Накипело!

Обсуждение городских и районных проблем. Живой диалог с народными избранниками. Вопросы и ответы исполнительной власти.

Модераторы: Bembi, Бродяга

Накипело!

Сообщение ВанГога » 24 мар 2014, 17:54

Хочу высказать возмущение по поводу работы КТИ (КрайТехИнвентаризации) той, которая на С.Перовской. Такого хамского отношения к работе и к клиентам не видела давно. По сравнению с этой конторой, все остальные меркнут.
У нас большой дом на 4 семьи. Год назад наняли посредницу для оформления дома, заказать техпаспорт, техплан, поставить на кадастр, т.к. времени у самих не было, вот наняли её. 27 июня прошлого года, посредница заключила договор с КТИ на оформление техпаспорта. В договоре указан срок-30 КАЛЕНДАРНЫХ дней. но нам посредница сказала что 2-3мес., а договор мы не смотрели, ну не суть важно. И вот в феврале(!) этого года, посредница приносит техпаспорт, уже прошитый, с печатью и подписями. Хочу заметить, что техник А.В. Рыжова-Штейберг, которой поручили заниматься нашими документами, приехала в сентябре и дом площадью почти 200квадратов умудрилась обмерять за 20мин.! Открываем с соседями чертёж дома, а там мрак! Не там двери нарисованы, не там окна, соседям вообще не нарисовали одну комнату, не указаны перегородки, высотка потолков занижена... Вообщем 40% на чертеже - бред. К тому же в экспликации написано что у нас центральное отопление (у нас его нет с 1997 года), деревянные окна у всех (они у нас МПО лет 5), центральная канализация (в наших домах септики и НИКОГДА не было центральной)..... Указали посреднице на все эти "косяки", та руками разводит, типа Рыжова-Штейберг сказала что всё правильно и переделывать ничего не будет. Открывает техплан, а там дом не помещается на землю. Масштаб стали смотреть и прикидывать-тихий ужас. Там где по факту от забора до стены 87см. согласно техплана 5м. И так по всему периметру. А то что не поместилось вообще на план (угол дома) вообще просто не начертили. Я собралась, поехала в КТИ. Приезжаю, сидит мадам Рыжова-Штейберг, время 10 утра, на заваленном бумагами столе, прямо на чьём-то техпаспорте стоит чашка с чаем и крошки от печенья. Сидит, жуёт. Поздоровалась я с ней и стала объяснять почему столько ошибок, почему не в срок выполнено. Кстати, хочу заметить, что мадам в наглую даже на самом паспорте указала срок выдачи техпаспорта 29 июля. Давайте посчитаем: 27 заключили договор, +30 календ. дней, ну никак не 29 июля. Т.е. ей плевать на порядок и договор, взяла написала как захотелось. И вот, высказав ей все претензии, прошу исправить, на что выслушиваю тирраду хамства, типа она начертила как надо, и жильё у нас "Шанхай" и вообще задолбала я её. И если написано есть канализация, то она есть! Ну вообщем мне завуалированно сказали, что я и соседи мои-дураки. Направляюсь к начальнику. А вот тут вообще самое интересное: застать его на месте не удавалось никому из моих соседей на протяжении почти 2мес. Как сказали сотрудники КТИ, он никогда не сообщает когда он будет на рабочем месте. Телефон рабочий он отключил ещё в свой самый первый рабочий день в этой должности. По всем вопросам отправляют к его заму. Нерсесян Ж.М., сидит эта дама, на всех смотрит с высока. Слова сказать не даёт, просто на первой же фразе перебила и стала таким тоном разговаривать, что я реально ощутила себя неполноценным человеком. Опять через фразу слово "шанхай", опять хамство.... Господа, "шанхай" или нет, какое кому дело? Нам что бесплатно КТИ делает документы? Ну извините, не все живут в пентхаузах и коттеджах, и я не в восторге от своих "хором", но это не повод тыкать меня носом, у кого-то и такого нет. Я в итоге сказала что хочу разорвать договор, т.к. все сроки нарушены, работа не выполнена. Тут она конечно тон сменила, и минут 10 уговаривала дать возможность технику Рыжовой-Штейберг исправить все ошибки, т.к. деньги за эту работу Рыжова-Штейберг получила давно, и соответсвенно передавать наше дело другому технику не этично, новому технику придётся же переделывать бесплатно якобы. Хочу заметить, что за изготовление техпаспорта КТИ берёт ДЕНЬГИ ВПЕРЁД. Т.е. мы оплатили работу ещё 27 июня(!). Ну хорошо, через 3 дня техник приехала, перемеряла всё, сделала отметки в описании, уехала. Ровно через месяц поехала за техпаспортом, там теперь другие ошибки: соседям одним кухню не нарисовали, другим душ и туалет, потолки опять другой высоты. Ну вот как можно так работать? Позвонила опять Рыжовой-Штейберг 3 часа назад, стала объяснять что опять ошибки, в ответ она просто нахамила, сказала "отвалите" и бросила трубку. Позвонила в КТИ, дабы узнать приёмные часы или телефон директо
Изображение
ВанГога
Старожил этого форума

