Выборы 2016 в городскую думу

Обсуждение экологических проблем Туапсе

Модератор: Far

Сообщение крутой » 22 апр 2016, 22:07

Кто нибудь собирается в этом году во власть шагнуть,- 18 сентября выборы в Городской совет нашего города.
крутой

Re: Выборы 2016 в городскую думу

Сообщение Рестарт » 23 апр 2016, 12:50

крутой писал(а):Кто нибудь собирается в этом году во власть шагнуть,- 18 сентября выборы в Городской совет нашего города.

Разве? Где инфа об этом?
Рестарт
Активный пользователь

Сообщение Boot » 25 апр 2016, 14:43

Крутой затормозил опять))))
Boot

Сообщение Витек » 12 май 2016, 03:20

А выборы в городскую думу- будут, но не здесь... (философское)
ВЫБОР, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра. Однако когда живёшь завтрашним днём, не забывай, что сегодняшний может оказаться последним.
Витек
Старожил этого форума

Сообщение Виталс » 12 май 2016, 10:52

Урррааа!!!! Наконец то в нашем болоте свежий ветер подул! Обещаю некоторое время молча, с удовольствием читать сообщения!!!!!
Виталс
Старожил этого форума

Re: Выборы 2016 в госдуму.

Сообщение starik-hatabych » 08 авг 2016, 13:59

Не знаю как выборы в городскую думу ,но вчера в ГДК состоялась сходка сторонников КПРФ посвященная выборам в госдуму ,где участвовала и моя бабушка.Привез я туда бабушку и думаю, дай послушаю о чем говорят коммунисты и офигел.Толи коммунисты позеленели , толи яблоко покраснело.На собрании где принималась резолюция о поддержке кандидатов в госдуму от КПРФ местный лидер партии Пронин выпустил на сцену и дал слово борцу за олимпийские принципы Ветишко ,естественно мельдоний долго остается в крови и он долго рассказывал за что и сколько отсидел,о плохой экологии Туапсе и Туапсинского района , в которой виноваты губернаторы краснодарского края, главы туапсинского района и города.Создалось такое впечатление что сейчас коммунисты дружно вскинут вверх руки и дружно проголосуют за кандидата от партии яблоко - Ветишко.Посмотрев на это все- предлагаю объединить две партии и назвать ЯБКОМ -оранжевый (зеленый +красный). Я думаю ,что пора уже давно краевой организации КПРФ вмешаться и разобраться в чем дело.После собрания бабушка задала вопрос:внучек че-то я не поняла кто из ни декабрист Ветишко или пронин.
Жизнь - игра, первое правило которой - считать, что это вовсе не игра, а всерьез - Алан Уоттс
starik-hatabych
Активный пользователь

Re: Выборы 2016 в госдуму.

Сообщение Tuapsinec123 » 09 авг 2016, 09:02

starik-hatabych писал(а):Не знаю как выборы в городскую думу ,но вчера в ГДК состоялась сходка сторонников КПРФ посвященная выборам в госдуму ,где участвовала и моя бабушка.Привез я туда бабушку и думаю, дай послушаю о чем говорят коммунисты и офигел.Толи коммунисты позеленели , толи яблоко покраснело.На собрании где принималась резолюция о поддержке кандидатов в госдуму от КПРФ местный лидер партии Пронин выпустил на сцену и дал слово борцу за олимпийские принципы Ветишко ,естественно мельдоний долго остается в крови и он долго рассказывал за что и сколько отсидел,о плохой экологии Туапсе и Туапсинского района , в которой виноваты губернаторы краснодарского края, главы туапсинского района и города.Создалось такое впечатление что сейчас коммунисты дружно вскинут вверх руки и дружно проголосуют за кандидата от партии яблоко - Ветишко.Посмотрев на это все- предлагаю объединить две партии и назвать ЯБКОМ -оранжевый (зеленый +красный). Я думаю ,что пора уже давно краевой организации КПРФ вмешаться и разобраться в чем дело.После собрания бабушка задала вопрос:внучек че-то я не поняла кто из ни декабрист Ветишко или пронин.

