Накипело!

Обсуждение городских и районных проблем. Живой диалог с народными избранниками. Вопросы и ответы исполнительной власти.

Модераторы: Bembi, Бродяга

Re: Накипело!

Сообщение roll » 09 сен 2017, 00:13

Пупсик писал(а):
roll писал(а): Я не хочу крутых перемен, я их боюсь.

мне есть что терять). перемены - это всегда потеря. То, что у меня есть, мне очень дорого.
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.
roll
Старожил этого форума

Сообщение Матвеев Денис » 09 сен 2017, 00:58

Хачатурян Валерий писал(а):Дениса Матвеева я выделяю особо. Это абсолютно честный, абсолютно порядочный человек. Это настоящий интеллигент. И при этом настоящий мужчина, мужик я бы сказал. В том числе это человек, готовый отдать за других людей все, что у него есть. Это он показывал на деле. Таких как он, я видел единицы.

Валерий Аргамович, спасибо на добром слове, но Вы сильно уж расхвалили меня. Не нужно, не перехвалите :smu:sche_nie:
Не в курсе где корень вашей вражды с Аней, но желаю чтобы она прекратилась и Вы с ней наконец-то нашли взаимопонимание.
А про события на Солнце в точку. Вполне возможно они причина активизации. Во всяком случае я заметил что меня действительно понесло, хотя обычно контролирую себя от вхождения в это состояние.
Матвеев Денис
Частый гость

Сообщение Хачатурян Валерий » 09 сен 2017, 01:21

Матвеев Денис писал(а):Валерий Аргамович, спасибо на добром слове, но Вы сильно уж расхвалили меня. Не нужно, не перехвалите :smu:sche_nie:
Не в курсе где корень вашей вражды с Аней, но желаю чтобы она прекратилась и Вы с ней наконец-то нашли взаимопонимание.
А про события на Солнце в точку. Вполне возможно они причина активизации. Во всяком случае я заметил что меня действительно понесло, хотя обычно контролирую себя от вхождения в это состояние.

1.Ничуть не перехвалил. Даже недохвалил
2. Какая у меня может быть вражда с ней? Мне её жаль. У неё проблемы. Которые можно решить в общем-то.
3. Насчет солнечной вспышки даже не сомневайся. А эта ещё и мощная. Многократно наблюдал увеличение негатива в различных формах отношений людей в различных сообществах при подобных явлениях. Для меня это как бы установленная закономерность. Она позволяет, в частности, на мой взгляд, диагоносцировать некие опасные аномалии в окружающем нас мире по текущему уровню взаимоотношений людей, я бы так сказал.
Хачатурян Валерий
Старожил этого форума

Сообщение DEAth » 09 сен 2017, 02:00

Uw.jpg
DEAth
Старожил этого форума

Сообщение Матвеев Денис » 09 сен 2017, 21:10

Far

Денис, взросление и переоценка методов достижения цели, нормальный процесс. Как физиологически, так и духовно-нравственно. Человек, живущий в доме с одной книгой на полке и человек, имеющий библиотечную комнату, одни и те же события воспринимают и комментируют по разному. Не говоря уже о неграмотном человеке. Смею Вас заверить, что многим из т.н. власти, хотелось бы вернуться в 2010. Когда "собака лаяла на дядю фраера". Но жить в своре, подбадривая друг друга гавканьем, не моё. Как и ходить в стаде или держаться стаей. Разумная система рой, до которой наше общество обязательно дозреет. Надеюсь, смогу стать составной частью.
Проблема нашего общества (всех нас) - каждый считает себя уникальным индивидуумом, принадлежащим к определённой касте. Могильные черви громко ржут под землёй над "уникальностью", но мы их не слышим. Объединяет нас только общая беда. Всё остальное время мы противопоставляемся. Поэтому я, выросший на литературе с примерами героизма, любви к Отечеству, "Анти-Дюринге", "Фаусте", "Божественной комедии", книгах о Сергии Радонежском и далее, далее, далее... Т.е. олд скул с критическим мышлением и интегральным проектированием. Не вижу смысла воздействовать на частицы, находящиеся под управлением процессов. Взаимодействие - да. Выбросы энергии - нет.