Re: Накипело!

Сообщение V.и.P » 24 мар 2014, 19:50

Завтра видео давай :-):
www.tuapse.ru - Туапсинский WikiLeaks
Изображение

http://ok.ru/tuapseru
http://vk.com/forumtuapse
V.и.P
Модератор

Сообщение морской » 24 мар 2014, 21:12

оба БТИ берут деньги вперед. Как показывает практика у федералов(выше ментовки) дороже, но почти всегда можно решить вопрос,ежели косяки какие. Правда сейчас там Штокол начальник-не знаю в какую сторону изменилась работа. А бардака у них действительно меньше чем на Перовской.
морской
Старожил этого форума

Сообщение вАВАн » 24 мар 2014, 21:44

Бардак в этой сфере по моему был всегда. Лет надцать тому, после того как меня без малого не "закрыли", после эмоционального разговора с одним из руководителей такой конторы, отказался от личного оформления всяких бумаг по недвижимости. Благо есть хороший знакомый, юрист, специализирущийся именно на оформлении, не бесплатно канечно, но и не Бог весть какие суммы, за избавление от общения со всеми этими БТИ и проч., готов платить, по мне так оно того стоит.
Научись с иронией относится к себе. Иначе в последствии с иронией к тебе будут относится окружающие..
вАВАн
Старожил этого форума

Сообщение ВанГога » 24 мар 2014, 23:58

морской писал(а):оба БТИ берут деньги вперед. Как показывает практика у федералов(выше ментовки) дороже, но почти всегда можно решить вопрос,ежели косяки какие. Правда сейчас там Штокол начальник-не знаю в какую сторону изменилась работа. А бардака у них действительно меньше чем на Перовской.

цены такие же, убедились в этом лично, т.к. многие соседние дома оформлялись именно там.
вАВАн писал(а):Бардак в этой сфере по моему был всегда. Лет надцать тому, после того как меня без малого не "закрыли", после эмоционального разговора с одним из руководителей такой конторы, отказался от личного оформления всяких бумаг по недвижимости. Благо есть хороший знакомый, юрист, специализирущийся именно на оформлении, не бесплатно канечно, но и не Бог весть какие суммы, за избавление от общения со всеми этими БТИ и проч., готов платить, по мне так оно того стоит.
Вов, ну так и мы попытались оформить через посредницу, которая на этом "собаку съела" как нам казалось. Но по-факту почти 9мес. прошло с момента заключения договора, а "воз и ныне там". Просто убивает больше всего то, что не управы на них. Хотя чему удивляться если директора этой конторы в лицо вряд ли помнят его же подчинённые, куда уж нам простым смертным до него достучаться, ну и соответственно, его зам и его техник "видели нас в гробу в белых тапках".
Изображение
ВанГога
Старожил этого форума

Сообщение морской » 25 мар 2014, 00:12

Я тут пропустил..почему зам Нерсисян? Там вроде Чалиди была всегда, дама специфичная,но грамотная...
морской
Старожил этого форума

Сообщение ВанГога » 25 мар 2014, 00:19

морской писал(а):Я тут пропустил..почему зам Нерсисян? Там вроде Чалиди была всегда, дама специфичная,но грамотная...

