Не законное строительство!!!???

Обсуждение городских и районных проблем. Живой диалог с народными избранниками. Вопросы и ответы исполнительной власти.

Модераторы: Bembi, Бродяга

Re: Не законное строительство!!!???

Сообщение Пупсик » 11 апр 2014, 11:22

Стыдно должно быть, не город, а маленький Шанхай из уродливых строений и торговых ларьков. Чего только это убожество ("торговый центр") на ТЗБ стоит. А ларьки на аллее возле пограничников. Офиигеть, позорище. :za_da_va_la:
Йа тут кароль :k_i_n_g:
¯\_(ツ)_/¯
Пупсик
Старожил этого форума

Сообщение абориген » 30 апр 2014, 20:52

какой конь разрешил строительство возле дороги на Калараша, как ехать на кладбище...., вообще дорогу заузили..., едешь практически по порогам...
За деньги нельзя купить друга. Зато можно приобрести врагов поприличней.....
абориген
Старожил этого форума

Сообщение Владимир Таранов » 30 апр 2014, 21:51

абориген писал(а):какой конь разрешил строительство возле дороги на Калараша, как ехать на кладбище...., вообще дорогу заузили..., едешь практически по порогам...

Согласен в данном случае с аборигеном.
Разрешил конечно же бывший главный архитектор, но по велению "князя Милославского" то бишь главы туапсинской станицы.
Да и как им не разрешить? Сплошь и рядом " легитимные, решающие люди"
Дорога на кладбище, как и состояние станичного погоста, по мнению нашей администрации должна вызывать у жителей гнетущее чувство дабы они туда особо не рвались.
Владимир Таранов
Активный пользователь

Сообщение remix » 30 апр 2014, 22:23

насчёт кладбища. вспомните, как туда ходил ещё 11-ый маршрут автобуса, где он разворачивался и сколько места там было.
не хочу ни на кого показывать пальцем, но то, что наблюдается сейчас, на этом пятаке, это уже перебор.
Изображение Изображение
remix
Старожил этого форума

Сообщение абориген » 01 май 2014, 09:01

Владимир Таранов писал(а):

там в одном из боксов прописано человек 30 "лигитимных"..., и жёны ихние хеджабы носят... :ne_vi_del:
абориген
Старожил этого форума

Сообщение Владимир Таранов » 01 май 2014, 23:02

абориген писал(а):
Владимир Таранов писал(а):

там в одном из боксов прописано человек 30 "лигитимных"..., и жёны ихние хеджабы носят... :ne_vi_del:

Не юли абориген. Вопрос был задан о застройщиках. Кто заселен и кому продали - дело пятое
Для вас они всегда будут неприкасаемыми.
В чем то Дмитрук совершенно права......
На само кладбище тоже лучше не заходить.
Даже там беспредельно процветает право сильного.
Владимир Таранов
Активный пользователь

Сообщение абориген » 02 май 2014, 09:37

Владимир Таранов писал(а):Не юли абориген. Вопрос был задан о застройщиках.

И чё я наюлил...? И зачем мне вопросы задавать..? :du_ma_et:
абориген
Старожил этого форума

Сообщение Sanderas » 03 май 2014, 09:10

Кстати о кладбище, что там строят? Давно там не был а позавчера довелось туда пойти, удивился размаху строительства. Просто интересно :-):
Вложения
FjuSkmCUP_Q.jpg
GVjmzfz8_Yc.jpg
Sanderas
Старожил этого форума

Сообщение Far » 03 май 2014, 10:07

Sanderas писал(а):Кстати о кладбище, что там строят? Давно там не был а позавчера довелось туда пойти, удивился размаху строительства. Просто интересно :-):

Мусороперерабатывающий завод. Штат набирают, зарплаты более-менее. Правда, общественных слушаний не припомню с широким оповещением, но после митингов против химтерминала вряд ли решатся построить мусоросжигательный завод. Или сделать простую свалку.
Что касается дороги на кладбище, особенно подъём, то там практически нет обочин (канавы) и довольно высокая вероятность ДТП с пешеходами.
«Характерная особенность интернет-революции состоит в том, что она дала народу не только доступ к необозримым массивам информации, но и возможность публичного высказывания по любому поводу». (И.В.Сталин)

Мой журнал http://far01.livejournal.com
Far
Старожил этого форума

Сообщение Murzenochek » 10 май 2014, 14:04

Для тех кому лень попу поднять есть еще интернет. Заявления можно писать не отрывая попы - проверенно отвечают в срок, отмазки правда лепят, но по крайней мере появляется инфа - кто, когда и кого. А эти собрания жильцов - бред сивой кобылы. Я тут поприсутствовала как "сторонний наблюдатель" (потому как не прописана по месту сейчашнего проживания) на парочке - ор, крики, никакого обоснованного разговора и принятого решения. Одни вопросы без ответов. Зато как подписи собирали - я одна дома была, меня попросили подписать бланк заочного голосования. Я объясняю, что не прописана, не собственник и за них принимать решения не могу. Мне и говорят, да всеравно поставь подпись, ты ж не срок себе подписываешь. :sh_ok: Объясняю, что для суда же собираются подписи (там ТСЖ и УК спорили, кто из них законнее), не будет иметь юр. силы - сами себе усложните процесс. Говорят - типа да пофик, кто разбираться будет :ne_ne_ne: В общем меня правда радует тутошняя жизнь - под шумок все что угодно сотворить можно. Вот придмываю, чего бы такого и мне замутить :hi_hi_hi: остлось только родней в администрации обзавестись
Murzenochek

Сообщение anuta » 14 май 2014, 14:54

Murzenochek писал(а):Для тех кому лень попу поднять есть еще интернет
Это не для Туапсе! А вот в Анапе тестят нано-систему народного контроля за самопалами.
Будь у нас такая система, улицы бы вмиг закликали, потому что куда не плюнь - везде Шанхаи
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯
anuta
Старожил этого форума

Пред.

Вернуться в Говорим с туапсинской властью