Есть у нас такой депутат....Яна Жогалева.

Обсуждение городских и районных проблем. Живой диалог с народными избранниками. Вопросы и ответы исполнительной власти.

Модераторы: Bembi, Бродяга

Есть у нас такой депутат....Яна Жогалева.

Сообщение ВанГога » 27 фев 2014, 20:48

Ну собсна решила написать, как совершенно случайно столкнулась с пиар-деятельностью самой себя этой депутатШИ-Яны Жогалевой. Я и раньше частенько видела её в соцсетях, бьющей себя кулаком в грудь и орущей что-то типа "Одна я работаю!". Депутат от ЛДПР-это многое объяснет. Но вот вчера стала участницей небольшого диалога с этой мадамки и её "свиты" Дело было так:
в ОК увидела ссылку на страницу газетёнки "Ваш голос", там во всех красках рассказывали и восхваляли Жогалеву за то, что она где-то нашла бабульку несчастную, со своим мужем и двумя друзьями наколоа той дров и при этом целую фотосессию сделала и распиарила на всех углах. Вот ссылка на статью: http://www.vash-golos.info/index.php/co ... 09-46.html
и вот в Одноклассниках появились комменты, почитайте, КАК свора из свиты Жогалевой "отгавкивается" от критических замечаний. Да там реально фанклуб готовится видимо. Вот привожу цитаты некоторых ораторов:
LANA McGinty-
Добрые люди делают добро , но стеснятся фотографироваться.... А тут прям реклама своего фейса.... Выборы что ли скоро?.... Показушники.
Добро нужно приносить всегда, помогать инвалидам, старикам и детям оставшихся без попечения родителей. Хорошо что бабушке помогли, но эти фото наталкивают на мысль.
ṌᗰДЫẌ ℋᎪ ℳℴ℘е
а что ж вы мой комментарий убрали? пиар Яны Жогалевой это, а не "тимуровская" работа. И хочу заметить не первый пиар. Да вы про эту бабульку после данной фотосессии и не вспомните. Как не вспомнили и "героев" своих предыдущих статей и фотосессий.
LANA McGinty-ответила ṌᗰДЫẌ
Вполне с вами соглашусь,на моей практике стольким людям помогла я и мои друзья , и с того света воз вращали.... НО... На всеобщее обозрение выставлять не у кого ума слава Богу не хватило. Самое главное совесть не мучает. А это ак я уже ранее писала–––– ПОКОЗУШНИКИ.... ПИАРЩИКИ.
Жогалев Николай ответил LANA
Вы это добро не как не творите! А вы что хорошего сделали? Кроме того что сидя за компьютером ядом на всё и на всех дышите))) Мы и вам можем помочь если Чё?))) лучше б занялись своей неудовлетворённостью тётя)))))Кстати на счет свободы слова, у нас она есть только для нормальных людей! К сожалению вы в это число не попадаете!)
LANA McGinty-
Яна , это ее мечта о карьере и это ФАКТ, вы думаете кроме нее никто в жизни никому не помогает? Слава Богу мир не без добрых людей.По поводу бабушки,- тут кто то в ней соседку узнал и написали что у нее дети в порту работают.
Как говорится : Начните с себя дарить добро людям, но по тихому и это от души и чистого сердца. А здесь фото в инет и Ой какая хорошая Яна.....Муж свою жену продвигает , это факт.!!!!! К тому же там на фото и муж и другие парни, и что ж их всех поименно не перечисли?
Natalia Романова ответила LANA
Помойму все это воспринимают нормально, а вот вас как-то это Взбудоражило, вы просто полная дура женщина...
Александр Рогаткин ответил LANA
Женщина вы полная идиотка!! И в данной переписки в большей степени вы ПИАРИТЕ сама себя!!!!!
ṌᗰДЫẌ ℋᎪ ℳℴ℘ℯ
помогла и не раз, а афишировать это считаю низким. Помогала собачьему приюту на Калараша, помогала ветеранам, от которых родные отвернулись, имею ребёнка приёмного. Но это не повод для выпячивания и самопиара.
Александр Рогаткинответил LANA
Судя по высказываниям вы Мало того что не удовлетворенная женщина, вы еще и одинокая.....
ṌᗰДЫẌ ℋᎪ ℳℴ℘ℯ
и кстати, другие депутаты тоже помогаю, знаю не по наслышке, но они об этом где-то официально вкратце отчитаются и всё, а тут чуть ли не фанклуб собираетесь устраивать.
Владимир Казаков ответил ṌᗰДЫẌ
Уж очень я в этом сомневаюсь что вы кому либо помогли, по всей видимости вам самой помощь нужна очень серьезная, сходите к врачу желательно к психиатрическому!!!!!!!
Владимир Казаков ответил LANA
Одна дура хорошо, а две все таки сила!!!!!! Это про вас дорогие женщины!!!
ṌᗰДЫẌ ℋᎪ ℳℴ℘ℯ ответила LANA
так свита, проплаченная. обычно у таких депутатов, свита-братья, мужья, зятья.... чтобы карьеру строить, надо пиарить себя, заручаться поддержкой СМИ и бабулек, типа "Вот они-наши кормильцы и поильцы!".
Александр Рогаткин ответил LANA
Очень сочувствую вашему мужу!!!!!Он наверно такой же полный идиот как и вы!!!
Natalia Романова ответила LANA
Вот и еще один тролль нарисовался. Писать без ошибок научитесь сначала, покАзушница. Судить других - это легче всего. А известно ли Вам о том, что выставлять напоказ деятельность депутата - его прямая обязанность:вот, посмотрите,
Изображение
ВанГога
Старожил этого форума