Вы про главного коммуниста, которого готовят на смену Зюганову, почитайте.
Про яблоко вообще лучше промолчу.
Tuapsinec123
Активный пользователь

Сообщение Федя вернулся » 09 авг 2016, 10:30

Красное Яблочко с червячком! Браво, браво, браво! А Евгению похоже пора определиться либо крестик снять... (зачеркнуто), то есть либо в коммунисты, либо в оранжоиды. А то сидение на двух стульях - тяжелая задача, даже для опытного отсидкой Витишки...
Федя вернулся

Сообщение Федя вернулся » 09 авг 2016, 10:34

Это самое... Предлагаю Витишко в английские королевы!
Его и на БиБиСи уже печатали, народ знает. А то непорядки в британском королевстве! Брекситы всякие. Жуть.
Евгений, мы в тебя верим!!!
Федя вернулся

Сообщение Виталс » 09 авг 2016, 18:51

ААААА! Я только впервые за много лет за КПРФ голосовать собрался! А тут такая "зрада"! Опять за Жирика придётся!
Виталс
Старожил этого форума

Сообщение крутой » 03 сен 2016, 13:15

Тоже не выход за Жирика голос отдавать,продался ЕДРУ с потрохами,партия саттелит.КПРФ себя изжили.А Витишко вообще полный балбес,тем более от этого петуха Явлинского идет,у которого власть уже ранее была а в 1993 году это чмо поддержало Ельцина в расстреле законной власти Верховного совета ,что привело к многочисленным жертвам... А вообще я не понимаю как Яблоко и КПРФ может жить вместе это даже политически несовместимые партии,у которых принципиально разные идеалы....А КПРФ местную по-моему лучше распустить,и создать новую...Ну а Пронин Ваш полный идиот если на сближение с Витишко идет...А что у КПРФ своего достойного кандидата нет что-ли???А лично я проголосую на выборах за каких нибудь пенсионеров или ПАРНАС,так как не одна из партий в гос.думе прошлого созыва не внушает доверия.
крутой

Сообщение абориген » 03 сен 2016, 21:36

я по ходу буду тянуть руку за партию роста...., хотя собирался за комуняк... :du_ma_et:
За деньги нельзя купить друга. Зато можно приобрести врагов поприличней.....
абориген
Старожил этого форума

Сообщение FishMan » 05 сен 2016, 18:33

Честно сказать у меня про эти выборы только одна фраза в голове:"я в сортах г..на не разбираюсь..." :(
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.
FishMan
Старожил этого форума

Сообщение GarryD » 12 сен 2016, 14:22

http://www.deputat.club/node/137 Может я что-то ни совсем про них про всех всё понимаю, но скажите кто из них реальный туапсинец? Так, чтоб без выкрутасов, местный, нормальный и будет здесь у нас, наши чаяния в ГД пытаться отстаивать. Особенно мне нравится мэр Новороссийска! Он что не мог там у себя пробаллотироваться в ГД? Непонятно......
GarryD
Старожил этого форума

Сообщение Гвоздь147 » 12 сен 2016, 15:00

Уоттакуот
Вложения
image.jpg
Удача любит подготовленных!
Гвоздь147
Старожил этого форума

Сообщение Zigzag » 12 сен 2016, 16:17

Может я что-то ни совсем про них про всех всё понимаю, но скажите кто из них реальный туапсинец?

Из всего списка лично знаком только с Валерой Хотом. Местный. Остальные похоже "пассажиры"...
Изображение
Zigzag
Старожил этого форума

Сообщение GarryD » 12 сен 2016, 16:22

Zigzag писал(а): Валерой Хотом

Он стоит того, чтобы за него голосовать?
GarryD
Старожил этого форума

Сообщение Zigzag » 12 сен 2016, 20:09

GarryD писал(а):Он стоит того, чтобы за него голосовать?

Тут я не помощник (и не агитатор). Как человека знаю его только с хорошей стороны. Как общественного деятеля - не знаю совсем. Опять же - ЛДПР, "двигателем" которой в крае является "широко известный в узких кругах" Юрий Аисович (в 90-х просто Юра :men: ). Так что не знаю...
Изображение
Zigzag
Старожил этого форума

Сообщение GarryD » 13 сен 2016, 11:43

Zigzag писал(а):Тут я не помощник (и не агитатор).

