Лучший интернет провайдер города Туапсе

Тут разговор об интернете и обо всем, что с ним так или иначе связано

Модераторы: V.и.P, remix, Progressor

Лучший интернет провайдер города Туапсе

Сообщение sirKrono » 25 мар 2015, 15:16

Все г*вно или всё же есть исключения?
sirKrono

Re: Лучший интернет провайдер города Туапсе

Сообщение Diamond » 25 мар 2015, 17:08

sirKrono писал(а):Все г*вно или всё же есть исключения?

у ты собрался медали и призы вручать? у всех разная зона покрытия и выбирать придется из тех, кто может подключить, а не из тех у кого больше медалей\звёзд и т.д.
http://valid.x86.fr/cache/banner/gj1jm6-2.png
Diamond
Старожил этого форума

Сообщение sirKrono » 25 мар 2015, 18:07

Интересует соотношение цены и качества. Удобство оплаты, киви, яд вм.., стабильность (независимость от погоды, поддержание заявленных скоростей) и, конечно, тарифы. А хочешь медали, тебе вручить могу, как ветерану этого форума, ветеранов ведь поздравлять скоро :-):
sirKrono

Сообщение K_V_N » 25 мар 2015, 18:19

sirKrono писал(а):Интересует соотношение цены и качества. Удобство оплаты, киви, яд вм.., стабильность (независимость от погоды, поддержание заявленных скоростей) и, конечно, тарифы. А хочешь медали, тебе вручить могу, как ветерану этого форума, ветеранов ведь поздравлять скоро :-):

У Вас выбор большой(так Вы список огласите доступных Вам операторов ) ? Или Вы смените место проживания, что бы подключиться к надежному оператору :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось K_V_N 25 мар 2015, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
K_V_N
Старожил этого форума

Сообщение remix » 25 мар 2015, 18:48

а чем тайгет не устраивает?
Изображение Изображение
remix
Старожил этого форума

Сообщение С.В.Д. » 26 мар 2015, 11:47

Довольна безумно своим провайдером, оплата не меняя позы с карты сбербанка, или даже доверительный платеж на 10 дней. Никаких перебоев, падений скорости, вежливая и корректная поддержка, в первую очередь проверяют себя, а не:"нажмите "пуск". Вопросы к техподдержке были только по способу оплаты (не могла найти их в терминале :hi_hi_hi: ) или по моей же забывчивости. Кубтел.
Узнать, какие вопросы не имеют ответа, и не отвечать на них; это искусство более всего необходимо во времена смуты и тьмы.
С.В.Д.
Старожил этого форума

Сообщение K_V_N » 28 мар 2015, 13:11

С.В.Д. писал(а):Довольна безумно своим провайдером, оплата не меняя позы с карты сбербанка, или даже доверительный платеж на 10 дней. Никаких перебоев, падений скорости, вежливая и корректная поддержка, в первую очередь проверяют себя, а не:"нажмите "пуск". Вопросы к техподдержке были только по способу оплаты (не могла найти их в терминале :hi_hi_hi: ) или по моей же забывчивости. Кубтел.

Если не секрет, какой тариф и какое оборудование используете?
K_V_N
Старожил этого форума

Сообщение sirKrono » 29 мар 2015, 22:12

С.В.Д. писал(а):Довольна безумно своим провайдером, оплата не меняя позы с карты сбербанка, или даже доверительный платеж на 10 дней. Никаких перебоев, падений скорости, вежливая и корректная поддержка, в первую очередь проверяют себя, а не:"нажмите "пуск". Вопросы к техподдержке были только по способу оплаты (не могла найти их в терминале :hi_hi_hi: ) или по моей же забывчивости. Кубтел.

Первый раз слышу о таком, можно поподробнее со ссылочкой на тарифы?:)
sirKrono

Сообщение sirKrono » 29 мар 2015, 22:18

remix писал(а):

а чем тайгет не устраивает?

Тайгет не устраивает отсутствием поддержки оплаты напрямую через ЯД и ВМ, наличием постоянных сбоев когда выключают свет, высокими тарифами и низкой их гибкостью, кривым личным кабинетом (такие сайты видел в начале 90х). Часто бывает так, что заявленная скорость по тарифу не обеспечивается. Поддержка у них хорошая. Это плюс.
sirKrono

Сообщение С.В.Д. » 31 мар 2015, 12:40

K_V_N писал(а):Если не секрет, какой тариф и какое оборудование используете?