Re: Есть у нас такой депутат....Яна Жогалева.

Сообщение Бывший » 27 фев 2014, 21:08

Как раз мне нужно пообщаться с этим депутатом, побеседовать с Яной по поводу предоставления помещения нескольким молодым музыкальным коллективам. В Туапсе просто не дают даже комнатку для рпетиций, хотя помещений в Горпарке например полно, просто тьма !
Мы (а я представляю интересы нескольких музыкантов) готовы взять помещение БЕЗ ремонта и привести его в должный вид при помощи денег. Также готов взять на себя полную ответственность по дальрейшим действиям. Наверняка Яне покажут этот пост скоро, так вот и в тему - моё имя Павел, имею потребность переговорить с вами.
И посмотрим что из этого получится. :-):
Бывший
Старожил этого форума

Сообщение ВанГога » 27 фев 2014, 21:12

Паш, сильно сомневаюсь что поможет, а если и найдёт для тебя помещение "Типа сортир Мэ Жо", то распиарит это на всех углах)))
Изображение
ВанГога
Старожил этого форума

Сообщение Бывший » 27 фев 2014, 21:26

ВанГога писал(а):Паш, сильно сомневаюсь что поможет, а если и найдёт для тебя помещение "Типа сортир Мэ Жо", то распиарит это на всех углах)))

А я и говорю - посмотрим ЧТО получится, если получится вообще. :a_g_a:
Бывший
Старожил этого форума

Сообщение anuta » 27 фев 2014, 21:41

Жогалев - полудепутат с синдромом Шеварднадзе. Полукайте в гуголе например такой набор слов "покушение на депутата лдпр туапсе", а потом наслаждайтесь :-) :-) На самом деле, в том что кто-то кому-то помог, не вижу ничего зазорного. А также в том, что кто-то это кому-то продемонстрировал: об этой бабусяке давно речь шла в сетях, хорошо, собрались, помогли, всем рассказали, авось потом число помощников увеличится!
Насчет ситуации с детской поликлиникой - об это до недавнего времени вообще МАЛО кто был в курсе!!! Зато теперь вот, спасибо социальным сетям - есть возможность распространить и донести информацию! И дело депутата, как мне кажется, не в кисоклассниках торчать, а работу работать! Газета эта уже не раз помогала, кстати, людям разным. Чего вы ругаетесь? Давайте, сразу драться уже начинайте!!! :-) :-) :-)
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯
anuta
Старожил этого форума

