Добросовестный ли работодатель ООО "Арт Строй"?

Обсуждение экологических проблем Туапсе

Модератор: Far

Добросовестный ли работодатель ООО "Арт Строй"?

Сообщение Far » 09 июл 2014, 19:20

Такой вопрос возник после общения с работниками сего предприятия, расположенного по Красной Армии, 2.
Суть такова, что с марта люди не получают заработную плату за сделанную работу. Господин Бабалян Артем Валеревич сегодня в очередной раз накормил обещаниями, посетовав на тяжёлую долю субподрядчика у господина Володина. Из-за которого, якобы, возникли такие затруднения. Господину Бахмацкому до этого дела нет.
Возможно действующее законодательство предусматривает невыплату заработной платы рабочим при имеющихся финансовых затруднениях руководства, но людям надо кормить свои семьи, оплачивать услуги ЖКХ, кредиты и т.д. Поэтому и возник вопрос, вынесенный в заголовок.
Посоветовал им обратиться в прокуратуру, тем более завтра приём у межрайонного прокурора. Или в профильный краевой департамент. Ответы на подобные вопросы больше в их компетенции.
«Характерная особенность интернет-революции состоит в том, что она дала народу не только доступ к необозримым массивам информации, но и возможность публичного высказывания по любому поводу». (И.В.Сталин)

Мой журнал http://far01.livejournal.com
Far
Старожил этого форума

Re: Добросовестный ли работодатель ООО "Арт Строй"?

Сообщение Zigzag » 09 июл 2014, 20:17

Far писал(а):ООО "Арт Строй"
Название "громкое". А на каких объектах "засветилось" данное ООО ? Чёт не слышал про таких...
ЗЫ: А вообще, субподряд - зло (имхо). Тендер выигрывают одни (причем, зачастую, заранее зная, что своих сил не хватит), затем нанимают других... Встречаются и суб-субподрядчики (не знаю, насколько это законно). Куча лишней бухгалтерии и в результате страдают люди (но только не руководители :men: )...
Изображение
Zigzag
Старожил этого форума

Сообщение Far » 09 июл 2014, 22:46

Zigzag писал(а):
А на каких объектах "засветилось" данное ООО ?

Как я понял: дома в Агое.
«Характерная особенность интернет-революции состоит в том, что она дала народу не только доступ к необозримым массивам информации, но и возможность публичного высказывания по любому поводу». (И.В.Сталин)

Far
Старожил этого форума

Сообщение FishMan » 10 июл 2014, 09:25

Far писал(а):
Zigzag писал(а):
А на каких объектах "засветилось" данное ООО ?

Как я понял: дома в Агое.

Те самые, которые здесь на форуме каждый день продают, типа "Жилой комплекс «На волнах мечты» "?
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.
FishMan
Старожил этого форума

Сообщение FishMan » 10 июл 2014, 09:31

FishMan писал(а):Те самые, которые здесь на форуме каждый день продают, типа "Жилой комплекс «На волнах мечты» "?

Погуглил, это не они, "Жилой комплекс «На волнах мечты» " другие строят...
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.
FishMan
Старожил этого форума

Сообщение Far » 13 июл 2014, 21:05

Эти занимаются отделочными работами.
Пообещали на этой неделе выплатить задолженность по зарплате.

Far
Старожил этого форума

Вернуться в Спасаем город