Тариф за 500 руб. Оборудование - Абонентский терминал PoE, Внешнее абонентское устройство, которое предлагает высокоскоростную передачу данных в 4G сети (сети WiMAX). Совместим с IEEE802.16e-2005 WiMAX Wave 2 стандартами, приобретена при подключении непосредственно у провайдера, за 3500. Сейчас дороже стоит. Грозы, конечно, боюсь, всегда выключаю питание, научена горьким опытом на стационарном оптоволокне. http://alfa-tel.com провайдер. Live long and prosper им.
Узнать, какие вопросы не имеют ответа, и не отвечать на них; это искусство более всего необходимо во времена смуты и тьмы.
С.В.Д.
Старожил этого форума

Сообщение sirKrono » 07 апр 2015, 19:28

Ммм какя прелесть :bra_vo:
Вложения
kubtel.png
Тарифы кубтел
sirKrono

Сообщение sirKrono » 07 апр 2015, 23:30

Как я понимаю лучший интернет в Туапсе - это нетуапсинский интернет, то есть сети 3G/4G, единственное что здесь работает более менее стабильно, особенно если живешь в центре :-): Баста :men:
sirKrono

Сообщение remix » 08 апр 2015, 00:18

про оптику РТК могу сказать только хорошее
Изображение Изображение
remix
Старожил этого форума

Сообщение Илюша » 08 апр 2015, 02:48

remix писал(а):про оптику РТК могу сказать только хорошее

На работе оптика от РТК?
Илюша
Старожил этого форума

Сообщение remix » 08 апр 2015, 08:35

у брата, уже третий год. проблем не помнит, цены хорошие, пинг минимальный, всё летает.
Изображение Изображение
remix
Старожил этого форума

Сообщение Илюша » 08 апр 2015, 13:10

remix писал(а):у брата, уже третий год. проблем не помнит, цены хорошие, пинг минимальный, всё летает.

РТК я бы тоже подключил, оставил бы РТК, + еще одного местного, из троицы тайгет, Скайнет, или домашние сети. Это было бы идеальное сочетание. Ибо у РТК и магистральный канал не ТТК. А ростелекомовский. Тоесть без интернета в такой связки ты никогда в жизни не останется) ибо что бы легли сразу два магистрала, ну это должно очень сильно "подфартить"
Но увы РТК в доме нет :-(
Илюша
Старожил этого форума

Сообщение sirKrono » 16 май 2015, 22:53

Остановился на РТК, правда пока DSL но это 18Мбит/с, за те же деньги, что 5 Мбит от тайгета. Оптику пока в дом не провели,а собирать подписи десятка жителей не имею желания, но для работы вполне хватает и такого канала, благо он пока стабилен.
sirKrono

Сообщение tropic » 08 дек 2015, 06:34

sirKrono писал(а):Интересует соотношение цены и качества. Удобство оплаты, http://s013.ru/, яд вм.., стабильность (независимость от погоды, поддержание заявленных скоростей) и, конечно, тарифы. А хочешь медали, тебе вручить могу, как ветерану этого форума, ветеранов ведь поздравлять скоро :-):

Тут по принципу "каждая лягушка хвалит свое болото", ведь никто не знает другого провайдера кроме своего.
Скажите к какому дому в нашем городе подведено более одной сети?! Вот и я не знаю такого.
Самая выгодная партнерская программа здесь:
http://tropic.work/ru/cooperation
tropic

Сообщение Рестарт » 08 дек 2015, 09:30

tropic писал(а):
sirKrono писал(а):Интересует соотношение цены и качества. Удобство оплаты, http://s013.ru/, яд вм.., стабильность (независимость от погоды, поддержание заявленных скоростей) и, конечно, тарифы. А хочешь медали, тебе вручить могу, как ветерану этого форума, ветеранов ведь поздравлять скоро :-):

Тут по принципу "каждая лягушка хвалит свое болото", ведь никто не знает другого провайдера кроме своего.
Скажите к какому дому в нашем городе подведено более одной сети?! Вот и я не знаю такого.

Калараша 48а (Домашние сети + галкси+ростелеком+скайнет+ тайгет)
Рестарт
Активный пользователь

Сообщение reutum » 26 июн 2016, 18:38

исключения есть всегда
reutum

Сообщение дед Пихто » 17 янв 2017, 20:25

Кто что скажет про туапсинский интернет от Ростелеком? Хочу его подключить вторым провайдером. Интересует реальная скорость на самом низком тарифе (на сайте указано за 350руб до 30мб) и отсутствие подводных камней.
дед Пихто
Активный пользователь

Сообщение Sepu1tura » 18 янв 2017, 10:13

по скорости не скажу (другой тариф), но так довольно надежный
в декабре правда проблемы пару-тройку дней были при сильном ветре, интернет постоянно падал
*у меня adsl
Sepu1tura

Вернуться в Дела интернетные