Сергей, вам не совестно такую демагогию разводить панибратскую? По каким критериям оценили свой багаж знаний и мой и на какой литературе мы выросли?
Кого-то заботит ржание могильных червей (хотя будут ли черви ржать о том или той, кто выберет огненные похороны? :du_ma_et: ), а кого-то путь и качество той неуничтожимой, находящейся вне времени и пространства частицы, которая и есть наша суть и для которой наша физическая оболочка лишь временная одежда. Это уже вопросы мировоззрения и мировосприятия, углубляться в которые я сейчас не буду. Кстати, притчу о разговоре двух младенцев в утробе матери знаете?
А мне вот больше импонирует Лев Николаевич, многие его произведения, и чтобы далеко не уходить от сабжа, не растекаться мыслью по древу:
Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм.
Л.Н. Толстой[/b]
И ещё ....Дурно раздражать людей, отступая от принятых ими обычаев, но еще хуже отступать от требований совести и разума, потворствуя людским обычаям. "Мужество" - Л.Н.Толстой
Вот такие вот классики либералы...
Печально, Сергей, что Вы не отделяете понятия Родины, Отечества и государства.
А скажите, Вы только коварный Запад считаете источником всех козней в мире, революций и развалов стран? А Святую Русь вечно непогрешимой? У же забыли ли как наша держава 3 раза делила Речь Посполиту, когда в ней настали трудные времена (откуда растут ноги неприязни и сложности отношений с нашими западнославянскими, балтийскими соседями) , как устроила геноцид адыгов, заполучив их Родину, а ведь именно на этой территории мы с Вами имеем счастье и несчастье жить? Да, разумеется, в трагедии адыгов виноват не только агрессор в лице Российской империи, но и чрезмерное честолюбие их лидеров и старейшин и обманные действия Турции, не помогавшей прибывшим мухаджирам. Это не меняет сути того что РИ повела себя как агрессор.

И как же близка к рою структура взаимодействия сотрудников в той организации, в которой Вы трудитесь? И вцелом в обществе нашей страны? Я вижу там стаю хищников (точнее стаи) при власти, стадо на местах и ещё немалая прослойка планктона, как посредика между стаями и стадом. И ещё кишмя кишащие паразиты в телах особей стада. И лишь единицы образуют микросообщества, сходные с пчелиным роем, стаей дельфинов или сообществом лесных деревьев, индивидуалов нонконформистов. Кстати в иных странах, где креативный класс ценится, эти индивидуалы своим творчеством и определяют мировые тренды в той или иной сфере.
А намёк ваш понял, Вы жаждете донести то, что большинство не может ошибаться. Если большинство верит игре Пу, иных кремлёвских лиц и олигархов и глотает слащавую пропаганду, значит это и есть правда. А мы, "либералы", типа отщепенцы, которым только бы ссать против ветра и клаву мучить. Логика конечно убойная. :men: :bra_vo:
А ещё круче логика любого условного водилы-дальнобойщика или сантехника, что дескать, попади я на место олигархов, топ-менеджеров или Пу так же бы воровал, строил дворцы, чхал на всех, строил бы невинные глазки царя-батющки и отпускал бы перлы вроде "денег нет но вы держитесь". А вы, проклятая шайка либералов, только и мутите воду, чтобы дорваться до кормушки и заняться тем же, чем занималась команда Пу. Но они хоть уже наворовались и остепенились маленько, а вы будете это делать с новой прытью.
И хоть кол на голове теши этому латентному алкашу, хоть в лепёшку разбейся, приводя десятки доводов, что так вечно продолжаться не может и рано или поздно придут перемены, а если не делать ничего то государство, за которое ты трясёшься развалится, он останется непробиваем.

