Есть у нас такой депутат....Яна Жогалева.

Обсуждение городских и районных проблем. Живой диалог с народными избранниками. Вопросы и ответы исполнительной власти.

Модераторы: Bembi, Бродяга

Re: Есть у нас такой депутат....Яна Жогалева.

Сообщение Sergeev » 05 мар 2014, 20:56

ВанГога писал(а):Сейчас зашла с другого профиля в ту тему в ОК.
Думаю этим было все сказано. Сыр бор заварили, но когда в группе ваш голос вас откровенно большинство послало на йуХ, сказав хорошо что помогли бабульке и рассказали об этом, и кто-то наверняка после этого тоже решил помочь этой бабульке а может и не только этой. Поэтому лана или отдых на море или ВанГога, многоликий или двуличный писатель ты там заткнулся, и если почитать этот пост люди имеющие жизненный опыт отметили -Главное что помогли человеку. В одноклассниках ты хоть под левыми профилями лазил а теперь тебе тут пол форума возле виска пальцем покрутит.
Sergeev

Сообщение Vagan » 05 мар 2014, 21:47

ВанГога писал(а): имею ребёнка приёмного. Но это не повод для выпячивания и самопиара.
что же вы тогда прячетесь за обезличенной маской аватара не выкладываете фотографии своей счастливой семьи и ребенка, то что сделала Яна Жоголева информация проверяемая можно увидеть фотографии и поговорить с самой бабушкой если есть желание, а то чем похваляетесь вы даже доказать не можете.
Vagan

Сообщение Natalia_n » 05 мар 2014, 22:15

anuta писал(а):Знаю депутата Екатерину Анастасьевну Яковиди - прекрасный и отзывчивый человек, работу свою не только работает, но и перерабатывает, за что уважение ей и благодарности!
Знаю депутата Тутушкина... Пакостить и вредить - да, умеет.
Лично я их вообще их не знаю, а вот Яну Николаевну знаю, она Маме мой знакомой помогла с операцией на ноги (сделали бесплатно), буквально пару дней назад мне дали буклет в городе с призывом помочь маленькому мальчику Диме у которого ДЦП и срочно нужны деньги на операцию в институте Санкт - Петербурга, акцию организовала какраз таки Яна, и у кого есть желание помочь мальчику вот вам ссылка http://vash-golos.info/index.php/2012-11-06-07-19-27/308-2014-02-20-20-04-21.html и в газете была статья про Диму. Жогалева делает много полезного, о чем-то люди узнают из уст других, что-то со страниц газет, а что-то с интернета. Побольше бы таких людей как она, и на выборах я её поддержу, куда бы она не выдвигалась, отдав за неё свой голос.
Natalia_n

Сообщение sssdddqqq81 » 05 мар 2014, 22:18

Народ! А я чото недогоняю!
Ветка PR? :ne_vi_del:
sssdddqqq81
Частый гость

Сообщение Пупсик » 05 мар 2014, 22:49

Нет, здесь клуб зарегестрированных 4 сентября пользователей :-)
Йа тут кароль :k_i_n_g:
¯\_(ツ)_/¯
Пупсик
Старожил этого форума

Сообщение Гвоздь147 » 05 мар 2014, 22:57

Пупсик писал(а):Нет, здесь клуб зарегестрированных 4 сентября пользователей :-)

Ого, какой ты внимательный, я бы и не заметил. :co_ol:
Удача любит подготовленных!
Гвоздь147
Старожил этого форума

Сообщение Alexxx23 » 05 мар 2014, 22:58

Да идите вы все нах*й (первым идёт автор статьи,следом все остальные "умные" люди), неоднократно обращался к нашим депутатам и что? И нечего! Никакой реакции "да да поможем да да всё сделаем, приходите в другой раз", единственным депутатом который действительно помог был именно человек на которого вы ополчились! Я скептически изначально отнёсся к ней так как раньше не знал и особо не слышал, узнал о ней из газеты которую мне дали в городе, в конце статьи был номер приёмной я позвонил, меня попросили прийти , на следующий день был у неё в приёмной, меня выслушали порекомендовали как поступить (сложная ситуация в семье инвалид) записали мои контактные данные и пообещали связаться. Я подумал ну как обычно "мы вам перезвоним" в мягкой форме послали, но когда через 2 дня мне перезвонил её помощник и сказал что ваш вопрос практически решён, осталось принести документы и всё в таком духе я мягко сказать был удивлён, не буду вдаваться в подробности, но скажу одно эта женщина очень помогла и за несколько дней сделала то, что у меня не получалось сделать в кабинетах наших чиновников вот уж несколько лет! Поэтому всем людям которые представления не имеют о чём и о ком говорят, могу только посочувствовать в их скудоумии.
Alexxx23

Сообщение V.и.P » 05 мар 2014, 23:06

;;-)))
www.tuapse.ru - Туапсинский WikiLeaks
Изображение

http://ok.ru/tuapseru
http://vk.com/forumtuapse
V.и.P
Модератор

Сообщение sssdddqqq81 » 05 мар 2014, 23:08

Мдя.
Прошу вести корректно к собеседникам! а не сразу регистрироваться мол мимо проходил и посылать всю общественность форума на ЙУХ!
Никто ни на кого не ополчился. Подозрительные профили осуществляют вброс инфы. :men:
Вы как то размыто описываете трактат, что не сразу понимаешь о чем речь идет. Целая басня и ниочём.
В чем конкретно выразилась помощь депутата? По хозяйству? Дрова поколоть?
sssdddqqq81
Частый гость

Сообщение sssdddqqq81 » 05 мар 2014, 23:12

:-)
sssdddqqq81
Частый гость

Сообщение TyancykacuMa » 06 мар 2014, 00:04

Жогалева! Хватит крышевать отморозков из своей команды!
TyancykacuMa
Активный пользователь

Сообщение ВанГога » 06 мар 2014, 00:13

г-да Сергеев, Ваган и иже с ними. У меня 2 профиля в Одноклассниках, 1-чисто мой личный, там реально Одноклассники, друзья, знакомые со всех концов света. Профиль №2 сделан с целью того, чтобы всякие "Наращивания ногтей", "Яны Жогалевы", "Металлопластиковые окна" и т.д. не лезли в профиль №1. Именно вторым профилем я СЛУЧАЙНО попала в группу "Ваш Голос", меня туда их админ пригласил. И у меня на аватарке РЕАЛЬНОЕ МОЁ фото, в отлчиие от вас и профиль открыт. И мой ребёнок, мои друзья и мои родственники не коим образом не будут пиаром кого-то и чего-то, они-моя ЛИЧНАЯ жизнь. И именно этот профил отправили в чс модеры группы "Ваш Голос", а женщину с именем Лана вообще 2 дня парафинили в лс и в комментах. Спасибо кстати вам за то, что познакомили меня с ней, очень приятная женщина в отличие от вас всех. Вы-Моськи, которые лают на слонов, потому что больше не умеете ничего, вас для этого и держат рядом с депутатами и с рук вас кормят. Вы своего рода незаменимы))))
Изображение
ВанГога
Старожил этого форума

Пред.

Вернуться в Говорим с туапсинской властью