Сообщение ВанГога » 27 фев 2014, 23:11

Ань, ну до маразма доходит: перевели бабку через дорогу-медаль депутату! Вот так это выглядит.
Изображение
ВанГога
Старожил этого форума

Сообщение anuta » 28 фев 2014, 14:36

Знаю депутата Екатерину Анастасьевну Яковиди - прекрасный и отзывчивый человек, работу свою не только работает, но и перерабатывает, за что уважение ей и благодарности!
Знаю депутата Тутушкина... Пакостить и вредить - да, умеет. Жогалевых и всяких яких - не, не знаю. В гавно и партии не вступаю с детства))))
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯
anuta
Старожил этого форума

Сообщение ddd555 » 28 фев 2014, 14:46

anuta писал(а):Знаю депутата Екатерину Анастасьевну Яковиди - прекрасный и отзывчивый человек, работу свою не только работает, но и перерабатывает, за что уважение ей и благодарности!
Знаю депутата Тутушкина... Пакостить и вредить - да, умеет. Жогалевых и всяких яких - не, не знаю. В гавно и партии не вступаю с детства))))

Только никто по телеку не показует, да в соцсетях не обсуждают :-):
ddd555
Старожил этого форума

Сообщение Гвоздь147 » 28 фев 2014, 15:20

В СССР были "Тимуровцы", которые тоже помогали пенсионерам как могли, и это пропогандировалось везде: в школе детям, на работе родителям и никто не считал это зазорным, наоборот, этим гордились. А теперь получается, сделал что-то полезное для старика, показал это другим, и всё - ты выскочка, пиарщик, быдло и дурак? Всё это выливание грязи на человека, тем более на городском портале,некрасиво и невоспитано.
Удача любит подготовленных!
Гвоздь147
Старожил этого форума

Сообщение ddd555 » 28 фев 2014, 15:34

в 2000-х я жил в краснодаре, был у меня товарищ из единой россии, так вот я навидался там-уж очень они любили разослать пресс релизы о том, что там то и там то будет происходить помощь ветеранам и бла бла бла. в назначенное время приезжали журналюги и снимали как бабулькам красят бордюры перед хаткой!!! потом, выключали камеры и все разъезжались. естественно все были в синих жилетах и с флагами. вот такая вот история
ddd555
Старожил этого форума

Сообщение anuta » 28 фев 2014, 16:09

Здесь все просто до банального: в соцсетях действительно была размещена обычным человеком небольшая заметка об этой старушке, о том, что она живет одна, без условий и прочее. Народ решил собраться и помочь в ближайший выходной. Видимо, чета лгбтдпр-представителей решила запечатлеть сие и провозгласить лишний раз, что помогать - это хорошо, а помогать от лица партии - это просто идеал!..
Выгоду поимели, вот и все. Но и бабусе помогли (неважно, чета полудепутатов или простые туапсинцы!)
¯\_(ツ)_/¯
anuta
Старожил этого форума

Сообщение TyancykacuMa » 28 фев 2014, 18:11

Да уж "тимуровцы" :-) Ознакомился о покушении на депутата ЛДПР Николая Жопалева... ржал до уссачки ;;-)))
Гы-гы-гы сказочники-сочинители-самоучки, бывшие неудачники решившие реабилитировать себя за счет старушек и небылиц в своей газетёнке :-)

Помогают старушкам и пиарят себя, а потом сидят в своих конторках занимаясь темными делишками, ай-я-яй :a_g_a:
Депутат, криминальный элемент, "юрист", и мальчик на побегушках - команда тимуровцев...
TyancykacuMa
Активный пользователь

Сообщение ob-gyn » 28 фев 2014, 19:13

Гвоздь147 писал(а):В СССР были "Тимуровцы", которые тоже помогали пенсионерам как могли, и это пропогандировалось везде: в школе детям, на работе родителям и никто не считал это зазорным, наоборот, этим гордились. А теперь получается, сделал что-то полезное для старика, показал это другим, и всё - ты выскочка, пиарщик, быдло и дурак? Всё это выливание грязи на человека, тем более на городском портале,некрасиво и невоспитано.