как сказали сотрудники КТИ: "У нас тут перевалочная база-то начальники пересиживают до лучших времён и должностей, а их замы просто потусят несколько лет, а потом уходят и открывают частные конторы на ту же тему". Сходите посмотрите на этих двух дам, мы для них так, челядь.
Изображение
ВанГога
Старожил этого форума

Сообщение Матвеев Денис » 28 июн 2017, 15:11

УМСТВЕННО ОТСТАЛЫЕ НА ВОЕВОДСТВЕ (ЦЕНА КУРИНЫХ МОЗГОВ-2)

К наметившемуся поражению Кремля во Второй Холодной войне. Без фантазии – никуда...
Продолжение статьи Максима Калашникова "Цена куриных мозгов"

ГЛАВНАЯ ЭНЕРГИЯ

Разобрав в прошлый раз то, как и поздний СССР, и путинская РФ пришли к поражению в холодных войнах из-за отсутствия фантазии и воображения у их «верхов» http://forum-msk.org/material/news/13355168.html
, перейдем к текущему положению. Возможен ли иной сценарий? В принципе?
Опять без ефремовских воображения и фантазии – никуда…

ОНИ САМИ СЕБЯ УНИЧТОЖИЛИ

Возможна ли была иная история 2000-2014 годов? Конечно! В 2000 году РФ начинает наполняться нефтедолларами. В это время еще живы многие советские исследователи и конструкторы, равно как и кадры квалифицированных рабочих с инженерами. При желании можно было найти, проверить и запустить многие проекты. Причем каждый из них мог бы стать – за последние 17 лет – основой корпорации мирового уровня. Нет, не Чубайсовой «Роснаной», а реальной компанией-чемпионом.
Образ иной РФ Максиму Калашникову давно виден. Ведь чтобы создать Будущее, не нужны фантастические затраты. Приведу пример, простой донельзя. Чтобы учинить бессмысленную для развития страны олимпиаду в Сочи, власть выбросила 50 миллиардов долларов, на тот момент – 1,5 триллиона рублей. Чтобы нагромоздить к такому же бессмысленному ЧМ-2018 по футболу чудовищный стадион «Зенит-Арена», истратили 45 миллиардов целковых.
Сравните: чтобы создать передовую стереопечатную машину по лазерному выращиванию деталей и узлов машин из металлических порошков, зеленоградской компании «Лазеры и аппаратура» потребовалось 200 миллионов рублей. То есть, в 145 раз меньше, чем ушло на бесплодную бетонную чашу. При том, что машина «ЛиА» лучше западных аналогов и почти на 20% дешевле. В ЦНИИТ (Институт технологии поверхности и наноматериалов) отличную стереопечатную машину создали пять человек за 300 млн. рублей. Чтобы запустить производство русских металлических порошков для стереопринтеров на тульском заводе «Полема», понадобилось всего 450 миллионов рубликов, 270 млн. из которых дало государство. (Николай Ульянов. «Технология на вырост» - «Эксперт», 12-18 июня 2017 г.)
Таким образом, если бы правящие кретины потратили бы деньги не на «Зенит-Арену», а хотя бы на одно это сверхсовременное направление (аддитивные технологии), то могли бы создать процветающую новую отрасль. И в нее пошли бы деньги, как только эти машины показали себя в деле. Да и новые экспортный товар у РФ появлялся бы. А теперь представьте себе, что власть не строила бы семь новых стадионов к мундиали, а вложила бы эти средства вот в подобные проекты и разработки. А разных сферах. Сколько сожрет ЧМ-2018 без всякой пользы? Официально – почти 700 млрд. рублей. А на деле – так более триллиона. Причем останутся от мундиаля только бесполезные стадионы, что никогда не смогут наполниться и станут лишь поедать деньги на свое содержание. О том, как можно было бы использовать 50 млрд. долларов, что бездарно спалили на Сочи, вообще молчу. Только за счет отказа от Олимпиады-2014 и перенаправлении денег в индустриализацию можно было на паях с частным бизнесом поднять штук пять отраслей. Получив выгодные, работающие заводы, дающие стране рабочие места и доходы на десятки лет вперед. Заводы, что обеспечат заказы и науке, и образованию...
http://worldcrisis.ru/crisis/2730880/?COMEFROM=SUBSCR
Не надо раскачивать яхту, а то олигархов при сношении с Рыбками тошнит. И рабы на галерах не справляются с управлением...
Матвеев Денис
Активный пользователь

Сообщение Матвеев Денис » 07 сен 2017, 02:30

Ребята, посмотрите эту шикарную визуализацию путинской России. Автору огромный респект.
https://www.youtube.com/watch?v=MFjmI6Stke4
В преддверии очередных выборов без выборов.
Не надо раскачивать яхту, а то олигархов при сношении с Рыбками тошнит. И рабы на галерах не справляются с управлением...
Матвеев Денис
Активный пользователь

Сообщение DEAth » 07 сен 2017, 15:23

Матвеев Денис писал(а):Ребята, посмотрите эту шикарную визуализацию путинской России. Автору огромный респект.
https://www.youtube.com/watch?v=MFjmI6Stke4
В преддверии очередных выборов без выборов.