Вы сравниваете свой инженерный талант с талантом Шухова? Что же, похвально, без ложной скромности. :-):
Матвеев Денис
Частый гость

Сообщение Матвеев Денис » 09 сен 2017, 21:46

Far
На примере "белой бабочки" видно, что Вы вообще не понимаете разграничение полномочий и участие общества в жизни общества. Это в лайт версии. В хеви - таким как вы нет команды бороться с атакой карантинных вредителей. И так как среди чиновников вредителей тоже хватает, этот вопрос вынесен на уровень Государственной Думы и губернатора. И поднял я его здесь для того, чтобы понять Вашу готовность принять посильное (профессиональное) участие в его обсуждении и выработки плана мероприятий. Проверить, может я ошибаюсь. И среди вечно недовольных властью "экологов" есть те, кто готов работать не только языком. Не ошибся ))

C белой бабочкой в этом году считаю уже поздно пить Боржоми. Уже несколько поколений выкуклились и уйдут в почву в зиму. Нужно готовиться к году следующему. Хотя если готовы снабдить ранцевым опрыскивателем и включить в команду , без вопросов поучаствую. План мероприятий нужно вырабатывать с обязательным участием профи биологов-энтомологов.
Моя казалось бы пассивность касаемо бабочки обусловлена тем, что она всеядна и нападает на те деревья, которые успевают восстановить листву после съедания. Такого катастрофического урона, какой получился с самшитом от огнёвки нет, хотя в сельхозрайонах, специализированных на садоводстве естественно урон куда масштабнее. Хотя численность подобных насекомых колеблется вспышками, в этом году много, в следующем может быть чуть-чуть, потом снова много.
Матвеев Денис
Частый гость

Сообщение Far » 09 сен 2017, 21:52

Матвеев Денис писал(а):А скажите, Вы только коварный Запад считаете источником всех козней в мире, революций и развалов стран? А Святую Русь вечно непогрешимой? У же забыли ли как наша держава 3 раза делила Речь Посполиту, когда в ней настали трудные времена (откуда растут ноги неприязни и сложности отношений с нашими западнославянскими, балтийскими соседями) , как устроила геноцид адыгов, заполучив их Родину, а ведь именно на этой территории мы с Вами имеем счастье и несчастье жить? Да, разумеется, в трагедии адыгов виноват не только агрессор в лице Российской империи, но и чрезмерное честолюбие их лидеров и старейшин и обманные действия Турции, не помогавшей прибывшим мухаджирам. Это не меняет сути того что РИ повела себя как агрессор.

Да у Вас, сударь, белая бабочка :sh_ok:

В 1840-х Мориц Вагнер писал, что «обычно проходит несколько недель, пока торговцы девушками заканчивают с черкесами свои дела». А.Фонвиль, ставший очевидцем продажи кавказских невольниц, так обрисовал условия размещения купленных торговцами девушек до их отправки в Османскую империю: «Мы пустились немедленно в путь и вечеру того же дня прибыли в Туапсе. О Туапсе нам всегда говорили, что это торговый центр всего края и что местность здесь чрезвычайно живописна. Представьте же наше удивление, когда мы приехали на берег моря, к устью небольшой речки, ниспадавшей с гор, и увидали тут до сотни хижин, подпертых камнями из разрушенного русского форта и покрытых гнилыми дырявыми досками. В этих злосчастных хижинах проживали турецкие купцы, торговавшие женщинами. Когда у них составлялся потребный запас этого товара, они отправляли его в Турцию на одном из каиков, всегда находившихся в Туапсе».

По свидетельству Морица Вагнера, «торговля черкесскими девушками производится всё еще в том же объёме, но требует теперь большей осторожности, чем раньше и ограничивается исключительно месяцами морских бурь, с октября по март, когда русские крейсера удаляются от берегов, лишенных гаваней».