Гвоздь, да это же была КОММУНИСТИЧЕСКАЯ пропАганда.
Я вот однажды ехал домой, и ехать мне оставалось метров 900... И времени было уже около 22:00... Смотрю - на остановке батюшка в рясе стоит, голосует. Остановился, посадил его в машину. Только после этого спросил - куда ему нужно ехать. Оказалось - в Терзиян... Ну не высаживать же его было... Отвез... (100 км туда-обратно)... Нигде об этом не писал - этот раз первый, и последний....
ob-gyn
Старожил этого форума

Сообщение морской » 28 фев 2014, 19:54

Смотрю - на остановке батюшка в рясе стоит, голосует.
Это либо анекдот, либо правильны поп оказался,в кои то веки. :du_ma_et:
морской
Старожил этого форума

Сообщение Chernomor » 28 фев 2014, 20:21

Батюшка в рясе на остановке, это нонсенс, а вот батюшка на новеньком Audi Q3 по Калараша, это каждый день наблюдаю. И его матушка на черном Prado чихать на ПДД хотела.
Chernomor
Активный пользователь

Сообщение Пупсик » 28 фев 2014, 20:29

Chernomor писал(а):Батюшка в рясе на остановке, это нонсенс, а вот батюшка на новеньком Audi Q3 по Калараша, это каждый день наблюдаю. И его матушка на черном Prado чихать на ПДД хотела.

Не завидуй, намолил человек :-)
Йа тут кароль :k_i_n_g:
¯\_(ツ)_/¯
Пупсик
Старожил этого форума

Сообщение ВанГога » 28 фев 2014, 20:45

Гвоздь147 писал(а):В СССР были "Тимуровцы", которые тоже помогали пенсионерам как могли, и это пропогандировалось везде: в школе детям, на работе родителям и никто не считал это зазорным, наоборот, этим гордились. А теперь получается, сделал что-то полезное для старика, показал это другим, и всё - ты выскочка, пиарщик, быдло и дурак? Всё это выливание грязи на человека, тем более на городском портале,некрасиво и невоспитано.

да что вы? Ни разу не видела чтобы тимуровцы сами фотосессию делали о себе, пиарили свои дела в СМИ. Пиар был, НО тимуровского движения, а не отдельно взятого ребёнка. А по поводу вот этого: "Всё это выливание грязи на человека, тем более на городском портале,некрасиво и невоспитано" могу задать вопрос ВАМ: а красиво и воспитано хамить, оскорблять людей прилюдно в соцсети, а потом угрожать в лс, крыть матом и т.д.? "Избранники народные" ёпвашумать! Что не быдло-то хоть какую-нибудь корону нацепить стараются. Почему например Володин (депутат райсовета), какой бы он не был, но тоннами и кубометрами выделяет бесплатно бабкам и дедам стройматериалы на ремонты? Знаю об этом ЛИЧНО! И хоть где-то он выставил себя в фотосессии? Почему моя соседка-бывший депутат, не один раз избиралась в райсовет, ходила пороги обивала в Администрации и не только, вечно добивалась то справедливости по жалобам стариков, то деньги просила выделить на ремонты спортзала, садика, потом школы и ни разу про её "добрые дела" ни в одной газете не написали. Только врагов себе нажила в лице чиновников. Сделал добро-честь и хвала тебе! Но не надо под ордена и медали грудь выпячивать.
Изображение
ВанГога
Старожил этого форума

Сообщение Гвоздь147 » 28 фев 2014, 21:40

ВанГога писал(а): могу задать вопрос ВАМ: а красиво и воспитано хамить, оскорблять людей прилюдно в соцсети, а потом угрожать в лс, крыть матом и т.д.? "Избранники народные" ёпвашумать!