Сторонники Навального начинают выпуск предвыборных роликов против Путина
DEAth
Старожил этого форума

Сообщение anuta » 07 сен 2017, 15:28

Да ничего удивительного, что впервые такое?)))
Вложения
photo_2017-09-07_14-29-43.jpg
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯
anuta
Старожил этого форума

Сообщение Матвеев Денис » 07 сен 2017, 15:56

бара
Мне лично без разницы, сторонники Навального выпускают эти ролики или иные граждане, улавливающие суть российской власти. Хотя, конечно, для поклонников ВВП , тех кто себя узнал среди тех колыхающихся в такт *бле баранов, "Навальный" уже стало ругательством и клеймом.
Однако я бы изменил сюжет ролика, бо изнасилование происходит групповое и там должен фигурировать не только Вовочка и Димон.
Матвеев Денис
Активный пользователь

Сообщение Матвеев Денис » 07 сен 2017, 15:57

Мне лично без разницы, сторонники Навального выпускают эти ролики или иные граждане, улавливающие суть российской власти. Хотя, конечно, для поклонников ВВП, то есть тех кто себя узнал среди тех колыхающихся в такт *бле баранов, "Навальный" уже стало ругательством и клеймом.
Однако я бы изменил сюжет ролика, бо изнасилование происходит групповое и там должен фигурировать не только Вовочка и Димон.
Матвеев Денис
Активный пользователь

Сообщение DEAth » 07 сен 2017, 19:23

Матвеев Денис писал(а):Мне лично без разницы...

Вот с этого и надо начинать... у Вас и Вам подобным по определению в РФ всё плохо, а плохо потому что у власти ВВП... при это все эти кричащие либо уже были у власти/кормушки, либо очень к кормушке хотят попасть и альтруизма в ихних деяниях чего-то не наблюдается... я не фанат ВВП, но кто его может сменить, чтобы после его ухода РФ опять не пришлось булки раздвигать?.. а все эти либерасты, призывающие людей взять вилы, в первых рядах побегут искать свой паспорт чтобы свалить на второю (хотя для многих уже наверное скорее первую) родину/за бугор от этих самых людей. Предложите альтернативу ВВП?
DEAth
Старожил этого форума

Сообщение морской » 07 сен 2017, 19:39

Сообщение DEAth » 14 минут назад
Предложите альтернативу ВВП?

Можно я7 Кадыров- достойный человек и героев Россииию :bra_vo:
морской
Старожил этого форума

Сообщение морской » 07 сен 2017, 19:42

морской писал(а):Сообщение DEAth » 14 минут назад
Предложите альтернативу ВВП?

Можно я? Кадыров- достойный человек и герой России :bra_vo:
морской
Старожил этого форума

Сообщение anuta » 07 сен 2017, 19:50

Россияне, что вы так сильно переживаете по поводу кандидатов на пост президента РФ? Ещё неизвестно, разрешит ли вам Путин вообще голосовать! :-) :-) :-)
Можно предложение к выборам-2018? Бумагу, где рожи кандидатов печатаете, делайте, плз, мягенькой, трехслойной, а то глянец по жопе уж очень скользит! ;;-)))
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯
anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta » 07 сен 2017, 19:51

морской писал(а):Можно я? Кадыров- достойный человек и герой России :bra_vo:
[/quote]
и даже академик! :bra_vo: :bra_vo:
¯\_(ツ)_/¯
anuta
Старожил этого форума

Сообщение DEAth » 07 сен 2017, 21:26

Кадыров не канает, либерасты скажут, что ставленник ВВП… да и боюсь, что если он придёт многие правдоматкурубы (в том числе с данного форума) будут вспонимать о правлении ВВП с большой любовью, находясь со всей семьёй в лучшем случае где-нибудь на лесоповале по статье 280.1 УК РФ :-)
DEAth
Старожил этого форума

Сообщение Матвеев Денис » 07 сен 2017, 23:05

DEAth писал(а):
Матвеев Денис писал(а):Мне лично без разницы...