Ну этого и не требуется, а информации сказали вполне достаточно. :-): Спасибо!
GarryD
Старожил этого форума

Сообщение Виталс » 13 сен 2016, 18:23

Какие на фиг выборы? Какие нафиг депутаты? Дано: многоквартирный жилой дом оборудованный газовыми водонагревателями. О чудо! Газ есть почти всегда! И вы думаете у нас есть горячая вода? Фиг! Выше второго этажа давления холодной воды не хватает для розжига нормальной современной колонки! Старые от спички хреново, но работали, современные с пьезоэлементом не хотят! Управдом говорит что есть такая проблема, но установите электрический и всё будет хорошо! Почему в доме где предусмотрен производителем газовый водонагреватель я должен устанавливать электрический? У нас с электричеством кризис перепроизводства? Улица Кронштадтская особенная или как? Кто подскажет куда жаловаться (ООН и Гаагу не предлагать) за того и голосну и бабулек своих подобью!
Виталс
Старожил этого форума

Сообщение GarryD » 13 сен 2016, 21:15

Виталс писал(а): Кто подскажет куда жаловаться...

Так вот же, как выясняется всё очень рядом
Zigzag писал(а):...ЛДПР, "двигателем" которой в крае является "широко известный в узких кругах" Юрий Аисович...

крупный акционер «Туапсегоргаза»
http://hatzoope.livejournal.com/3129.html
GarryD
Старожил этого форума

Сообщение Виталс » 13 сен 2016, 22:57

я серьёзно, а вы про небожителей!
Виталс
Старожил этого форума

Сообщение GarryD » 14 сен 2016, 10:03

А я вполне серьезно. Этот так называемый депутат будет сейчас опять лезть в думу, проводить агитацию. Вот и задать ему вопрос до каких пор...? Мы же сами их туда выбираем, а потом ропщем. Сейчас перед выборами они все очень активны, исполнительны, вот и надо их брать тепленькими и выбивать из них выполнение наших чаяний... Но боюсь уже поздно. Поэтому наверное только прокуратура и лучше краевая...
GarryD
Старожил этого форума

Сообщение Виталс » 14 сен 2016, 10:48

Придётся. Померили давление - 2 бара, а положено 4! Свою проблему я решил установкой отечественной газовой колонки Рязанского производителя которая работает на низком давлении ( от 0.3 бара или 25 Кпа), а вдруг захочу джакузи установить? Поспрошал народ в доме, все мучаются, молчат и устанавливают электрические приборы. Будем разбираться дальше. Уже нашёл пару единомышленников из соседних домов.
Виталс
Старожил этого форума

Сообщение anuta » 14 сен 2016, 12:23

GarryD писал(а):Мы же сами их туда выбираем, а потом ропщем.
ШТА?? ;;-))) ;;-))) ;;-)))
з.ы. Если бы наши голоса могли реально что-то решать, нас бы к выборам близко не допускали!
Наконец посмотрел предвыборные ролики. Не понимаю вашего сарказма по отношению к ним. Вы так удивлено пишете "агитационные материалы - говно". Как будто партии не говно, или выборы не говно, или вообще вся политическая система России не говно. Было бы странно, если бы на этой куче говна появилось что-нибудь светлое. А так всё нормально, выдержано в духе нашего говённого времени: заплывшие жиром кандидаты на фоне своих картонных, слепленных на коленке партий несут какую-то ху###йню про окружение НАТО, пятую колонну, сталинские реформы, обещают всех хороших поощрить, всех плохих наказать, не переставая жрут говно и с полным, набитым зловонной субстанцией ртом, перебивая друг друга, подхватывая грязной ладонью свисающие с подбородка каловые массы и неловкими движениями проталкивая их в свои глотки, благодарят Владимира Владимировича за возможность кормить говном многомиллионное население страны

©Stalingulag
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯
anuta
Старожил этого форума