Ну судя по преведенной переписке, то хамить начал тот, кому не понравились её фотографии.

И, к тому же, вы сами точно также оскорбляете ее прилюдно в сети!!
Гвоздь147
Старожил этого форума

Сообщение ВанГога » 28 фев 2014, 21:53

Гвоздь147 писал(а):
ВанГога писал(а): могу задать вопрос ВАМ: а красиво и воспитано хамить, оскорблять людей прилюдно в соцсети, а потом угрожать в лс, крыть матом и т.д.? "Избранники народные" ёпвашумать!

Ну судя по преведенной переписке, то хамить начал тот, кому не понравились её фотографии.

И, к тому же, вы сами точно также оскорбляете ее прилюдно в сети!!

нет, я критикую её работу, как депутата, всю эту показушность.
Изображение
ВанГога
Старожил этого форума

Сообщение anuta » 28 фев 2014, 22:21

ВанГога писал(а):Почему например Володин (депутат райсовета), какой бы он не был, но тоннами и кубометрами выделяет бесплатно бабкам и дедам стройматериалы на ремонты?
На Володина пашет не одна контора и не одна тысяча людей, чтобы он мог позволить себе с барского плеча отстегивать то и се и решать вопросы... А у героев этого романа подход совсем неверный на корню.
¯\_(ツ)_/¯
anuta
Старожил этого форума

Сообщение kol88 » 28 фев 2014, 22:38

И чего народ ругается? По мне так пускай депутаты пиарятся. А еще лучше, пусть соревнование устроят, кто больше за месяц людям помог и фотодоказательства прикладывают. ПС, никого не защищаю, кто такая Яна ваащпе не знаю.
kol88
Частый гость

Сообщение Гвоздь147 » 28 фев 2014, 22:40

До сегодняшнего дня я и не подозревал, что существует такой человек, как Яна Жогалева, но прочитав этот пост, меня до глубины души зацепило то, что совершенно незнакомый тебе человек, может посмотреть твою страницу в соц.сетях, сделать для себя какие-то выводы и вылить на тебя ушат грязи на городском портале, который могут читать твои родственники, друзья, знакомые.... Люди!!! Будьте добрее, делайте добрые дела!!
Гвоздь147
Старожил этого форума

Сообщение Бывший » 28 фев 2014, 23:37

Делайте добро и бросайте его в воду. (с)
Если хочешь сделать что либо доброе -сделай, это от души. Рассказывать об этом или нет - твоё право, ничего не поменяется.
Если сделал добро в расчёте на хоть какую то выгоду - так это и не добро, это в какой то степени бизнес с расчётом на обратный результат. Пиар на сделанном "добре" тема вечная, она всегда будет и всегда такое "добро" будет возвращаться бумерангом плохого слова или действия по отношению к пиарющемуся).
Возможно этот весь этот тредик и есть бумеранг. Вот потому делайте добро и отпускайте его. :-):
А осуждать можно бесконечно тратя на это энергию силы и время. Пиар не пиар - мне лично всё равно, и если бы не пост ob-gyn - не написал бы.
___
ob-gyn - :co_ol: :a_g_a:
Бывший
Старожил этого форума

Сообщение ВанГога » 28 фев 2014, 23:47

Гвоздь147 писал(а):.....может посмотреть твою страницу в соц.сетях ....