Вот с этого и надо начинать... у Вас и Вам подобным по определению в РФ всё плохо, а плохо потому что у власти ВВП... при это все эти кричащие либо уже были у власти/кормушки, либо очень к кормушке хотят попасть и альтруизма в ихних деяниях чего-то не наблюдается... я не фанат ВВП, но кто его может сменить, чтобы после его ухода РФ опять не пришлось булки раздвигать?.. а все эти либерасты, призывающие людей взять вилы, в первых рядах побегут искать свой паспорт чтобы свалить на второю (хотя для многих уже наверное скорее первую) родину/за бугор от этих самых людей. Предложите альтернативу ВВП?

Да да да, если не Кот то Кто?! Знаем, проходили эту мульку путиноидов. Твои булки раздвигать уже дальше некуда, бо среди них утехам предавался весь Озёрный кооператив, ЗАО Агрокомплекс и ЗАО РПЦ вместе взятые.
Да альтернатив немало, хотя весьма многие из них ещё давно были зачищены командой ВВП или были вынуждены эмигрировать.Дмитрий Потапенко к примеру, весьма толковый и умный чел и руководитель. Из экономистов Владислав Жуковский.
Ну и Алексей Навальный, естественно, как бы его не клеймили и обливали помоями путиноиды. Но это всё не так важно, ибо смена первого лица государства это только начало длинного пути преобразования общества. Но не буду об этом ибо нет намерения кормить и так жирную троллятину.
Матвеев Денис
Активный пользователь

Сообщение DEAth » 07 сен 2017, 23:26

Матвеев Денис писал(а):Да да да, если не Кот то Кто?! Знаем, проходили эту мульку путиноидов. Твои булки раздвигать уже дальше некуда, бо среди них утехам предавался весь Озёрный кооператив, ЗАО Агрокомплекс и ЗАО РПЦ вместе взятые.
Да альтернатив немало, хотя весьма многие из них ещё давно были зачищены командой ВВП или были вынуждены эмигрировать.Дмитрий Потапенко к примеру, весьма толковый и умный чел и руководитель. Из экономистов Владислав Жуковский.
Ну и Алексей Навальный, естественно, как бы его не клеймили и обливали помоями путиноиды. Но это всё не так важно, ибо смена первого лица государства это только начало длинного пути преобразования общества. Но не буду об этом ибо нет намерения кормить и так жирную троллятину.

А вот наличности переходить было не обязательно… но с другой стороны, хули взять с либераста-мудозвона… давай лей больше говна, больше… отрабатывай бабло… КЛОУН!!! :-) :bra_vo:
DEAth
Старожил этого форума

Сообщение морской » 07 сен 2017, 23:34

DEAth- красавчик.
Кадыров- "не канает".

DEAth, а при чем тут либерасты? :bra_vo: Вы скажите прямо- вы за- http://mtdata.ru/u23/photo1696/20686954 ... iginal.jpg
морской
Старожил этого форума

Сообщение морской » 07 сен 2017, 23:36

морской писал(а):DEAth- красавчик.
Кадыров- "не канает".

DEAth, а при чем тут либерасты? :bra_vo: Вы скажите прямо- вы за-
http://mtdata.ru/u23/photo1696/20686954 ... iginal.jpg
морской
Старожил этого форума

Сообщение морской » 07 сен 2017, 23:40

i.jpg
[quote="морской"][quote="морской"]DEAth- красавчик.
Кадыров- "не канает".

DEAth, а при чем тут либерасты? :bra_vo: Вы скажите прямо- вы за-
морской
Старожил этого форума

Сообщение морской » 07 сен 2017, 23:47

морской писал(а):
i.jpg
морской писал(а):
морской писал(а):DEAth- красавчик.
Кадыров- "не канает".

DEAth, а при чем тут либерасты? :bra_vo: Вы скажите прямо- вы за?
морской
Старожил этого форума

Сообщение Матвеев Денис » 07 сен 2017, 23:58

DEAth писал(а):Кадыров не канает, либерасты скажут, что ставленник ВВП… да и боюсь, что если он придёт многие правдоматкурубы (в том числе с данного форума) будут вспонимать о правлении ВВП с большой любовью, находясь со всей семьёй в лучшем случае где-нибудь на лесоповале по статье 280.1 УК РФ :-)

Если придёт академик Рамзанка Ахматович Дыров, то Российская Федерация в 3 дня будет преобразована в Нохчийин Федерациясы, а Москва поменяет название на Кадыр-Кале...
Матвеев Денис
Активный пользователь