Высокая рентабельность северокавказской работорговли привлекала турецких торговцев и провоцировала их идти на риск. Из документов архива Раевских мы видим, что если даже «из 10 судов они потеряют 9, то последнее окупает всю потерю». Российский разведчик Ф.Торнау пишет, что торговля женщинами «для турецких купцов составляла источник самого скорого обогащения. Поэтому они занимались этою торговлей, пренебрегая опасностью, угрожавшею им со стороны русских крейсеров. В три или четыре рейса турок, при некотором счастии, делался богатым человеком и мог спокойно доживать свой век; зато надо было видеть их жадность на этот живой, красивый товар».

Ф.Щербина пишет, что в 1830-1840-х контрабандисты возили с берегов Чёрного моря для продажи в Турцию и русских пленных, но когда, российские военные суда настигали работорговцев, они топили в море пленников, «чтобы скрыть следы преступной торговли». Освобождая черкесских женщин и конфискуя различные товары, российские моряки «никогда не находили в них (лодках) русских пленных».

Действия российских кораблей против англо-турецких контрабандистов отличались эффективностью. За время морского патрулирования черноморского побережья Северо-Западного Кавказа российской эскадрой были захвачены десятки судов (в основном турецких), занимавшихся незаконной торговлей, работорговлей и поставками оружия горцам.

После того как с 1830-х вывоз невольников с черноморского побережья стал пресекаться российскими военными судами, стоимость пленниц внутри Кавказа заметно упала. Эту финансовую закономерность отметил английский путешественник Эдмонд Спенсер: «В настоящее время, вследствие ограниченной торговли между жителями Кавказа и их старыми друзьями, турками и персами, цена женщин значительно упала; те родители, у которых полный дом девочек, оплакивают это с таким же отчаянием, как купец грустит об оптовом магазине, полном непроданных товаров. С другой стороны, бедный черкес ободряется этим состоянием дела, так как вместо того, чтобы отдать весь свой труд в течение многих лет или отказаться от большей части своего крупного и мелкого рогатого скота, он может теперь получить жену на очень лёгких условиях — ценность прекрасного товара падает от огромной цены сотен коров до двадцати или тридцати».

Это объяснялось тем, что в силу слабого социально-экономического и политического развития самих горских обществ, рабский труд как таковой был в них мало востребован, так как не нёс заметной экономической выгоды хозяевам. Главный финансовый интерес горцев-работорговцев состоял в выгодной продаже пленниц туркам по цене значительно более высокой, чем внутри региона. Но реализации этого мешала всё более закрепляющаяся в регионе российская экономическо-правовая система.
«Характерная особенность интернет-революции состоит в том, что она дала народу не только доступ к необозримым массивам информации, но и возможность публичного высказывания по любому поводу». (И.В.Сталин)

Мой журнал http://far01.livejournal.com
Far
Старожил этого форума

Сообщение вАВАн » 09 сен 2017, 22:04

...А ещё круче логика любого условного водилы-дальнобойщика или сантехника...
...И хоть кол на голове теши этому латентному алкашу, хоть в лепёшку разбейся, приводя десятки доводов...

Уже интересней. Извините что вмешиваюсь. Значит условный работяга имеющий свою, наверно немного примитивную точку зрения на происходящие, по определению латентный алкаш, а вы, последователи великого графа, пытаетесь его вразумить, и осчастливить. Мания?
Научись с иронией относится к себе. Иначе в последствии с иронией к тебе будут относится окружающие..
вАВАн
Старожил этого форума

Сообщение roll » 09 сен 2017, 22:12

вАВАн писал(а):
...И хоть кол на голове теши этому латентному алкашу, хоть в лепёшку разбейся, приводя десятки доводов...

Уже интересней. Извините что вмешиваюсь. Значит условный работяга имеющий свою, наверно немного примитивную точку зрения на происходящие, по определению латентный алкаш, а вы, последователи великого графа, пытаетесь его вразумить, и осчастливить. Мания?

это стереотипы, наподобие того, что в России все пьют водку, играют на балалайке, а по улицам ходят медведи.
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.
roll
Старожил этого форума

Сообщение Матвеев Денис » 09 сен 2017, 22:16

Far писал(а):
Да у Вас, сударь, белая бабочка :sh_ok:

Ага, вот и и все аргументы, типа сам дурак... Поведение пойманного осьминога, пускающего чернильное пятно.
Ну конечно, конечно, благородная Россия пришла на Кавказ исключительно с целью пресечения торговли бедными черкешенками.