Сообщение Виталс » 14 сен 2016, 13:35

Вся демократия - говно! Со времён Древней Греции и Новгородской республики богатые вертели общественным мнением как хотели! И прекрасно продолжают вертеть, только ещё изощрённее! И выберут кого захотят (вспомните незабвенный референдум по уничтожению города Воинской Славы Туапсе)! Я туда идти не собираюсь. Мне моё время дорого. "Вот из-за таких как вы и идут подтасовки на выборах!" - хрен, они всё равно сделают как надо! Может возле каждой администрации и иных органов власти портрет Путина в полный рост разместить? Может тогда работать начнут? Реально раньше хоть горкомы-райкомы и т.д. партии боялись, сейчас вообще озверели! Иосиф Виссарионович, вы где?
Виталс
Старожил этого форума

Сообщение Виталс » 14 сен 2016, 13:37

А агитационные материалы все выкидываю на хрен из своих почтовых ящиков. Все подъезды этим дерьмом завалены!
Виталс
Старожил этого форума

Сообщение GarryD » 14 сен 2016, 14:03

anuta писал(а): Если бы наши голоса могли реально что-то решать, нас бы к выборам близко не допускали!

ДА СОГЛАСЕН НА 200%, но... Вариантов на самом деле у нас ни так и много. Я стабильно хожу, т.к. против всех нет, то голосую за того кто мне больше нравится (чисто из человеческих соображений), не по партийному признаку. В данном случае уж точно за мэра Новороса голосовать не буду (это ВАЩЕ охренеть, что он тут делает), но уверен, что он и выиграет или краевой какой... Вообще хочется глянуть, что будет в этот раз. Панфилова, уж дамочка совсем не простая, много чего говорит за чистоту выборов, посмотрим, как выполнит...
Виталс писал(а):А агитационные материалы все выкидываю на хрен из своих почтовых ящиков. Все подъезды этим дерьмом завалены!

Вот нам повезло, до сего дня - ничего. Видать в Барсовую далеко ехать :hi_hi_hi:
GarryD
Старожил этого форума

Сообщение anuta » 14 сен 2016, 14:16

GarryD писал(а):
Виталс писал(а):А агитационные материалы все выкидываю на хрен из своих почтовых ящиков. Все подъезды этим дерьмом завалены!

Вот нам повезло, до сего дня - ничего. Видать в Барсовую далеко ехать :hi_hi_hi:
А я, идя на море, прихватываю листочек-другой: читаю книгу на пляже, поедаю семечки, а шелуху, дабы не гадить, кидаю в скрученный из агитки кулечек :-) :-)
По прочности лидирует толстомордый Синяговский и какой-то очкарик от "Родины" (не реклама!!!!). Также хорошо из этих агиток скручиваются прочные комочки, с которыми охотно играет дома котёнок: они шуршат не так, как газетные дешевки)))
з.ы. Голосовать не хожу давно. Раньше тоже ходила чисто по веянию настроения, но когда мой близкий человек волею случая оказался в членах одного избирательного участка и стал рассказывать, как они после официального закрытия участка подсчитывали голоса, как упоительно наполняли урны бюллетенями "За едро", заранее подготовленными потому что, если цифра не сходилась с цифрой в администрации, результаты с участка просто-напросто там не принимали....
Короче, профанация чистая. Вы на выборах из букв "г" "о" "в" "н" "о" хотите собрать слово "варенье", но так не бывает. Хватит играть с мошенниками. Я, скорее, уверую снова в Деда Мороза, чем в чистоту выбором в России. Парадокс, но, несмотря на днищенские рейтинги рулевой партии, несмотря на ворчания, протесты и настроения в народе, несмотря на дичайшей тупости и абсурдности законы, принимаемые последней госдурой, несмотря на явную дебильность путинской вертикали власти за последние лет 5, несмотря на то, что все понимают, что не покемонов надо ловить, а тех, о ком на федеральных каналах не говорят, как о преступниках (либо вскользь и незначительно!): все эти ролдугины-гундяевы-шуваловы-васильевы-и-прочие-обмудки, выборы выиграют именно они. Я лучше на море схожу на Кадош 18 сентября, там приятнее!
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯
anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta » 14 сен 2016, 14:40

Вот это - мой идеал кандидата! :-) :-) :-)
Вложения
eAO5EoBF43G7Xm.jpg
¯\_(ツ)_/¯
anuta
Старожил этого форума

След.

Вернуться в Спасаем город