Сообщение DEAth » 08 сен 2017, 00:05

Ну, скажем так :)
Я никогда не был ни в одной партии, кроме октябрят и пионеров (и то месяца три пока не отменили)… я никогда не голосовал за ЕдРо… на выборах в думу голосую за Жирика (иначе в думе будет скучно), на всех остальных выборах, кроме президентских - порчу свой бюлетень… с внутренней политикой ВВП я не согласен по многим-многим вопросам, а вот внешняя - мне нравится… на последних президентских выборах голосовал за ВВП, так как Зюганов - это прошлое, а Жирику - место в думе… за кого буду голосовать на следующих президентских выборах хз, но явно не за Навального, подвального и иже с ними… как-то так :-):
DEAth
Старожил этого форума

Сообщение морской » 08 сен 2017, 00:14

Ну так и есть-84% :-):
морской
Старожил этого форума

Сообщение Матвеев Денис » 08 сен 2017, 12:00

DEAth писал(а):Ну, скажем так :)
я никогда не голосовал за ЕдРо… на выборах в думу голосую за Жирика (иначе в думе будет скучно), на всех остальных выборах, кроме президентских - порчу свой бюлетень… с внутренней политикой ВВП я не согласен по многим-многим вопросам, а вот внешняя - мне нравится… на последних президентских выборах голосовал за ВВП, так как Зюганов - это прошлое, а Жирику - место в думе… за кого буду голосовать на следующих президентских выборах хз, но явно не за Навального, подвального и иже с ними… как-то так :-):

Ну вот потому этот клоун-"правдоматкоруб" всегда пролазит в думу. Для этой цели его там и держат, типа оппозиция. А насчёт того что нравится внешняя политика, так понятно что результат грамотной пиар-команды и её пропаганды, результат того что обильно пролит бальзам псевдовеличия на расейские имперские комплексы.
Матвеев Денис
Активный пользователь

Сообщение anuta » 08 сен 2017, 12:25

Дгузья мои! Как сказал, кажется, великий Сэмюэль Клеменс (он же Марк Твен! во-всяком случае, куча источников приписывает эту фразу именно ему!): if voting made any difference they wouldn't let us do it.
Давайте понимать, что в этой стране давно нет (и не было) никакой демократии, никакой свободы выбора (разве что в начале, во время хаоса и тотальной неразберихи в 90-е), что на все бунты и волнения выдумают Росгвардию и дадут полномочия казакам-алкоголикам, на все ваши попытки свободно волеизъявляться сочинят очередной всратый запрет: что-то писать, постить, репостить, носить трусы с кружевами, читать стихи на проспекте, смотреть в кино экранизацию по Стивену Кингу.
Формула "царь хороший - бояре плохие" настолько крепко сидит в головах, что, когда даже царь самолично возьмёт револьвер и начнёт простреливать коленные чашечки, наивная общественность в перерывах между воем от боли будет кричать, что это плохие бояре хорошему царю револьвер в руку вложили, но вот как только он узнает правду, мигом разберётся и накажет зажравшихся чинуш! Сразу после ареста Серебренникова совершенно удивительные деятели перебивая друг друга заговорили, что весь процесс против режиссёра – инициатива нерадивого мента, сейчас вот президенту о ней доложат, и он непременно разберётся. Доложили. Разобрался. И вчера в присущей ему манере заявил, что следствие разберётся, а как оно разберётся, всем хорошо известно. Если вы думаете, что это Поклонская-дура-ипанутая поднимает всю чернь со дна и обмазывает ей общество, то это вы сам дурак йобаный, потому что до сих пор верите, что хоть слово в политическом пространстве страны может прозвучать без разрешения сверху. За 17 лет единственная выстроенная система, которая работает безотказно – это система по вашему одурачиванию. Когда вы слышите депутатских чебурашек, рассуждающих о геях или угрозах Запада, на самом деле вы слышите Путина, и в тот момент, когда он захочет сказать что-то другое, вы увидите других чебурашек. Не играйте в игры с безликими, не говорите: "Милонов заявил...", "Судья приговорила...", "Депутаты запретили...", говорите – Путин заявил, Путин приговорил, Путин запретил. Нет бояр, есть только царь и его желания

з.ы. Где-то на просторах читала любопытный материал о том, что будет после выборов, на которых (естественно!) победит Пу. Проигрывался вариант, что он поцарствует от силы год, а потом свалит сам, оставив преемника. Поищу, поделюсь. В упор не помню, где это было... :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et: Но звучало любопытно
¯\_(ツ)_/¯
anuta
Старожил этого форума

След.

Вернуться в Говорим с туапсинской властью