Вопрос полиции

Обсуждение городских и районных проблем. Живой диалог с народными избранниками. Вопросы и ответы исполнительной власти.

Модераторы: Bembi, Бродяга

Вопрос полиции

Сообщение Kurtz » 30 май 2013, 00:35

Господа полицейские славного города Туапсе!Если вас это не затруднит, поясните: Как объяснить например вашу антитеррористическую активность(видимо) и ваших сотрудников стыдливо жмущихся с металлоискателем в углу школьного двора первого сентября(школа номер 3)??И как например выглядит отсутствие охраны в детских садах?Про охраняющих клоунов в школах и садах не вспоминайте - это несерьезно...Две недели назад в школу номер 3, совершенно беспрепятственно забрели два существа с крупными принтами на майках "Дагестан"....Вам не интересно?
Kurtz

Re: Вопрос полиции

Сообщение Boot » 22 авг 2013, 13:14

И что? Зашли ладно. Они такие же граждане РФ. С Вашей стороны просматривается неприязнь к другим нациям, т.е. Вы за разжигание вражды и ненависти. Так или нет? Я думаю, что это так.
Boot

Сообщение морской » 22 авг 2013, 19:55

Boot писал(а):И что? Зашли ладно. Они такие же граждане РФ. С Вашей стороны просматривается неприязнь к другим нациям, т.е. Вы за разжигание вражды и ненависти. Так или нет? Я думаю, что это так.

Так он и сознался :du_ma_et: А Вы простите в полиции работаете? Вам палка за рОзжигание нужна? еслиб эти гордые горцы без ножей ходили и не махали ими по поводу и без, то может и реакции такой у населения не было
морской
Старожил этого форума

Сообщение абориген » 12 сен 2013, 15:09

Boot писал(а):И что? Зашли ладно. Они такие же граждане РФ.

А что же они не одели майки с надписью Россия..., по моему они и хотели показать, что они дагестанцы....., блатуют не по делу...., а когда их прижимают, то сразу вспоминают, что они граждане РФ
За деньги нельзя купить друга. Зато можно приобрести врагов поприличней.....
абориген
Старожил этого форума

Сообщение Саныч » 12 сен 2013, 18:01

:ne_ne_ne: да и по большому счёту- некуй им там делать... Вот с какой целью 2 балбеса зашли в школу, где учатся , находятся несовершеннолетние?! Есть у Буута какие либо объяснения?! НачАл какую то лажу гнать...
на ту беду я был трезв,а она без макияжу
Саныч
Старожил этого форума

Вернуться в Говорим с туапсинской властью