стесняюсь спросить: а это ты с чего взял? это взято с группы газеты "Ваш голос", эта газета на всех углах пропиарила этот конкретный случай. Лично я эту статью кроме соцсети видела ещё в 4 местах. И что интересно-всех кто сказал что пиариться за счт старушки некрасиво, оказались в чс группы газеты "Ваш голос". Вот и ВАШ голос.
На Володина пашет не одна контора и не одна тысяча людей, чтобы он мог позволить себе с барского плеча отстегивать то и се и решать вопросы...
так "пашут" то они не бесплатно)) за денюжку. А "отстёгивает" Володин бесплатно, при этом не отбирая не у кого, а отдавая то, на чём сам мог бы заработать. Так что как ни крути, но спс стоит сказать.)))
Изображение
ВанГога
Старожил этого форума

Сообщение ВанГога » 28 фев 2014, 23:50

забыла добавить по поводу страничек в соцсетях. Года полтора назад, Я.Жогалева просто всех подряд добавляла в друзья к себе на ОК. Тогда ещё помню смеялись все. Но вот что интересно: теперь вся её свита сидит и материт неугодных и оппонентов с ЗАКРЫТЫХ профилей с чужими фото на аватарках. Но что ещё улыбнуло-это группы членами которых являются те немногочисленные, которые профили пока не закрыли. Например группа "Воры в Законе". Неправда ли как-то неожиданно для помощников депутата?)))
Изображение
ВанГога
Старожил этого форума

Сообщение ВанГога » 28 фев 2014, 23:58

Сейчас зашла с другого профиля в ту тему в ОК, увидела новые комменты в адрес взрослой женщины, которая сказала ещё вчера что не всех "тимуровцев" упомянули в статье, а только "своих" и что негоже пиариться за счёт помощи старушке. Вот посмотрите, это помощники депутата. Гвоздь, вы всё также будете рассказывать какая она добродетель? Хочу заметить, сама депутат молчит, не царское это дело с челядью разговаривать, когда есть ТАКИЕ помощники.
Вложения
000.jpg
00.jpg
0.jpg
Изображение
ВанГога
Старожил этого форума

Сообщение Пупсик » 01 мар 2014, 00:28

Фу, да ну их всех на }{¥* .
Хотят - пиарятся, не хотят - не пиарятся. Колхоз - дело добровольное.
Сделал капельку хорошего - получи разные приятности от Вселенной. :-):
¯\_(ツ)_/¯
Пупсик
Старожил этого форума

Сообщение Бывший » 01 мар 2014, 00:49

Пупсик писал(а):Сделал капельку хорошего - получи разные приятности от Вселенной. :-):

Сомнительно :hi_hi_hi: Если бы так просто всё было, сделал добро -получи "ништяки" за это, люди бы точно знали что делать. Добро не обязано возвращаться, схема сделал добро и жди "обратки" не работает). Как только человек начинает расчитывать на девиденды от поступка - сделанное добро перестаёт быть самим собой превращается в корыстный бизнес :-) \комнатная философия если позволите\\
Бывший
Старожил этого форума

Сообщение Пупсик » 01 мар 2014, 01:24

Ну не обязательно тебе, может твоим близким вернется :-):
¯\_(ツ)_/¯
Пупсик
Старожил этого форума

Сообщение anuta » 01 мар 2014, 20:10

Не понимаю совершенно спора о профилях и друзьях в них... Дабы не было войн и холливаров придерживаюсь простых правил в соцсетях:
1. В друзья разные наращивания волос не добавляю.
2. Неугодные, неинтересные и глупые идут либо вон либо в бан.
3. Профили закрытые - пользуюсь НАСТРОЙКАМИ по максимуму.
вот, собственно, и все.
з.ы. Да забейте уже на этих жогалевых-фуеголевых. Пусть будут. Главное, что повальное большинство в абсолютной информированности о том, что они делают и кто они есть на самом деле. А если переживать еще из-за каких-то грубиянов и упырей!... :ne_ne_ne: :ne_ne_ne: :ne_ne_ne:
¯\_(ツ)_/¯
anuta
Старожил этого форума

След.

Вернуться в Говорим с туапсинской властью