Знакомьтесь с лучшими людьми Единой России!

Обсуждение экологических проблем Туапсе

Модератор: Far

Знакомьтесь с лучшими людьми Единой России!

Сообщение Хачатурян Валерий » 28 ноя 2013, 09:22

Всё-таки у меня, да, вероятно, у многих людей моего поколения сказывается советское воспитание, подсознательная вера в то, что руководство страны все свои силы кладет на благо страны, действительно трудится «как рабы на галерах», чтобы только людям в нашей стране жилось хорошо. Просто иногда кое-где порой допускает ошибки...
Но беспощадный Алексей Навальный лишает таких как я последних иллюзий... Он откуда-то узнает правду об истинном лице «лучших людей» страны..
Знакомьтесь с истинными лицами лучших людей Единой России. !
http://echo.msk.ru/blog/navalny/1206523-echo/

Вот почему Ткачев, извиняюсь за грубое ( но точное) выражение, клал на законы... Он прекрасно знает реальную обстановку в стране, недаром братик его в Госдуме, знает, что ничего с ним не будет. Вот почему «наша» районная власть так дружит с уголовниками, а они так тянутся к ней, чуя наживу, чуя, что там можно поживится. Они просто единомышленники.
Ещё раз убеждаюсь, что главной опасностью для страны являются не внешние её враги, не оппозиционеры, и уж конечно, не экологи ...И не от падения цен на нефть рухнул СССР.Как показывает история России последнего столетия, главной опасностью для сохранения России и главным источником социальных катастроф является её власть,

Вовремя напомнили на одном уважаемом сайте слова гениального поэта Булата Окуджава :
«Вселенский опыт говорит,
что погибают царства
не оттого, что тяжек быт
или страшны мытарства.
А погибают оттого
(и тем больней, чем дольше),
что люди царства своего
не уважают больше».
Хачатурян Валерий
Старожил этого форума

Re: Знакомьтесь с лучшими людьми Единой России!

Сообщение Хачатурян Валерий » 23 май 2014, 11:26

ДЕЛО МЕДИНСКОГО
А вот и самый "культурный" чиновник Единой России!
Тот, кто учит нас "разумному, умному, вечному".
http://cook.livejournal.com/266103.html
Куда они нас заведут...
Хачатурян Валерий
Старожил этого форума

Вернуться в Спасаем город