Фар, по черкесскому вопросу можно много литературы и источников привести, ясно одно Российская Федерация вряд ли извинится за те действия Российской империи. Она хочет быть непогрешимой.
Матвеев Денис
Частый гость

Сообщение Матвеев Денис » 09 сен 2017, 22:26

вАВАн писал(а):

Уважаемый, прекрасно отношусь к гражданам с трудовой профессией и сам периодически являюсь таковым, но регулярно выпивать это и значит быть латентным алкоголиком, так как даже малые дозы его влияют и изменяют поведение, психику, личность. Почитайте академика Уголева, к примеру.
Матвеев Денис
Частый гость

Сообщение Матвеев Денис » 09 сен 2017, 22:28

А регулярно выпивают процентов 90-95 представителей трудовых профессий. Простите, что не закончил мысль сразу.
Матвеев Денис
Частый гость

Сообщение морской » 09 сен 2017, 22:33

Рамзан Кадыров открыл памятник чеченкам, убивавшим русских солдат.
Вложения
b_b44dcf7fbf94afd7b4d2c839e62c7d86.jpg
морской
Старожил этого форума

Сообщение морской » 09 сен 2017, 22:34

Я думаю поганые либерасты все врет!!!!
морской
Старожил этого форума

Сообщение Матвеев Денис » 09 сен 2017, 22:44

морской писал(а):Я думаю поганые либерасты все врет!!!!

Мнэ, пожалуйста, одын кофе.... и одын булочка. (С)

Вы всё врёти, поганые либералы... :ps_ih:
Матвеев Денис
Частый гость

Сообщение морской » 09 сен 2017, 23:09

Вопрос официального признания геноцидом

Кабардино-Балкарская Советская Социалистическая Республика 7 февраля 1992 года Постановление Верховного Совета Кабардино-Балкарской Советской Социалистической Республики об осуждении геноцида черкесов № 977-XII-В[1]

Кабардино-Балкария 12 мая 1994 года' Постановление Парламента Кабардино-Балкарской Республики № 21-П-П (об обращении в Госдуму с вопросом признания геноцида черкесов)[24]

Адыгея 29 апреля 1996 года Постановление Государственного Совета — Хасэ Республики Адыгея № 64-1 об обращении к Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации с вопросом признания геноцида черкесов[3].

Адыгея 29 апреля 1996 года Обращение Президента Республики Адыгея Аслана Алиевича Джаримова к Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации с вопросом признания геноцида черкесов[25].

Организация наций и народов, не имеющих представительства 15−17 июня 1997 года Во время своей пятой сессии Организация наций и народов, не имеющих представительства приняла специальную «Резолюцию по положению Черкесского народа», в которой постановила[26]:
« Черкесский народ был частично уничтожен во время Русско-Кавказской войны в XIX веке, и 90 % оставшихся в живых были насильственно депортированы в Турцию, Иорданию и Сирию; В течение длительного периода нация подвергалась геноциду;

Живущий вне родины черкесский народ испытывает трудности с сохранением своего языка, культуры и идентичности;

Исходя из этого, мы обращаемся к Российской Федерации и мировому сообществу с призывом признать геноцид черкесского народа, который имел место в 19 веке, и предоставить черкесскому народу статус изгнанной нации.

Призываем Российскую Федерацию предоставить черкесам двойное гражданство, как России, так и соответствующих стран;

Призываем Российскую Федерацию гарантировать черкесскому народу возможность вернуться на свои исторические земли.
»

Республика Абхазия 15 октября 1997 года В своём постановлении «Об акте депортации абхазов (абаза) в XIX веке» Народное собрание Республики Абхазия (на тот момент не имеющей дипломатического признания) постановило[27][28]:
« Признать массовое истребление и изгнание абхазов (абаза) в XIX веке в Османскую империю геноцидом — тягчайшим преступлением против человечества.

