожил этого форума

Сообщение вАВАн » 25 июл 2013, 15:01

sawerus писал(а): вобщем он пижон
Это серьезнейший довод.
Научись с иронией относится к себе. Иначе в последствии с иронией к тебе будут относится окружающие..
вАВАн
Старожил этого форума

Сообщение dEN-44X » 25 июл 2013, 15:22

sawerus писал(а):в общем он пижон, сын пижона и дети его будут пижонами :-)

Понятно. Мелочная провинциальная зависть. Вопрос считаю закрытым, спасибо.
Изображение Изображение
dEN-44X
Старожил этого форума

Сообщение anuta » 25 июл 2013, 15:24

sawerus писал(а):ну я хоть на половину деревянный в отличии от некоторых :men:
видимо, на верхнюю... там, где голова.... там где (должен быть) мозг ум
и доводы заслуженного доктора Лайтмана
sawerus писал(а):это видно по его поведению, да и на лице весь его интеллект проявлен

sawerus писал(а):вобщем он пижон, сын пижона и дети его будут пижонами :-):
рекомендую к ознакомлению и, по-возможности, к осмысливанию лексическое значение звучит очень "убедительно". Ничего никогда более "убедительного" не слышала...
З.Ы. У меня все.
¯\_(ツ)_/¯
anuta
Старожил этого форума

Сообщение морской » 25 июл 2013, 15:54

На самом деле саверус не одинок, у меня однокласник есть,под 40 лет,высшее техническое образования, но крики если не путин то кто? навальный-агент,постоянны,как и фразы что гребаные англосаксы хотят нашу нефть,газ и лес,а нас в рабы.вроде не идиот,на другие темы нормально общаемся,а тут стена,чуть ли не драться лезет и искренне меня жалеет,как тв канал дождь и эхо москвы меня зомбируют....
морской
Старожил этого форума

Сообщение sawerus » 26 июл 2013, 10:52

ну это дело такое, многие эту инфу просто переварить не могут, широты кругозора не хватает, гибкости мировосприятия, моск отвергает то что не укладывается в голове, как так мы рабы? навальный западный агент? миром правят рептилии через массонство, христианство, сми и деньги? да нуууу, не верю) так говорит большинство... люди бывают всю жизнь проживут так и не поняв для чего они на этот свет пришли :-(

поэтому нет смысла тут что-то кому-то доказывать, как говорится "каждому своё" :-):
sawerus
Старожил этого форума

Сообщение Бывший » 26 июл 2013, 11:04

Это более смешно чем сильнее печально. ;;-))) ;;-)))
Бывший
Старожил этого форума

Сообщение my shadow » 26 июл 2013, 11:57

морской писал(а):На самом деле саверус не одинок, у меня однокласник есть,под 40 лет,высшее техническое образования, но крики если не путин то кто? навальный-агент,постоянны,как и фразы что гребаные англосаксы хотят нашу нефть,газ и лес,а нас в рабы.вроде не идиот,на другие темы нормально общаемся,а тут стена,чуть ли не драться лезет и искренне меня жалеет,как тв канал дождь и эхо москвы меня зомбируют....

Думаю у всех есть такие товарищи "если не путин то кот". Тоже есть подобный пример (ура - патриотизм, православный идиотизм, и америкосы тупыыыыее...), но что интересно, посчастливилось моему другу участвовать в строительстве Сочи 2014(причём со стороны генподрядчиков) и как же отношение к жизни и реальности стало отрезвляться, мама не горюй!
my shadow
Активный пользователь

Сообщение dEN-44X » 26 июл 2013, 17:27

Изображение
Изображение Изображение
dEN-44X
Старожил этого форума

Сообщение Хачатурян Валерий » 30 июл 2013, 09:36

А вот какой естественный отбор проводят власти с байстрюкинами в России. Похоже, что в скором времени в России останутся только версусы с sawerusами...
http://www.vedomosti.ru/politics/video/71_2771
Лично мне очень жаль, что такой парень будет сидеть. А не приносить пользу своей семье и стране.
Одно греет душу- рано или поздно за этот беспредел отвечать придётся.
Хачатурян Валерий
Старожил этого форума

Сообщение sawerus » 30 июл 2013, 23:50

да ну, мне не жаль, сидел бы дома, растил детей, занимался бизнесом и все было бы норм, нет же полез в политику, власти захотелось, а мозгов то нет... вот и поделом!

моего знакомого тут в туапсе низачто на 17 лет закрыли, вот его жалко...

п.с. dEN-44X 85 рублей для меня? это типа бан который был? а я и не заметил :-):
sawerus
Старожил этого форума

Сообщение my shadow » 31 июл 2013, 00:18

т.е. ты признаёшь что государстве твоей мечты желание заниматься политикой может и должно караться с помощью сфабрикованных уголовных дел?
ну ты ваще..... :po_zor:
my shadow
Активный пользователь

Сообщение sawerus » 31 июл 2013, 11:46

а откуда вы знаете что дело сфабриковано? из пустого интервью? тем более он знал на что идет, думал что если есть деньги то можно все купить, думал что он как навальный будет болтать чушь и всё с рук сходить? только за навальным стоит запад а за этим лапухом никто, поэтому пущай сидит, у него есть 4 года чтобы подумать и понять какой он лох и как его подставили...

занимаясь бизнесом и семьёй он бы принес больше пользы обществу, каждый должен заниматься своим делом...
sawerus
Старожил этого форума

Пред.След.

Вернуться в Спасаем город