Признать согласно Конвенции Генеральной Ассамблеи ООН от 28 июля 1951 года депортированных абхазов (абаза) в XIX веке — беженцами.
»

октябрь 2006 года 20 адыгских общественных организаций из разных стран обратились в Европарламент с просьбой «о признании геноцида адыгского народа в годы и после русско-кавказской войны XVIII−XIX столетий». В обращении к Европарламенту было сказано[29]:
« Россия ставила целью не только захват территории, но и полное уничтожение либо выселение коренного народа со своих исторических земель. »

ноябрь 2006 года Общественные объединения Адыгеи, Карачаево-Черкесии и Кабардино-Балкарии обратились к президенту России Владимиру Путину с просьбой признать геноцид черкесов[30], а в 2010 году с аналогичной просьбой черкесские делегаты обратились к Грузии[31].

Путин пока не признает. А вот Кадыров... :ne_vi_del:
морской
Старожил этого форума

Сообщение Матвеев Денис » 09 сен 2017, 23:41

Far

Для этого нам нужно иметь единое общество, осознающее необходимость совместных усилий в укреплении государственности России уже сегодня. В текущий момент, когда стараниями внешнего адепта идёт вбивания клиньев и розни между нами. Переключая на борьбу с "башнями Кремля", вместо работы на местах. Вам не нравятся производственные объекты в Туапсе? А мне - торгаши. И превращение города-труженика в бесконечные торговые ряды и коммерческую недвижимость.

Фар, а вот давайте порассуждаем.
Росгвардия конечно повинтит протестующих либералов, ни Навальный, ни тем более кто-то ещё не имеет шансов победить на выборах, Пу приходит на 4й срок. Путриоты ликуют и бросают в небо чепчики, происки Госдепа посрамлены, народ сыт и доволен под наркозом Кисель-ТВ...

Но, я то, наивный, в своё время думал, что у России хотя бы на нефтяной поляне всё пучком, то есть полный производственный цикл в руках отечественных подрядчиков. Изучив вопрос, оказалось нет, в разведке и бурении у нас хозяйничали (до ввода санкций) всякие вражеские Шлюмберже и Халибёртоны, ибо по какой-то причине в российские подрядчики квалифицированно это делать уже не могут.
Такой вопрос, а где наш Институт им. Губкина? В сферу обновления мат. бары и технологии геологоразведки, строительства нефтяной инфраструктуры вообще поступали средства за жирные годы высоких цен на нефть? Игорь Иванович и Владимир Владимирович думали о том, чтобы защитить и обезопасить святую святых пополнения российского бюджета от вражеской зависимости?
А по этой причине, по мере истощения старых месторождений добыча у Роснефти и у других нефтяных компаний будет падать, так как новых не добавится.
Это раз.
Рано или поздно ( а скорее всего не позднее чем через год) произойдут новые сильные падения цен на нефть, а значит и новые сильные просадки и девольвации курса рубля и его покупательной способности, новый виток роста цен на товары и услуги, так как бюджет-то нужно свёрстывать. За всё это время доедим Резервный фонд и ФНБ, золотовалютные резервы.
И тут олигархи соберутся на сходняк и скажут, Владимир Владимирович, чё делать будем? Денег нет, всё трещит по швам, системный кризис пошёл полным ходом, сворачивай давай все гос и соц.программы, мы тебе своих налогов не дадим. Шуруй на Запад и хоть гопак там пляши, но санкции должны быть отменены и инвестиции должны потечь. Ну, тык-мык, а Запад неприклонен, ничего отменять не собирается.
Вот тут то, ребятки, когда это кудло перескубётся на сжавшейся кормовой базе, свернёт Донбасс, вернёт Крым. Поднимет народ на сковыривание ВВП, в это время будет уже очень легко, так как сумасшедшая инфляция и опустевшие полки супермаркетов наконец-то победят наркоз и гипноз.
Вот так то.

А так конечно просто гении, те, что разработали внедрили эту скрепаноидную отраву в умы тех наших 86%, которые за Пу. Ибо именно в таком состоянии и именно при Путине Россия деградирует и разрушается быстрее всего, а народ в это время свято уверен что мы всерьёз боремся и выстаиваем против козней Запада. Просто гениальная ловушка и вилочка...
Матвеев Денис
Частый гость

Сообщение Матвеев Денис » 09 сен 2017, 23:49

А вот тут детально и подробно, что же всё-таки мы просрали за жирные годы высоких цен на нефть, пока устраивали Росплиады, Мундиали и просто пилили бюджет под всевозможным соусом. http://worldcrisis.ru/crisis/2730880/?COMEFROM=SUBSCR
Матвеев Денис
Частый гость

Сообщение вАВАн » 10 сен 2017, 00:18

Матвеев Денис писал(а):А регулярно выпивают процентов 90-95 представителей трудовых профессий. Простите, что не закончил мысль сразу.
Данные из какого источника? Впрочем не важно, и не интересно. Законченная мысль вкупе с пред идущими дает ясное представление. Есть Пу и есть Алексей Анатольевич, есть 90% латентных алкашей из работяг, и есть передовой креативный класс несущий доброевечное. Квазилиберализм, не нов, довольно примитивен и соответсвенно скучен.
Научись с иронией относится к себе. Иначе в последствии с иронией к тебе будут относится окружающие..
вАВАн
Старожил этого форума

Сообщение Матвеев Денис » 10 сен 2017, 00:28

вАВАн писал(а):Данные из какого источника? Впрочем не важно, и не интересно. Законченная мысль вкупе с пред идущими дает ясное представление. Есть Пу и есть Алексей Анатольевич, есть 90% латентных алкашей из работяг, и есть передовой креативный класс несущий доброевечное. Квазилиберализм, не нов, довольно примитивен и соответсвенно скучен.

Есть ещё масса кого, если не трудились знать кто. Ссылки на двоих помимо Навального уже давал.
Нет, не так, у Вас чрезмерно упрощённая схема сложилась, соответственно и видите примитив и от него скучно.
Матвеев Денис
Частый гость

Сообщение Матвеев Денис » 10 сен 2017, 00:30

А данные из жизненных наблюдений. Никого не хочу обидеть, но у меня категоричное отношение к алкоголю.
Матвеев Денис
Частый гость

Сообщение вАВАн » 10 сен 2017, 00:49

Матвеев Денис писал(а):, у Вас чрезмерно упрощённая схема сложилась, соответственно и видите примитив и от него скучно.
так то эту схему вы преподносите, повторюсь
есть Пу и есть Алексей Анатольевич
именно в такой транскрипции, это ли не примитивизм в высшем проявлении?
Матвеев Денис писал(а): но у меня категоричное отношение к алкоголю.
у меня может не столь категорично, до какого то предела, но сам не употребляю алкоголь ни в каком виде от слова -вообще.
вАВАн
Старожил этого форума

Сообщение Матвеев Денис » 10 сен 2017, 01:06

вАВАн писал(а):так то эту схему вы преподносите, повторюсь
есть Пу и есть Алексей Анатольевич
именно в такой транскрипции, это ли не примитивизм в высшем проявлении?
у меня может не столь категорично, до какого то предела, но сам не употребляю алкоголь ни в каком виде от слова -вообще.

Ну вот вам не Навальный http://potapenko.ru/
вот ещё не Навальный https://youtu.be/TO11DhLgzUQ?t=22
Наберите на ютьюбе фамилии этих граждан и посмотрите.

И наверное ведь есть веские причины не употреблять от слова вообще. Здорово! Рад что такие мужчины среди нас есть.
Матвеев Денис
Частый гость

Сообщение Матвеев Денис » 10 сен 2017, 09:29

Против нас Орда и Тьма, с нами Путин и Христос!!!
https://www.youtube.com/watch?v=KhKIzSrvyf4
Матвеев Денис
Частый гость

Пред.

Вернуться в Говорим с туапсинской властью